Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#521 Я-ворона

Я-ворона

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:06

Господа Администраторы,уже 5 дней сижу и наблюдаю эту грызню с переходом на личности и оскорблениями друг друга игроками в этом топике,гнусно и обидно(((. Вот Вы пишете: больше обращаем внимание не на голосование,а на мнения... Может я и не права,но картина складывается очень интересная: Вы ,когда-то,сделали непомерно-высокую плату за смену магии? Сделали! Одумались и снизили. Отменили куплю-продажу орденов,душ и квестовых? Отменили! Одумались и вернули. Может хватит уже ставить эксперименты над игроками? Я в этой игре уже чуть больше года, раньше я многим своим друзьям (а ведь среди них многие могут вкладывать в игру реал) советовала обратить внимание на ТМ,а на вопрос: "чем ЭТА игра интереснее чем другие?" приводила аргументы,такие как:1. В отличии от уймы других игр на просторах паутины-в ЭТОЙ игре ,чем меньше и сильнее твой персонаж тем лучше,т.е. опыт-зло (согласитесь,Игр,где опыт-добро и так пруд пруди...,они уже приелись!)ТМ уже этим была УНИКАЛЬНА!! 2.В ЭТОЙ игре нужно думать,а не тупо нажимать пару кнопок и смотреть на действие уже самого персонажа. 3.Даже если твой персонаж загублен незнанием и набрал опыт,его всегда можно было вытянуть (примеров уйма!!) и тд и тп... Смотрим картину сейчас: 1. Политика игры стала основываться на пропагандировании: опыт-добро! (Извините,но такую игру я уже советовать не буду! Чтобы мне крутили пальцем у виска и приводили в пример кучу подобных игр? Нет уж !! Увольте!!) 2.Может сначала игра и заинтересует нового игрока,но Вы лишили его прокачивания персонажа ещё малышом без опыта,заведомо делая его "мясом",без базовой подготовки клика и рунных медалей((. Смысл играть и качать персонажа пропадает напрочь! Аргументов и фактов можно приводить море,но разговор в данном топике не о том. Лично я голосовала против отключения медалей,простите,на кой ... я как проклятая качала их (без чьей либо помощи,тогда ещё не будучи в клане,без какого-либо двп!!!) ? Я и в клане то не пользуюсь двп,зарабатывая и качая персонажа сама,а теперь получается ГОД !! работы насмарку? Абсолютно наплевательски относится к игрокам ,которые массу времени тратили на их прокачку,подчас урезая себя в общении с друзьями,в прогулках на свежем воздухе и отказывая себе в здоровом сне!! Это,Господа Администраторы, просто КОЩУНСТВО!!! Верните приемлемые правила игры,дайте малышам кач кликовых и рунных медалей на мелких мобах без опыта (пускай даже с разграничением по уровню,и использованием эликов только в боях с опытом),это уже будет им огромное подспорье,они уже будут заинтересованы остаться в игре! Они уже будут выходить с начальной базой медалей и нытья станет меньше! Не портите игру окончательно,ведь равной ей ещё,ПОКА,нет!! Может я не права, и понаписала здесь бредятины,но таково моё мнение. С уважением.
  • 0

#522 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:10

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
...

Если надо бороться с ДВП-шниками, есть 1000 способов не ущемляя прав честных игроков это сделать.


есть... только сейчас уже поздно) сейчас нужно уровнять клан-ДВПшников, просто ДВПшников и простых смертных) потому и отрубают... мне тоже отрубят... печально... но, имхо, необходимо wink.gif
  • 0

#523 SNickeM@N

SNickeM@N

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:11

to Vraes
Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Какие честно добытые медали.


Все игроки которые не честно получили медали постоянно вечерним рейсом отправляются на каторгу!!! Если игрок ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ имеет не честно заработанные медали и он не на КАТОРГЕ то отправляешь данного игрока в раздел на форуме про ДВП. Есть специально обученные люди которые пресекают данный факт!!!

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Клан щедрой рукой отсыпал элей, свитков, шмота и т.д. и они все это использовали. Это чеснто добытые что-ли.


Игра к Клане это далеко не халява!! У каждого члена Клана есть свои обязательства перед кланом и по хлеще чем те эли и свитки и медали которые они получают. И клан чем МОЖЕТ и ХОЧЕТ помогает своему соклану, в соответствии со стретегией развития Клана!! Те игроки которые не любят обязательства в большинстве своем предпочитают играть вне Кланового обязательства!!

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пойми, я не против перекачков. Но не в таком количестве.


В игре ВСЕГДА были прокаченные игроки, и не то что сейчас, которые за бой собирали по 50-60 скальпов!!
Главное в игре достигнуть межрассовый баланс сил. Игра сейчас по сравнению с тем что была становиться более гуманной, не то что раньше. Игроки более уважительно стали относиться к друг другу.

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Они делают невозможной дальнейшую игру персонажем.

Все ИГРОКИ что за одну рассу, что за другую всегда помогали тем, кто их слабее, советом, военной поддержкой, некой материальной поддержкой (эль, свитки, рецы, шмотка) главное уметь общаться. Но вот из - за некоторых Нытиков, теперь все боятся ДВП, из - за мелочей сразу банят!!!
  • 0

#524 Barsik

Barsik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:24

Добрый день, уважаемая Администрация Есть такой маленький нюанс, на который вы не обратили внимания.
Одежда и статы, типа акуанта и жизни персонажа на разных уровнях не считаю.
Берём гнома 5-6 уровня: максимум - у него серые медальки, серые эли и серые руны. получаем: 50 жизни - Берс 1; 70 жизни с 2 рун; виртуоз, гильдия, убица, охотник и наёмник дадут ещё 50 жизни (и это если он их сможет прокачать с получение м опыта); ещё на 6 - если повезёт - за доблесть 1- ещё 50 жизни ( хотя в этом я сильно сомневаюсь) и пусть он в великане и с серым великом - ещё суммарно 44%. итого: 317 жизни - это предел для него.
Берём 7 уровень гнома - 120 жизни с 2 рун; Берс 1 и 2 - 125 жизни; охотник, наёмник, виртуоз, гильдия, убийца 1 и 2 - 150 жизни; магистр 1 - 50 жизни; доблесть 1 - 50 жизни; велик зелёный и шмот великана - ещё 66%. итого - 822 жизни - предел для 7 уровня.
А вот теперь вопрос: Как их можно противопоставить друг другу, когда магия не равна, элики - не равны, а разница в ХП больше чем в 2 раза?
8 уровень считать не буду. Так как посчитать это можно легко на калькуляторе и взяв инфу с библиотеки и просто открыв инфо любого игрока.
А вот на 12 и далее - разницы нет, так как доступны абсолютно все боеприпасы, все руны, свитки и т.д. Кто-то потрудился и заработал, а кто-то ленился (это уже их трудности).
Поэтому прежде чем урезать всё - вы посчитайте, что получается в бою.
Менять ситуацию в игре нужно, но не такими способами.
С уважением, старый игрок, который ввиду последних изменений играть не имеет никакого желания.
  • 0

#525 Barsik

Barsik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:25

Я считал всё на гноме, но на хуме будет та же самая калькуляция, только медальки иначе называются.
  • 0

#526 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:25

Знаешь в чем ты не прав? Клановые ДВП-эшники на каторгу не отправляются. Клановые передачи администрацию не интересовали. На каторгу улетают вне клановые двп. Которые, кстати, придумали способ обходить это правило, а именно вступают в клан и продолжают играть. Еслиб клановых двп банили, то, к примеру, те же скоморохи улетели б в бан уже.

Насчет того, что в игре всегда были прокачанные персы. Да, были, но они растворялись на общем фоне и их количество было меньше.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#527 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:28

Цитата(Veister @ 14.5.2010, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
есть... только сейчас уже поздно) сейчас нужно уровнять клан-ДВПшников, просто ДВПшников и простых смертных) потому и отрубают... мне тоже отрубят... печально... но, имхо, необходимо wink.gif

повторяю... банальный ввод прогрессивного налога при условии долгов у игрока сведет ДВП к нулю и уже прокачанных ДВП-шников поставит в крайне неудобное положение... У каждого игрока есть наверняка учет полученного и отданого за всю историю, раз за ДВП привлекают.
Надо все это перевести в игровую валюту, посчитать личный балланс и обложить налогом...

Пример:
личный балланс минус 50 золотых - все что покупается и получается через торг, почту и т.д. облагается дополнительным налогом в 5%
личный балланс минус 100 золотых - все что покупается облагается дополнительным налогом в 50%
личный балланс минус 200 золотых - все что покупается облагается дополнительным налогом в 200%
личный балланс минус 500 золотых - все что покупается облагается дополнительным налогом в 1000%

Все в шоколаде, ДВП-шники сосут лапу и фармят пока не отдадут долги, честные игроки не страдают.


Можно развить идею , дать долговые расписки в квестовый рюкзак всем должникам и разрешить менять их на на левелапы. Хочешь списать свой ДВП-шный долг - пожалуйста, сдал расписку на 50 голда получил следующий уровень автоматом...

Изменено: Гуллипут, 14 Май 2010 - 14:36

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#528 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:35

Цитата(snake_1488 @ 14.5.2010, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕХ кто говорил "вернуться к истокам" ведь начиналось все так хорошо... а теперь что??? ужас((((( unsure.gif unsure.gif unsure.gif

а тепер игра логи4но развилас из етих самых истоков.

если персонаж у истоков ка4ался, и все смотрели на него и спрашивали - а как ты смог, и он давал всем советы kak ка4атся - ка4 постепенно стал обязателным, в обход нудного задротства стал появлятся 4ерныи рынок, клановые программы гиперпрока4ки, двп между своими старым персом и перспективным переигрышем, и игра постепенно и логи4но заходит в тупик. неужели не понятно, 4ти игра, которая на4иналас у истоков, не имела механизма саморегулирования, и именно из-за етого надо вносит подобные изменения вру4ную?
молодцы те, кто многого добивался сам, в меншеи мере те кто добился не сам, но ето именно многоползователская игра, а не книга рекордов, где свои резултат стоит итересов пары десятков постоянно убиваемых игроков.

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Почти верно, только немножко по другому:
- одни хотят защитить честно добытые медали от посягательств лентяев и халявщиков.
- другие хотят халявы, не задумываясь над тем, что эти грабли поднимуться и больно дадут в глаз уже на следующем уровне им же самим.

Гуллипут, а клановые танки, с нулевого уровня прока4иваемые аля скоморох, они в какую категорию входят? ты их немножко хитро спрятал, а вед они ест в каждом клане, и их вообще-то болше/либо они активнее, 4ем такие как ты, у4аствуют в пвп

может на4нем с того, 4то из-за них перекраивают игру, из-за них тебе отклю4ат 4естно нажитые медали?
  • 0
4444444

#529 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:38

Цитата(Barsik @ 14.5.2010, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>



Странный подсчет. Если игрок на 6-7лвл покупает ПВ, который стоит 60з, то у него медалей будет поболее.

Да и набор медалей для обычного игрока немного не такой, но это не существенно. Но вопрос в том, что закрыть более серйозные медали без чьей либо помощи он в любом случае не сможет. А клановые игроки - спокойно это делают. К тому же разница в используемых элях и свитках.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#530 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:40

Цитата(zelenaja vobla @ 14.5.2010, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Гуллипут, а клановые танки, с нулевого уровня прока4иваемые аля скоморох, они в какую категорию входят? ты их немножко хитро спрятал, а вед они ест в каждом клане, и их вообще-то болше/либо они активнее, 4ем такие как ты, у4аствуют в пвп

Я написал выше как бороться с ДВП-танками не обижая честных игроков
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#531 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 14:59

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я написал выше как бороться с ДВП-танками не обижая честных игроков


А если нету учета, к примеру перс начал нового игрока и скинул на него все от старого, или как скоморохи. Им такой налог по барабану.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#532 Barsik

Barsik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:00

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Странный подсчет. Если игрок на 6-7лвл покупает ПВ, который стоит 60з, то у него медалей будет поболее.

Да и набор медалей для обычного игрока немного не такой, но это не существенно. Но вопрос в том, что закрыть более серйозные медали без чьей либо помощи он в любом случае не сможет. А клановые игроки - спокойно это делают. К тому же разница в используемых элях и свитках.




Я не считал финансовую сторону вопроса, а просто произвел расчёт характеристик этого игрока из расчёта максимумуа по возможности, которую дают сейчас Адмминистраторы со своими урезаниями и ограничениями.

Логично, что если игрок упил всё за реал, так у него и в шмоте и во всём своих статов до опупения и ему эти мелкие медали роли не сыграют.
  • 0

#533 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:05

Цитата(Vraes @ 14.5.2010, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
А если нету учета, к примеру перс начал нового игрока и скинул на него все от старого, или как скоморохи. Им такой налог по барабану.

Так этот новый перс будет фактически лишен права что-либо купить, продать или обменять пока не вернет долг, потому что будет обложен астрономическим налогом. К тому же он сможет получить только один транш в 9 ячеек, второй будет уже с налогом, третий с офигенным налогом и т.д. В чем проблема? денег ему бросят 500 золотых? Так ему элики в магазине будут не по 2 серебра а по 2 голда...

Изменено: Гуллипут, 14 Май 2010 - 15:07

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#534 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:21

Гуллипут, я знаю несколько игроков которые достигли уровня прокачки близкого к тем кого называют танками, а так же я знаю несколько кланов в которых путём ДВП достигли уровня танков, замечаешь разницу? Игроков и кланов.
Так вот пока ты качал медали своим упорным трудом, эти кланы качали танков и со временем их стало на много больше, чем таких как ты. Если я раньше пытался стать таким как ты и тебе подобным, то теперь понял, что это бесполезно, так как есть те, кто без всякого напряга (не смотря на заверения о великом труде поглощения всего готового) стали мощнее и меня и тебя, мне их явно не догнать, а умирать от таких бойцов не хочется. Мало того, пока ты собирал ресы и качал медали, эти мутанты уже перегнав тебя вышли на арену и решили сами себя провозгласить королями арены, как итог выбили всех кто слабее, а таких как ты не трогали, так как только время на тебя и эли тратить, лучше тех кто честно качался и был слабее пачками на респ отправлять. И чего добились, простые игроки ушли, остались ДВП клановые мутанты 70%, такие как ты, которые трудом и временем жертвовали на прокачку 10% и те кто вне клана решил поиграть начав нового перса и помогая ему своим старым 15%, осталось 5% - это те новички которые временно залетают и вылетают из игры.
Более того, так как народ стал уходить, мутантам стало не весело и стали заводить мультов типа ТЕРЕМОК, качать скальповые как то нужно же. И во что превратилась игра? Народ по разбегался и на фоне уменьшившегося количества игроков сразу стало видно огромное количество мутантов.

Такие как ты, даже на фоне малого количества игроков были бы не так заметны, если бы не ДВПные мутанты, а данные изменения только из-за этих товарищей, вот им претензии и предъявляй. Лично мне, то же не хотелось бы, что бы ты и те несколько игроков,которые добились всего сами, теряли даже временно медали, но вас так мало, а "скоморохов" так много и каторга им судя по всему не светит, что тут уже думаешь, что лучше бы медали то и по отключать.

Изменено: DWARV, 14 Май 2010 - 15:29

  • 0

#535 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:36

Цитата(DWARV @ 14.5.2010, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот пока ты качал медали своим упорным трудом, эти кланы качали танков и со временем их стало на много больше, чем таких как ты.

Я выше написал как бороться с танками, к тому же администрация обещала их на каторгу... А если так, зачем у меня отбирать медали?

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#536 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:45

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я выше написал как бороться с танками, к тому же администрация обещала их на каторгу... А если так, зачем у меня отбирать медали?


Вот если бы, они были бы на каторге в данный момент или вообще удалены, то и голосования не было бы, а так как их сразу не выловить всех, то остался такой вариант, он может и не совсем справедлив по отношению к таким как ты, но самый простой, да и не факт, что медали отключат, может другой способ найдут.
По мне так, вообще сразу тех кто орал о себе любимом и показушничал, сразу на каторгу, так как политика меняется и не в их сторону.

Изменено: DWARV, 14 Май 2010 - 15:46

  • 0

#537 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:51

Цитата(DWARV @ 14.5.2010, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вот если бы, они были бы на каторге в данный момент или вообще удалены, то и голосования не было бы, а так как их сразу не выловить всех, то остался такой вариант, он может и не совсем справедлив по отношению к таким как ты, но самый простой, да и не факт, что медали отключат, может другой способ найдут.
По мне так, вообще сразу тех кто орал о себе любимом и показушничал, сразу на каторгу, так как политика меняется и не в их сторону.

Я писал выше как единовременно решить проблему с ДВП, но так и не получил ответа, почему мы, честные игроки. которых, уверен. большинство, должны страдать из-за действий нечестных.
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#538 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:56

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я написал выше как бороться с ДВП-танками не обижая честных игроков

ну может ты и написал как боротся с появлением новых, но ситуации с уже существующими ка4ками ето не исправит. так как баланса переда4, которыи ты придумал, в базах данных на сегодня нет.

а ситуацию исправлят надо уже сегодня
  • 0
4444444

#539 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 15:57

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я писал выше как единовременно решить проблему с ДВП, но так и не получил ответа, почему мы, честные игроки. которых, уверен. большинство, должны страдать из-за действий нечестных.


Это ты написал как решить, а что сделать с теми кто уже на ДВПшил с ними то что делать, на лбу не написано кто есть, кто.
Ладно там, Скоморохи, их все знают, они весь форум по загадили тем, как они законно ДВПчают, только и они сейчас в игре и ни чего для простого игрока не изменилось, те же танки в той же игре.

Вот вобла шустрый, уже написал, то что я хотел)))

Изменено: DWARV, 14 Май 2010 - 15:59

  • 0

#540 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 16:03

Цитата(zelenaja vobla @ 14.5.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
так как баланса переда4, которыи ты придумал, в базах данных на сегодня нет.

Это откуда такая информация?

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых