Перейти к содержимому


Фото

Седьмые торги за ДИКИЕ ОСТРОВА. ОБСУЖДЕНИЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
686 ответов в теме

#481 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 15:58


 

А вот предожение о торгах между неимеющими диких просто прелестное. Стопицот плюсов.

Еще пятилетку ждать уже не будет никто. Всем понятно, что это последние торги, поэтому и ажиотаж.

 

Да и Администрация никак не будет против по ясным причинам. Вот только найдутся опять голоса недовольных.


Изменено: Sklif_007, 26 Июнь 2015 - 16:00

  • 0

#482 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 16:14

А я считаю что администрация и все владельцы архипелагов будут против. Зачем им это? Таким методом ставки будут гораздо ниже, а следовательно и убыточнее для первых, а вторым проще собрать большее количество статуй. В игре уже давно социальное неравенство.
Предлагаю админам установить новые правила(да, смешно, но надо), по которым будет запрещено собирать рес для торгов всем архипелагом. Да чего уж там. Предлагаю ввести прямо в этих торгах.
Пс. Администрация кивни если прочитала, ато я буду чувствовать себя "горохом"

Изменено: чебурашка, 26 Июнь 2015 - 16:23

  • 0

#483 Aventure

Aventure

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 16:24

На аукционах до сих пор продаётся великое множество лепестков, есть даже цветы, ковчеги, обсидиан. Продают как раз-таки те, кто не имеют Диких островов. Значит копить и собирать они не хотят, но остров при этом очень хочется... Как-то странно смотрятся тогда заявления о том, что дайте купить острова неимущим...


Изменено: Aventure, 26 Июнь 2015 - 16:25

  • 0

                                                                                      00000143.gif9_small.pngAventure

                                           94672.gif


#484 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 16:26

На аукционах до сих пор продаётся великое множество лепестков, есть даже цветы, ковчеги, обсидиан. Продают как раз-таки те, кто не имеют Диких островов. Значит копить и собирать они не хотят, но остров при этом очень хочется... Как-то странно смотрятся тогда заявления о том, что дайте купить острова неимущим...


Как я и писал, архипелаги против...
  • 1

#485 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 16:33

Так потому и продают, понимая, что у них нет даже малейшего шанса.


  • 1

#486 -кулинар-

-кулинар-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 16:33

.......

Еще пятилетку ждать уже не будет никто. Всем понятно, что это последние торги, поэтому и ажиотаж.

Не последние. Такую кассу администрация себе не обрубит. Представь себе цепочку, по которой собираются ресурсы на статуи, на каждом этапе которой находится ввод кристаллов в игру.

 

Уверен, изменится не только сам регламент торгов но и условия для их начала. Также, не исключено, что упростится открытие 4-й лавки. Что мы уже наблюдали. 


  • 0

-кулинар-


#487 Aventure

Aventure

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 16:34

Как я и писал, архипелаги против...

я пока только своё мнение высказала, но думаю оно действительно будет совпадать со многими. 


  • 0

                                                                                      00000143.gif9_small.pngAventure

                                           94672.gif


#488 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 17:23

Давайте чётко-по одному человеку от кланов,хотевших участвовать- за или против рестарта по тем правилам,что были. Новые правила пусть оставят на новые торги.

бесполезно. Новые правила предполагают продать каждый остров по максимуму. я сомневаюсь что их изменят. А в таком случае рестар бесмысслен  Насчет изменения правил торгов  - уже многими тут сказано - из всех вариантов наихудший


Изменено: Халцедон, 26 Июнь 2015 - 17:25

  • 0

#489 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 17:27

Опубликовано Вчера, 21:04

Добрый вечер !  ... хотя нет , не добрый, посмотрел на очередной бред , новые правила так называемые , и очень стало интересно какие нормальные люди меняют правила игры в её разгар ???

 И  в любой игре есть тактика и стратегия,и кто бы какую стаку не поставил - это ТОРГИ ! на прошлых торгах было тоже самое , и ни кого тогда это не смутило !

 Что изменилось с тех пор ?  в чём дело ?

 Пока это попахивает дурно ! очень дурно , и в очередной раз кидает тень на администрацию игры !

 

 

Жду ответа от администрации игры !

 

П.С. Форум ведь для того и существует, что бы в режиме он-лайн отвечать игрокам на вопросы, общаться  !?


  • 0

#490 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 17:27

Нормальную схему торгов предложила администрация! У кого больше статуй, тот и выигрывает остров. А то по старой схеме выигрывали хитросделаные кланы, по проедварительному сговору! А тут всё по честному: собрал кучу статуй - выиграл!

О,Администрация. Раздайте не довольным правилами проведения торгов предидущих им их статуэтки и заберите все острова.Вот и пусть торгуются заного. А чего? Чего с 7ых торгов начинать косяки исправлять? Ройте с начала. Тут же довольные новыми правилами есть,не так ли,хаосы. Думаю ваш альянс тебе спасибо не скажет.


Изменено: UniversuM, 26 Июнь 2015 - 17:29

  • 0

#491 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 17:30

 

 

 

Опубликовано Вчера, 21:04

Добрый вечер !  ... хотя нет , не добрый, посмотрел на очередной бред , новые правила так называемые , и очень стало интересно какие нормальные люди меняют правила игры в её разгар ???

 И  в любой игре есть тактика и стратегия,и кто бы какую стаку не поставил - это ТОРГИ ! на прошлых торгах было тоже самое , и ни кого тогда это не смутило !

 Что изменилось с тех пор ?  в чём дело ?

 

 

 

просто дело в том что надо кое-кого убедить что тактика и стратегия на самом деле - это мухлеж развод и мошенничество. )))

 

Что и было успешно осуществлено


Изменено: Халцедон, 26 Июнь 2015 - 17:31

  • 0

#492 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 17:33

просто дело в том что надо кое-кого убедить что тактика и стратегия на самом деле - это мухлеж развод и мошенничество. )))

 

Что и было успешно осуществлено

И убедили то чистейшие люди...Ангелы...а остальные кака. раз самим накакать не дали


  • 0

#493 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 17:33

Так что 90 процентов кланов  - тех, кто купил острова по старым правилам - мошенники и аферисты. С чем вас всех и поздравляю.

Админы таки молодцы. Не дали мне развратиться и встать в ваш ряд)) уберегли так сказать) отменой ставки после принятия - и многих из вас тоже -  изменением правил по ходу торгов) По ходу судьба такая у мну - идеальной оставаться)))


Изменено: Халцедон, 26 Июнь 2015 - 17:36

  • 1

#494 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 958 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 17:37

Так что 90 процентов кланов  - тех, кто купил острова по старым правилам - мошенники и аферисты. С чем вас всех и поздравляю

:lol2:  нет. может всё таки только ты и Фаза? :lol2:  блин) всё.я под столом :russian_roulette:


  • 0

#495 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 17:38

:lol2:  нет. может всё таки только ты и Фаза? :lol2:  блин) всё.я под столом :russian_roulette:

нене)) мне не позволили испортиться) из нас двоих только Фазе не повезло) в разряд грешников попал))


Изменено: Халцедон, 26 Июнь 2015 - 17:38

  • 0

#496 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 17:53

Аааа я грешен  :russian_roulette:


  • 0

#497 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 18:34

такие правила торгов с родни той инициативы которую сейчас сделала администрация. никакого азарта. скучно и по очереди. зачем вообще торги то устраивать,бессмысленные ставки? подали заявки на почту админов и распределили острова по количеству статуэток. сейчас это именно так и есть. 


  • 1

#498 FfaZza

FfaZza

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 18:40

такие правила торгов с родни той инициативы которую сейчас сделала администрация. никакого азарта. скучно и по очереди. зачем вообще торги то устраивать,бессмысленные ставки? подали заявки на почту админов и распределили острова по количеству статуэток. сейчас это именно так и есть. 

а чтобы не напрягать игроков самим по рюкзакам полазить и молча выдать


  • 0

#499 _ClyDe_

_ClyDe_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 20:33

Торги нужно проводить по старой системе,ток исключить фальшь старт,Ибо нигде никогда такого не было в разгаре аукциона менять правила
  • 0

#500 Aventure

Aventure

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 21:01

Торги нужно проводить по старой системе,ток исключить фальшь старт,Ибо нигде никогда такого не было в разгаре аукциона менять правила

Ставки непринятые учитывать тоже правил нет  :derisive:


  • 0

                                                                                      00000143.gif9_small.pngAventure

                                           94672.gif





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых