Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#481 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 23:28

Цитата(VGHun @ 13.5.2010, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Пример:
с 5-го серые
с 10-го зеленые
с 14-го синие
с 18-го оранжевые
с 22-го красные
с 24-го уникальные (ну как-нибудь так ph34r.gif ).

blink.gif И с такой расценкой всем выдать по 8 уровней, ну чё, будет весело?))) Да и когда я говорю всем, это значит всем и ты не исключение)
  • 0

#482 snake_1488

snake_1488

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 00:37

А не боитесь что после такого будут уходить те кто давно играл? Игра все больше и больше переходит на реальщиков.... понимаю деньги это конечно хорошо.... ну а смысл тогда? если больше играть никто не будет???.... ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ кто говорил "вернуться к истокам" ведь начиналось все так хорошо... а теперь что??? ужас((((( unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Изменено: ОлиФка, 14 Май 2010 - 08:27
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Не больше 4-х в 1-м сообщении подряд. Устное предупреждение.

  • 0

#483 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 01:00

Скажу только одно в дополнение. Ориентироваться в решении на мнение большинства - неразумно.

Приблизительно половину голосовавших состоавляют те 11-ки и выше, кому уже неважно, что будет с более младшими и даже приятно, что в лице 9-10 у них появится новое мясо, с которым они ранее справится не могли. Зачастую встречаю в Солике 11-к, 12-к и даже иногда 13-к и 14-к, которым вешаю люлей... точнее вешал, пока были медали и эли. После отключения рун, медалей и элей им будет приятность и счастье, хотя не понимаю за что - играть они умеют хуже, магией пользоваться не умет, вместо прокачки персонажа занимались фигней и теперь будут меня выносить просто потому, что мне запрещено пользоваться тем, что и им использовать можно.

Еще как минимум четверть голосовавших - недокачанные, им тоже на первый взгляд выгодно. Но если предыдущие однокнопочные, то эти - одноклеточные. До этих не доходит, что на следующем уровне они будут мясом, если они в силу изменений сейчас калеки, то на 8-9-10 уровне они будут вдвойне калеками без элей и медалей. Раньше такому калеке можно было отбиваться от врага эпическим протезом или костылем, а теперь фигушки. Каждый последующий уровень (даже при линейном прохождении, не взирая на опыт) отнимает больше времени. В итоге когда я буду 11-м уровнем, нанешняя 7-8-9 подросшая как раз до 10-го уровня будет для меня не просто мясо, это "креведко" будет...

А тех, по кому подобное решение реально ударит прямо сейчас меньше четверти и нынешний результат голосование показывает, что кто-то, процентов 15 игроков, действительно думает на перспективу и не только о себе.

Спасибо тем, кто понимает, что подобное решение приведет к дальнейшему ослаблению мидлов и потере интереса к игре именно на средних уровнях прямо сейчас и по нарастающей в перспективе.

Изменено: Гуллипут, 14 Май 2010 - 01:16

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#484 Хрюн-Моржов

Хрюн-Моржов

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 04:16

Цитата(nurgayzoff @ 13.5.2010, 7:34) <{POST_SNAPBACK}>
1) эффект от медалей убрать- да
2) ПВ оставить как есть
3)лавку оставить как есть



интересно, если таскать тачки с шиидом, то за ходку 2 тачки притаскивается или только одна?
  • 0

#485 СтарыйДед

СтарыйДед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 04:24

Уважаемые админы,прислушайтесь,пожалуйста,к мнению Гуллипута...Самые разумные разумные слова в этой теме...Я,наверно,теперь даже на арене его трогать не буду,ибо здраво рассуждает человек...ммм...вернее гном))
  • 0

#486 Хрюн-Моржов

Хрюн-Моржов

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 05:24

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, вот здесь все такие умные, включая тебя, я аж просто фигею... Ты думаешь что я не понимаю, что с опытом нереально качаться? Или я придерживаюсь позиции "я прокачался, а как тут все остальные прокачаются мне по фигу"? Я сам прекрасно вижу что сейчас новый перс автоматом мясо, просто когда я об этом в темах упоминал, меня игнорили, а теперь, видишь ли, правила прессуют? Все я вижу и в нынешних условиях я бы нового перса не начал... Только когда я говорю "вернут старую прокачку (без опыта) и все будет нормально" мне в ответ только "Ая-яй, танки разведуццо, ужас че будет!" а так кто говорит? Халявщики и нубы, которым надо не чтобы им была возможность прокачаться, а чтобы они не качаясь были равными тем, кто качается и вкалывает... Почему то здесь ни одного конкретного объективного поста что кто-либо в самом деле хочет возврата старой прокачки я НЕ УВИДЕЛ, поэтому делаю логический вывод - здесь только халявщики и нубы... Те, кому нужны равные условия, добьются возврата прокачки без опыта и потратят время на прокачку, потому что им это надо...



при нынешних ограничениях массового задротства уже не будет.
Если отключат необходимость набирания опыта при прокачке, то при получении очередного лвла каждый сам решит, прокачивать ему полагающиеся на этом уровне медали на мобах без опыта или просто продолжать дальше играть.


  • 0

#487 Хрюн-Моржов

Хрюн-Моржов

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 06:21

Цитата(Скоморох Вояка @ 13.5.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif А он ее не КУПИЛ случаем?))) Заметьте торговля тока с 5-го уровня а регалька и книжка есть у чувака! Тем более не стандартная регалька, квестовая! За 3 отваги у чувака выпало 30 тюльпанов? Ну- ну)) В багаюрерство хума.





регалька за квест -добежать до палатки-, книжка и шмот за квест -брустверы-.

Если ты никогда квестов не делал, то это не означает, что другие, как и ты, ДВПэшники
  • 0

#488 Егорка ха-ха

Егорка ха-ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 08:24

Цитата(Myasnik @ 11.5.2010, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
1) Медали не по уровню отключить - да.

2) ПВеликан с 6-го лвл оставить. На этом уровне его себе могут позволить только реальщики. Им же нужно какие-то плюшки оставить..

3) Кристальные шмотки оставить как есть. Уж слишком большое преимущество будет от них на младших лвл.


Плюшки говоришь??А ничего что для реальщиков есть другой шмот? Или вот я 8-ой уровень имне не очень так сказать приятно когда меня выносит 7-ка в полном ПВ с аурой. Так что я считаю лучшим ПВ сделать на более высокий лвл, так как его в основе одевают не реальщики а ДВП-шники.
  • 0
Цель войны-не погибнуть самому за свою Родину,а заставить вражеского ублюдка сделать это.

Смерть людей решает проблемы, нет людей, нет проблем.

Хорошо что война не так прекрасна, иначе мы бы её полюбили.

Смерть одного человека-трагедия, смерть миллионов-статистика.

#489 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 09:06

Цитата(Егорка ха-ха @ 14.5.2010, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Плюшки говоришь??А ничего что для реальщиков есть другой шмот? Или вот я 8-ой уровень имне не очень так сказать приятно когда меня выносит 7-ка в полном ПВ с аурой. Так что я считаю лучшим ПВ сделать на более высокий лвл, так как его в основе одевают не реальщики а ДВП-шники.
на под. великана можно заработать на 6, можно, но долго и тяжело

  • 0

#490 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 09:10

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Еще как минимум четверть голосовавших - недокачанные, им тоже на первый взгляд выгодно. Но если предыдущие однокнопочные, то эти - одноклеточные. До этих не доходит, что на следующем уровне они будут мясом, если они в силу изменений сейчас калеки, то на 8-9-10 уровне они будут вдвойне калеками без элей и медалей. Раньше такому калеке можно было отбиваться от врага эпическим протезом или костылем, а теперь фигушки. Каждый последующий уровень (даже при линейном прохождении, не взирая на опыт) отнимает больше времени. В итоге когда я буду 11-м уровнем, нанешняя 7-8-9 подросшая как раз до 10-го уровня будет для меня не просто мясо, это "креведко" будет...

А тех, по кому подобное решение реально ударит прямо сейчас меньше четверти и нынешний результат голосование показывает, что кто-то, процентов 15 игроков, действительно думает на перспективу и не только о себе.

Спасибо тем, кто понимает, что подобное решение приведет к дальнейшему ослаблению мидлов и потере интереса к игре именно на средних уровнях прямо сейчас и по нарастающей в перспективе.


В данном случае ты думаешь только о себе. У новичков нету ни единого шанса выйти из раздела недокачанных. И дело тут не в игроке, а в сложившейся ситуации, что прокачаться самому невозожно. И поэтому, новичек, да и много, кто попал в переходной период, являются мясом по дефолту. А с данныим нововведением у них появится шанс.

Да и вобще какая нафиг перспектива, если все оставить как прежде. Неужели не видно количество онлайн игроков? Народ уходил, в первую очередь, из-за таких как ты.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#491 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 09:12

Цитата(MINDWARRIOR @ 14.5.2010, 9:06) <{POST_SNAPBACK}>
на под. великана можно заработать на 6, можно, но долго и тяжело


Не получится. Раньше можно было, сейчас нет. Барыжнечество не приносит прежних прибылей так как количество игроков резко упало.

Изменено: Vraes, 14 Май 2010 - 09:12

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#492 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 09:23

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не получится. Раньше можно было, сейчас нет. Барыжнечество не приносит прежних прибылей так как количество игроков резко упало.
ну сча ситуация конеш стал похуже, как со спекуляциями, так и с ценами на сырьё для тайнописи, но маятник ещё может качнуться, либо надо поднять % у старьёвщика :) , просто алхимики/кузнецы/ювелиры вредные пошли, они ведь при продаже ресурсов получают более чем львиную долю прибыли от обладателя другой профессии, на сини например до 94%, на сером уровне вообще перехлёст с ценой на богомола и шёлк, ящер вздорожал, осталась только вместимость

  • 0

#493 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 09:24

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
У новичков нету ни единого шанса выйти из раздела недокачанных. И дело тут не в игроке, а в сложившейся ситуации, что прокачаться самому невозожно. И поэтому, новичек, да и много, кто попал в переходной период, являются мясом по дефолту. А с данныим нововведением у них появится шанс.


Я уже обяснил выше, что если сейчас новички увязли в трясине по колено, то после этого шага провалятся по пояс. Обюъяснить еще раз?

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да и вобще какая нафиг перспектива, если все оставить как прежде. Неужели не видно количество онлайн игроков? Народ уходил, в первую очередь, из-за таких как ты.


Офигеть!!! Надо же, какой я мерзавец:
- не мультил, не ДВПшничал ни в личном виде ни в клановом,
- игре посвящал по нескольку часов в день,
- качался, лишний опыт старался не брать, но и без фанатизма,
- умеренно вкладывал реал

Это выходит я - зло для проекта. Расскажите мне скорее, что тогда добро?
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#494 6 лвл

6 лвл

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 09:41

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Это выходит я - зло для проекта. Расскажите мне скорее, что тогда добро?

Извините, что вмешиваюсь. Просто уточнить. Всегда думал, что это проекты существуют для меня, а не я для проектов. Здесь все по другому? blink.gif


  • 0

#495 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:01

Цитата(6 лвл @ 14.5.2010, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, что вмешиваюсь. Просто уточнить. Всегда думал, что это проекты существуют для меня, а не я для проектов. Здесь все по другому? blink.gif

Объясняю, мне не жалко.
Проекты не могут существовать для Вас "в одну сторону", должна быть двусторонняя связь. В нашем случае проект дает вам развлекуху, вы проекту денюжки (прямо через взносы и опосредованно через факт Вашего присутствия онлайн) и не топчете малину (безобразий не нарушаете, в чате не спамите, баги не юзаете).
Я доступно излагаю?
Если игрок не приносит проекту денюшки и онлайн - проект тоже в нем не заинтересован, если это конечно не благотворительный проект.
Я активный игрок и приношу деньги прямо и косвенно, правил стараюсь не нарушать и не ищу лазеек чтобы их обойти. Но я тоже в одну сторону не работаю, и если проект будет мне неинтересен, то мое поведение будет очевидно (денег заносить перестану, играть буду реже или вообще прекращу)...

Выше меня обвинили, что из за таких как я новички уходят, т.е. выходит, что я врежу проекту. Меня интересует вопрос, что я делаю не так? Как мне скорректировать свое поведение, чтобы стать полезным проекту и чтобы проект был по прежнему интересен мне?

Изменено: Гуллипут, 14 Май 2010 - 10:05

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#496 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:05

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Объясняю, мне не жалко.
Проекты не могут существовать для Вас "в одну сторону", должна быть двусторонняя связь. В нашем случае проект дает вам развлекуху, вы проекту денюжки (прямо через взносы и опосредованно через факт Вашего присутствия онлайн) и не топчете малину (безобразий не нарушаете, в чате не спамите, баги не юзаете).
Я доступно излагаю?
Если игрок не приносит проекту денюшки и онлайн - проект тоже в нем не заинтересован, если это конечно не благотворительный проект.
Выше меня обвинили, что из за таких как я новички уходят, т.е. выходит, что я врежу проекту. Я активный игрок и приношу деньги прямо и косвенно, правил стараюсь не нарушать и не ищу лазеек чтобы их обойти. Но я тоже в одну сторону не работаю, и если проект будет мне неинтересен, то мое поведение будет очевидно (денег заносить перестану, играть буду реже или вообще прекращу)...
Меня интересует вопрос, что я делаю не так? Как мне скорректировать свое поведение, чтобы стать полезным проекту и чтобы проект был по прежнему интересен мне?


набирай опыт и не качай медали, и будет нам счастье
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#497 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:10

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже обяснил выше, что если сейчас новички увязли в трясине по колено, то после этого шага провалятся по пояс. Обюъяснить еще раз?



Офигеть!!! Надо же, какой я мерзавец:
- не мультил, не ДВПшничал ни в личном виде ни в клановом,
- игре посвящал по нескольку часов в день,
- качался, лишний опыт старался не брать, но и без фанатизма,
- умеренно вкладывал реал

Это выходит я - зло для проекта. Расскажите мне скорее, что тогда добро?


Имеется ввиду, что из-за перекачков. И если ты входишь в их число, то и ты свою лепту тоже внес.

Я могу перечислить количество медалей, которые можно было прокачать на 8 лвл. Кликовые, Мститель 1-2 и в течении 8 лвл 3, магистр 1, серые и зеленые эликовые (охотник, наемник, запас сил, за героизм), рунные, ученик. Ну и скальповые частично. Синие уже качались с мега задротством. Так выглядела ситуация на 8 лвл раньше. Сейчас уже и это невозможно. При том, что игрок с таким набором медалей является мясом. Что уж говорить о нынешних новичках.

Ты писал, что не можешь противостоять лвл выше с данными изменениями. Ну а новички не могут даже противостоять не только выше, равным по лвл, а и ниже. Никакой игрок, который качается сам, не сможет прокачаться как нынешние перкачки. Прокачка персонажа должна быть плавной. И в любом случае будут те, кто сильнее, слабее на одном и том же уровне. Не будет уравниловки как тут пишут.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#498 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:11

Цитата(4rest81 @ 14.5.2010, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
набирай опыт и не качай медали, и будет нам счастье

Не хочу! Я не нарушаю правил, я полгода отдал этой игре, если не считать двух месяцев в самом начале существования проекта. Я полгода иду к намеченной цели. И тут приходит новичек без году неделя, которому видите ли сложно. Я практически уверен что более половины этих новичков перестанут играть через месяц, какие-бы плюшки им не выдавали.
Так почему я должен страдать по вине этих временщиков?
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#499 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:19

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Имеется ввиду, что из-за перекачков. И если ты входишь в их число, то и ты свою лепту тоже внес.

Я могу перечислить количество медалей, которые можно было прокачать на 8 лвл. Кликовые, Мститель 1-2 и в течении 8 лвл 3, магистр 1, серые и зеленые эликовые (охотник, наемник, запас сил, за героизм), рунные, ученик. Ну и скальповые частично. Синие уже качались с мега задротством. Так выглядела ситуация на 8 лвл раньше. Сейчас уже и это невозможно. При том, что игрок с таким набором медалей является мясом. Что уж говорить о нынешних новичках.

Ты писал, что не можешь противостоять лвл выше с данными изменениями. Ну а новички не могут даже противостоять не только выше, равным по лвл, а и ниже. Никакой игрок, который качается сам, не сможет прокачаться как нынешние перкачки. Прокачка персонажа должна быть плавной. И в любом случае будут те, кто сильнее, слабее на одном и том же уровне. Не будет уравниловки как тут пишут.


Я не увидел в этох жалобах ничего рационального.
На 8 уровне у меня были закрыты все синие эликовые без всякого фанатизма, одну или две (не помню) я просто купил, большую часть прокачал в процессе боеа НА АРЕНЕ. Еще к вышеперечисленному закрыл почти все рыжие кликовые на скелетах и аренные медали с амулета и молота. На девятом набил рунные красные (не успел только те что в оружие ставятся) и пропил часть рыжих эликов опять же НА АРЕНЕ. На десятом стал пить красную эпику, купленную на свои деньги или сваренную самолично.

Что в описанных мной действиях такого, что в состоянии отпугнуть новичков?

Можно кстати увидеть ссылочку на твоего персонажа, а то ято-то вижу только какого-то полного нуба с 200 боями...
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#500 kak je tak

kak je tak

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:27

всем здравствуйте. что проишодит в игре? как я понимаю 10 лвл не можeт пить епику, а как я должна бить 11 12 лвл соперника?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых