Перейти к содержимому


Фото

Седьмые торги за ДИКИЕ ОСТРОВА. ОБСУЖДЕНИЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
686 ответов в теме

#461 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 13:35

любой клан перед тем как участвовать смотрит смотрит правила. решает для себя. готов ли участвовать в торгах по предложенным правилам, если да, то тратится голд на налог передачи статуй, реальные деньги на обсидиан. Как могут быть после этого какие либо изменения правил? эти торги должны состоятся по тому регламенту, который был озвучен за пару дней до их начала. на следующие можете городить все что в голову взбредет. только будьте добры уведомить до начала торгов. 


  • 1

#462 сьуглянка111

сьуглянка111

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 285 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 13:41

Фазза играл по правилам . А вот, кто не смог правильно сделать ставку, затеяли грязную игру. Статуэток то не было - и это факт. Где наказание за мошенничество? Почему этот клан допущен к торгам. - Не только не наказали, но  еще и правила под них переделали.

Господа администраторы, хотелось бы понять , чем этот клан заслужил такие привилегии.


Изменено: сьуглянка111, 26 Июнь 2015 - 13:41

  • 0

Чем ниже человек душой, Тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, Куда душою не дорос.
 


#463 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 13:51

Стоит отметить что и в шестых торгах клан хранители небес провели договорные ставки, для последующего составления архипелага из двух островов для трех кланов. Чем эти торги хуже? Пятые торги ПРОШЛИ по прежним правилам, почему ещё тогда не изменили правила? Почему не разыгрывали третье место?
  • 0

#464 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 13:51

Вообще задолбало. Сами допустили ошибку,нет чтоб нормально разрулить- да хоть рестартом,так нет-в очередной раз придумали как поиметь с торгов побольше . Всю ночь думали,наверное.


  • 0

#465 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 14:15

поднять лимит первой ставки от 500 статуй у любого клана пропадет охота что то делать со ставкой  и будут торги точней клан будет думать идти ему на торги или нет. Да еще пока торги идут если первый клан сделал ставку в 500 статуй он не может их передать другому до конца торгов ,чтоб не было один ставит 500 другой 1000 а общие у них 1500  на всякий случай. 

 

точней надо администрации подойти  более подготовленным или  совсем ввести не возврат мол хотите на торги платите 250 статуй а потом вы допускаетесь к торгам 


(если что жду подарка от администрации за мысли )


Изменено: mixture, 26 Июнь 2015 - 14:23

  • 0

#466 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 14:27

поднять лимит первой ставки от 500 статуй у любого клана пропадет охота что то делать со ставкой  и будут торги точней клан будет думать идти ему на торги или нет. Да еще пока торги идут если первый клан сделал ставку в 500 статуй он не может их передать другому до конца торгов ,чтоб не было один ставит 500 другой 1000 а общие у них 1500  на всякий случай. 
 
точней надо администрации подойти  более подготовленным или  совсем ввести не возврат мол хотите на торги платите 250 статуй а потом вы допускаетесь к торгам 
(если что жду подарка от администрации за мысли )

на такие торги не подпишет ниодин клан. Посчитай в денежном эквиваленте, дешевле купить остров на нг торгах
  • 0

#467 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 14:29

Запустить торги по правилам,которые были до открытия торгов.или принимать по тем правилам и ставки сейчас.


  • 0

#468 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 14:29

Вова,ты считаешь правильным 6 торгов провести по правилам,как всегда а на седьмых посередине менять их,как выгоднее на данных торгах некоторым, и админам,чтоб побольше награбастать?

Настя я не Администрация, решения всегда за ними, правильные, неправильные.

Я просто показал  то что было еще видно, задолго до этих торгов п.1., только тогда никто внимание не обратил.

П.2-3. обычное объяснение ситуации ставок и правил Торгов.

В правилах Торгов нигде не написано, что непринятая ставка играет. Да после суток подправили, но это не ко мне вопрос, как и почему.

 

P.S. Не много не в тему о торгах, но о Диких островах. Чисто сугобо моё личное мнение. Дикие острова плюс в прокачке кланов, и персонажей. Минус и очень большой, он напрочь срезал ПВП во всех локах. Ушли на Дикий и фармите себе, бейте досяги. Старички вспомнят, что раньше было на боссах в катах и в шахте. И поймут о чем речь. Пропал просто сказать драйв борьбы за боссов. Десанты на Дикие острова которые вроде нам обещают, ситуацию неисправят нисколько.


Изменено: Sklif_007, 26 Июнь 2015 - 14:40

  • 1

#469 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 14:29

на такие торги не подпишет ниодин клан. Посчитай в денежном эквиваленте, дешевле купить остров на нг торгах

ну я же как пример дал за то уж точно все поймут на что идут ( те кто не взял  остров вернут 250 статуй плюс они могут идти как первая ставка это уже доработка )


  • 0

#470 nick007

nick007

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кокшетау/Алматы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 14:43

Нормальную схему торгов предложила администрация! У кого больше статуй, тот и выигрывает остров. А то по старой схеме выигрывали хитросделаные кланы, по проедварительному сговору! А тут всё по честному: собрал кучу статуй - выиграл!


  • 0

#471 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 14:57

Скифу. Помню, и как охраняли локи на переходе, и на респ летали, а всего лишь Гадзога. У Администрации есть вариант, если помнишь с войной на островах, типа десанта, но клан на клан, при согласии обоих.

Микстуре. Улыбнуло плюшки за мысли))

Нику. Нет кланов хитросделанных. Были лазейки в правилах, они этим пользовались не нарушая. Все как в реале, подтвердит любой адвокат.

Насте. чмок)


  • 0

#472 _ClyDe_

_ClyDe_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:03

Стоит отметить что и в шестых торгах клан хранители небес провели договорные ставки, для последующего составления архипелага из двух островов для трех кланов. Чем эти торги хуже? Пятые торги ПРОШЛИ по прежним правилам, почему ещё тогда не изменили правила? Почему не разыгрывали третье место?

Человек купивший перса,Рома покажи  наглядный пример прошлых торгов где мы замыкали ставки? Наши 2 ставки на прошлых торгах с наемниками были последующие с разницей в 10 процентов,при том при всем нас перебили гномы если ты не заметил,кто тебе вообще слово дал? иди дальше мульти купленным персом


  • 0

#473 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:06

А вот я не знаю что такое дикий остров вообще. Не была там. Но меня хлебом не корми- дай рыжих погонять. Я все снаряды на гномах закрыла. Так что меня лично от ПВП не оттащишь
  • 0

#474 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:08

Скифу. Помню, и как охраняли локи на переходе, и на респ летали, а всего лишь Гадзога. У Администрации есть вариант, если помнишь с войной на островах, типа десанта, но клан на клан, при согласии обоих.

И не только в катах, в шахте еще то рубилово было. Меня вон Прайды возможно до сих пор вспоминают как мешал боссов бить в шахте. Но это был драйв, понимаю, что мешал.


Изменено: Sklif_007, 26 Июнь 2015 - 15:12

  • 0

#475 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:12

Вообще верно тут заметил Малявочка- пусть проводят торги для тех у кого вообще нет островов. Можно отдельно, но чтоб у всех была возможность этот долбаный остров иметь. А для расширения имеющихся другие торги. А-то печально как то. Я два года тут и сколько мне Ещё надо чтоб погулять по дикому?
  • 1

#476 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:13

Нормальную схему торгов предложила администрация! У кого больше статуй, тот и выигрывает остров. А то по старой схеме выигрывали хитросделаные кланы, по проедварительному сговору! А тут всё по честному: собрал кучу статуй - выиграл!

Про хитросделаных промолчал бы, тут тока слепой ещё не знает как вы кинули нортов перед торгами. Пусть меняют правила, но после торгов, а не в процессе
  • 1

#477 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:19

Вообще верно тут заметил Малявочка- пусть проводят торги для тех у кого вообще нет островов. Можно отдельно, но чтоб у всех была возможность этот долбаный остров иметь. А для расширения имеющихся другие торги. А-то печально как то. Я два года тут и сколько мне Ещё надо чтоб погулять по дикому?

Насть приглашал к нам, погуляла бы по острову, но ты у нас верная.


  • 0

#478 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:29

У меня Фаза паспорт отобрал....)))
  • 1

#479 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:47

У меня Фаза паспорт отобрал....)))

смотри щас и по этому поводу ныть начнут)


  • 1

#480 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:49

Фаза! Верни паспорт. Народ возмущается!)

Насчет Нортов. Серега, тезка, кинул сам себя. Его бред я не буду показывать. При желании, в личке.

Надеюсь остров тоже получит.

А вот предожение о торгах между неимеющими диких просто прелестное. Стопицот плюсов.

Еще пятилетку ждать уже не будет никто. Всем понятно, что это последние торги, поэтому и ажиотаж.


Изменено: Морж, 26 Июнь 2015 - 15:55

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых