←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Седьмые торги за ДИКИЕ ОСТРОВА. ОБСУЖДЕНИЕ

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 27 июн 2015

Да тут как ни крути, все мнения и все доводы ведут к отмене данных торгов. Все согласны и игроки и админы, что комом вышел данный блин...

Нужно уходить от торгов в принципе потому, что всегда найдется или лазейка или несправедливо будут оттесняться кланы все теми же альянсами.

Фиксированная цена на дикий остров и уже имеющийся ценник на апгрейд дикого - это всё что нужно! и делу край!!!

Ответить

Фото пользователя Aventure Aventure 27 июн 2015

Да тут как ни крути, все мнения и все доводы ведут к отмене данных торгов. Все согласны и игроки и админы, что комом вышел данный блин...

Нужно уходить от торгов в принципе потому, что всегда найдется или лазейка или несправедливо будут оттесняться кланы все теми же альянсами.

Фиксированная цена на дикий остров и уже имеющийся ценник на апгрейд дикого - это всё что нужно! и делу край!!!

 А еще на что все согласны? Где был опрос, что такие выводы сделаны?

Ответить

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 27 июн 2015

 А еще на что все согласны? Где был опрос, что такие выводы сделаны?

Да пока вас не было в тройке вы тоже на это были согласны!, Теперь конечно, главное удержать позицию...))

Ответить

Фото пользователя Aventure Aventure 27 июн 2015

Да пока вас не было в тройке вы тоже на это были согласны!, Теперь конечно, главное удержать позицию...))

Мы и так в тройке были бы. Только большей ценой. Еще два дня. Дерзайте и будет вам счастье. Только кажется вы и не собирались участвовать, тогда кто такое задание дал вам воду мутить?

Ответить

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 27 июн 2015

Мы и так в тройке были бы. Только большей ценой. Еще два дня. Дерзайте и будет вам счастье. Только кажется вы и не собирались участвовать, тогда кто такое задание дал вам воду мутить?

Голословные выводы... (Вашими же словами) 

И глубоко сомневаюсь, что были бы вы в тройке при первоначальном регламенте.

Ответить

Фото пользователя FfaZza FfaZza 27 июн 2015

в понедельник будет весело))))))))) 

 

устное предупреждение

2.12 Написание более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и ядовитых цветов, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд), использование подписи, высота которой превышает 150 пикселей.


Изменено: нападенец, 27 Июнь 2015 - 20:13
знаки
Ответить

Фото пользователя Aventure Aventure 27 июн 2015

Голословные выводы... (Вашими же словами) 

И глубоко сомневаюсь, что были бы вы в тройке при первоначальном регламенте.

Сомневайтесь дальше.

Ответить

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 27 июн 2015

Сомневайтесь дальше.

Ну вот и посмотрим 29 числа как быстро вы умеете ставки делать... )

Ответить

Фото пользователя Aventure Aventure 27 июн 2015

Ну вот и посмотрим 29 числа как быстро вы умеете ставки делать... )

Секундомер возьмите. Сами ж не участвуете. Будете хоть наблюдать.


Изменено: Aventure, 27 Июнь 2015 - 20:33
Ответить

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 27 июн 2015

Секундомер возьмите. Сами ж не участвуете. Будете хоть наблюдать.

Боюсь может не дойти до регламентированного окончания торгов, тут меняется все как погода...

Ответить

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 27 июн 2015

Во, чудесная тема - погода! И никто ругаться не будет ))  У нас дожди ежедневные достали...(

А никто и не ругался, каждый, как игрок, пытается до администрации свое мнение донести.

Я за то, чтобы отменить торги в принципе! И как можно быстрее!

Достаточно фиксированной цены на получение дикого острова и все встанет на свои места! 

И даже для вас это будет очень выгодно, без сомнений.

Ответить

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 27 июн 2015

С другой стороны это будет стимулом для маленьких кланов, 4-ю лавку же все кланы собирают хоть она и кажется "поднебесной"... А сейчас они к дикому и не стремятся, так как для них это нереально.

Ответить

Фото пользователя нападенец нападенец 27 июн 2015

не отходим от темы. флуд удалил

Ответить

Фото пользователя Западня Западня 27 июн 2015

 

Достаточно фиксированной цены на получение дикого острова и все встанет на свои места! 

И даже для вас это будет очень выгодно, без сомнений.

Вот сейчас у Багиры на сайте подсмотрено, нормальное предложение, по времени будет не быстро, но реально всем, да и админам выгодно, так как будут знать сколько получат, а дополнительный навар с островов союза, ХВАТИТ УЖЕ НА МЕСТЕ ТОПТАТЬСЯ, ПОРА РАЗВИВАТЬСЯ, не будет споров и скандалов, каждый получит то, на что способен.

Вот сам вариант.

 

 

 

Бац: А вообще нужно делать проще, остров 1 ступени 500 статуй, остров 2 -1000, третьей 1500 и это фиксированные цены, кто хочет то берёт в любое время, так же улучшение 500 добавил и ступень добавилась. Все эти правила уже не актуальны, нужно всем дать возможность играть, может того народу прибавится и не будет необходимости фармить всякую хрень на безопаске, а набил, наварил и пошёл воевать. 
А торги открывать за острова союза, которые что то совсем заглохли, ввести другой компонент и там пусть собирают, реал купит, а не реал будет на диких радоваться. 
Так выгоднее и админам, так как больше получат от этого и выгодно тем кому вообще ни чего не светит ближайшие годы. И правило что минимум 3 лавки должно быть убрать, тут уже 4я мало кому интересна, так как 3 лавки самое нужное, четвёртая понт.
 
 
 
 
А по торгам, лично я за отмену, это не торги, а издевательство, так быть не должно. Рестарт торгов.

Изменено: Западня, 27 Июнь 2015 - 21:47
Ответить

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 27 июн 2015

Все, выше изложенное, это нюансы... Главная идея уже неоднократно звучала в самой теме. Конечно, будет админам выгодно получать каждый раз по 500 статуэток, чем раз в пол года, а то и в год по 1500, только админы скромные им ничего от нас не надо, лишь бы мы играли...)

А вот до островов союза дело может и не дойти, у админов и так работы "выше крыши"

Ответить

Фото пользователя Западня Западня 27 июн 2015

Все, выше изложенное, это нюансы... Главная идея уже неоднократно звучала в самой теме. Конечно, будет админам выгодно получать каждый раз по 500 статуэток, чем раз в пол года, а то и в год по 1500, только админы скромные им ничего от нас не надо, лишь бы мы играли...)

А вот до островов союза дело может и не дойти, у админов и так работы "выше крыши"

Да, тут рисовать не перерисовать, то доспех жизни, то свиток энергии, только игра от этого не развивается, не интересно это топтание, хотят острова союза, уникальные здания и конечно дикие острова, тогда все могут фармить спокойно, а когда кошелёк полон, то можно и повоевать, а не в жесткой конкуренции сидеть на одной локи в без опытный день и потом месяц колотить мобов на 2 уровня ниже своего.  А там это в течении месяца уже и не важно, когда заходить в игру, так как смысла нет возвращаться к тем же мобам. Так что тут не торги нужно устраивать, а просто острова продавать и думать о том, что можно заработать с того, что давно обещали. А то 4я лавка это уже апофеоз всей игры. Ну сколько можно уже, просто надоело. 

 

Да и тот же гоблин, чего он приезжает на несколько дней? Да пусть стоит себе и люди берут то что нужно, они же не за игровое золото покупают, у кого нет возможности вливать, будут фармить спокойно на диких, покупать мещки, мешков станет меньше, цена подрастёт, а подрастёт появятся желающие влить реал, что бы срубить золота побольше, одно за другим и хуже ни кому не станет.

 

А вот вот эти правила, на которые ссылается администрация, что так и ни как иначе, да вы чего? Это же не президент указ дал и правила написал, нужно гибче быть, сами же правила писали, сами же меняйте, только аккуратно, не так как на торгах,


Изменено: Западня, 27 Июнь 2015 - 22:30
Ответить

Фото пользователя нападенец нападенец 27 июн 2015

FfaZza устное предупреждение

Западня устное предупреждение

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

Ответить

Фото пользователя _ClyDe_ _ClyDe_ 28 июн 2015

 

А вот теперь подумайте, если сложится такая ситуация, что ставку Гладиаторов перебили.
 
Соответственно, откатываемся на начало торгов и видим(убирая кланы  которым отказано за то что на секунды раньше ставки сделали, это же они открывают темы на форуме и дают старт торгам, не Администрация), что нормальная ставка первая у Нортов, потом 2 ставки других кланов которые не соответствуют, так как Нортов не перебивают( но одна в 3 раза меньшая оказывается перебивает, почему? вопрос к Администрации), далее ставят большую ставку Гладиаторы, - это начало торгов, всё только впереди. Подходит последний день, минуты торгов и тут большую ставку Гладиаторов перебивают получается что на первом месте ???(неизвестный нам ) - клан, на втором - Гладиаторы, вопрос кто же на третьем? Нет, не Норты, а клан Хранители Небес, возникает вопрос, а как так получилось? А я отвечу, не дожидаясь результата, администрация меняет правила и вот они обладатели острова - Хранители Небес, а Норты со своей честностью смотрят и хлопают в ладоши, это же праздник когда тебя кинули. 
 
А теперь вопрос к Администрации, почему так произошло? Кто мошенник? Наверное Норты).
Западня  в точности тобою всё изложено,просто хотелось подвести итог и услышать ответ Администрации, ну или Хранителей небес, я так понимаю это одно и тоже? Или я где то ошибся? Тогда исправьте, но по ситуации выходит именно так.

Мы за то что бы вернули прошлые правила
Изменено: _ClyDe_, 28 Июнь 2015 - 09:30
Ответить

Фото пользователя Добрая Фэй Добрая Фэй 28 июн 2015

Наговорились вдоволь все, предложений куча, а вот админы так и молчат... игнорят нас(

Ответить

Фото пользователя Aventure Aventure 28 июн 2015

Наговорились вдоволь все, предложений куча, а вот админы так и молчат... игнорят нас(

У админов выходной. Завтра с утра наверно всё будет.


Изменено: Aventure, 28 Июнь 2015 - 21:18
Ответить