Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#521 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 07:52

предлагаю вернуть всё (прокаченые очки в медялях,деньги,ресы и т.д) на место на 1е октября и просто отобрать эти регалии это самый лучший вариант потому как золотом или медальками не кто вам не компенсирует!


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 12:09

  • 0

#522 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 07:56

Цитата(SPOK_1 @ 2.10.2009, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю вернуть всё (прокаченые очки в медялях,деньги,ресы и т.д) на место на 1е октября и просто отобрать эти регалии это самый лучший вариант потому как золотом или медальками не кто вам не компенсирует!

А мне вот просто интересно - а те, кто в последние три дня только зарегистрировался в игру - с ними что будет? Регаться по новой?
  • 0

#523 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 07:58

Цитата(Уже становится смешно:) @ 2.10.2009, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Будь проще, это игра.

легко тебе говорится у меня почти было качнута медаль ГВ,выстрел 2,кучу великанов пропил героич,рано утром вставал троля набить на эти эп элики и всё накрылось этова нету всё занова качать не каждому захочется у всех просто желание пропадёт играть!
  • 0

#524 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 07:59

Цитата(BePeC @ 2.10.2009, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
А мне вот просто интересно - а те, кто в последние три дня только зарегистрировался в игру - с ними что будет? Регаться по новой?

зарегистрировать нового перса ещё раз это мах 5мин займёт мы говорим о потерямых медалях деньгах и т.д!
  • 0

#525 -Чернобыль-

-Чернобыль-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:05

Цитата(-Лисса- @ 2.10.2009, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Весь реал будет возмещен в полном объеме, а все что касается денег, полученных игровым путем уж извините это является бесплатным ресурсом бесплатной игры.


Предлогаю всем уважающим себя игрокам, пока не будет решена проблема с возвратом заработаного в игре за ТРИ ДНЯ, прекратить любые действия в мире!!!

Изменено: -Чернобыль-, 02 Октябрь 2009 - 08:06

  • 0
Моя инфа Здесь
prv[-Чернобыль-]
Мой ICQ: 434401025
Мой Skype: embistm

#526 Сэр Лоэнгрин

Сэр Лоэнгрин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Уральский
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:08

Люди!!! Собратья по оружию!!! Дорогие админы и разработчики!!!
Так продолжать ли дальше играть в "Техномагию"? Или ожидать новых откатов? Пока лучше подождать, вообще пока не играть? Где гарантия, что новых откатов не будет?
  • 0
Ничё, прорвёмся и будем жить!

#527 Уже становится смешно:)

Уже становится смешно:)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:09

Цитата(SPOK_1 @ 2.10.2009, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
легко тебе говорится у меня почти было качнута медаль ГВ,выстрел 2,кучу великанов пропил героич,рано утром вставал троля набить на эти эп элики и всё накрылось этова нету всё занова качать не каждому захочется у всех просто желание пропадёт играть!



Прочитай выше, что я писал. 2000 тролля было набито. И? Неприятно. Но уже пофиг. Это ничего не изметит. Пока играю в старую игрушку. в которую играл давно. Ищу новый подходящий вариант.
  • 0

#528 Ata4

Ata4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:10

Прикрепленный файл  ___.JPG   172,06 Кб   79 раз скачано

А мне на отвагу все равно ,набью ещё, на доблесть с орденами конечно тяжеловато будет ,
а вот щит мне выпал его отдайте я столько кристанидов убила за последнее время ради этого ...
а его теперь нет.....
  • 0
Не знаете ответ на вопрос?)
Смотрим пункт 1. Не подходит - тогда пункт 2 ;).

1. Игровой момент (с).
2. Это скорее всего баг - в такой ситуации полный лог флеша нужен. (с)
Морской- респект!
Классификация игроков тм:
http://forum.tmgame....opic=33826&st=0
Мертвым дроп не нужен © Тарнум

#529 masjanechka13

masjanechka13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:11

Цитата(SPOK_1 @ 2.10.2009, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
зарегистрировать нового перса ещё раз это мах 5мин займёт мы говорим о потерямых медалях деньгах и т.д!



зарегистрировать нового перса конечно не составляет проблемы,но не каждый захочет заводить себе кучу почтовых ящиков в мейле да и начинать с нуля не каждый решиться особенно если уже добрались до 5лвл купили руны,шмот,прошли трудные квесты и уже начали прокачивать медальки!!!
  • 0

#530 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:11

Цитата(-Лисса- @ 2.10.2009, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
Где вымогательство то?
Вас кто-то шантажировал?
Или под угрозой смерти заставлял вкладывать сюда реальные деньги?
Весь реал будет возмещен в полном объеме, а все что касается денег, полученных игровым путем уж извините это является бесплатным ресурсом бесплатной игры.
И если Вы решились упомянуть уголовный кодекс и тем более статью про вымогательство, то должны знать что относится к вымогательству, а что нет.


Но не стоит забывать, что Закон О защите прав потребителей никто не отменял. А вот УК действительно глупо сюда приплетать.
  • 0
Гномы правят миром!!!

#531 Танец Меча

Танец Меча

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:11

можно вообще просто тупо бить мобов качать профу и т.д
не воевать друг с другом... соответственно не будет поломок шмота и потери денег не будет накалов страстей и т.д
не будут вливать реал что б стать сильнее и купить что то дорогое. будем тупо NPC. Пусть администрация даст точный овет что и к чему.
  • 0

#532 a_n_01

a_n_01

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:12

добрейшего))
тут многие говорят про компенсации 1-й медали на выбор, компенсации голды. Это хорошо, но я за эти три дня прокачал 2 скальповые медали(снайпер 2 и разрушитель 1), кое как нашел по приемлемой цене эли и свитки и прокачал еще одну медаль полностью и одну наполовину, не говоря уже о рунных медалях и того реса (пусть не дорогой) но все таки набил. и как это можно компенсировать???
  • 0

#533 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:12

По теме компенсации: написать скрипт который вычислит из всей базы учетных записей он-лайн игроков в дни отката, после другим скриптом разделить их по группам (уровень, ранг) и начислять каждому за проведенное время примерно по схеме:
1 он-лайн час игры (в зависимости от уровня) - определенное кол-во денег (серебра/золота, чем уровень больше, тем больше прогрессия выплаты)
Так же за каждый он-лайн час (в зависимости от ранга начислить определенное кол-во отваги и доблести, так же по прогрессии)
По крайней мере таким способом те кто потратил много времени на игру в эти дни вполне реально компенсируют откат.

P.S. Амнистируйте на форуме учётку Тридцатый-Воин и собственно мне так же можно все проценты убрать.

Сделал.

Суровый критик.

  • 0

#534 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:16

Цитата(-Лисса- @ 2.10.2009, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Весь реал будет возмещен в полном объеме, а все что касается денег, полученных игровым путем уж извините это является бесплатным ресурсом бесплатной игры.


Помоему, дороже времени ничего нету! Время дороже реала..

Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 12:11

  • 0

#535 ВЕСЕЛИНА

ВЕСЕЛИНА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:18

Верните реальные деньги! angry.gif

И конечно кампенсацию за утерянное время wink.gif
  • 0
Если любишь жизнь, не трать время зря, потому что жизнь состоит из времени

#536 bultuzur

bultuzur

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:23

Здравствуйте! rolleyes.gif Да-аа.. Получили мы все головной боли.. wacko.gif Хотел вначале написать Вам в раздражительной форме, но, прочитав сначала форум по теме "ОТКАТ", понял, что не стоит - досталось всем! Повидимому было много зависших боев и они распространялись в геометрической прогрессии? В таком случае оставалось, только, не подчищать, а вырезать проблему с корнем, что я, думаю, и было сделано.
Конечно же очень жаль своих достижений, ведь они связаны со многими факторами: время, финансы, нервы и т.д.
Я потерял:
- две синие вещи
- более 30-ти золотых
- на половину проработанную медаль - "Вертуоз клинков"
- почти полностью готовые медали: "Подрывник 3", "Гильдия воров5", "Убийца 5"
И оказалось, что у некоторых персонажей потери, куда больше моих, вот где кошмар, для неокрепшей психики blink.gif
Что касается компенсаций, конечно же хотелось бы вернуть и отвагу, и доблесть, и другие потери. Думаю, Вы прекрасно осведомлены, как сложно играть за расу гномов, "хумы, косяками носятся" - у них сумасшедшая плотность, а гномов очень мало, особенно тех, кто может противостоять, расе людей unsure.gif
Меня одолел амулет проклятия - не могу сражаться, когда он есть у пративника, бой выходит совершенно не честный. Для меня возможность одеть этот амулет и быть, благодаря, этому на равных с людьми, была бы достойная КОМПЕНСАЦИЯ rolleyes.gif
Примного благодарен, за то, что выслушали rolleyes.gif Хотя, я пока сильно напряжен и зубы в стиснутом состоянии ph34r.gif
  • 0

#537 Milanochka

Milanochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:27

я в ШОКЕ!!!! админы проснитесь, я парю неизвестно где показывает меня в бою под респом хуманов, я на троле, а меня там нет когда кто то входит в бой, я перемещалась к колизею, исчез амулет, вроде как положено, но пишет все время мол связь с сервером потеряна,


http://www.tmgame.ru...ick=_%D...BDая_


очень играть охота, не прошу возврата всего что потеряно(но хотелось бы), главное из боя выпустите


Уровень предупреждений снижен до нуля.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 12:12

  • 0

#538 jellin

jellin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:30

а вы прикинте, какой ценник будет на аукционе, когда ВСЕ получат кучу денег компенсации? и какова будет реальная покупательская способность этих денег...
  • 0

#539 Kain NOD

Kain NOD

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:30

Всем Здоровья.

Уважаемая админестрация!
Я более чем уверен,что с компенсацией вы всех кинете,т.к. по факту нападения на меня Администратора в Соли-Доре,мне даже не удосужились ответить.
Но как говорится "Надежда умирает последней" и я тоже привожу выкладку своих потерь:
Медали :"Берсерк 3","За Отвагу 3","Подрывник 2"
Почти добитый "Убийца 3"
+5 к навыку "Кузнец"
+5 к навыку "Тайнописец"
5изученых рецептов кузнеца включая Дроповые
+4 реца Кузнеца не выученых,но выпавших + 5 зелёных рецептов ТП.
Горы ресурсов,не выполненые квесты.
Уйма времени,которое я посвятил игре.
И ИСЧЕЗНУВШИЕ КРИСТАЛЫ!!!

Надеюсь вы Достойно выйдите из этого положения.
Kain NOD (ник перса в игре идентичен)
  • 0

#540 Perchelino

Perchelino

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:31

Вот засада.
С этим откатом был полностью потерян фул скрабба с двуручкой,медали на руны,все ингредиенты,а их было выбито не мало в катакомбах ,дроп из катокомб,были потеряны все приобретённые руны и около 13з в рюкзаке,и 23з на ауке стояло.
Очень интересно и как Администрация сможет мне всё это компенсировать???
  • 0




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых