Перейти к содержимому


Фото

БаттлГраунд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
868 ответов в теме

#461 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 17:31

Цитата(Ethebrayara @ 12.6.2010, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
какую прокачку? там Вынос БПХ в 90% случаев за три секунды ))


Обыкновенную. Все щас тусят там. Меч и амулет на тролях не качается. Значит надо их там как-то качать.
  • 0

#462 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 18:01

А что будет если убрать все элики.....думаю, что будет намного равноправнее...ибо кто сильнее "заряжен" по-деньгам- командует парадом..... или я что-то не понимаю...
  • 0

#463 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 18:18

В 90% бои заканчиваюца без права хода на первом поле, при 70 камнях, епик мощи и красной силе, убиваеш легко противника даже при 1200 здоровя... если видиш что нехватает чучуть, береш кристал ненависти и тогда точно смерть
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#464 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 18:24

Цитата(obonimation @ 12.6.2010, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
А что будет если убрать все элики.....думаю, что будет намного равноправнее...ибо кто сильнее "заряжен" по-деньгам- командует парадом..... или я что-то не понимаю...



Не нравится-ходи в башню, там все равны. А тут просто хочется халяву и большой ложкой
  • 0
=======> СТЕНА

#465 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 18:26

Территории Мышления соовсем не видно.
excl.gif К Администрации вопрос: "Будет ли вносится изменения в ТС?"
Очень страшно играть с соперником который кушает эпик вел и свиток могущества орнжевый bb2.gif
И автоматов superman.gif на респ wacko.gif
  • 0

#466 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 18:32

Цитата(голова_с_плеч @ 12.6.2010, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Не нравится-ходи в башню, там все равны. А тут просто хочется халяву и большой ложкой

Если бы я хотел услышать ваше мнение, то к вам бы уже давно обратился...т.к. в советниках вас не нашел, то и подавно не хочу с вами вести бессмысленный разговор.
В ответ еще добавлю...еслиб эли убрали вы ЛИЧНО летали в пять раз больше на респ rolleyes.gif
  • 0

#467 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 19:47

Цитата(Unicum @ 13.6.2010, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
Обыкновенную. Все щас тусят там. Меч и амулет на тролях не качается. Значит надо их там как-то качать.


не вижу смысла "тусить" там. я за двух гномов получу доблы больше, чем за первое место в ТС. Плюс - сколько бы я противников в ТС не убил - доблы все равно только 5. Никаких бонусов/дропов не наблюдается. Там больше делать на данный момент нечего, кроме как жрать эли и бить друг другу морды башенной магией.

Причем экономически просто невыгодно там участвовать.
Поэтому - не вижу смысла. Пока за участие там не появится адекватной отдачи - тратиться впустую не хочу.

ну а отдельной песней - "мест нет" при нажатии на кнопку "участвовать" )))

постановка в очередь на участие эту проблему бы решила, но зачем? если там делать нечего, кроме как учить башенную магию... Причем в таком варианте, как с наличием эликов. )) упился - и с первого хода замочил... неинтересно. Неспортивно. Обидно для человека, 20 минут тыкавшего "участвовать", чтобы посмотреть 3х-секундный ролик о том, как его выносят БПХ. ))

на данный момент просто не вижу плюсов у баттлграунда. Сплошная непродуманность.

Изменено: Ethebrayara, 12 Июнь 2010 - 19:48

  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#468 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 19:48

Цитата(obonimation @ 12.6.2010, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы я хотел услышать ваше мнение, то к вам бы уже давно обратился...т.к. в советниках вас не нашел, то и подавно не хочу с вами вести бессмысленный разговор.
В ответ еще добавлю...еслиб эли убрали вы ЛИЧНО летали в пять раз больше на респ rolleyes.gif


Ну-ну, то-то я тебя в башне видел часто...

Советник выше написал,что С ЭЛЯМИ этот инст
  • 0
=======> СТЕНА

#469 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 19:54

Цитата(Ethebrayara @ 12.6.2010, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
на данный момент просто не вижу плюсов у баттлграунда. Сплошная непродуманность.

Очень разумная мысль, позвольте с вами согласится...
Плюс в том что такие боты как я могут оторвать хоть парочку доблы, а вот алхимия портит всю картину...
Приведу в пример наш вчерашний бой... black eye.gif
ГДЕ так понравившаяся админам трактовка ТМ(Территория мышления)...получается совсем наоборот-Территория манивложения blink.gif wacko.gif
  • 0

#470 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 20:00

Цитата(голова_с_плеч @ 12.6.2010, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Ну-ну, то-то я тебя в башне видел часто...

Советник выше написал,что С ЭЛЯМИ этот инст

Я ему про Ивана, а он мне про болвана... Я у вас спрашивал? или мания величия одолевает вас?
Выше я уже уже написал, что диалог намного лучше, чем советы некомпетентого представителя противоположной рассы.( яи мел ввиду диалог не с Вами)
поповоду того что говорят, вы сами видете что все меняется...в какю сторону это уже не нам думать, ибо мы последние у кого будут спрашивать что менятьwink.gif
  • 0

#471 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 20:25

Цитата(obonimation @ 13.6.2010, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
Очень разумная мысль, позвольте с вами согласится...
Плюс в том что такие боты как я могут оторвать хоть парочку доблы, а вот алхимия портит всю картину...
Приведу в пример наш вчерашний бой... black eye.gif
ГДЕ так понравившаяся админам трактовка ТМ(Территория мышления)...получается совсем наоборот-Территория манивложения blink.gif wacko.gif


хватит ныть - иди "копай". )) сам небось голосовал за разделение арены по уровням - ну вот оно, твое "светлое будущее" ))

а "маней" я вложил врядли больше тебя.. просто играю иначе )
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#472 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 20:31

Цитата(Ethebrayara @ 12.6.2010, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
хватит ныть - иди "копай". )) сам небось голосовал за разделение арены по уровням - ну вот оно, твое "светлое будущее" ))

а "маней" я вложил врядли больше тебя.. просто играю иначе )

я имею ввиду не реальные деньги, а ресы,золото и т.д.-именно это влияет на исод боя dry.gif
по поводу арены голосовал против.
копать нужно ууууйма времени, а время это невосполнимый ресурс)) biggrin.gif
может кто ответить на мой вопрос выше?? excl.gif

  • 0

#473 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 20:32

Цитата(obonimation @ 12.6.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Плюс в том что такие боты как я могут оторвать хоть парочку доблы, а вот алхимия портит всю картину...
Приведу в пример наш вчерашний бой... black eye.gif
ГДЕ так понравившаяся админам трактовка ТМ(Территория мышления)...получается совсем наоборот-Территория манивложения blink.gif wacko.gif

На халяву и так дается 1 отвага, это и есть изначально придуманный стимул туда идти, при даже сливе и не получении опыта с противников 1отваги/60 опыта-солидный показатель на 11-12 лвл.

Территория мышления появляется в любом бою после полного обкаста и не тупого кнопинга. После полного обкаста сейчас кроме камней получается ситуация с 0 базой и смешными уронами на фоне 1200хп (и 2400 у некоторых). и вот там уже надо думать,если это Вам невозможно увидеть-то Ваши проблемы, попробуйте поиграть с Топлес там или другими думающими противниками-обкаст не спасет.

И да, расход на 1-ин бой-это всего 2-5 убитых тролля ( на полный обкаст без велика). И при большинству боев требуется в среднем 1-2 тролля, т.к. вынос делается аккуратно без права хода.
  • 0
=======> СТЕНА

#474 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 20:39

Цитата(голова_с_плеч @ 12.6.2010, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
На халяву и так дается .

аргументы очень весомые,но на каждого убитого троля,шмоля и т.д. прийдется раз пять здохуть, я просто за идею равного боя умов а не игрового достатка персонажа, по поводу топлеса у вас есть максим который выносит как сумасшедшый=) rolleyes.gif

  • 0

#475 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 20:42

Цитата(obonimation @ 12.6.2010, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
аргументы очень весомые,но на каждого убитого троля,шмоля и т.д. прийдется раз пять здохуть, я просто за идею равного боя умов а не игрового достатка персонажа, по поводу топлеса у вас есть максим который выносит как сумасшедшый=) rolleyes.gif


Ну так и повоюй с ним, я не имею гномика 14-ого лвла, чтобы с ним повоевать. У него опыт башни куда больше моего. А фармить тролля можно легко, и можно даже договориться,чтобы не трогали какой-то период ночью, а там это дело быстрое с глушью/удачей под нужную комбинацию магии и бижутерии и оружия.
  • 0
=======> СТЕНА

#476 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 20:45

Цитата(голова_с_плеч @ 12.6.2010, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так и повоюй с ним, я не имею гномика 14-ого лвла, чтобы с ним повоевать. У него опыт башни куда больше моего. А фармить тролля можно легко, и можно даже договориться,чтобы не трогали какой-то период ночью, а там это дело быстрое с глушью/удачей под нужную комбинацию магии и бижутерии и оружия.

Ваша доброта очень удивляет!,но разве не будет ли интересно вам поиграть именно камешками...
как в старинку))) я то давно уже в ТМ)
Best regards victory.gif

Изменено: obonimation, 12 Июнь 2010 - 20:46

  • 0

#477 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 21:20

Цитата(obonimation @ 12.6.2010, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ваша доброта очень удивляет!,но разве не будет ли интересно вам поиграть именно камешками...
как в старинку))) я то давно уже в ТМ)
Best regards victory.gif


Интересно периодически, есть другой проект КиберКрю, построенный на исходниках ТМ, иногда захожу туда на пару боев, но он слишком слабо развит по сравнению с ТМ. Да и не только камешки относятся к тактике боя, видения поля-это только одно составляющее, хотя и имеет очень весомую роль.
А интересно повоевать-это одеть стража и попросить кого-то из фуллов ОЗГ выйти на 1-3 боя,только такой бой обходится солидно обоим, но напряжения хватает и просматривать поле приходится очень сильно
  • 0
=======> СТЕНА

#478 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 21:38

Батлы пока тестируют. На самом деле админы хоть что то придумывают, но обязательно находятся те кому не нравится. Не нравится так не ходите. Не хотите тратить элики - не тратьте! Не нравится, что убивают БПХ? Такое ощущение, что только в ТС такое. Мне например, нравится с новой (для меня) магией поиграться.
  • 0
Опубликованное фото

#479 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 21:44

Цитата(умный гном @ 12.6.2010, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Батлы пока тестируют. На самом деле админы хоть что то придумывают, но обязательно находятся те кому не нравится. Не нравится так не ходите. Не хотите тратить элики - не тратьте! Не нравится, что убивают БПХ? Такое ощущение, что только в ТС такое. Мне например, нравится с новой (для меня) магией поиграться.


Угу, первый бой ты на нее смотрел со мной, второй бой я тебя БПХ вынес, третий точно так же сам улетел БПХ
  • 0
=======> СТЕНА

#480 умный гном

умный гном

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Димитровград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 21:59

ну с тобой мы быстро поиграли, а иногда приходится долго сидеть в бою)

Изменено: умный гном, 12 Июнь 2010 - 22:09

  • 0
Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых