Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#441 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:47

предлагаю компромисс для особо упертых, 4тобы медали не по уровню отклю4али толко для борбы с етим самым уровнем.

но тогда надо отклю4ат жестко и без поторговатся. медали то работат будут, толко не с более слабыми.
  • 0
4444444

#442 Безумный=)

Безумный=)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина - Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:49

ГОниво !! оставте хоть елики как были !!
и побольше турниров для нюбасиков типа меня ;-) 7-8 лвл ..
остальное мне всеравно .....
я 7й на мена налетит 9й и раздавит как таракана потому что--- 1) скилы его посильнее 2) алхимия ..
а ето считаю несправедливо
нюбы будут сильнее и быстрее качатся если у них будет доступ ко всем видам алхимии
  • 0

#443 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:50

Да не стоит цепляться за эти медали(( Не сильно убудет и отнимут то у всех. Вот еще бы разницу +-1ур ввести...хотя бы на время адаптации, было бы более-менее..
  • 0

#444 Чистый

Чистый

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:51

Против! Можно сказать по опросу еще одно, нубов больше чем сильных и много потративших времени играков! а канешно зачем спешить качатся всеравно все одинаковы. Никакого интереса кача, тупняк надвигается...
  • 0
Переяслав.

#445 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 18:54

Цитата(Ринкита @ 13.5.2010, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Браво! Ну и деритесь между собой, дорогие в самом прямом смысле слова! А мне уже как-то надоело прокачивать "жаждущих крови"! Тех, кто нападает на голых фармеров и,наверно, потом хвастается полученным рангом...Жаль, очень жаль потерянного времени.

ХА! Реальщиков так не любить! Они ведь оплачивают существование всего проекта, включая твою возможность играть. И за это им и только им должны быть доступны преимущества от медалей не по уровню, от более сильных вещей.

А "жаждущие крови" большинство - это не реальщики, а танки качки.
Эти танки и новичков отпугивают убивая без шансов.
И реальщиков, т.к. даже вложив в игру немало денег будут реальщики слабее танков. Иллюстрация этого - подарок медведь http://www.tmgame.ru...
  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#446 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 19:02

Моё скромное ИМХО.
1. Медали отключить по уровню
2. Разрешить использование рун/эликсиров вне зависимости от уровня
3. Опыт всегда и со всех

Что мы получим при этом
1. Развитие персонажа будет плавно коррелироваться с ростом его уровня
2. При необходимости (если конечно заранее приготовил эпик эли) даст отпор более старшим уровням
3. Будет свобода в принятии решения по прокачке персонажа. Хочешь - используй с малолетства эпику, но медалей не будет. Хочешь - используй серые/зеленые/синие/оранжевые эли-руны, но боевая мощь ослабится. Хочешь - комбинируй. Полет фантазии.

Да....
И раз игра у нас расчитана до 30-го уровня - распределить медали хотя бы до 20 (вдруг еще какие-то медальки появятся).
Т.е. эпическую медаль включать уровня так с 15-го. ХП - уровня так с 18-го.
  • 0
гыыыы

#447 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 19:04

еще один нюанс об уравняловке. как бы не пыталис такие как кримс запутат окружающих, не толко 5-10 отрезанных медалеи решают исход боя. алхимию отменили - по етому поводу по4ти не слышно жалоб, комплекты отбират даже у двпшников врядли будут, ранги скорее всего тоже.

так 4то на самом деле порезка медалеи будет имет далеко не такои мощныи еффект, как о нем нас пугают.

гораздо проще дат возможност любому желающему всесторонне прока4ат уже на4атого перса, скажем, на ему же подобных. не понимаю по4ему ету идею администрация не рассматривает.
  • 0
4444444

#448 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 19:20

[quote name='S_A' date='13.5.2010, 19:40' post='323632']
А вообще надо определиться только с одним: ТМ скорее логическая игра или какая-то еще?

если логическая, то текущие реали можно сравнить вот с чем: сел играть в шахматы. Если ты до этого позадротствовал пару тройку месяцев -- у тебя лишний конь, а если годик готовился -- ажно ферзь!

если для игроков ТМ нечто другое, какое-то однокнопочное -- тут все эти нововведения и прочее старания людей ни к чему все равно не приведут.

Кстати, разговор на 22 страницы, а голосование 2 к 1 к урезанию медалей smile.gif Что, собственно, более чем логично.

Вот вы и призываете НИЧЕГО не делая быть сразу логиком-шахматистом.
А усилия приложить не надо?
Ну да - я лох, но буду сразу гростмейстером!
А то,что кто то учился этому и продолжает - фигня мол.
Бред...

Касаемо голосования - лично я и порядка как минимум 20 знакомых опрошенных мною НЕ ПОСЧИТАЛИ вообще нужным голосовать в данной теме.
ПОЧЕМУ?
Да потому,что и так нам ясно как поступит администрация.И считаем вообще данную постановку вопроса не правильной и во вред игре.
Так вот - логики в цифрах опроса нет ни капли.
Лично могла б как минимум сотню голосов с разных айпи сделать за небольшой промежуток времени.
Просто мне претит поступать так.А при желании можно было б устроить количество "голосов" больше чем есть онлайн. )))

Прочитайте мой ранее написанный пост и если сможете - аргументируйте против.
А то пишете ни о чём.
А софистикой заниматься не надо.Тем более,что не можете! (((

Изменено: АльдаЛас, 13 Май 2010 - 19:34

  • 0

#449 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 19:26

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Бред...


Ну Вы, видимо, предпочитаете в шахматы играть с запасной ладьей, которую пару месяцев задротствавали -- это Ваше право (Я совершенно никого не хочу обидеть, просто продолжаю аналогию).
А кто-то продолжает считать, что думающая 10-ка ДОЛЖНА рвать однокнопочного хая
Кстати, среди хаев думающих именно так большинство

Изменено: S_A, 13 Май 2010 - 19:28

  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#450 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 19:33

Цитата(lupar @ 13.5.2010, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
ХА! Реальщиков так не любить! Они ведь оплачивают существование всего проекта, включая твою возможность играть. И за это им и только им должны быть доступны преимущества от медалей не по уровню, от более сильных вещей.

А "жаждущие крови" большинство - это не реальщики, а танки качки.
Эти танки и новичков отпугивают убивая без шансов.
И реальщиков, т.к. даже вложив в игру немало денег будут реальщики слабее танков. Иллюстрация этого - подарок медведь http://www.tmgame.ru...


Оплачивают?
Ну и что? Молодцы!
И я вкладывала.
И я собиралась в дальнейшем.
Собиралась...
Но теперь...

Вопрос. А почему у них(меня и т.д) должно быть преимущество на столько?
Я вот благодарна четырём категорям.
1.Человеку (людям) придумавшего сию игру в первоначальном виде.И не далее как до сего нового года.
2.Людям поддерживающим проект в противовес таким вредителям как вы.Обслужающему персоналу.
Хоть и плохо у них очень всё получается временами.Но, это техника...
3. Людям поддерживающим онлайн ПОСТОЯННО!Не будь их - где будут реальщики?
4. И, только потом реальщиков. Им само собой своё уважение.Без них не будет и других.
Но, это не означает правильным призыв к их обожествлению.(((
Опустись на землю,грешный!

Дополнительный вопрос;
Кого именно можно называть реальщиком?
Я к примеру однозначно не могу назвать таких.
Так кого благодарить?
Почему ж Вы не падаете лично мне в ноги?Я ж вкладывала деньги?
Кстати - ещё не поздно.
Жду в таком случае извинений и подарков.




  • 0

#451 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 19:36

Цитата(S_A @ 13.5.2010, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну Вы, видимо, предпочитаете в шахматы играть с запасной ладьей, которую пару месяцев задротствавали -- это Ваше право (Я совершенно никого не хочу обидеть, просто продолжаю аналогию).
А кто-то продолжает считать, что думающая 10-ка ДОЛЖНА рвать однокнопочного хая
Кстати, среди хаев думающих именно так большинство


Твой ответ - ни о чём.
Перечитай в предыдущем посте хотя б последнии ТРИ строчки.

Ну а если нечего аргументировать - милости прошу - НЕ НЕСИТЕ ахинею!
  • 0

#452 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 19:43

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ НЕСИТЕ ахинею!


оскорбления и переход на личности всего лишь признак неспособности аргументировать свою позицию


Однозначно одно: "против" танки и те кто не хочет думать. "ЗА" те, кто хочет играть головой.
нубов тут нет: на форум регаться только что пришедший персонаж не пойдет минимум в 90% случаев ))
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#453 SNickeM@N

SNickeM@N

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 19:43

Вот читаю все предложения игроков, вроде все за баланс, за развитие проекта, но почему-то никому в голову не приходит мысль, дать всем игрокам с этого момента по 15 лвл открыть все медали, дать фул-скальп-рассовые-комплекты ОЗГ и ЧР с уник рунами.

И начать отсчет от 15лвл))

Я думаю недовольных мало найдется)) И народу в ТМ придет просто куча)) А кто захочет выпендриться купит себе все чего душа позволит. И развивайся до 30 лвл не хочу. А с такими статами и возможностями, хочешь фармом занимайся, хочешь воюй))) (П.С. Мож потом выясниться что проблема не в игре а у кого то руки не от туда растут и дело не в медалях и элях).

А то в последнее время кроме нигатива и крайне малого позитива игра вообще не дает. Хочешь развлечься, а в результате тока материшься в душе. И не покидает ощущение, что от игры ты больше теряешь, чем приобретаешь. И чем дольше ты играешь, тем больше ты теряешь и все твои усилия, старания развития сводятся просто на нет, а по сути девальвируются, а ты на проект угрохал кучу личного (и иного) времени, денег своего участия в проекте, а что в награду за проведенное время?! Бери опыт откроем медали?! %) А чего нельзя было бы пустить этот ресурс (затраченный на медали) на бои к примеру а потом взять медали???
  • 0

#454 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 19:55

Цитата(S_A @ 13.5.2010, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
оскорбления и переход на личности всего лишь признак неспособности аргументировать свою позицию


Однозначно одно: "против" танки и те кто не хочет думать. "ЗА" те, кто хочет играть головой.
нубов тут нет: на форум регаться только что пришедший персонаж не пойдет минимум в 90% случаев ))


Вот именно,что обсуждение и понимание идёт от культуры и желания обосновать своё и выслушать другого.
Проще говоря - ВОПРОС энд ОТВЕТ!
Неведомо сие?
Знакомо только то, что ЗАБРАТЬ энд ДАТЬ мне? Получается именно так.
Вот как раз такое поведение и есть оскорбление любого нормального человека!!!

Вам же аргументируешь (Сообщение #383) и в дальнейших постах - вы уходите от ответов на вопросы как будто их и не было.
От вас слышно только одно - ОТНЯТЬ, ПОРЕЗАТЬ!
Доводов - НУЛЬ!

В школе учились хоть?
Это как домашнее задание учителю по математике отдаёшь.
НЕ ДОСТАТОЧНО по вашему принципу к требуемой задаче просто приписать списанный ответ с конца учебника.
НАДО написать само решение и ОБЪЯСНИТЬ почему именно ТАК правильно.

Задумайтесь над этим на досуге...
Прискорбно очень,что приходится писать такое элементарное наверняка уже не ребёнку.
Очень жаль.

И, о чём тогда с вами говорить?

P.S. Касаемо того кто думает головой... Могу написать много ников персов гномов против которых играла и играю.Пусть скажут как я играю. А они как правило превосходят меня в прокачке и как правило не уступают по экипировке и обкасту.
Играющих за людей не буду приводить как аргумент. Покажется предвзятостью.

А вы похожи на таких типов как один клановый из Братства гномов лезет в чужой бой несколько раз желая на халяву получить доблесть.А то,что он будучи больше меня лвл не удосужился потратить время-деньги-мозги на прокачку - его не волнует. А после того как несколько раз улетает на респ - хоть и экипирован как я и обкаст у него эпика,а не синька как у меня - его соклан (глава клана!!!) бежит тут же и пишет в спец раздел - проверьте мол этого перса на мультоводство и двп. Даже удивлена - почему про багоюз не упомянули. А то,что сам он нуб и халявщик - это по боку. А раз кто то прокачал профы - специально качал перса - собирал эли-свитки ( и не как он тупо получив от клана не умея ими пользоваться) - СИЕ не волнует. Главное поплакать.А вдруг прокатит? Ну, по крайней мере может и медали качать не надо будет?
Грустно...

Изменено: АльдаЛас, 13 Май 2010 - 20:22

  • 0

#455 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:07

Кликовые медали почему не ограничивают? ( по уровню ) Это же ппц, нубик не успеет до 11 прокачать ряд кликов и он будет в невыгодном положение! Почему такая не справедливость то?
  • 0

#456 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:23

Цитата(Скоморох Вояка @ 13.5.2010, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Кликовые медали почему не ограничивают? ( по уровню ) Это же ппц, нубик не успеет до 11 прокачать ряд кликов и он будет в невыгодном положение! Почему такая не справедливость то?

угу, персонально скоморохам ограничить и скальповые медали %)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#457 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:37

Цитата(Кармопонижатель @ 13.5.2010, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
угу, персонально скоморохам ограничить и скальповые медали %)


excl.gif Угу и не только Скоморохам всем! Почему у новичка теперь нет возможности противостоять игрокам у которых на 6-8 открыты кликовые медали. Ведь новичек их открывает ТОЛЬКО с опытом. Шмот не какой, руны и эли не позволяют в одном бою качать много кликов.

Сделайте - ЧЕСТНО для всех! mellow.gif

  • 0

#458 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:46

Цитата(Скоморох Вояка @ 13.5.2010, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>

excl.gif Угу и не только Скоморохам всем! Почему у новичка теперь нет возможности противостоять игрокам у которых на 6-8 открыты кликовые медали. Ведь новичек их открывает ТОЛЬКО с опытом. Шмот не какой, руны и эли не позволяют в одном бою качать много кликов.

Сделайте - ЧЕСТНО для всех! mellow.gif


В первый раз поддерживаю скоморохов! biggrin.gif

P.S. Хотя собиралась персонально им противостоять со временем.Хоть и считаю их ДВПшниками.Но, есть против кого играть.

P.P.S. Уравниваем всех?
http://www.tmgame.ru...p?nick=_Bounty_
Ну же - пищите чтоб у неё не по уровню сняли корону и букет. Ибо нефиг по вашему. wink.gif

Изменено: АльдаЛас, 13 Май 2010 - 20:56

  • 0

#459 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:48

Цитата(Скоморох Вояка @ 13.5.2010, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>

excl.gif Угу и не только Скоморохам всем! Почему у новичка теперь нет возможности противостоять игрокам у которых на 6-8 открыты кликовые медали. Ведь новичек их открывает ТОЛЬКО с опытом. Шмот не какой, руны и эли не позволяют в одном бою качать много кликов.

Сделайте - ЧЕСТНО для всех! mellow.gif

не логично в общем... если уж подходить здраво - то успевшим нужно просто опыта докинуть за клики, сколько со старых воинов падает (или кто там мобы первого и второго уровня уже не помню) ? далее домножаем на весовой коэффициент уровня, и адью.
с храма кстати можно удрать на 4 уровне, и на этом уровне прокачать клики %)
А что такое весовой коэф уровня, сами догадайтесь...

только ситуация с кликами малость иная - медальки за элики допустим были явным или скрытым двп, и таких стероидов в игре ну мож сто и набиралось... а вот по кликам тама ситуация совсем не однозначная получится как бы.

Кстати о птичках... если решение по этим медалькам уже принято, то может тему в архив, дабы не холиварить?
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#460 Растафара

Растафара

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 640 сообщений
  • Город:Ямайка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:51

То есть в игре будет править покупной шмот и скальповые медали )
Как то не оч это гуд будет.
Мне конечно хорошо а вот другим думаю нет.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых