Литературный конкурс
Кармопонижатель
23 янв 2011
Бедная черепаха, таскует по ууху... и долгими зимними ночами копает к нему подкоп - через озеро )))
Стасичка
24 янв 2011
Вот объясните мне, что в правилах конкурса непонятно написано про оформление своих работ и писем, в которых вы их присылаете?!?!?
Халцедон
24 янв 2011
Цитата(Стасичка @ 24.1.2011, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вот объясните мне, что в правилах конкурса непонятно написано про оформление своих работ и писем, в которых вы их присылаете?!?!?

А что случилось? опять какой-то новичок что-то напутал?
Все понятно написано.
Стасичка
24 янв 2011
Цитата(Халцедон @ 24.1.2011, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
А что случилось? опять какой-то новичок что-то напутал?
Все понятно написано.
Все понятно написано.
Да если бы новичок...
Вот зачем мне писать свой ник на форуме, не указывая при этом игровой ник и активную ссылку? Или почему вы пишите только ник или только активную ссылку? Или нафига вставлять свои ник и ссылку в вордовский документ до или после своего творения? Или какая логика указать ник в письме, а ссылку после рассказа в файле?! Ну вот неужели трудно просто ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА?!
Вот честное слово, доведете вы меня когда-нибудь до того, что я просто не приму работы, оформленные не так, как указано в правилах. И когда вместо 23 присланных работ опубликованы будут только 5-7, может тогда вы начнете читать правила?
Изменено: Стасичка, 24 Январь 2011 - 08:52
Халцедон
24 янв 2011
Цитата(Кармопонижатель @ 24.1.2011, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная черепаха, таскует по ууху... и долгими зимними ночами копает к нему подкоп - через озеро )))
зачем так унижаться бедной черепахе, если ухтуму все равно?)) а еси ему не все равно- то пусть сам копает подкоп из озера к черепахе)). Версия не выдерживает критики - ни одна женская особь не будет делать подкоп из таких соображений))
Стася, да не сердитесь вы на нас. мы ведь иногда такие- ужассно непоследовательные)). Уж одна я чего стою- каждое участие на конкурсе не менее 5-ти писем)) исправляю-исправляю-исправляю... Неудобно когда повторно отсылаю, правда-правда. Жутко неудобно, но скрепя сердце мысленно извиняюсь опять перед Вами и опять новая версия того же рассказа улетела к Вам в ящик...
Но мы хорошие и не со зла). и больше так не будем)).
В последнее время не успеваю дописывать рассказы- времени нет. Уже 15 половинок разных скопилось по пройденным этапам.. упа не приложу что с ними делать... попробую винегрет смастерить))
Изменено: Халцедон, 24 Январь 2011 - 10:06
Ауадминыы Ятуут
24 янв 2011
Цитата(Кармопонижатель @ 23.1.2011, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная черепаха, таскует по ууху... и долгими зимними ночами копает к нему подкоп - через озеро )))
Цитата(Халцедон @ 24.1.2011, 9:49) <{POST_SNAPBACK}>
зачем так унижаться бедной черепахе, если ухтуму все равно?)) а еси ему не все равно- то пусть сам копает подкоп из озера к черепахе)). Версия не выдерживает критики - ни одна женская особь не будет делать подкоп из таких соображений))
по одной простой причине: цель не оправдывает средства - долго, нудно, маникюр испортить можно..))...
Итак, только что, на ваших глазах, в споре родилась Истина. Поздравляем счастливых родителей!
В полном соответствии с формулировкой конкурсного задания, итог выглядит следующим образом:
"Бедная черепаха, тоскует по ууху... и долгими зимними ночами бесплодно мечтает, что ему не все равно и он сам копает подкоп из озера. А она экономит время, нервы и сберегает маникюр".
Изменено: Ауадминыы Ятуут, 24 Январь 2011 - 11:17
Халцедон
24 янв 2011
Ага)) и всего-то 3 сообщения: предложение, Возражение, Резюме. и оп, вуаля, сюжет готов! учитесь!
Кармопонижатель
24 янв 2011
Цитата(Халцедон @ 24.1.2011, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
...
А где написано что черепаха это "девочка", а уух - "мальчик"?
Да и в жизни у людей, все так запутано - что уже и не поймешь кто и за кем бегает, или отчего убегает... а у зверей и подавно )
Халцедон
24 янв 2011
Цитата(Кармопонижатель @ 24.1.2011, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
А где написано что черепаха это "девочка", а уух - "мальчик"?
Да и в жизни у людей, все так запутано - что уже и не поймешь кто и за кем бегает, или отчего убегает... а у зверей и подавно )
Да и в жизни у людей, все так запутано - что уже и не поймешь кто и за кем бегает, или отчего убегает... а у зверей и подавно )
Ну вот
Ауадминыы Ятуут
24 янв 2011
Истина неубиваема, ибо! Она защищена от Мгновенной смерти и проч. неудобств (видимо, индивидуальным сетом). Чего и нам желает...
А вот тута. У моего глубокоуважаемого коллеги прям так и написано:
Заметтьте, именно "бедная", а никак не "Бедный черепух"!
Цитата(Кармопонижатель @ 24.1.2011, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
А где написано что черепаха это "девочка", а уух - "мальчик"?...
А вот тута. У моего глубокоуважаемого коллеги прям так и написано:
Цитата(Кармопонижатель)
Бедная черепаха,...
Заметтьте, именно "бедная", а никак не "Бедный черепух"!
Кармопонижатель
24 янв 2011
Цитата(Ауадминыы Ятуут @ 24.1.2011, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Истина неубиваема, ибо! Она защищена от Мгновенной смерти и проч. неудобств (видимо, индивидуальным сетом). Чего и нам желает...
А вот тута. У моего глубокоуважаемого коллеги прям так и написано:
Заметтьте, именно "бедная", а никак не "Бедный черепух"!
А вот тута. У моего глубокоуважаемого коллеги прям так и написано:
Заметтьте, именно "бедная", а никак не "Бедный черепух"!
В русском языке нету названия черепахи мужского рода... а род поставил по аналогии, не писать же самэц )
Халцедон
24 янв 2011
Цитата(Ауадминыы Ятуут @ 24.1.2011, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Истина неубиваема, ....
Цитата
В русском языке нету названия черепахи мужского рода... а род поставил по аналогии, не писать же самэц )
вот! Бобусь сказал что она - истина - еще живая!
BePeC
24 янв 2011
Цитата(Ауадминыы Ятуут @ 24.1.2011, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Истина неубиваема, ибо...
Зато утопляема...В вине
Ауадминыы Ятуут
24 янв 2011
Ну, раз высокочтимые коллеги упорствуют...
Утонувшая (не до смерти, нет!) в вине истина выглядит (приблизительно) так:
"Бедный Стальной черепах, тоскует по ууху... и долгими зимними ночами копает к нему подкоп - через озеро. Уух-Туум, от природы склонный к пассивности, экономя время и нервы делает маникюр. Мечтает о встрече со своим избранником. Над омакшанским водоёмом восходит голубая луна. Тянет вечерним холодком и развратом".
Утонувшая (не до смерти, нет!) в вине истина выглядит (приблизительно) так:
"Бедный Стальной черепах, тоскует по ууху... и долгими зимними ночами копает к нему подкоп - через озеро. Уух-Туум, от природы склонный к пассивности, экономя время и нервы делает маникюр. Мечтает о встрече со своим избранником. Над омакшанским водоёмом восходит голубая луна. Тянет вечерним холодком и развратом".
Халцедон
24 янв 2011
Разбойники
сделали из моей милой обаятельной кокетливой черепашки мерзкого трансвестита
Кармопонижатель
24 янв 2011
Цитата(Халцедон @ 24.1.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Разбойники
сделали из моей милой обаятельной кокетливой черепашки мерзкого трансвестита 
О качестве конкурса печемся... а то опять наштампуют сказок о бедной принцессе, которую злой калдун превратил в
Да-шА
24 янв 2011
Цитата(Кармопонижатель @ 24.1.2011, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
О качестве конкурса печемся... а то опять наштампуют сказок о бедной принцессе, которую злой калдун превратил в лягушку черепаху, и добрый молодец при полной луне в пятницу 13 обязан ее поцеловать тыщу раз, дабы вернуть прекрасный облик... скучно )
почему. у меня вот вынос мозга в связи с данной темой на самые разные тематики... Хоть 10 работ высылай...
Халцедон
24 янв 2011
Цитата(Кармопонижатель @ 24.1.2011, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
О качестве конкурса печемся... а то опять наштампуют сказок о бедной принцессе, которую злой калдун превратил в лягушку черепаху, и добрый молодец при полной луне в пятницу 13 обязан ее поцеловать тыщу раз, дабы вернуть прекрасный облик... скучно )
то есть голубая любовь, поцелуи в пятницу двух борода...хм.. не знаю есть ли ну них бороды.. ну неважно, в общем ИХ поцелуи это не скучно, а ярко, свежо и привлекательно??... мда... мальчики мне реально жаль девочек, которые рядом с вами..


