Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#461 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 21:21

Цитата(Кармопонижатель @ 13.5.2010, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
не логично в общем... если уж подходить здраво - то успевшим нужно просто опыта докинуть за клики, сколько со старых воинов падает (или кто там мобы первого и второго уровня уже не помню) ? далее домножаем на весовой коэффициент уровня, и адью.
с храма кстати можно удрать на 4 уровне, и на этом уровне прокачать клики %)
А что такое весовой коэф уровня, сами догадайтесь...

только ситуация с кликами малость иная - медальки за элики допустим были явным или скрытым двп, и таких стероидов в игре ну мож сто и набиралось... а вот по кликам тама ситуация совсем не однозначная получится как бы.

Кстати о птичках... если решение по этим медалькам уже принято, то может тему в архив, дабы не холиварить?



Как так не логично? Причем тут " успевшие "? Я про то, что новичку в игре будет сложно играть без медалей до 9 -го уровня.

А получить клики он раньше не сможет. Сейчас невозможно получить кучу элей в клане, нельзя свободно прокачать клики на 4-м уровне.
Игра расчитана уже не НА ДИСБАЛАНС на мидлах а на ПОСТЕПЕННЫЙ по уровневый качь медалей. Или вы предлагаете уподобиться БОЕВЫМ машинам и с помощью уловок ОБМАНУВ администрацию прокачать клики на 4-м уровне стать теме же самыми МАШИНАМИ смерти!?

А зачем тогда было ОГРАНИЧИВАТЬ боевым машинам медали, по сути что было то и получиться?

Так же забрать ( ОГРАНИЧИТЬ синий шмот от 9 - 10 уровня ) иначе новичок в сером не сможет противостоять ПВ до 9 го уровня с учетом ограничения медалей дающих бронебойку и элей бронебоя.

То же касаться скальпов, не жирно ли будет до 10 уровня иметь открытыми по 4 скальповых медали? Вы не забыли, что развитие игры до 30+.

Изменено: Скоморох Вояка, 13 Май 2010 - 21:28

  • 0

#462 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 21:23

Если позволите, я буду аргументировать каждый свой голос:
1. Да отключить.
Так как игра стала по принципу, "у меня больше медалек, а у тя меньше, значит ты нуб" обидно однако и это жестоко когда к 10 уровню стоит перед тобой танк в 3,5к НР+ так как это уже ненормально, ситуация на младшей арене год назад (бродили некоторые в серых шмотках, некоторые в зелёных, бывали и в синьках) у кого волш. руны у кого заг., но тогда дрались тем что выпадало на арене, то есть уже некий баланс был (исключая то что на 1 гнома приходилось 10-15 хумов) и тогда итог в боях 1 на 1 или 1 на 3 зависело от "умение видеть поле и опыт в пвп боях", а потом когда напялили на 6 уровне подлость вставили в пв и мозг офф, ввели руны по уровню, осталось лазейка в эпике (6 уровень с эпик обкастом, эпика за тебя весь бой ведёт, соответственно, мозг ваащпе сдох) и старый добрый принцип ТМ убился ап таких вот танков, и не надо гнать на шутов что из-за них ограничили руны по уровню и эли тоже, так как такое всегда было и инициаторами были хумские кланы, яркие примеры клан "союз единомышленников - оффикс" а также клан "гладиаторы - уверенный" и таких примеров много.
2.по поводу ПВ, ну и пусть оставят, у меня лично с ним проблем нет))) а пв можно и вынести любым другим комплектом, если брать мозгом а не тупо кнопками в виде "пиры, горючки" и всевозможными свитками
3. Чтоб реальщики уже на малой арене наводили на всех страх?)))) делайте))) это вернёт эпоху когда гномы по малой в разрах бродили))))) а если в серьёз то оставляйте как есть.

Цитата из инфы сони:
Цитата
Мозги победят бабло!

Изменено: ОлиФка, 13 Май 2010 - 21:24
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Не больше 4-х в 1-м сообщении подряд. Устное предупреждение.

  • 0

#463 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 21:43

ваш вой о магических заклинаниях необоснован, ДА, стало - тяжело и трудно, но - выполнимо, и - ДА, надо бы убрать опыт за кач, опрос администрация проводит, ждём - решения

а пока я приведу в пример умного парня, который даже в этих тяжёлых условиях на 4 уровне, сумел покрыть 1 медаль и на пути к второй http://www.tmgame.ru...hp?nick=stopish
  • 0

#464 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 21:50

Цитата(MINDWARRIOR @ 13.5.2010, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
ваш вой о магических заклинаниях необоснован, ДА, стало - тяжело и трудно, но - выполнимо, и - ДА, надо бы убрать опыт за кач, опрос администрация проводит, ждём - решения

а пока я приведу в пример умного парня, который даже в этих тяжёлых условиях на 4 уровне, сумел покрыть 1 медаль и на пути к второй http://www.tmgame.ru...hp?nick=stopish


blush.gif А он ее не КУПИЛ случаем?))) Заметьте торговля тока с 5-го уровня а регалька и книжка есть у чувака! Тем более не стандартная регалька, квестовая! За 3 отваги у чувака выпало 30 тюльпанов? Ну- ну)) В багаюрерство хума.


Смысл убирать экспу за качь? Это ведь по сути означает одно - плодить ТАНКОВ! Чисто логически не понимаю как так может быть, убить монстра который беззащитен и получить за это + в медаль! Бейте РАВНЫХ монстров. Предлагаю убрать дроп ресов с тех мобов с которых не идет экспа ибо получается, что игрок за место того что бы двигаться выше по уровню или вливать реал, пользуеться ПЛЮШКАМИ не получая экспы!

Изменено: Скоморох Вояка, 13 Май 2010 - 21:53

  • 0

#465 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:01

Цитата(критчар @ 13.5.2010, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если позволите, я буду аргументировать каждый свой голос:
1. Да отключить.
Так как игра стала по принципу, "у меня больше медалек, а у тя меньше, значит ты нуб" обидно однако и это жестоко когда к 10 уровню стоит перед тобой танк в 3,5к НР+ так как это уже ненормально, ситуация на младшей арене год назад (бродили некоторые в серых шмотках, некоторые в зелёных, бывали и в синьках) у кого волш. руны у кого заг., но тогда дрались тем что выпадало на арене, то есть уже некий баланс был (исключая то что на 1 гнома приходилось 10-15 хумов) и тогда итог в боях 1 на 1 или 1 на 3 зависело от "умение видеть поле и опыт в пвп боях", а потом когда напялили на 6 уровне подлость вставили в пв и мозг офф, ввели руны по уровню, осталось лазейка в эпике (6 уровень с эпик обкастом, эпика за тебя весь бой ведёт, соответственно, мозг ваащпе сдох) и старый добрый принцип ТМ убился ап таких вот танков, и не надо гнать на шутов что из-за них ограничили руны по уровню и эли тоже, так как такое всегда было и инициаторами были хумские кланы, яркие примеры клан "союз единомышленников - оффикс" а также клан "гладиаторы - уверенный" и таких примеров много.
2.по поводу ПВ, ну и пусть оставят, у меня лично с ним проблем нет))) а пв можно и вынести любым другим комплектом, если брать мозгом а не тупо кнопками в виде "пиры, горючки" и всевозможными свитками
3. Чтоб реальщики уже на малой арене наводили на всех страх?)))) делайте))) это вернёт эпоху когда гномы по малой в разрах бродили))))) а если в серьёз то оставляйте как есть.

Цитата из инфы сони:


1.Не согласна.
Во первых - речь идёт не о том,что было год назад.А том,что есть сейчас или было совсем недавно.
Какие уникалки на малой арене сейчас?
Во вторых - наличие в рюкзаке какой либо алхимии не означает "мозг ваащпе сдох". Мозг может и сдохнуть.А может его и вообще нет в должной мере?Или извилин мало и не в ту сторону?
Совершенно не довод. Игрок либо не умеет использовать алхимию,руны,магию,работать с полем и т.д.. Либо умеет как то или хорошо в этом разбирается.
Не стоит наверно припоминать времена когда море мелких гномов бегало в уникалках,а у хумов если и было такое - только в единичных случаях.В соотношении 1 к 20-30. Давайте не будем.
Речь о том, что есть сейчас.
Касаемо прокачавшихся.
А почему не дать игрокам развиваться? Разве ТМ когда либо была "линейкой" ? Не была.
Так почему игрок не должен тратить свои мозги-время-деньги и получать за это заслуженное?
Неужели интересно не потратив время на развитие проф, фарм, торговлю, кач - просто тупо идти от уровня к уровню и всегда дрожать,что попадётся кто то всего на уровень больше (не дай Бог на два!!!) и просто тупо из за этого он сильнее? В чём его заслуга???В чём именно?
В чём проявятся заслуги? В получении нового лвл от которого нет ничего так как ты всё равно всегда будешь слабее того кто выше тебя на 1 лвл. Про два уж и так совсем страшно вспоминать будет.
И, сие как минимум до 12-го лвл.
Неужели так в сером стаде интересно быть 11-ать лвл-ов?

Сорри.Но...При всём уважении...
Аргументированно не так пишут.
См. Сообщение #383 для примера.
По этому пункту у вас мнение.Но, не аргументы.

2.Согласна.

3.Согласна.

Изменено: АльдаЛас, 13 Май 2010 - 22:03

  • 0

#466 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:02

Цитата(Скоморох Вояка @ 13.5.2010, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
:blush: А он ее не КУПИЛ случаем?))) Заметьте торговля тока с 5-го уровня а регалька и книжка есть у чувака! Тем более не стандартная регалька, квестовая! За 3 отваги у чувака выпало 30 тюльпанов? Ну- ну)) В багаюрерство хума.


Смысл убирать экспу за качь? Это ведь по сути означает одно - плодить ТАНКОВ! Чисто логически не понимаю как так может быть, убить монстра который беззащитен и получить за это + в медаль! Бейте РАВНЫХ монстров. Предлагаю убрать дроп ресов с тех мобов с которых не идет экспа ибо получается, что игрок за место того что бы двигаться выше по уровню или вливать реал, пользуеться ПЛЮШКАМИ не получая экспы!
если ты привык дэвэпэсить в клане, это вовсе не означает, что все так - привыкли, отъелся на чужом горбу, и разучился играть :) и просчитывать честные игровые возможности

книжка полагаю у него с брустверов, а орден ?, там тюльпаны не требуются, только добежать до палатки и обратно

сам ты между прочим, помимо кланового дэвэпэ, качался без получения опыта, так что не тебе рассуждать, убирать опыт с кача, или - нет

и ещё, добавлю, парень в отличии от тебя - молодец :)

Изменено: MINDWARRIOR, 13 Май 2010 - 22:07

  • 0

#467 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:09

[quote name='Скоморох Вояка' date='13.5.2010, 22:50' post='323752']
blush.gif [b] А он ее не КУПИЛ случаем?))) Заметьте торговля тока с 5-го уровня а регалька и книжка есть у чувака! Тем более не стандартная регалька, квестовая! За 3 отваги у чувака выпало 30 тюльпанов? Ну- ну)) В багаюрерство хума.


Я знаю,что он купил её.
Сия книга на камни продаётся свободно в магазине.
Деньги - выполненный квест "Гномы готовят диверсию".
Разоблачил он вас таких сяких.И, предотвратив ваши "гнусные помыслы и деяния" получил денежку. biggrin.gif
Орден победы - какие тюльпаны?
По квесту надо добраться до палатки у дирижабля и "пройтись победным маршем перед гномами". За это и даётся сия регалька без получения опыта.
Сей квест был приурочен к 9-му мая.

Так что - в бан тя за поклёп на малыша! ph34r.gif

Изменено: АльдаЛас, 13 Май 2010 - 22:10

  • 0

#468 LEX-5000

LEX-5000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:22

1.нет
2.оставить как есть
3.оставить
  • 0

#469 Метелица

Метелица

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:32

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели интересно не потратив время на развитие проф, фарм, торговлю, кач - просто тупо идти от уровня к уровню и всегда дрожать,что попадётся кто то всего на уровень больше (не дай Бог на два!!!) и просто тупо из за этого он сильнее? В чём его заслуга???В чём именно?
И, сие как минимум до 12-го лвл.
Неужели так в сером стаде интересно быть 11-ать лвл-ов?


Полностью согласна - ПВП с разницей в 2 уровня до 11 лвл - это не игра, и избиение младенцев - на арене 6 уровни с серыми эликсирами вообще шикуют wacko.gif поставьте себя на их место - какой тут интерес в игре? какой азарт?!! Пришел - избили до смерти и вышел.

Проголосую так - медали отключить только те, что невозможно купить за кристаллы (эпические).

Подземный Великан - с 9 уровня.

Кристалльная лавка - с 12 уровня.
  • 0

#470 Mifistofel

Mifistofel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:35

Есть одно юридическое правило - закон обратной силы не имеет. И все новые изменения бьюет в первую очередь по новым игрокам. Я не увидел логики в запрете использовать синии элексиры для левелов меньше 8-го. Получается, что убив противника в солидоре они получают синии эли, а использовать не могут. То же самое и на арене. Получается очень сильный дисбаланс. Как следствие получаем опять пустую арену для маленьких левелов и нескольок дестяков перекаченых десяток, которые кидаются потом на на тебя и сноясят несколькими ударами.
  • 0

#471 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:37

Цитата(Метелица @ 13.5.2010, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласна - ПВП с разницей в 2 уровня до 11 лвл - это не игра, и избиение младенцев - на арене 6 уровни с серыми эликсирами вообще шикуют wacko.gif поставьте себя на их место - какой тут интерес в игре? какой азарт?!! Пришел - избили до смерти и вышел.

Проголосую так - медали отключить только те, что невозможно купить за кристаллы (эпические).

Подземный Великан - с 9 уровня.

Кристалльная лавка - с 12 уровня.
ситуацию с разными уровнями надо выправлять, тем более, в условиях урезания эликсиров и свитков, я предложил сделать - РОВНО, как минимум до 8 уровня http://forum.tmgame....h...st&p=322653
  • 0

#472 LEX-5000

LEX-5000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:37

предлагаю убрать: за героизм 4,мститель 4,магистр 3,наёмник 5,охотник 5...но не как не рунные,тот кто играет уже больше года,и более получается зря потратил вагон времени и неограниченный запас сил,своих нервов...и как же реал?!!!думаю это весомый аргумент,что бы оставить медали на должном уровне...нежели идти на поводу у плакс,которые стонут дабы не зная какая тягамотина этот кач....и каких усилий стоило зажечь медали!!!!
  • 0

#473 Метелица

Метелица

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:40

Цитата(LEX-5000 @ 13.5.2010, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю убрать: за героизм 4,мститель 4,магистр 3,наёмник 5,охотник 5...но не как не рунные,тот кто играет уже больше года,и более получается зря потратил вагон времени и неограниченный запас сил,своих нервов...и как же реал?!!!думаю это весомый аргумент,что бы оставить медали на должном уровне...нежели идти на поводу у плакс,которые стонут дабы не зная какая тягамотина этот кач....и каких усилий стоило зажечь медали!!!!


С рунными согласна - кто качал их (это как минимум три недели) в чем виноваты? mad.gif какое тут ДВП???

С MINDWARRIOR тоже согласна - химию ограничивать по уровню противника т.е. 6-ка в бою с 8кой может использовать синие и так далее по лвл - эликсиры идут в зачет медали, но она откроется по достижении необходимого уровня.


  • 0

#474 ГОСПОЖА СМЕРТЬ

ГОСПОЖА СМЕРТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:42

Что по поводу ПВ... у меня 2 родные бронебойки. Ни на каком левеле у меня не вызывал этот сет серьезных затруднений даже без эля бронебойки ). Но думаю маленьких нужно в таком сете всех проверять на ДВП...
Изменения меня совсем не коснутся, у меня все медальки по левелу ) поэтому ради справедливости для новичков считаю нужно отрубить медали не по уровню.
кристаллическая лавка... думаю стоит оставить как есть. нефиг на танке разьезжать детям... цветы подавят в огороде. Да и на арене будут неубиваемыми из-за ауры "травма".

Изменено: ГОСПОЖА СМЕРТЬ, 13 Май 2010 - 22:44

  • 0
чтобы понять смерть, нужно чтобы она за тобой пришла

#475 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:43

Как всё весело то тут.)))
Ни один якобы приводящий доводы не ответил аргументированно по моему посту (Сообщение #383) и следующих за ними, А только - Надо, Хочу, Так лучше будет.
А аргументов - НУЛЬ.

У меня вот тоже есть предложение.
Двайте сравним начальные статы на малых лвл когда мелкий хум не может противопоставить ничего гному.
Не поэтому ли гномы как правило всегда намного раньше закрывают скальповые?
Давайте разрешим тогда их им качать на пару лвл позже! )))
Вот Хочу,Надо,Так лучше будет! rolleyes.gif
  • 0

#476 Метелица

Метелица

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:49

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как всё весело то тут.)))
Двайте сравним начальные статы на малых лвл когда мелкий хум не может противопоставить ничего гному.


Может и делает - одевает сет Подземного Великана biggrin.gif
  • 0

#477 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:54

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Оплачивают?
Ну и что? Молодцы!
И я вкладывала.
И я собиралась в дальнейшем.
Собиралась...
Но теперь...

Вопрос. А почему у них(меня и т.д) должно быть преимущество на столько?

Хотябы потому, что это привлечёт реал в игру, а, следовательно, и развитие игры.

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Дополнительный вопрос;
Кого именно можно называть реальщиком?

Кто реал вкладывал - тот и реальщик. Ты каладывала - и ты реальщик. И то, что ты купила за реал, у тебя никто не заберёт.

Цитата(Скоморох Вояка @ 13.5.2010, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Кликовые медали почему не ограничивают? ( по уровню ) Это же ппц, нубик не успеет до 11 прокачать ряд кликов и он будет в невыгодном положение! Почему такая не справедливость то?

Это правильно. Все медали ограничить по уровню. И постепенно, уровень за уровнем, открывать медали. Кто первым открыл - получает преимущество. Но не как сейчас, что открывщие много медалей становятся неубиваемыми.

Цитата(Растафара @ 13.5.2010, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
То есть в игре будет править покупной шмот и скальповые медали )
Как то не оч это гуд будет.
Мне конечно хорошо а вот другим думаю нет.

Поверь, это будет хорошо для всех, а не только для реальщиков. rolleyes.gif
  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#478 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:56

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как всё весело то тут.)))
Ни один якобы приводящий доводы не ответил аргументированно по моему посту (Сообщение #383) и следующих за ними, А только - Надо, Хочу, Так лучше будет.
А аргументов - НУЛЬ.

У меня вот тоже есть предложение.
Двайте сравним начальные статы на малых лвл когда мелкий хум не может противопоставить ничего гному.
Не поэтому ли гномы как правило всегда намного раньше закрывают скальповые?
Давайте разрешим тогда их им качать на пару лвл позже! )))
Вот Хочу,Надо,Так лучше будет! rolleyes.gif


Ни разу не видел гнома с полностью закрытой скальповой медалью за сокруш или выстрел на 7 лвл. За хумов видел с 3 медалями за молнию. У гномов их можно качать с БК. У хумов с ВС. На ранних лвл противопоставить ВС гному практически НЕЧЕГО. Гномы играют на столько, на сколько позволяют хумы. Единственно возможное противостояние ВС это выстрел+БК+дитка. Но это далеко не панацея.

Насчет медалей все очень просто. Есть несколько причин почему их вынуждены отключить, а именно:

-какая польза проекту от клановых ДВПэшников? Никакой, только вред.
-когда х количество велико, из игры начинают уходить игроки. По моим наблюдениям, сейчас 7 лвл за гномов мало кто берет, и такие практически не выходят в солик. Исключения - калновые или те, кто начал заново. Новичков нет.
- нету смысла покупать медали, шмот и т.д.

Пока все ДВП растворялось на фоне количества онлайна - никто не чесался. Зря конечно, темы об этом поднимались, но их игнорировали. Когда начался масовый уход игроков, надо что-то делать и быстрее.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#479 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 22:58

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ни один якобы приводящий доводы не ответил аргументированно по моему посту (Сообщение #383) и следующих

Насчёт кача без опыта - это в другую тему.
http://forum.tmgame....c...t=0&start=0

Цитата(АльдаЛас @ 13.5.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Не поэтому ли гномы как правило всегда намного раньше закрывают скальповые?

Закрывают раньше, потомучто БК есть. Давно известный факт. cool.gif

Изменено: lupar, 13 Май 2010 - 23:06

  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#480 VGHun

VGHun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 23:08

Полностью согласен с постом:
Цитата(ALMERKA @ 13.5.2010, 6:02) <{POST_SNAPBACK}>
...

Если администрация сможет это ВСЁ сделать (а не пару пунктов), то уверен - новые игроки будут рады играть в такую игру!

Если администрация всё-таки решила, что максимальный уровень в игре 30-ый, то может действительно расширить ограничения на уровень использования рун и эликсиров (не забыв при этом изменить шкалу перехода с уровня на уровень, чтобы не набивать по полгода новый уровень! wink.gif )!?
Пример:
с 5-го серые
с 10-го зеленые
с 14-го синие
с 18-го оранжевые
с 22-го красные
с 24-го уникальные (ну как-нибудь так ph34r.gif ).

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых