Перейти к содержимому


Фото

БаттлГраунд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
868 ответов в теме

#501 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 21:11

Цитата(obonimation @ 13.6.2010, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
ога появятся двенадцатки с фуллом которых с одной плюхи будут выносить))) rolleyes.gif


фулла к 12 скорее всего не будет, может 2-3 вещи, суть не в том, ТС в нонешнем виде АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ветка развития(?) персонажа, ведущая в тупик, к тому же оттягивающая часть и так не особо многочисленного онлайна от ТМ как такового...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#502 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 21:38

ааа порежте гномам все wacko.gif
скорее всего будут писать про ТС=))

Изменено: obonimation, 13 Июнь 2010 - 21:40

  • 0

#503 obonimation

obonimation

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 22:17

дайте мне 5 моих доблы...
скрин воть http://s19.radikal.r...2faaf0987b0.jpg blush.gif
  • 0

#504 Судия

Судия

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 09:20

Когда будет ТС для 8 лв? 15.06.10 ожидается ли плановая остановка игры с запуском ТС 8 ур, или откладывается на неделю? Просьба компетентных проинформировать.
  • 0

#505 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 10:39

Цитата(Дoбрейший @ 13.6.2010, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
на младших левелах это не зло, а инкубатор "мяса".


не совсем "мяса", но мутантов-это точно
а на счет того, что зло при таких призовых как сейчас-абсолютно уверен

  • 0

#506 asya777

asya777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 14:08

А кто нибудь может пояснить - по какому принципу работает инциатива в ТС? Ну очень забавно получается,иду с банкой на ХП - 90% мой ход первый(150 инциативы за голд аккаунт).Решила попробовать банку на инициативу(банка 400+150 акк) - так сразу забыла,что такое ходить первой.И как вот это объяснить? pardon.gif
  • 0

#507 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 15:42

Цитата(Sheih @ 14.6.2010, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
не совсем "мяса", но мутантов-это точно
а на счет того, что зло при таких призовых как сейчас-абсолютно уверен


каких мутантов? набираются уровни, пусть с доблой и отвагой, но медали при этом практически не качаются, не считая эликовых да и то не все алхимию кушают... на 9-10 упруться в клановых с полными гер обкастами и либо уйдут, либо будут пытаться как то раскачаться... а как раскачаться с 9-го уровня не имея НИ ОДНОЙ медали? да никак. Мясом они будут, несмотря на свои ранги.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#508 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 15:44

Цитата(Дoбрейший @ 14.6.2010, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
каких мутантов? набираются уровни, пусть с доблой и отвагой, но медали при этом практически не качаются, не считая эликовых да и то не все алхимию кушают... на 9-10 упруться в клановых с полными гер обкастами и либо уйдут, либо будут пытаться как то раскачаться... а как раскачаться с 9-го уровня не имея НИ ОДНОЙ медали? да никак. Мясом они будут, несмотря на свои ранги.


ну по такому сценарию да, но если мозги есть, то можно сделать по умному.. но про это я промолчу

  • 0

#509 leshikkulikov

leshikkulikov

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 17:16

Что за фигня с ТС?
1)было 2 или 3 дня назад, хум был в одежде, как так?
Вход в бой 199920912
Новый противник
A_R_A_G_O_R_N_ [11] (1020)

2)сегодня: был бой с первым хумом, он тупо слился ник Принц Ангелов
затем бился с хумом Вход в бой 200332101 Новый противникГНОБЕЦ [11] (420)
проиграл, должен по идее быть или 2 или 3 а в итоге....см скрин

Прикрепленные файлы:


Изменено: leshikkulikov, 14 Июнь 2010 - 17:17

  • 0

#510 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 05:12

Цитата(leshikkulikov @ 14.6.2010, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Что за фигня с ТС?
1)было 2 или 3 дня назад, хум был в одежде, как так?
Вход в бой 199920912
Новый противник
A_R_A_G_O_R_N_ [11] (1020)

2)сегодня: был бой с первым хумом, он тупо слился ник Принц Ангелов
затем бился с хумом Вход в бой 200332101 Новый противникГНОБЕЦ [11] (420)
проиграл, должен по идее быть или 2 или 3 а в итоге....см скрин


1) он не был в одежде. он был с банкой на ХП из островной лавки +600 хп как раз от ваших стартовых 420. Если вы видели одежду в его инфо, то значит просто инфо не обновилось еще с момента начала ТС.

2) Зачет побед в ТС идет в основном по количеству нанесенного урона. 1 ваш противник слился, то есть ему вы урона не нанесли, второй вас убил. Почему вам должны были дать 2 или 3 место?
  • 0
Mixette [13]

#511 Аватор Тьмы

Аватор Тьмы

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 10:54

Цитата(СЛАВЯН @ 31.5.2010, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
У меня после сводов опять медали не включились купленные за реал Чернокнижник и Повелитель бури Включите плиз!!! Заранее спасибо! Жмурик1971
Почему ничего не отвечаете на письмо???
Ау!Админ...

Есть вопрос, медали купленные за реал будут возращаться после батла или нужно будет бесконца админам стучаться?
  • 0
Я демон в человеческом обличии)

#512 leshikkulikov

leshikkulikov

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 10:57

Цитата(LiteNess @ 15.6.2010, 6:12) <{POST_SNAPBACK}>
1) он не был в одежде. он был с банкой на ХП из островной лавки +600 хп как раз от ваших стартовых 420. Если вы видели одежду в его инфо, то значит просто инфо не обновилось еще с момента начала ТС.

2) Зачет побед в ТС идет в основном по количеству нанесенного урона. 1 ваш противник слился, то есть ему вы урона не нанесли, второй вас убил. Почему вам должны были дать 2 или 3 место?


по первому пункту согласен, такое может быть. Насчет второго: если хум слился, не нанеся мне ни одного урона, я его при этом бил, и у второго также снял несколько хп, как он тогда оказался выше меня?
  • 0

#513 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 14:12

Цитата(leshikkulikov @ 15.6.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
по первому пункту согласен, такое может быть. Насчет второго: если хум слился, не нанеся мне ни одного урона, я его при этом бил, и у второго также снял несколько хп, как он тогда оказался выше меня?


урон, нанесенный слившимуся противнику возможно в ТС не учитывается...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#514 Kortic

Kortic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 22:13

Вход в бой 200740720
Бой 200740720 окончен

Гном слил, нас было двое в ТС.
И ЕМУ дали первое место! Пофиксите так чтоб сливщику ничего не давали, а?(
  • 0

#515 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 04:37

Возможно до вас он убил кого-то еще и посчитав, что урона для хорошего результата нанес достаточно слился в бою с вами.
Понятно, что сливщиков казнить надо, а не награждать, но пока администрация в сливах проблему не видит, хотя играющие уже многократно ставили вопрос о различных вариантах наказания за это.
  • 0
Mixette [13]

#516 стилет135

стилет135

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 09:25

Цитата(LiteNess @ 16.6.2010, 4:37) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно до вас он убил кого-то еще и посчитав, что урона для хорошего результата нанес достаточно слился в бою с вами.
Понятно, что сливщиков казнить надо, а не награждать, но пока администрация в сливах проблему не видит, хотя играющие уже многократно ставили вопрос о различных вариантах наказания за это.


три раз попадал в ситуацию когда в списке участвующих значусь, а в баттл не попадаю, тупо сообщение игрок в очереди до конца сессии, при чем я даже выйти из колодца могу. в в сводах в это время идет бой с преимуществом людей на одного, или может кто из хумов расформ ловит..
началось после снижения порога до 2 на 2.

по поводу мясо с рангом согласен, еще раз говорю батлл сейчас для меня способ результативно качать медальную алхимию, но все же справедливей будет начислять доблесть в соответствии с числом участников,
бой 2 на 2 за первое место 2 доблы, 3 на 3 - три доблы и так далее

Изменено: стилет135, 16 Июнь 2010 - 10:17

  • 0

#517 стилет135

стилет135

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 09:30

Цитата(_Smoke_ @ 13.6.2010, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
А вы попробуйте играть там без еликов- и увидете всю прелесть выиграша, ну или почти без еликов )


своды без эликов нафиг не нужны... без фляг на все сто согласен. сам пил флягу один раз и только потому что у хумов тогда три оппонента на них были.. и то потом решил что зря ее взял

сам подумай бои без возможности дропа, без вознаграждения...и без кача, на голом ранге никуда не уедешь

Изменено: стилет135, 16 Июнь 2010 - 10:10

  • 0

#518 стилет135

стилет135

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 09:44

Цитата(Unicum @ 12.6.2010, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
Неплохо было бы сделать в этой локации прокачку аренного меча и молота.
Либо выдавать его как оружие, либо давать очки в медаль за 1-3 места.


блин.. а может и сокруша и гадзога выдавать? сколько не пои все мало будет, типо как с вини пухом "а что что еще осталось?" подкорректировать порядок вознаграждения и оставить все как есть, пусть ждать, пусть "мест нет" и другие неудобства.... кому надо дождется, кто не хочет не пойдет ..холява полной не должна быть.
а то дайте медаль, дайте дроп дайте и дайте..
вам отвагу дают на халяву и доблу некоторым, в том числе пока и мне, в таком количестве что раньше и не снилось

а кто на велики жалуются... сносил я с великом и с флягой плюс 600 пару раз и не раз "почти " сносил, если это второй бой даже радуюсь немного- если сразу не снесут то подчикаю побольше и при меньших и главное зачетных расходах место выше займу чем опившийся флягой чел, за счет нанесенного урона.

тут кто то жаловался что не смотря сколько ты убил -за место количество доблы не меняется, так тебе за каждого убитого отвагу дают..или отвага теперь совсем не котируется?

Изменено: стилет135, 16 Июнь 2010 - 10:21

  • 0

#519 стилет135

стилет135

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 09:46

вопрос можно при окончании лимита времени и последующей дисквалификации продумать сохранении в зачет пропитых эликов

Изменено: стилет135, 16 Июнь 2010 - 09:50

  • 0

#520 стилет135

стилет135

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 11:06

Цитата(DeXan @ 10.6.2010, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
to Alefz
Возможно я не правильно выразилась. Для меня не принципиально сколько именно будет падать доблести за места, но однозначно не одинаково для 6 и 14 лвл.


_Smoke_ Дата Сегодня, 0:13
Бои на 14 левеле практически все заканчиваються дискфалом

Это да,но предположу,что как только люди лучше освоятся с магиями - всё станет немного быстрее.


с какого перепуга, что 6 левелы по другому камни двигают? или они чем то ущербней и бои у них не такие. им на эли гораздо тяжелей заработать чем тебе,

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых