Предбанник
Василий Иваныч
12 дек 2011
Цитата(Dark Inquisitor @ 12.12.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, но все равно... значит никого рядом не оказалось, последний рубеж. Эх, не хватает им тебя, Василь Иваныч! Я ж помню, ты тоже в их рядах шашкой махал, и ни одна контра мимо тебя не могла проскочить!
нене, я на этом форуме никогда не модерил
thipa
12 дек 2011
Цитата(Dark Inquisitor @ 12.12.2011, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему это как раз то самое объявление - просто никто не понял сначала, чем "новая" инициатива отличается от "старой" - и действительно, из того сообщения ни фига не понятно - и тогда двумя постами далее объяснили, что каждый твой первый ход на новом поле уменьшает для тебя шанс сходить на следующем... при этом общее число первых столов у противников будет одинаковым, однако уйдут большие "серии".
как бы до ддос атак или чего там так и было. а потом постепенно вернулось к старому. со мной хумы, у которых инты намного меньше, могут ходить по 3-4 стола подряд. а сразу после ввода новой инты такого не было, меняешь стол и очень большая вероятность была, что он будет твой. а тут меняешь - и стрррашно снова
Василий Иваныч
12 дек 2011
-шалунишка-
12 дек 2011
Цитата(thipa @ 12.12.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
как бы до ддос атак или чего там так и было. а потом постепенно вернулось к старому. со мной хумы, у которых инты намного меньше, могут ходить по 3-4 стола подряд. а сразу после ввода новой инты такого не было, меняешь стол и очень большая вероятность была, что он будет твой. а тут меняешь - и стрррашно снова
да и почему-то общее кол-во столов я-хум все равно в пользу хумов. нифига нипанимаю 
Тут каждый будет утверждать обратное .Хумы будут говорить что они не ходят гномы что они
Dark Inquisitor
12 дек 2011
Цитата(Василий Иваныч @ 12.12.2011, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
О чем я и говорю... после "объявления" появились непонятки - "а что собственно поменялось?" И тут же отдельной темой - разжевали. Двух изменений инициативы не было, была одна... ну а вот если тихо "откатили" назад, то информации об этом, увы, нигде не видно.
Василий Иваныч
12 дек 2011
Цитата(Dark Inquisitor @ 12.12.2011, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
О чем я и говорю... после "объявления" появились непонятки - "а что собственно поменялось?" И тут же отдельной темой - разжевали. Двух изменений инициативы не было, была одна... ну а вот если тихо "откатили" назад, то информации об этом, увы, нигде не видно.
никто ничего не откатывал, всё работает нормально
просто теперь если даже два поля подряд начнёшь, соперник уже будет орать благим матом на весь форум, что всё сломалося-развалилося
и это только из-за того, что мол дескать была такая тема, где говорили, что поля будут чередоваться у противников постоянно, хотя на деле в той теме написано не так
посему реакция Тарнума с закрытием темы ясна как божий день
Dark Inquisitor
12 дек 2011
С привидений стали падать рецепты... Это как, всегда было, и мне просто последнюю тысячу привидений не везло, а теперь поперло?
INTO
12 дек 2011
Цитата(Dark Inquisitor @ 12.12.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
С привидений стали падать рецепты... Это как, всегда было, и мне просто последнюю тысячу привидений не везло, а теперь поперло? 
Раньше тоже падали.
Главный Сварщик
12 дек 2011
Айверс, сам спросил и сам ответил)
Ну и боланс, чьорт побери...)
Ну и боланс, чьорт побери...)
Айверс
12 дек 2011
Цитата(Главный Сварщик @ 12.12.2011, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Айверс, сам спросил и сам ответил)
Ну и боланс, чьорт побери...)
Ну и боланс, чьорт побери...)
Ты про что?
Ravеn
12 дек 2011
Цитата(-шалунишка- @ 12.12.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Тут каждый будет утверждать обратное .Хумы будут говорить что они не ходят гномы что они
Йа не буду. У меня в боях все четко по инте - как новая формула заявлена. И гномы ходят по нескольку полей, и мне достается ход... Вон вчера какой то нуб на МА тянул- то инта, то глушь... И ничего, не жалуюсь)
Изменено: Ravеn, 12 Декабрь 2011 - 18:42
MINDWARRIOR-3
12 дек 2011
Цитата(Dark Inquisitor @ 12.12.2011, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Меня больше всего радует первое место по доблести... Бесклановая "десятка" с такими медалями, что задаешься вопросом "а на фига я тут вкачиваюсь, если можно так..."?
Цитата(Главный Сварщик @ 12.12.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Регальки, плащ и куча потраченного времени и как итог, 1 место по доблести. И регальки у неё израдно поломанные.
Я тебе уже давно говорил, хватит цедить опыт!
ЧУШЬ СОБАЧЬЯ !Я тебе уже давно говорил, хватит цедить опыт!
http://www.tmgame.ru...ck=Bruno banani

Цитата(Дoбрейший @ 12.12.2011, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Тут интрига в чем? Будет образцово - показательный бан или нет... на ВТОРОМ месте после этого чуда с отрывом в 150 доблы покупной фулл с медальным фуллом... приплыли называеться... понятно, что подобные мелочи компетентным товарищам малоинтересны, но надо учитывать, хоть чуть чуть, что игроки то на это внимание обращают... и как бы позитива не вызывают такие моменты... хех кому, зачем пишу?
ПОСЛАНИЕ В КОСМОС
Изменено: MINDWARRIOR-3, 12 Декабрь 2011 - 19:57
Алонсо
12 дек 2011
Цитата(Bodeech @ 12.12.2011, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Ravеn @ 12.12.2011, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(bear762 @ 12.12.2011, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Дoбрейший @ 12.12.2011, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Dark Inquisitor @ 12.12.2011, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Василий Иваныч @ 12.12.2011, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Kdo853 @ 12.12.2011, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Привет


