Седьмые торги за ДИКИЕ ОСТРОВА. ОБСУЖДЕНИЕ
Добрая Фэй
27 июн 2015
Да тут как ни крути, все мнения и все доводы ведут к отмене данных торгов. Все согласны и игроки и админы, что комом вышел данный блин...
Нужно уходить от торгов в принципе потому, что всегда найдется или лазейка или несправедливо будут оттесняться кланы все теми же альянсами.
Фиксированная цена на дикий остров и уже имеющийся ценник на апгрейд дикого - это всё что нужно! и делу край!!!
Aventure
27 июн 2015
Да тут как ни крути, все мнения и все доводы ведут к отмене данных торгов. Все согласны и игроки и админы, что комом вышел данный блин...
Нужно уходить от торгов в принципе потому, что всегда найдется или лазейка или несправедливо будут оттесняться кланы все теми же альянсами.
Фиксированная цена на дикий остров и уже имеющийся ценник на апгрейд дикого - это всё что нужно! и делу край!!!
А еще на что все согласны? Где был опрос, что такие выводы сделаны?
Добрая Фэй
27 июн 2015
А еще на что все согласны? Где был опрос, что такие выводы сделаны?
Да пока вас не было в тройке вы тоже на это были согласны!, Теперь конечно, главное удержать позицию...))
Aventure
27 июн 2015
Да пока вас не было в тройке вы тоже на это были согласны!, Теперь конечно, главное удержать позицию...))
Мы и так в тройке были бы. Только большей ценой. Еще два дня. Дерзайте и будет вам счастье. Только кажется вы и не собирались участвовать, тогда кто такое задание дал вам воду мутить?
Добрая Фэй
27 июн 2015
Мы и так в тройке были бы. Только большей ценой. Еще два дня. Дерзайте и будет вам счастье. Только кажется вы и не собирались участвовать, тогда кто такое задание дал вам воду мутить?
Голословные выводы... (Вашими же словами)
И глубоко сомневаюсь, что были бы вы в тройке при первоначальном регламенте.
FfaZza
27 июн 2015
в понедельник будет весело)))))))))
устное предупреждение
2.12 Написание более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и ядовитых цветов, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд), использование подписи, высота которой превышает 150 пикселей.
Изменено: нападенец, 27 Июнь 2015 - 20:13
знаки
Aventure
27 июн 2015
Голословные выводы... (Вашими же словами)
И глубоко сомневаюсь, что были бы вы в тройке при первоначальном регламенте.
Сомневайтесь дальше.
Добрая Фэй
27 июн 2015
Сомневайтесь дальше.
Ну вот и посмотрим 29 числа как быстро вы умеете ставки делать... )
Aventure
27 июн 2015
Ну вот и посмотрим 29 числа как быстро вы умеете ставки делать... )
Секундомер возьмите. Сами ж не участвуете. Будете хоть наблюдать.
Изменено: Aventure, 27 Июнь 2015 - 20:33
Добрая Фэй
27 июн 2015
Секундомер возьмите. Сами ж не участвуете. Будете хоть наблюдать.
Боюсь может не дойти до регламентированного окончания торгов, тут меняется все как погода...
Добрая Фэй
27 июн 2015
Во, чудесная тема - погода! И никто ругаться не будет )) У нас дожди ежедневные достали...(
А никто и не ругался, каждый, как игрок, пытается до администрации свое мнение донести.
Я за то, чтобы отменить торги в принципе! И как можно быстрее!
Достаточно фиксированной цены на получение дикого острова и все встанет на свои места!
И даже для вас это будет очень выгодно, без сомнений.
Добрая Фэй
27 июн 2015
С другой стороны это будет стимулом для маленьких кланов, 4-ю лавку же все кланы собирают хоть она и кажется "поднебесной"... А сейчас они к дикому и не стремятся, так как для них это нереально.
Западня
27 июн 2015
Достаточно фиксированной цены на получение дикого острова и все встанет на свои места!
И даже для вас это будет очень выгодно, без сомнений.
Вот сейчас у Багиры на сайте подсмотрено, нормальное предложение, по времени будет не быстро, но реально всем, да и админам выгодно, так как будут знать сколько получат, а дополнительный навар с островов союза, ХВАТИТ УЖЕ НА МЕСТЕ ТОПТАТЬСЯ, ПОРА РАЗВИВАТЬСЯ, не будет споров и скандалов, каждый получит то, на что способен.
Вот сам вариант.
Изменено: Западня, 27 Июнь 2015 - 21:47
Добрая Фэй
27 июн 2015
Все, выше изложенное, это нюансы... Главная идея уже неоднократно звучала в самой теме. Конечно, будет админам выгодно получать каждый раз по 500 статуэток, чем раз в пол года, а то и в год по 1500, только админы скромные им ничего от нас не надо, лишь бы мы играли...)
А вот до островов союза дело может и не дойти, у админов и так работы "выше крыши"
Западня
27 июн 2015
Все, выше изложенное, это нюансы... Главная идея уже неоднократно звучала в самой теме. Конечно, будет админам выгодно получать каждый раз по 500 статуэток, чем раз в пол года, а то и в год по 1500, только админы скромные им ничего от нас не надо, лишь бы мы играли...)
А вот до островов союза дело может и не дойти, у админов и так работы "выше крыши"
Да, тут рисовать не перерисовать, то доспех жизни, то свиток энергии, только игра от этого не развивается, не интересно это топтание, хотят острова союза, уникальные здания и конечно дикие острова, тогда все могут фармить спокойно, а когда кошелёк полон, то можно и повоевать, а не в жесткой конкуренции сидеть на одной локи в без опытный день и потом месяц колотить мобов на 2 уровня ниже своего. А там это в течении месяца уже и не важно, когда заходить в игру, так как смысла нет возвращаться к тем же мобам. Так что тут не торги нужно устраивать, а просто острова продавать и думать о том, что можно заработать с того, что давно обещали. А то 4я лавка это уже апофеоз всей игры. Ну сколько можно уже, просто надоело.
Да и тот же гоблин, чего он приезжает на несколько дней? Да пусть стоит себе и люди берут то что нужно, они же не за игровое золото покупают, у кого нет возможности вливать, будут фармить спокойно на диких, покупать мещки, мешков станет меньше, цена подрастёт, а подрастёт появятся желающие влить реал, что бы срубить золота побольше, одно за другим и хуже ни кому не станет.
А вот вот эти правила, на которые ссылается администрация, что так и ни как иначе, да вы чего? Это же не президент указ дал и правила написал, нужно гибче быть, сами же правила писали, сами же меняйте, только аккуратно, не так как на торгах,
Изменено: Западня, 27 Июнь 2015 - 22:30
нападенец
27 июн 2015
_ClyDe_
28 июн 2015
Мы за то что бы вернули прошлые правилаА вот теперь подумайте, если сложится такая ситуация, что ставку Гладиаторов перебили.
 
Соответственно, откатываемся на начало торгов и видим(убирая кланы  которым отказано за то что на секунды раньше ставки сделали, это же они открывают темы на форуме и дают старт торгам, не Администрация), что нормальная ставка первая у Нортов, потом 2 ставки других кланов которые не соответствуют, так как Нортов не перебивают( но одна в 3 раза меньшая оказывается перебивает, почему? вопрос к Администрации), далее ставят большую ставку Гладиаторы, - это начало торгов, всё только впереди. Подходит последний день, минуты торгов и тут большую ставку Гладиаторов перебивают получается что на первом месте ???(неизвестный нам ) - клан, на втором - Гладиаторы, вопрос кто же на третьем? Нет, не Норты, а клан Хранители Небес, возникает вопрос, а как так получилось? А я отвечу, не дожидаясь результата, администрация меняет правила и вот они обладатели острова - Хранители Небес, а Норты со своей честностью смотрят и хлопают в ладоши, это же праздник когда тебя кинули. 
 
А теперь вопрос к Администрации, почему так произошло? Кто мошенник? Наверное Норты).
Западня  в точности тобою всё изложено,просто хотелось подвести итог и услышать ответ Администрации, ну или Хранителей небес, я так понимаю это одно и тоже? Или я где то ошибся? Тогда исправьте, но по ситуации выходит именно так.
Изменено: _ClyDe_, 28 Июнь 2015 - 09:30
Добрая Фэй
28 июн 2015
Наговорились вдоволь все, предложений куча, а вот админы так и молчат... игнорят нас(
Aventure
28 июн 2015
Наговорились вдоволь все, предложений куча, а вот админы так и молчат... игнорят нас(
У админов выходной. Завтра с утра наверно всё будет.
Изменено: Aventure, 28 Июнь 2015 - 21:18


