Предбанник
Kdo853
14 дек 2011
Кармопонижатель
14 дек 2011
Цитата(Kdo853 @ 14.12.2011, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вы шустрый(((
да толку с этого... я и зион III 2p знаю, но будут ли их брать - баальшой вапрос.
Kdo853
14 дек 2011
Цитата(Кармопонижатель @ 14.12.2011, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
да толку с этого... я и зион III 2p знаю, но будут ли их брать - баальшой вапрос.
Время покажет.
Кармопонижатель
14 дек 2011
Цитата(Kdo853 @ 14.12.2011, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Время покажет.
время... в нем все и дело.
варка 96 слитков железных на серую точилку - это застрелишься.
далее нужно отловить ювелира, который согласится сидеть в мастерской и наделать мне камней для синих точилок.
В итоге сижу вот и думаю - а накой мне оно нужно?(
Алонсо
14 дек 2011
bear762
14 дек 2011
Цитата(Bodeech @ 14.12.2011, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я кажется начинаю ненавидеть игроков, включая себя... 
аналогично
bear762
14 дек 2011
Dark Inquisitor
14 дек 2011
Цитата(Кармопонижатель @ 14.12.2011, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
продаю зионы I 1р))))
А что на них надо? Вот думаю, может поставить их себе? Я на арене хочу не затяжные бои по полчаса, а увеличить шанс своего попадания, чтоб валить "голопопых".
Кармопонижатель
14 дек 2011
Цитата(Dark Inquisitor @ 14.12.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
А что на них надо? Вот думаю, может поставить их себе? Я на арене хочу не затяжные бои по полчаса, а увеличить шанс своего попадания, чтоб валить "голопопых".
Для изготовления Вам понадобится: Неогранённый сапфир - 20шт., Слиток железа - 96шт., Искры огня - 4 шт., Наковальня - 1шт., Кузнечный молот - 1шт.
http://www.tmgame.ru...nfo.php?id=4690
Dark Inquisitor
14 дек 2011
7 да 7 - 14 меткости... А в достижениях у средних 9-к сколько сейчас блока?
gyyyg-man
14 дек 2011
Цитата(Dark Inquisitor @ 14.12.2011, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
7 да 7 - 14 меткости... А в достижениях у средних 9-к сколько сейчас блока?
ну у меня на 10-м 5 блока )) без шмота на блок.. ну а так в среднем 7-10 блока( у обычных игроков...более-мение прокаченные медали у которых )
Изменено: gyyyg-man, 14 Декабрь 2011 - 22:13
Алонсо
14 дек 2011
Цитата(gyyyg-man @ 14.12.2011, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну у меня на 10-м 5 блока )) без шмота на блок.. ну а так в среднем 7-10 блока( у обычных игроков...более-мение прокаченные медали у которых )
ты про достижения видимо не слышал ))
Хай Гугги )
gyyyg-man
14 дек 2011
Цитата(Алонсо @ 14.12.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
ты про достижения видимо не слышал ))
Хай Гугги )
Хай Гугги )
прет )) да я ваще нубарезок )) видимо не слышал ((( да и особо не хочу о этом слышать ))
Алонсо
14 дек 2011
Цитата(gyyyg-man @ 14.12.2011, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
прет )) да я ваще нубарезок )) видимо не слышал ((( да и особо не хочу о этом слышать ))
а че ) прикольные достижения ) короче нарубаешь много мобов маленьких.. будет у тебя много блока.. а потом бац и добавят медалек на бронебой и меткость и начинай с начала ) перспектива статов то огогого )
gyyyg-man
14 дек 2011
Цитата(Алонсо @ 14.12.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
а че ) прикольные достижения ) короче нарубаешь много мобов маленьких.. будет у тебя много блока.. а потом бац и добавят медалек на бронебой и меткость и начинай с начала ) перспектива статов то огогого )
мдеее )) тебе чего на алонсеге мало блока ? да и вообще нафиг он нужен ?)) стат не очём бронебоки то больше один фиг ))
gyyyg-man
14 дек 2011
ооо ржавый привет ))) как сам ?))
Изменено: gyyyg-man, 14 Декабрь 2011 - 22:23
Изменено: gyyyg-man, 14 Декабрь 2011 - 22:23


