Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
520 ответов в теме

#481 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:07

Цитата(inmydreams @ 13.4.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я специально в ТС не ходил, бил опыт чтоб 15ым стать и тогда уж в ТС, ведь по 5 отваги быстрее соберу, а теперь получается что мне 500.000 осталось до 15го, и опыт уже назад не вернуть((( Я потерял возможность собрать фулл на 14ом, ведь что я 14 что 15, а так бы мог и на 14ом сидеть спокойно, в общем опять чувствую себя обманутым, уж простите((

т.е. фактически Вы только что признались в подготовке к активной прокачке отваги посредством ТС?
да, можно сказать что это законно, но в данном контексте звучит весьма интересно.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#482 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:09

Цитата(Ога @ 13.4.2011, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
К этому могу предложить идейку, неболее 3-ех раз нападать на одного и тогоже противникаsmile.gif Которую м,ожно уже сейчас ввести, так как бить хаям нубов - это мега халява, которая не требует даже обкастаsmile.gif

больше 3х раз в сутки - каторга на 7500 тачег?) я только за)
  • 0

#483 Йодо

Йодо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:09

Вообще, главный прикол в другом. Прикиньте тема...Детство...Вы играете в прятки...а правила постоянно меняются. Или...играете в преф, а там каждую вторую раздачу туз младше девятки)))
  • 0

#484 inmydreams

inmydreams

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:09

Цитата(Aby-cat @ 13.4.2011, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. фактически Вы только что признались в подготовке к активной прокачке отваги посредством ТС?
да, можно сказать что это законно, но в данном контексте звучит весьма интересно.


Ничего интересного, я отказался от боссов. Иными словами променял могучки на фулл. Но теперь я не получу ни первое ни второе.
  • 0

#485 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:10

Цитата(Vraes @ 13.4.2011, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
На лоулвл дроп и так порезали за охраной. И все равно в пве бить мобов намного быстрее.



Если каждый из перекачков нападет не более 3 раз, то для фермера особо ниче не поменяется. Полеты будут после каждого моба. А вот если после полета будет минут 30 неуязвимости, тогда да, повылазят из пве в пвп.

Тоже идеяsmile.gif а лучше 1 день smile.gif
  • 0

#486 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:10

Цитата(Aby-cat @ 13.4.2011, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. фактически Вы только что признались в подготовке к активной прокачке отваги посредством ТС?
да, можно сказать что это законно, но в данном контексте звучит весьма интересно.


человек планировал развитие своего персонажа.
а его обманули .

вот что он хотел сказать и не нужно тут притягивать за уши прокачку отваги .
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#487 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:12

Да какой смысл писать. Понятно же, что ТС теперь умрет. Энтузиастов, которые захотят в ТС только ради медали 2 года сидеть найдется единицы, плащ мракоморца-диверсанта тоже уже нахрен никому не сдался, так как аура у сета никакая... а этим энтузиастам рано или поздно надоест искать себе пару.
В ТС будут сидеть малыши, у которых и так не было множителя, для них тс самое то, а хай-лвл могут забыть про медаль
  • 0

#488 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:15

Цитата(ЧеловИмею @ 13.4.2011, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
человек планировал развитие своего персонажа.
а его обманули .

вот что он хотел сказать и не нужно тут притягивать за уши прокачку отваги .

Я не притягиваю. К тому же отметила, что этот метод признан законным.
Но планировать развитие перса рассчитывая на то, что после поднятия лвл будет больше плюшек - так это уже из разряда некоторой лени - набить опыта, а потом просто получать отвагу. и тем жить
извините... наверное мне просто пока не понять.


  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#489 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:16

Кабы мне по моей работе бабы не нужны были, сроду бы с ними, .............. противными, слова не сказал! Языком, .................., как метлой, машут!) (Братья Вайнеры “Эра милосердия”)
  • 0

#490 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:17

Цитата(inmydreams @ 13.4.2011, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего интересного, я отказался от боссов. Иными словами променял могучки на фулл. Но теперь я не получу ни первое ни второе.

перехитрили сами себя... увы.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#491 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:17

Цитата(Aby-cat @ 13.4.2011, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я не притягиваю. К тому же отметила, что этот метод признан законным.
Но планировать развитие перса рассчитывая на то, что после поднятия лвл будет больше плюшек - так это уже из разряда некоторой лени - набить опыта, а потом просто получать отвагу. и тем жить
извините... наверное мне просто пока не понять.



так админы нам именно это пытаются доказать!
они не раз говорили что опыт добро!
вот человек поверил и решил брать уровень, а его лицом в об асфальт за это excl.gif
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#492 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:18

Цитата(скандалист @ 13.4.2011, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
классс !!! удар по халяве! идите и честно растите а не на халяве,тс закрыть и всех в солик ! а то фсе им халяфки бы rolleyes.gif



Сначала сходи в ТС - потом ной про халяву. ТЕБЕ порезали халявные скальпы - даже без обкаста. ДА, и форумные мульты, "стесняющиеся" подписаться - что за игрок за ним стоит - это всего лишь форумные мульты. И лично мне на ТЕБЯ - плевать. Я играю в ТС по-прежнему. Ибо мне там интересно. А соплежуи типа джулии и Ко, ни копейки в проект не влившие - мне до лампочки.

Цитата(Мерзость @ 13.4.2011, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Джентельмены, Джентельменки и влад, чего вы разнылись? Вы 20 страниц били себя пяткой в грудь что ТС для вас это возможность поработать с полем, поиграть в интеллектуальную игру. Чего теперь желчь лить на форум? Или отмена множителя отваги вам мешает интеллектуально пить рыжую магию? Или отмена множителя отваги вам мешает интеллектуально смотреть на поле?

Цыц, нубонытики.


Я? разнылся? Я всего-то указал на истинную причину нытья топикастера, джулии и Ко - не мне, а ИМ нужно МЯСО - халявное, и побольше, побольше! Большой ложкой! Жрите, не обляпайтесь.

По поводу нубонытиков - ты кто такой? еще один форумчанин, "стесняющийся" подписаться именем игрового перса. Мои медальки считать будем? Или я - нубствованием скальповые закрыл? При том, что про медали узнал на 10 лвл? И в отличие от тебя не рестартил, не ДВП-шил и будучи 9 лвл - не сливал 12 лвл Шедару и иже с ними, постоянно лезущими НА МОБЕ? "Игровой момент", ага! Как и слив - дабы шмот не ломать. Прежде чем заявлять что кто-то нуб - покажи себя и ответь, какой у тебя по счёту перс - третий, четвертый? Цыц, рестартер!

Цитата(скандалист @ 13.4.2011, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
как играли так и будут играть,а как ты раньше рос? был тс? а профы? а острава? бились все и бегали в катах по мобам а щас-все на халяве в тс и только там,единственное это нужно чеб арену разделили,а тс нужно убрать!
rolleyes.gif


Разделить арену? ХАЛЯВЕЕ не придумать. Ты - царь, и никто тебя не режет. Кто там что про халяву-то плёл, а? Про подпись я уже говорил - повторяться не буду. Анонимный кляузник - это диагноз.

Цитата(-bromer- @ 13.4.2011, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Всё таки лукавили, те кто в нескольких темах отстаивал ТС как место для интеллектуальных боев и пропития декоктов.А оно все-таки оказывается(судя по возмущениям в этой теме от 14+) было местом договорняков по набиванию отваги по халявке.


Приходи в ТС - посмотрим про договорняки. Сумеешь за пол-года хотя бы 100 побед собрать и по 100 декоктов качнуть - поговорим. А пока - халявщик ты, на 12 лвл собравший с помощью кланового ДВП фулл и вопящий "дайте мяса". Вот мясо как раз - ХАЛЯВА. Ты ж даже обкаст не пьёшь - зачем? Жрите сами себя, господа хищники! Что, неохота? Кто там что про халяву-то заикался?

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#493 ЧИК_ЧИРИК

ЧИК_ЧИРИК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:19

15:19 Администрация » Уважаемые игроки! Темные Своды для
13,14,15.16,17 уровней закрываются на 15 минут. С уважением.
  • 0
И овцы целы и волки сыты, и пастух на погосте.

#494 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:22

Цитата(WerWolf_Wlad @ 13.4.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Приходи в ТС - посмотрим про договорняки. Сумеешь за пол-года хотя бы 100 побед собрать и по 100 декоктов качнуть - поговорим. А пока - халявщик ты, на 12 лвл собравший с помощью кланового ДВП фулл и вопящий "дайте мяса". Вот мясо как раз - ХАЛЯВА. Ты ж даже обкаст не пьёшь - зачем? Жрите сами себя, господа хищники! Что, неохота? Кто там что про халяву-то заикался?

Владислав.


Ну Владислав, нервный Вы какой-то. Я фулл на 14-м собрал и притом сам.душ и банок поменял примерно на огнемет.А в ТС как ни хотел, так и дальше не хочу, тем более ради какой-то мифической медали.
  • 0

#495 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:23

Цитата(ЧИК_ЧИРИК @ 13.4.2011, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
15:19 Администрация » Уважаемые игроки! Темные Своды для 13,14,15.16,17 уровней закрываются на 15 минут. С уважением.


одмины услышали чаяния народу - и поднимут множитель на порядок... или на два-три порядка wink.gif

Изменено: Кармопонижатель, 13 Апрель 2011 - 14:24

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#496 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:26

у меня собран фул и фул бижи я смогу и вне ТС набить осталось 10 побед и это решится в ближайшее время.
но осадок от решения админов очень плохой.
сколько их которые на форуме не пишут кто решил уровень поднять для поселения в ТС на 4-5 месяцев ?

и почему админы пошли на поводу халявщици которая в ПВП сильным сливала, а била только нубов на 3 уровня меньше?
почему не слушают тех кто сидит в ТС уже 5-6 месяцев, а слушают игрока котрый там провел не больше 10 боев ?

  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#497 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:28

Цитата(скандалист @ 13.4.2011, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
призываешь к бунту? (не советую)


Зачем. Предлагаю альтернативу. Кого не устраивает, пускай выразит свой протест таким образом. Зачем на форуме воздух сотрясать. Это ведь ни к чему не приведет. А вот исчезновение, полное, обычных игроков из пвп лок, заставит задуматься.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#498 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:32

Цитата(Vraes @ 13.4.2011, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем. Предлагаю альтернативу. Кого не устраивает, пускай выразит свой протест таким образом. Зачем на форуме воздух сотрясать. Это ведь ни к чему не приведет. А вот исчезновение, полное, обычных игроков из пвп лок, заставит задуматься.

тем кто влил большие суммы будет как то все равно, часть на боссах , часть в шахтах на боссах/мобах
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#499 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:34

Цитата(WerWolf_Wlad @ 13.4.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я? разнылся? Я всего-то указал на истинную причину нытья топикастера, джулии и Ко - не мне, а ИМ нужно МЯСО - халявное, и побольше, побольше! Большой ложкой! Жрите, не обляпайтесь.

По поводу нубонытиков - ты кто такой? еще один форумчанин, "стесняющийся" подписаться именем игрового перса. Мои медальки считать будем? Или я - нубствованием скальповые закрыл? При том, что про медали узнал на 10 лвл? И в отличие от тебя не рестартил, не ДВП-шил и будучи 9 лвл - не сливал 12 лвл Шедару и иже с ними, постоянно лезущими НА МОБЕ? "Игровой момент", ага! Как и слив - дабы шмот не ломать. Прежде чем заявлять что кто-то нуб - покажи себя и ответь, какой у тебя по счёту перс - третий, четвертый? Цыц, рестартер!


Не рестартовал, не ДВПшил, играю поболее тебя. Я никогда и ничего не стеснялся. Просто выражаю свои мысли без привязки к личности для большей объективности. Так что сиди и релаксиуй. А то от желчи может быть язва.

Я уже понял что на форуме если нет аргументов по теме, то требуют келдыша показать )))

  • 0
гыыыы

#500 ЧИК_ЧИРИК

ЧИК_ЧИРИК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 14:35

15:35 Администрация » Уважаемые игроки! Темные Своды для
13,14.15,16,17 уровней открыты. С уважением.
  • 0
И овцы целы и волки сыты, и пастух на погосте.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых