Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
520 ответов в теме

#441 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:19

Цитата(skyjek @ 13.4.2011, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Это нам говорит человек 9 месяцев просидевший в тс!!!!! С множителем 2. набив себе полный фул...

ЧеловИМЕЮ - поражаюсь твоему терпению))))


да я провел много времени в ТС . мне осталось 10 побед до плаща.
но фул я себе и без ТС бы набил.
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#442 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:19

Цитата(скандалист @ 13.4.2011, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
классс !!! удар по халяве! идите и честно растите а не на халяве,тс закрыть и всех в солик ! а то фсе им халяфки бы rolleyes.gif


ты бы подумал прежде чем говорить. нубам и тс не помогут (ни ранги, ни шмот), а остальные уже прокачались и теперь дело за шмотом... бить отвагу в солике - минус полтора года игры (с учетом уже открытых скальповых медалей). я например не пойду в солик - итак там почти год просидел пока скальповые качал - надоело... тем более что за это время (что в солике потратишь на зарабатывание скальпшмота и еще кучу голды в обкасты вбухаешь) можно нафармить стоко ресов, что даже продав их старому можно и душ прикупить и крови... вот и подумай - кто в солик-то пойдет? ))
  • 0

#443 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:21

Цитата(zlodeishe @ 13.4.2011, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Улыбнулоwink.gif Сколько ноем насчет щита и реальных сетов,а тут сразу же реакция!


сначала админы всех пинками пытались загнать в ТС, я долго сопротивлялся, но смирился и пошел) Теперь админы всем пробивают пенальти. Я не понимаю смысла вообще( С сожалением и грустью понимаю, что логика админов находится на одном уровне с человеком предложившем данное изменение, а это печально(
  • 0

#444 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:22

Тогда хоть респ отмените huh.gif на 14-17 уровнях 30 минут сидеть на респе из-за 1 отваги - обалдеть! Своды умрут.
Сделать просто турниры типо башни. Выиграл дальше бегаешь, проиграл - на респ. Только одновременных заявок нужно явно не 2, а штук 10! И компенсация виде бонусной доблести давать победителю 1 шт за каждого убиенного rolleyes.gif

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#445 алекс-12

алекс-12

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:22

Все правильно сделали. Только куда админы смотрели раньше, когда создавали ТС для 15-х и выше. Резинщики, сливщики и расформщики, типа Оврага, смогли за несколько месяцев собрать халявные фулы озг и плащ диверсанта. Каты опустели, в солике пусто уже давно. Возможно, что теперь игра начнет помаленьку восстанавливаться.
  • 0

#446 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:23

получилось как обычно кто успел тот и молодец.
у меня есть фул и скоро будет плащ.
и мне лучше чтобы мясо собрало фулы и вышло в ПВП.
а фул на 14 уровне скальповый сечас мясо против 16 в антистате или с вешалкой.
исход боя петля или респ с 2-3 ударов.
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#447 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:24

Цитата(Афидимиза @ 13.4.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
[b][i]Тогда хоть респ отмените huh.gif на 14-17 уровнях 30 минут сидеть на респе из-за 1 отваги - обалдеть! Своды умрут.


они уже умерли - дата смерти 13.04.2011г. у нас щас типа поминок)

  • 0

#448 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:24

Цитата(Хаим Натаныч @ 13.4.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
сначала админы всех пинками пытались загнать в ТС, я долго сопротивлялся, но смирился и пошел) Теперь админы всем пробивают пенальти. Я не понимаю смысла вообще( С сожалением и грустью понимаю, что логика админов находится на одном уровне с человеком предложившем данное изменение, а это печально(

Я уже давно логику не ищу)
  • 0

#449 скандалист

скандалист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:24

Цитата(Veister @ 13.4.2011, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю жульке срезлать по 1 отваге за каждый сделанный расформ) ушедшую отвагу в - вычесть убиранием скальп шмоток... и пусть она потом борется за честность в сборе скальп вещей)

ты хочешь ее в долги вогнать? помню у нее 90% боеф был слив) и как ей быть?) эт же 1й слифщик тм ) biggrin.gif
  • 0

#450 skyjek

skyjek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:29

Прогноз на ТС 15 левл. Всего сейчас где то по 25 человек с той и другой стороны которые ходят в тс. Будут там сидеть только ради ДЕКОВ. А те кто ради отваги будет заходить и побед - будУт пользоваться полном обкастом. Отсюда последует - что кто качает деки будут уходить спецом из ТС на 15 левле(по предварительному сговору). И ТС будет пуст.
ВОТ ТАК!

Неприятно это все!

Изменено: skyjek, 13 Апрель 2011 - 13:29

  • 0

#451 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:29

Цитата(скандалист @ 13.4.2011, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
ты хочешь ее в долги вогнать? помню у нее 90% боеф был слив) и как ей быть?) эт же 1й слифщик тм ) biggrin.gif

дык она ж борец за ЧЕСТНЫЙ СБОР скальп-вещей... она ж об этом тут в каждом посте своем говори... вот пусть на себе оценит)

з.ы.
долги забирать из ее скальп шмота wink.gif
  • 0

#452 курбанчик

курбанчик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:31

точно так в игре становится как у нас в стране богатый стал богаче а бедный еще беднее. Админы слушают хаев. Да вы с такой политикой игру всю загубите!. Надо развивать маленький и средний класс а у вас все наоборот! Взяли и множитель в тс сняли!? - этож бредятина. Скоро ваш проект закроется т.к. будут играть только реальщики.
  • 0

#453 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:31

Цитата(скандалист @ 13.4.2011, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
помню у нее 90% боеф был слив) и как ей быть?) эт же 1й слифщик тм ) biggrin.gif



вот ОНИ герои ТМ к которым админы прислушиваются blink.gif
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#454 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:33

Цитата(Хаим Натаныч @ 13.4.2011, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
сначала админы всех пинками пытались загнать в ТС, я долго сопротивлялся, но смирился и пошел) Теперь админы всем пробивают пенальти. Я не понимаю смысла вообще( С сожалением и грустью понимаю, что логика админов находится на одном уровне с человеком предложившем данное изменение, а это печально(

Отжегг, Админы - Дауны
  • 0

#455 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:35

Цитата(skyjek @ 13.4.2011, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Прогноз на ТС 15 левл. Всего сейчас где то по 25 человек с той и другой стороны которые ходят в тс. Будут там сидеть только ради ДЕКОВ. А те кто ради отваги будет заходить и побед - будУт пользоваться полном обкастом. Отсюда последует - что кто качает деки будут уходить спецом из ТС на 15 левле(по предварительному сговору). И ТС будет пуст.
ВОТ ТАК!

Неприятно это все!


честно говоря, не понимаю, как обкаст ускорит получение отваги? с полным обкастом бои в пять раз дольше, если нет бпх
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#456 Лапочка-девочка

Лапочка-девочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:36

А по-моему старшие боятся, что кто не успел, тот вдруг сможет догнать.. вот и ноют, вот и предлагают всякое- разное..и почему-то Администрация на это реагирует. Убрали альтернативу для нубов ( порезали ТС).. но почему-то старшие забыли в какое время набивали ( или покупали ЧР). Те условия намного отличались ( клановое ДВП было разрешено, старьевщик нормальный был,профы тоже с другим госом).. Что же еще в следующий раз предложат урезать-убрать-пофиксить???
  • 0

#457 Йодо

Йодо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:36

Интересная получается ситуация для 13-14 лвл.
Скальпируемый 11 и 12 лвл всё равно будет сидеть в ТС.У них нет множителя отваги,а соваться на арену или в каты не каждый из них захочет.
А 13,14-м,которые не успели собрать фулы воевать с 15? ааа...друг с другом! ну-ну...Желающих поискать друг друга на арене будет мильён)))И в катах тоже)))

  • 0

#458 skyjek

skyjek

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:38

Цитата(алекс-12 @ 13.4.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Все правильно сделали. Только куда админы смотрели раньше, когда создавали ТС для 15-х и выше. Резинщики, сливщики и расформщики, типа Оврага, смогли за несколько месяцев собрать халявные фулы озг и плащ диверсанта. Каты опустели, в солике пусто уже давно. Возможно, что теперь игра начнет помаленьку восстанавливаться.


Конечно правильно. Тебе там сколько лет...40-45. Тетка сидишь - там разяку тычишь и мужа ждешь с работы.

ИМХО. ТМ - проект домохозяек и реальщиков.

  • 0

#459 chigo

chigo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:38

Цитата(Мерзость @ 13.4.2011, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Джентельмены, Джентельменки и влад, чего вы разнылись? Вы 20 страниц били себя пяткой в грудь что ТС для вас это возможность поработать с полем, поиграть в интеллектуальную игру. Чего теперь желчь лить на форум? Или отмена множителя отваги вам мешает интеллектуально пить рыжую магию? Или отмена множителя отваги вам мешает интеллектуально смотреть на поле?

Цыц, нубонытики.

а почему бы и нет, раньше приятно с полем работать было и ты собирал чр\озг... который раньше собирали за месяц некоторые личности, теперь при низком онлайне- это было единственной возможностью, тем более приятной, что имеем теперь- .....правильно подумали.... фарм конечно дело хорошее, но ради такого счастья я на фарм лично больше не пойду. и заметьте, сначала ныли только хаи, так что не цыцкайте.... так что как хотите, но я вижу уже умирание, и останутся 50 реальщиков и пущай хоть боссов бьют, хоть друг дружку пинают( что в принципе очень редко бывает).
и да для чего вообще был создан то тс? кто может дать ответ? цель то куда то мимо ушла....
  • 0

#460 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 13:40

Цитата(Ога @ 13.4.2011, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Отжегг, Админы - Дауны


Ээээээ, я этого не говорил)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых