Перейти к содержимому


Фото

Баланс


  • Закрыто Тема закрыта
763 ответов в теме

Опрос: Нравятся ли вам такие изменения? (241 пользователей проголосовали)

Нравятся ли вам такие изменения?

  1. Да (117 голосов [48.55%])

    Процент голосов: 48.55%

  2. Нет (104 голосов [43.15%])

    Процент голосов: 43.15%

  3. Имею свое мнение по данным изменениям (20 голосов [8.30%])

    Процент голосов: 8.30%

Нравятся ли вам изменения ауры скрабаа?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения ауры ПВ?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения колец оборотна?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения ауры Травма?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения Сферы Бури?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать

#521 Уличный боец

Уличный боец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 03:13

Мдас .... ответ на свой вопрос я так и не увидел , но при этом чётко видел на обсуждении топа разработчиков игры ,которые , или который , просто проигнорировал мой вопрос , так возникает другой вопрос , почему не исправляются уже существующие ошибки в игре ?
Я замучался из-за таких вот ошибок проигрывать бои !!!
Может прежде чем вводить что-то новое стоит исправить старое ???




П.С.Жду ответа !!!
  • 0

#522 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 06:22

Цитата(lordmaxim @ 21.8.2009, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
зачем ты мне приводишь примеры своих боев? ты 10 лвл. я 3 раз для тебя большими буквами напишу НА 9-12 ЛВЛАХ СКРАБ НЕПЛОХО РУЛИТ. а я говорю о хай лвлах

НА хай лвл он нафиг никому не нужен. Но если он там не нужен его что ослаблять не надо? В ПВ тоже ходят 9-12лвл. Скрабб при полном отсутствии скальповых бьет всех наповал. На 13-15 уровнях он бесполезен. Да и в ПВ на 13-15 уровнях уже обычно не ходят
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#523 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 06:52

Цитата(помошник @ 21.8.2009, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Заметил тоже самое, объяснения этому не нашел кроме одного, а именно, что может вот и всплыли статы, которые у кого-то были завышены, а у кого-то наоборот занижены?

Кому что, а вшивому баня, вот только про завышенные уроны говорят обе расы. Хотя сейчас ты начнешь говорить что гномы просто притворяются, чтобы их не порезали и т.д. - уже надоело слушать
  • 0

#524 алекс-12

алекс-12

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 08:17

С существующей в настоящее время у гномов глушью - это не игра а издевательство. Почему нельзя сделать так чтобы сработанный блок или контра прерывали эти серии оглушения, передавая ход людям. Да и вероятность сработки оглушения не мешало бы проверить, а то уже доходит до того, что даже с обычными кольцами оглушения у гномов серии идут по 3-5 глуши, при этом навешиваются за серию по несколько рун отравы, укращения, опустошения и т.п. Хотя если чел оденет эти кольца (глуш +4) он до..олго будет ждать единственной сработки глуши.
Или второй вариант - дайте обычным людям столько же глуши и вампирки как у гномов, при этом понизьте контру от которой толку - раз через раз....
  • 0

#525 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 08:26

Цитата(алекс-12 @ 22.8.2009, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
С существующей в настоящее время у гномов глушью - это не игра а издевательство. Почему нельзя сделать так чтобы сработанный блок или контра прерывали эти серии оглушения, передавая ход людям. Да и вероятность сработки оглушения не мешало бы проверить, а то уже доходит до того, что даже с обычными кольцами оглушения у гномов серии идут по 3-5 глуши, при этом навешиваются за серию по несколько рун отравы, укращения, опустошения и т.п. Хотя если чел оденет эти кольца (глуш +4) он до..олго будет ждать единственной сработки глуши.
Или второй вариант - дайте обычным людям столько же глуши и вампирки как у гномов, при этом понизьте контру от которой толку - раз через раз....

Если вам дадут глушь тогда придеться убрать ВС и щит. Одень кольцо на глушь и поставь ВС. При ВС глушь работает запредлельно. Доходит до 5 оглушений за 1 ход. И поченму если у вас будет вампирка то вы можете нашу убирать а мы вашу нет? Из скальпового блок или контру придеться убрать. И первый раз вижу человека который жалуеться на каст рун. Думай что пишешь
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#526 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 08:46

ВС-магрия для атаки, при норм инте ее спокойно можно перебороть... уберите у хуманов ветку ответного удара!!!! Ибо если с ответкой ходят не очень многие, то с щитом ходит 5/6 хуманов!!!

Изменено: PunkGooD, 22 Август 2009 - 08:47

  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#527 wlkmn

wlkmn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 09:30

Цитата(PunkGooD @ 22.8.2009, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
ВС-магрия для атаки, при норм инте ее спокойно можно перебороть... уберите у хуманов ветку ответного удара!!!! Ибо если с ответкой ходят не очень многие, то с щитом ходит 5/6 хуманов!!!

тогда уж уберите у гномов пирку - надоело тупо гореть и взрываться, могу привести кучу скриншотов, где на меня навешено по 6-8 горючек и взрывов...

Хотел бы также обратить внимание, что аура скрабба наносит не постоянный урон, а в зависимости от поля и разбежки по урону оч. значительны. Допустим сработает 5 аур (от камней) на почти пустом поле с мизерными уронами и что дальше - ждать 5 ходов, чтобы аура опять сработала на пустом поле?
  • 0
wlkmn [14]

Пользователь №: 229

Перед законом ТМ все равны © Inco

#528 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 09:39

Цитата(wlkmn @ 22.8.2009, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
тогда уж уберите у гномов пирку - надоело тупо гореть и взрываться, могу привести кучу скриншотов, где на меня навешено по 6-8 горючек и взрывов...

Хотел бы также обратить внимание, что аура скрабба наносит не постоянный урон, а в зависимости от поля и разбежки по урону оч. значительны. Допустим сработает 5 аур (от камней) на почти пустом поле с мизерными уронами и что дальше - ждать 5 ходов, чтобы аура опять сработала на пустом поле?

НАсчет 8 горючек полный гон. Больше 6 вроде нельзя повесить. Насчет скрабба. Менй поле. Или ты хочешь просто навесить и и ждать? Скрабб с Вс это по моему мнению чит но не настолько. Обычно на мне висит по 6-7 отрав. Травит примерно на 300-400. Это у тех кто не видит поля и плохо его разбирает. А вот кто хоть чуть чуть думает то доходит до 500 в ход. НА средних уровнях это уж очень много
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#529 wlkmn

wlkmn

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 10:24

Цитата(_Tannallin_ @ 22.8.2009, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
НАсчет 8 горючек полный гон. Больше 6 вроде нельзя повесить.

Пирка 8 ходов действует - http://info.tmgame.r...gic/gnomemagic/
а при прокачке медали - то и все 9 ходов... Вот это нереальный чит, жри эли и жми одну кнопку... Люди с ВС хоть с полем работают wink.gif

Изменено: wlkmn, 22 Август 2009 - 10:25

  • 0
wlkmn [14]

Пользователь №: 229

Перед законом ТМ все равны © Inco

#530 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 10:27

Цитата(wlkmn @ 22.8.2009, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Пирка 8 ходов действует - http://info.tmgame.r...gic/gnomemagic/
а при прокачке медали - то и все 9 ходов... Вот это нереальный чит, жри эли и жми одну кнопку... Люди с ВС хоть с полем работают wink.gif

Пирка действует 8 ходов. А проклятие которое вешаеться горючкой или взярывом 5 или 4 точно не помню а с медалью 6. Учите матчасть
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#531 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 11:02

Цитата(wlkmn @ 22.8.2009, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Пирка 8 ходов действует - http://info.tmgame.r...gic/gnomemagic/
а при прокачке медали - то и все 9 ходов... Вот это нереальный чит, жри эли и жми одну кнопку... Люди с ВС хоть с полем работают wink.gif


Пирка чит?)))
Почему же тогда с ней сейчас мало кто из гномов ходит?) Может потому что большинство хуманов носят амулет проклятья и разящий?) Не смешите smile.gif.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#532 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 11:11

А давайте вообще гномам один выстрел оставим, зачем гномам магия?))
З.Ы, мы оденемся на базу и ярость и черепами будем вас выносить, так вы тоже будете плакаться laugh.gif
  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#533 intermt(ban)

intermt(ban)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 11:20

Цитата(_Tannallin_ @ 22.8.2009, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
Если вам дадут глушь тогда придеться убрать ВС и щит. Одень кольцо на глушь и поставь ВС. При ВС глушь работает запредлельно. Доходит до 5 оглушений за 1 ход. И поченму если у вас будет вампирка то вы можете нашу убирать а мы вашу нет? Из скальпового блок или контру придеться убрать. И первый раз вижу человека который жалуеться на каст рун. Думай что пишешь


Он имеет ввиду,что у гномов тоже нехилый каст рун,просто на Вс это заметно гномам.А когда вы сами вешаете по 3 руны за удар,то этого не замечаете! laugh.gif Простой пример этого :у всех гномов прокачены рунные медали по волшебные точно и нет ни одной темы что у вас прокачивается плохо.Точно могу сказать что закл Взрыв частенько дает 2 срабатывания и реже 3.
  • 0

#534 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 11:26

Цитата(intermt(ban) @ 22.8.2009, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Он имеет ввиду,что у гномов тоже нехилый каст рун,просто на Вс это заметно гномам.А когда вы сами вешаете по 3 руны за удар,то этого не замечаете! laugh.gif Простой пример этого :у всех гномов прокачены рунные медали по волшебные точно и нет ни одной темы что у вас прокачивается плохо.Точно могу сказать что закл Взрыв частенько дает 2 срабатывания и реже 3.

Пока жи мне такого гнома у которого за ход вешаеться 3 отравы и 4 раза срабатывает кроветечение. Еще опустошение сработало несколько раз. 130 камней как не бывало
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#535 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 12:32

Цитата(PunkGooD @ 22.8.2009, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
А давайте вообще гномам один выстрел оставим, зачем гномам магия?))
З.Ы, мы оденемся на базу и ярость и черепами будем вас выносить, так вы тоже будете плакаться laugh.gif


Тут просили показать гнома, который три отравы за раз вешает . Научи народ, а то уже достал этот разговор про мультикаст рун только у людей.
  • 0

#536 _nickname_

_nickname_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 13:59

na test server dosih por ne puskajut?
  • 0

#537 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:19

Цитата(Василий Иваныч @ 22.8.2009, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ты и вправду веришь, что практически все хуманы порезаны в статах, и это видно при сравнении тестового сервера с боевым? Ну ну)))

Оденься аналогично на боевом и тестовом - не в скальп оранж, бо на тесте изменены характеристики чр; не в кольца оборотня, бо сильно разнятся ауры, и после этого предъявы кидай, а так только улыбку вызывает.



Во-первых ЧАПАЙ я никого не обвеняю, а просто задал вопрос на форуме, больно разительно бросается в глаза разница в уронах.
Во-вторых ты там написал что надо снять ЧР, причем тут ЭТО?? когда характеристики на тест-сервере на ЧР теже самые, там тестят сейчас ПВ и кольца.
Смешно сейчас дрался с Костюрой на игровом сервере, сложил ПЯТЬ камней и ударил на -120ХП, а на тест-сервере бъю на 1200 как ты это объяснишь?
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#538 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:23

Цитата(Ломоносик @ 22.8.2009, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых ЧАПАЙ я никого не обвеняю, а просто задал вопрос на форуме, больно разительно бросается в глаза разница в уронах.
Во-вторых ты там написал что надо снять ЧР, причем тут ЭТО?? когда характеристики на тест-сервере на ЧР теже самые, там тестят сейчас ПВ и кольца.
Смешно сейчас дрался с Костюрой на игровом сервере, сложил ПЯТЬ камней и ударил на -120ХП, а на тест-сервере бъю на 1200 как ты это объяснишь?

НА тест сервере вам в скальповый удачу запихали вроде. И может разница в уроне на тест сервере объясняеться тем что сделан он как всегда коряво? Кстати он работат сейчас?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#539 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:33

Цитата(_Tannallin_ @ 22.8.2009, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
НА тест сервере вам в скальповый удачу запихали вроде. И может разница в уроне на тест сервере объясняеться тем что сделан он как всегда коряво? Кстати он работат сейчас?



Причем тут удача и уроны??
ты сам думаешь что пишешь, раз он работает коряво, то как можно потом те данные переносить на основной сервак

Изменено: Ломоносик, 22 Август 2009 - 14:34

  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#540 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:39

Цитата(Ломоносик @ 22.8.2009, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Причем тут удача и уроны??
ты сам думаешь что пишуешь, раз он работает коряво, то как можно потом те данные переносить на основной сервак

Как будто ты не знаешь какие бывают глюки в ТМ. Предположений куча. Василий иваныч наверное имелл ввиду что уроны только в шмоте ЧР непонятные. Самое тупое что можно предположить это то что когда туда пихали удачу как всегда ченить запартачили. Кто то сказал что за ошибками тест сервера следить не будут. А там их по жалобам много. Вот может и глючит.
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых