Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#501 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:27

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я не увидел в этох жалобах ничего рационального.
На 8 уровне у меня были закрыты все синие эликовые без всякого фанатизма, одну или две (не помню) я просто купил, большую часть прокачал в процессе боеа НА АРЕНЕ. Еще к вышеперечисленному закрыл почти все рыжие кликовые на скелетах и аренные медали с амулета и молота. На девятом набил рунные красные (не успел только те что в оружие ставятся) и пропил часть рыжих эликов опять же НА АРЕНЕ. На десятом стал пить красную эпику, купленную на свои деньги или сваренную самолично.

Что в описанных мной действиях такого, что в состоянии отпугнуть новичков?

Можно кстати увидеть ссылочку на твоего персонажа, а то ято-то вижу только какого-то полного нуба с 200 боями...


В том то и дело, что сейчас такое невозможно. Раньше было игроков больше, а перекачков меньше. Ситуация изменилась. Раньше такие темы практически не подымались.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#502 Аватор Тьмы

Аватор Тьмы

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:30

Мысль такая у админов, хочешь нормально играть-плати реал.
  • 0
Я демон в человеческом обличии)

#503 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:31

Не совсем. Мысль немного другая. Хочешь всех резать - плати.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#504 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:33

Цитата(kak je tak @ 14.5.2010, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
всем здравствуйте. что проишодит в игре? как я понимаю 10 лвл не можeт пить епику, а как я должна бить 11 12 лвл соперника?

Никак, щас вам еще медали красные отключат, если они у вас были...
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#505 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:34

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
В том то и дело, что сейчас такое невозможно. Раньше было игроков больше, а перекачков меньше. Ситуация изменилась. Раньше такие темы практически не подымались.

Возвращаемся к началу. Ты обвинил меня, что из-за меня уходят новички. В чем конкретно моя вина?
И можно все же ссылку на персонажа?
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#506 S_O_S

S_O_S

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:54

Привет всем!)
Убирать прокачанные медали не по уровню НЕ НАДО!!!! Есть люди которые парились их прокачивали, а вы их уберете - и что??? Они могут вообще уйти. И вообще ваши новвоведения не очень((( если я на 6 уровне. то я не могу вооще теперь сражаться - а то 7 и 8 меня с одного удара выносят - я ж даже не могу пользоваться заговоренными эликами! А теперь еще и медали уберут (((
  • 0

#507 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:55

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Возвращаемся к началу. Ты обвинил меня, что из-за меня уходят новички. В чем конкретно моя вина?
И можно все же ссылку на персонажа?


Я говорил не котнкретно про тебя, а про класс игроков. В который ты входишь.

Ссылку в личку кинул.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#508 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:59

Цитата(S_O_S @ 14.5.2010, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем!)
Убирать прокачанные медали не по уровню НЕ НАДО!!!! Есть люди которые парились их прокачивали, а вы их уберете - и что??? Они могут вообще уйти. И вообще ваши новвоведения не очень((( если я на 6 уровне. то я не могу вооще теперь сражаться - а то 7 и 8 меня с одного удара выносят - я ж даже не могу пользоваться заговоренными эликами! А теперь еще и медали уберут (((


читайте выше опыт - Добро
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#509 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 11:48

Цитата(S_O_S @ 14.5.2010, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем!)
Убирать прокачанные медали не по уровню НЕ НАДО!!!! Есть люди которые парились их прокачивали, а вы их уберете - и что??? Они могут вообще уйти. ....


есть довольно большой класс игроков, которые прокачивали эликовые гер-эпик медали, вообще не напрягаясь и ничего не делая wink.gif
вот по этому и отключают wink.gif и прально сделают)
  • 0

#510 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 11:52

Цитата(4rest81 @ 14.5.2010, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
читайте выше опыт - Добро

Ну да - опыт - ДОБРО.
Именно поэтому у тебя на 12-ом лвл всего 13 эликовых медалей открыто? rolleyes.gif
Из синих их всего две - Запас сил и Мститель. (((
Терь понятно почему ты так тут пишешь. wink.gif

  • 0

#511 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 11:55

Цитата(АльдаЛас @ 14.5.2010, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да - опыт - ДОБРО.
Именно поэтому у тебя на 12-ом лвл всего 13 эликовых медалей открыто? rolleyes.gif
Из синих их всего две - Запас сил и Мститель. (((
Терь понятно почему ты так тут пишешь. wink.gif


Девушка я качаю то что необходимо, эли можно и на других покачать....
а опыт , полюбому добро, не веришь спроси Кабана
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#512 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:04

Цитата(4rest81 @ 14.5.2010, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка я качаю то что необходимо, эли можно и на других покачать....
а опыт , полюбому добро, не веришь спроси Кабана

Ню ню.То то бедолажка от безысходного счастья от этого Добра всякие акции устраивает и форум обписал по всем углам.
А если серъёзно - ну зачем пытаться чёрное представлять белым?

  • 0

#513 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:19

Цитата(АльдаЛас @ 14.5.2010, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ню ню.То то бедолажка от безысходного счастья от этого Добра всякие акции устраивает и форум обписал по всем углам.
А если серъёзно - ну зачем пытаться чёрное представлять белым?

очень просто, чтобы игроки не застаивались на левелах, а то на арене все меньше и меньше персов, левел должен что то давать, я вообще считаю что за набранный левел, должны даваться как в других играх деньги, либо что то существенное, а не несколько десятков ХП и 1 пункт в магию.
я уверен если быновичкам за левел давалось бы 1-2 базы, и хоть 5 золотых, игра бы расцвела новыми красками

Изменено: 4rest81, 14 Май 2010 - 12:20

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#514 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:36

Осталось только под каждым постом писать "Но всеже карфаген должен быть разрушен!!!"

Привычка оставлять последнее слово за собой, ведет лишь к бесполезному разрастанию темы.
Высказали свое мнение аргументированно по вопросу - усе, его прочтут и примут во внимание.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#515 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:50

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылку в личку кинул.

Причина желания урезать другим игрокам медали теперь вполне понятна.
Только нет ли здесь желания решить за мой счет свои проблемы?

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#516 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:51

Цитата(Кармопонижатель @ 14.5.2010, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось только под каждым постом писать "Но всеже карфаген должен быть разрушен!!!"

Привычка оставлять последнее слово за собой, ведет лишь к бесполезному разрастанию темы.
Высказали свое мнение аргументированно по вопросу - усе, его прочтут и примут во внимание.


Но Карфаген же был разрушен. Добились чего хотеди. Тут тоже самое.

Большинство постов делятся на 2 типа:
- одни хотят и дальше безнаказанно и без усилмй выносить новичков, да и не только их, а теперь возмущаются, что у них эту возможность забирают.
- другие хотят если не равных шансов, то просто шансов противостоять и возможность дальше прокачать перса.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#517 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 12:54

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
- одни хотят и дальше безнаказанно и без усилмй выносить новичков, да и не только их, а теперь возмущаются, что у них эту возможность забирают.
- другие хотят если не равных шансов, то просто шансов противостоять и возможность дальше прокачать перса.


Почти верно, только немножко по другому:
- одни хотят защитить честно добытые медали от посягательств лентяев и халявщиков.
- другие хотят халявы, не задумываясь над тем, что эти грабли поднимуться и больно дадут в глаз уже на следующем уровне им же самим.
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#518 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 13:05

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Причина желания урезать другим игрокам медали теперь вполне понятна.
Только нет ли здесь желания решить за мой счет свои проблемы?


Еще месяца три назад я довольно активно ходил на арену, колизей. Тяжело было, но вполне возможно. Равных противников было немало. Я качал перса сам, и вот то, чего я достиг - это практически потолок, если не мега задротить. А сейчас это ничто. Даже если прокачать зеленые и синие эликовые медали, а это практически столькоже голда, сколько уже использовано персом, то это ничего не даст. А в нынешних условиях прокачать их невозможно.

Возникает вопрос, а зачем тогда играть.

К тому же, у меня желание что-то изменить, я предлагал пересмотреть политику определения скальпируемого противника, а именно смотреть по прокачке, а не по уровню. И никому ничего не отрубать. Это правильнее. Но разработать такую систему быстро не получится, а менять что-то надо. Если б новичков не выносили с такой активностью, был бы приток новых игроков, никто бы вас не трогал.

Такие игроки как я, новички, хотят иметь шансы противостоять и развивать своего персонажа. Администрация остановилась на варианте отключения медалей. Это не лучший вариант, но наиболее быстрый. И по тому, что он может изменить ситуацию, я его поддерживаю.

И еще одно, все новички, которые приходят сейчас в игру, и играют без чьей либо помощи, куда слабее меня. А мой перс - мясо для перекачков.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#519 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 13:09

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Почти верно, только немножко по другому:
- одни хотят защитить честно добытые медали от посягательств лентяев и халявщиков.
- другие хотят халявы, не задумываясь над тем, что эти грабли поднимуться и больно дадут в глаз уже на следующем уровне им же самим.


Какие честно добытые медали. Клан щедрой рукой отсыпал элей, свитков, шмота и т.д. и они все это использовали. Это чеснто добытые что-ли.

Пойми, я не против перекачков. Но не в таком количестве. Они делают невозможной дальнейшую игру персонажем.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#520 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 13:47

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Какие честно добытые медали. Клан щедрой рукой отсыпал элей, свитков, шмота и т.д. и они все это использовали. Это чеснто добытые что-ли. Пойми, я не против перекачков. Но не в таком количестве. Они делают невозможной дальнейшую игру персонажем.

Тех кому клан отсыпал, судя по заверениям и заявлениям администрации скоро будут на каторгу за ДВП слать. Мне клан ничего не отсыпал, я все сам прокачивал, клану спасибо за доступ к лавке... можно не трогать мои нещастные медали прокачанные и дать возможность докачать то что начато? Вопрос риторический, эли мои отобрали и медали отберут не глядя на способ добычи.

Если надо бороться с ДВП-шниками, есть 1000 способов не ущемляя прав честных игроков это сделать.
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых