Перейти к содержимому


Фото

Баланс


  • Закрыто Тема закрыта
763 ответов в теме

Опрос: Нравятся ли вам такие изменения? (241 пользователей проголосовали)

Нравятся ли вам такие изменения?

  1. Да (117 голосов [48.55%])

    Процент голосов: 48.55%

  2. Нет (104 голосов [43.15%])

    Процент голосов: 43.15%

  3. Имею свое мнение по данным изменениям (20 голосов [8.30%])

    Процент голосов: 8.30%

Нравятся ли вам изменения ауры скрабаа?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения ауры ПВ?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения колец оборотна?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения ауры Травма?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения Сферы Бури?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать

#501 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2009 - 19:15


Вот тебе и ВС со скраббом. Взял скрин из темы в таверне. Седня был в колизее. 8 отрав за одно поле. НА арене было давненько. Напал на чела в скараббе. Он был с первым ВС. Уроны по -1. И тем не менее я под гер великаном был убит благодаря отраве по 400-500 в ход
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#502 lordmaxim

lordmaxim

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2009 - 19:28

зачем ты мне приводишь примеры своих боев? ты 10 лвл. я 3 раз для тебя большими буквами напишу НА 9-12 ЛВЛАХ СКРАБ НЕПЛОХО РУЛИТ. а я говорю о хай лвлах
  • 0

#503 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2009 - 19:29

Народ, а все заметили что на тест-сервере и игровом сервере уроны под одной и той же магией абсолюдно разные.
Очень странно я на тест сервере с поля выбиваю до 3500 а на игровом мах 1500, с чем это связано??
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#504 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2009 - 19:59

Цитата(lordmaxim @ 21.8.2009, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
гномы вот вы ноете что мы в скрабе можем набацать 50 контры себе без оранжа. а скажите мне как много хаев и прокачаных игроков одевает скраба? скраб - комплект для неимущих 9-12 лвлов, у которых нет денег на другие комплекты или лень искать. и что такое скраб? контра и больше ничего. уроны мизерные какая бы прокачка не была, ни ярости ни базового ни бронебойки он не дает. для того чтобы отраву вешать надо хотя бы поле убрать. а вы ж не даете глушью. только если с первым ходом повезет. еще вы говорите что контрой и щитами мы вас даже под глушью забиваем. а это нормальный бой когда ходит ТОЛЬКО гном?


Ну да *детский* комплектик. Жалко ссылки на вашего перса нет... Сама в сете разбойника (глушу прилично), но вот незадача в боях с хуманами в скраббах я проигрываю 8 из 10 (причем не всегда при равной прокачке). Действительно, кроме контры и ауры в этом сете больше ничего нет. Но разве это мало? Ниже приведу несколько скринов по 5 аур за ход - стабильно.

Цитата(lordmaxim @ 21.8.2009, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
то есть все бои на хай лвлах идут по такой схеме: первый ход хума, он ставит щит, дальше гном глушит и глушит, а хум молится до конца боя всем богам дабы контра работала хорошо? и ходить ему вообще не надо - это привелегия гнома.


Неправильно smile.gif. Первый ход хума. Хуман ставит щит. дальше гном ударив не очень сильно (т.к. понимает, что чем сильнее ударит тем больше ему прилетит в ответ, а если еще и с контрой, то...) молится всем богам, чтобы следующий ход была оглушка, а у хумана не сработала контра. И * О, чудо!* Удалось скинуть щит и следующим ходом гном планирует отличится. Но вот незадача, как раз в этот ход сработала опять контра хумана. А дальше хуман ставит щит и на повторную оглушку уже не везет. Гном улетает на респ sad.gif.

Мораль сей басни такова. Да, есть возможность того, что у гнома будет 50 оглушки, НО и у хумана есть 50 контры.
Более того Уроны гнома могут блокироваться, а вот контра - нет.

Учитесь просто сочетать магию и сеты. Одной победной комбинации для всех случаев просто НЕТ!

По скринам что-то не заметно что сильные игроки не носят сет скрабба. 5 аур за ход. Здорово правда?)

http://i030.radikal....5f5ed4bcbb9.jpg
http://s49.radikal.r...0b38539e1ae.jpg
http://i070.radikal....e75a5b5482e.jpg

Изменено: Афидимиза, 21 Август 2009 - 20:04

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#505 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2009 - 20:08

Цитата(Ломоносик @ 21.8.2009, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, а все заметили что на тест-сервере и игровом сервере уроны под одной и той же магией абсолюдно разные.
Очень странно я на тест сервере с поля выбиваю до 3500 а на игровом мах 1500, с чем это связано??

аналогично заметил, на обычном по оранжу двойной на 300-1200....на тестовом причем там у меня неет некоторых медалей которые успел щас открыть, уроны по 800-1700!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#506 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2009 - 20:10

Может сказывается аура колец?))
Замечают усиление удара те, кто ходит с этими кольцами на боевом))
  • 0

#507 lordmaxim

lordmaxim

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2009 - 20:16

Афимидза опять же приведенные примеры - это не хаи из иных, ведьмаков, головорезов, это рядовые игроки из средних кланов, а то и без кланов (может для вас они и сильны, я не спорю). врядли кого-то из топ клана встретишь в комплекте скраба (исключение - орден тамлпиеров, там почему-то пол клана в нем - но они не мега игроки). спорить можно долго, не вижу смысла, все равно ни к чему не приведет. но вы тоже ошиблись. "Да, есть возможность того, что у гнома будет 50 оглушки, НО и у хумана есть 50 контры. " тут нужно поправочку сделать "Есть возможность того, что у гнома будет 50 оглушки, но и у хумана МОЖЕТ БЫТЬ 50 контры". так как 50 контры могут нарисоваться либо при фуле скраба либо при фуле черного рыцаря (28 контры), кликовых (10 контры), запас сил 1-4(5 контры), 2 кольца и амуль на контру(11 контры). без амуля и колец получается 43. просили ссылочку на перса - вот она
http://tmgame.mail.r...
поверьте, ничем не хуже вашего.
  • 0

#508 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2009 - 20:30

Цитата(lordmaxim @ 22.8.2009, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Афимидза опять же приведенные примеры - это не хаи из иных, ведьмаков, головорезов, это рядовые игроки из средних кланов, а то и без кланов (может для вас они и сильны, я не спорю). врядли кого-то из топ клана встретишь в комплекте скраба (исключение - орден тамлпиеров, там почему-то пол клана в нем - но они не мега игроки). спорить можно долго, не вижу смысла, все равно ни к чему не приведет. но вы тоже ошиблись. "Да, есть возможность того, что у гнома будет 50 оглушки, НО и у хумана есть 50 контры. " тут нужно поправочку сделать "Есть возможность того, что у гнома будет 50 оглушки, но и у хумана МОЖЕТ БЫТЬ 50 контры". так как 50 контры могут нарисоваться либо при фуле скраба либо при фуле черного рыцаря (28 контры), кликовых (10 контры), запас сил 1-4(5 контры), 2 кольца и амуль на контру(11 контры). без амуля и колец получается 43. просили ссылочку на перса - вот она
http://tmgame.mail.r...
поверьте, ничем не хуже вашего.


Ну тогда во многом соглашусь)). Если сравнивать иных и остальных хуманов, то действительно этот сет носят только *неимущие* как вы написали. Никогда не считала орден *тамлпиеров* слабыми игроками, но вам виднее smile.gif.

P.s. Мне, например, понятно на что ставят хуманы одевая скрабб против сетов с оглушкой, но объяснять не буду, т.к. сама себе не враг. Итак игроков в этих сетах многовато wink.gif. По мне он намного опасней прочих синих сетов (даже ХП).
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#509 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2009 - 21:50

Цитата(Ломоносик @ 21.8.2009, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, а все заметили что на тест-сервере и игровом сервере уроны под одной и той же магией абсолюдно разные.
Очень странно я на тест сервере с поля выбиваю до 3500 а на игровом мах 1500, с чем это связано??



Заметил тоже самое, объяснения этому не нашел кроме одного, а именно, что может вот и всплыли статы, которые у кого-то были завышены, а у кого-то наоборот занижены?
  • 0

#510 intermt(ban)

intermt(ban)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2009 - 22:16

[quote name='Афидимиза' date='21.8.2009, 20:59' post='194637']


Мораль сей басни такова. Да, есть возможность того, что у гнома будет 50 оглушки, НО и у хумана есть 50 контры.

Мораль такова,что оглушь с кольца +3 работает чаще чем контра 40+.Только единственно у хуманов оглушь срабатывает в основном при сбросе поля и перехода к следующему почему то.
  • 0

#511 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2009 - 22:29

Цитата(Василий Иваныч @ 21.8.2009, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Может сказывается аура колец?))
Замечают усиление удара те, кто ходит с этими кольцами на боевом))



Ты сам веришь в то что написал, уроны у хуманов увеличились в три раза за счет колец, я почему то стал бить, на равне с гномами.
Думаю тут причина в другом.
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#512 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2009 - 22:29

Цитата(intermt(ban) @ 22.8.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мораль сей басни такова. Да, есть возможность того, что у гнома будет 50 оглушки, НО и у хумана есть 50 контры.

Мораль такова,что оглушь с кольца +3 работает чаще чем контра 40+.Только единственно у хуманов оглушь срабатывает в основном при сбросе поля и перехода к следующему почему то.


А кто вам мешает покупать кольца и амулет с оглушкой?) Те хуманы, кто носят амулет вампира ( всего с 3 оглушкой) стабильно глушат 1-2 раза в ход. А почему глушь срабатывает при сбросе поля? Да потому что, как правило, большинство полей ВС можно разобрать под ноль. Меняйте магию smile.gif. Будет иначе...

P.s. Вот только не надо говорить, что ваша контра в количестве 40+ работает плохо)). Я бы еще поверила если б не играла. А так факты говорят иначе...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#513 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2009 - 22:30

Цитата(помошник @ 21.8.2009, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Заметил тоже самое, объяснения этому не нашел кроме одного, а именно, что может вот и всплыли статы, которые у кого-то были завышены, а у кого-то наоборот занижены?



Я думаю если это так, то то тестирование котрое сейчас происходит это все ЛИПА, так как там мы будем равны а на основном сервере опять станем мясом.
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#514 botsmann

botsmann

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2009 - 23:38

т.к. со всех тем про балланс посылают сюда:
так может всётаки сделать на 12+ лвле не -3 на скальп а - 1???
может и хаи в себя придут...(хотя врядли)
но по крайней мере им плюшек не будет...
  • 0

#515 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 00:05

Цитата(Ломоносик @ 21.8.2009, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю если это так, то то тестирование котрое сейчас происходит это все ЛИПА, так как там мы будем равны а на основном сервере опять станем мясом.


Ты и вправду веришь, что практически все хуманы порезаны в статах, и это видно при сравнении тестового сервера с боевым? Ну ну)))

Оденься аналогично на боевом и тестовом - не в скальп оранж, бо на тесте изменены характеристики чр; не в кольца оборотня, бо сильно разнятся ауры, и после этого предъявы кидай, а так только улыбку вызывает.

Изменено: Василий Иваныч, 22 Август 2009 - 00:09

  • 0

#516 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 00:09

Цитата(botsmann @ 22.8.2009, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
т.к. со всех тем про балланс посылают сюда:
так может всётаки сделать на 12+ лвле не -3 на скальп а - 1???
может и хаи в себя придут...(хотя врядли)
но по крайней мере им плюшек не будет...


Представьте себе, месяц или два назад эти 12 были 9 и также отгребали постоянно от других 12.
  • 0

#517 botsmann

botsmann

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 00:21

Цитата(Василий Иваныч @ 22.8.2009, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
Представьте себе, месяц или два назад эти 12 были 9 и также отгребали постоянно от других 12.


звиняйте, уважаемый, но мне, как и(возможно) большинству незад.. неживущих в компьютере, за 2 месяца представляется маловероятным набить 12 лвл, (про медали я не говорю, тк это дело/или кошелёк страждущих), но по преодолению этого рубежа имхо должно развиться чувство такта как минимум=), но если человек(в смысле игрок) не понимает...

кстати я "отгребаю" вплоть до 14-х, и, наверное только потому, что выше все сидят под землёй...
  • 0

#518 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 00:34

Цитата(botsmann @ 22.8.2009, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
звиняйте, уважаемый, но мне, как и(возможно) большинству незад.. неживущих в компьютере, за 2 месяца представляется маловероятным набить 12 лвл, (про медали я не говорю, тк это дело/или кошелёк страждущих), но по преодолению этого рубежа имхо должно развиться чувство такта как минимум=), но если человек(в смысле игрок) не понимает...

кстати я "отгребаю" вплоть до 14-х, и, наверное только потому, что выше все сидят под землёй...

Насчёт задротства) - в принципе, всем известно, что до 13 уровня опыт бьётся элементарно быстро, другое дело, что не все торопятся его бить(ну это другая тема), так вот - при желании с 9 до 12 можно прыгнуть за два-три дня, а так я сказал обобьщённо - пару месяцев happy.gif

Из последней фразы я понял то, что вам в принципе фиолетово - идёт с вас скальп 12 или нет, раз и от 13 и 14 отгребаете, лишь бы вас не трогал никто, кроме 7 левелов wink.gif
  • 0

#519 botsmann

botsmann

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 01:04

мде.. сарказм это круто=)
и, кстати я 10-й.., так что 14-м с меня не идёт=)

Изменено: botsmann, 22 Август 2009 - 01:50

  • 0

#520 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 01:48

Цитата(djsanda @ 20.8.2009, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
С аурами согласен, по кольцам нет, т.к. не будут они стоить тех затрат нужных для их получения.
С уважением отношусь ко всем игрокам, но это касается тех кто играет за людей: хватит просить и умолять Администрацию порезать гномам оглушение, это единственный стат(по-моему мнению) который стоит в противовесе всем вашим плюшкам ( удача, ВС с мультикастом, море камней в начале боя и отсутствие у гномов аналога разящего, противостояние в сумме с контрой, ответка с ее глушью)....Балланс - есть) и у каждого есть что просить убрать в противоположной рассе, чтобы чувствовать себя комфортней...
Удачи всем в игреsmile.gif

Красиво сказал про оглушку,поддерживаю!По теме- с аурами полностью согласен,давно нужно было исправить ауру ПВ,дисбаланс с аурами других комплектов великий был.Аура ХП практически не работает вообще,если сработала,аж в ладоши хлопать хочется!Про кольца ничего сказать не могу,не внедрялся в эту тему.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых