Перейти к содержимому


Фото

Баланс


  • Закрыто Тема закрыта
763 ответов в теме

Опрос: Нравятся ли вам такие изменения? (241 пользователей проголосовали)

Нравятся ли вам такие изменения?

  1. Да (117 голосов [48.55%])

    Процент голосов: 48.55%

  2. Нет (104 голосов [43.15%])

    Процент голосов: 43.15%

  3. Имею свое мнение по данным изменениям (20 голосов [8.30%])

    Процент голосов: 8.30%

Нравятся ли вам изменения ауры скрабаа?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения ауры ПВ?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения колец оборотна?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения ауры Травма?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения Сферы Бури?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать

#541 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:42

Цитата(Klim @ 22.8.2009, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Тут просили показать гнома, который три отравы за раз вешает . Научи народ, а то уже достал этот разговор про мультикаст рун только у людей.


Берешь сдвиг + БК или дитку +БК и бьешь)) самим сдвигом, далее 1-2 сложения и БК, отрава вешается от blush.gif настроения

Вообще нельзя достичь только 4-5 одинаковых рун за ход, это для гнома слишком, а так тот же мультикаст...
А вот гарантию ударять 2+ хода подряд у людей надо точно убрать!! Долой ответный удар!!

Изменено: PunkGooD, 22 Август 2009 - 14:52

  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#542 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:44

Цитата(_Tannallin_ @ 22.8.2009, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Как будто ты не знаешь какие бывают глюки в ТМ. Предположений куча. Василий иваныч наверное имелл ввиду что уроны только в шмоте ЧР непонятные. Самое тупое что можно предположить это то что когда туда пихали удачу как всегда ченить запартачили. Кто то сказал что за ошибками тест сервера следить не будут. А там их по жалобам много. Вот может и глючит.



Я еще раз говорю я был в первый день когда открыли сервак, о изменении ЧР -характеристик речи не было. ЧР был тот же самый что и на основном серваке. С чего вы взяли что у меня были бои с новыми характеристиками.

Изменено: Ломоносик, 22 Август 2009 - 15:04

  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#543 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 16:18

Цитата(Ломоносик @ 22.8.2009, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я еще раз говорю я был в первый день когда открыли сервак, о изменении ЧР -характеристик речи не было. ЧР был тот же самый что и на основном серваке. С чего вы взяли что у меня были бои с новыми характеристиками.

В первый же день на тестовом серваке ЧР был уже с удачей. Первыми в бою в ЧР были rubidubidu и доктор зло
  • 0

#544 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 16:27

Исправляйте пв по возможности быстрее, надоел этот бред


Вход в бой 102098155
Новый противникGothis [11] (3350)
Gothis [11] применил "Властелин стихий III"
Gothis [11] нанес бронебойный удар
greatone [12] -555
Gothis [11] нанес бронебойный удар
greatone [12] -750
greatone [12] -388 яростный удар
Gothis [11] применил "Боевое безумие I"
Gothis [11] применил "Боевое безумие I"
Gothis [11] применил "Боевое безумие I"
Gothis [11] применил "Боевое безумие I"
Gothis [11] получил дополнительный ход
Gothis [11] нанес бронебойный удар
Gothis [11] нанес бронебойный удар
Gothis [11] нанес бронебойный удар
greatone [12] -1187
greatone [12] -320 яростный удар
Убит greatone [12]
Бой 102098155 окончен
  • 0

#545 Добряк

Добряк

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:16

Вход в бой 102109806
Новый противник
L E S I K [13] (3440/3460)
L E S I K [13] применил "Энергия гор II"
Dobrjak-1 [14] оглушен
L E S I K [13] нанес бронебойный удар
Dobrjak-1 [14] нанес контрудар
Dobrjak-1 [14] -141
L E S I K [13] +20
L E S I K [13] применил "Горный властелин III"
Dobrjak-1 [14] оглушен
L E S I K [13] нанес бронебойный удар
Dobrjak-1 [14] оглушен
Dobrjak-1 [14] -377
L E S I K [13] -20
L E S I K [13] применил "Горный властелин III"
Dobrjak-1 [14] оглушен
Dobrjak-1 [14] оглушен
L E S I K [13] нанес бронебойный удар
Dobrjak-1 [14] нанес контрудар
Dobrjak-1 [14] -1057 яростный удар
L E S I K [13] +20
L E S I K [13] применил "Горный властелин III"
Dobrjak-1 [14] оглушен
L E S I K [13] нанес бронебойный удар
Dobrjak-1 [14] -1073 яростный удар
L E S I K [13] -20
L E S I K [13] применил "Горный властелин III"
L E S I K [13] нанес бронебойный удар
Dobrjak-1 [14] нанес контрудар
L E S I K [13] нанес бронебойный удар
Dobrjak-1 [14] -542 яростный удар
L E S I K [13] +20
Убит Dobrjak-1 [14]
Бой 102109806 окончен

Уже достали такие бои из которых вылетаешь не успев походить. Причем оглушка от одного удара срабатывает даже по 2 раза. Причем соперник одет в разнобой - из сокрушителя, ХП, и др.
Когда это прекратится...
  • 0

#546 Gothis

Gothis

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:40

Исправляйте пв по возможности быстрее, надоел этот бред

Вопрос - если бы на поле ты ходил первый, каков был бы исход боя?... Опять же, повторюсь, с такой оглушкой с одной стороны и (как хорошо что она есть)) аурой пв с другой все сводится только к первому ходу. В предыдущем бою я походил раз (вторым) успел кинуть антиоглушку, но это меня от нее не спасло.
Считаете нужным - меняйте ауру, но очень хотелось бы играть без мультиков про глушь. Но аура должна быть на урон т.к. пв это противодействие хп. Ну и заодно и сериям оглух тоже)
Кста, по логу видно что аура сработала 1раз - все остальное урон от вс\бб было собрано поле под чистую
  • 0

#547 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 20:41

вроде нечего себе smile.gif

Изменено: _wern55_, 22 Август 2009 - 20:41

  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)

#548 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 20:52

Цитата(Gothis @ 22.8.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Исправляйте пв по возможности быстрее, надоел этот бред

Вопрос - если бы на поле ты ходил первый, каков был бы исход боя?... Опять же, повторюсь, с такой оглушкой с одной стороны и (как хорошо что она есть)) аурой пв с другой все сводится только к первому ходу. В предыдущем бою я походил раз (вторым) успел кинуть антиоглушку, но это меня от нее не спасло.
Считаете нужным - меняйте ауру, но очень хотелось бы играть без мультиков про глушь. Но аура должна быть на урон т.к. пв это противодействие хп. Ну и заодно и сериям оглух тоже)
Кста, по логу видно что аура сработала 1раз - все остальное урон от вс\бб было собрано поле под чистую


Если бы был мой ход и сработало око то да, без вариантов. В остальном, возможно все. Ты меня и по 6 раз подряд этим багом вскрывал до этого, так что не нада про прошлое. Пв с 9 уровня, сокрушитель с 11 + мои 4 оранж шмотки которые должны по идее нехилый гандикап давать, но даже с ними вот так тупо умираешь от ауры. Если сравнивать персов то у тебя комплект для 9 и доблести в 2 раза больше, у меня комплект для 11 и 4 оранж шмотки. Доблесть никакого преимущества не дает в данном контексте ибо ты с оком, кольца ранговые не носишь, а да хила дело как правило и не доходит, по медалям примерное равенство, + я на лвл старше. В итоге получается полный бред.
Далее вообще то с ауры я получил 2000 урона в этом бою, это видно в логе, не нада придумывать и всего лишь 1000 с магии. Бред ? - Полный !
Про противодействие хп правильно замечено, но не противодействие полуоранжам и фулоранжам.
  • 0

#549 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 21:13

Цитата(greatone @ 22.8.2009, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы был мой ход и сработало око то да, без вариантов. В остальном, возможно все. Ты меня и по 6 раз подряд этим багом вскрывал до этого, так что не нада про прошлое. Пв с 9 уровня, сокрушитель с 11 + мои 4 оранж шмотки которые должны по идее нехилый гандикап давать, но даже с ними вот так тупо умираешь от ауры. Если сравнивать персов то у тебя комплект для 9 и доблести в 2 раза больше, у меня комплект для 11 и 4 оранж шмотки. Доблесть никакого преимущества не дает в данном контексте ибо ты с оком, кольца ранговые не носишь, а да хила дело как правило и не доходит, по медалям примерное равенство, + я на лвл старше. В итоге получается полный бред.
Далее вообще то с ауры я получил 2000 урона в этом бою, это видно в логе, не нада придумывать и всего лишь 1000 с магии. Бред ? - Полный !
Про противодействие хп правильно замечено, но не противодействие полуоранжам и фулоранжам.


Я как раз раньше в этом топике говорил что новая аура у ПВ шарашит постоянно и противник никак не может на неё повлиять. Т.е. В данном случае персу в ПВ вообще без разницы кто перед ним находится, какой шмот, какой перс, какой уровень. У человека/гнома в ПВ появляется главная задача - сделать как можно больше ходов. Это не правильно! Жалко что мой пост в начале темы с расчетами погряз в логах и видимо прошел мимо глаз Тарнума

Попробую еще раз объяснить. При старой ауре мне чтобы защититься от ауры ПВ надо было лишить гнома камней. Если гном без камней, то с ним уже можно бороться (доказанно на Глюкки). Если введут новую ауру я, как человек который борется против гнома в ПВ ничего не смогу сделать против его ауры.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#550 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 21:16

ну вот вы то хоть камни разящим хаваете, а нам остается тока рандомное око. Про то что ща тестят я уже писал, на хай лвлах пв еще сильнее будет сейчас, так что абсолютно не вариант.
  • 0

#551 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:37

Цитата(Gothis @ 22.8.2009, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Исправляйте пв по возможности быстрее, надоел этот бред

Вопрос - если бы на поле ты ходил первый, каков был бы исход боя?... Опять же, повторюсь, с такой оглушкой с одной стороны и (как хорошо что она есть)) аурой пв с другой все сводится только к первому ходу. В предыдущем бою я походил раз (вторым) успел кинуть антиоглушку, но это меня от нее не спасло.
Считаете нужным - меняйте ауру, но очень хотелось бы играть без мультиков про глушь. Но аура должна быть на урон т.к. пв это противодействие хп. Ну и заодно и сериям оглух тоже)
Кста, по логу видно что аура сработала 1раз - все остальное урон от вс\бб было собрано поле под чистую

При чём сдесь аура на урон и противодействие ХП?Думай что пишеш!Призрак и так является противодействием ХП,т.к. у него в статах бронибойка а в ХП блок!Аура нереально сильная на данный момент в призраке,а при таком изменении хоть нубы не будут при помощи бота валить прокаченных игроков.Та аура,которую предложила администрация гораздо более справерлива и она очень сильна будет,если хп за 3000.А по поводу того что эта аура для гномов-глупость,т.к. у равнопрокаченных хума и гнома у хума хп больше(как ни крути),следовательно и аура будет бить сильнее!Я ЗА такие изменения!
  • 0

#552 Турбо-Запеканка

Турбо-Запеканка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:59

Я в этой теме отвечал, сейчас дополнения.. перс http://www.tmgame.ru... только что меня вынес просто передвигая камни и все.. у него были уроны по мне за одно передвижение по полю на -1200-1400, просто сделав одно передвижение обычных камней.. Посмотрите его прокачку, и мою.. Однозначно надо резать ауру ПВ, и ни в коем случае нельзя привязывать ее к лвл противника.. Потому что таких 14 лвл непрокачанных персов много.. Это мне напоминает арену, когда игрок в сером может вынести абсолютно любого игрока. Для арены меч сделали для посещения онной, это я еще смогу понять. Но чтобы еще и за ее пределами такие преимущества давать, это слишком..

PS. У этого гнома было 350-450 камней на момент таких уронов - эпик энергия и магия.. Он даже магией не бил..
  • 0
я в игре - http://tmgame.ru/use...

prv[Турбо-Запеканка]

#553 Gothis

Gothis

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2009 - 23:34

Цитата(Aleksikus @ 22.8.2009, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
При чём сдесь аура на урон и противодействие ХП?Думай что пишеш!Призрак и так является противодействием ХП,т.к. у него в статах бронибойка а в ХП блок!Аура нереально сильная на данный момент в призраке,а при таком изменении хоть нубы не будут при помощи бота валить прокаченных игроков.Та аура,которую предложила администрация гораздо более справерлива и она очень сильна будет,если хп за 3000.А по поводу того что эта аура для гномов-глупость,т.к. у равнопрокаченных хума и гнома у хума хп больше(как ни крути),следовательно и аура будет бить сильнее!Я ЗА такие изменения!


Странно, ты этим просто именно мне ответил?) еще и *думай что пишешь...
1. я не писал что против изменения ауры
2. именно аура создавалась (по задумке разрабов) против хп. я помню как это убиваться о хп с рыжим или с синим) бронебоем
3. я не писал что тестовая аура заточена под гномов
4. просто для *посмеяться* выдай эту умопомрачительную раздницу между равнопрокач-м гномом и хумом)

ихмо новая аура вроде тоже ничего. еще бы кенжы усилили. а именно тот кто тебе писал о том что аура под гномов, наверное имел в виду что при серии глуши и хп 3к это будет так - удар\глушь\-300\удар\глушь\удар\-300
  • 0

#554 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2009 - 03:30

У меня один вопросик wub.gif что с тестсервером? для простых смертных он теперь закрыт? blush.gif
  • 0

#555 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2009 - 06:14

Цитата(Gothis @ 23.8.2009, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, ты этим просто именно мне ответил?) еще и *думай что пишешь...
1. я не писал что против изменения ауры
2. именно аура создавалась (по задумке разрабов) против хп. я помню как это убиваться о хп с рыжим или с синим) бронебоем
3. я не писал что тестовая аура заточена под гномов
4. просто для *посмеяться* выдай эту умопомрачительную раздницу между равнопрокач-м гномом и хумом)

ихмо новая аура вроде тоже ничего. еще бы кенжы усилили. а именно тот кто тебе писал о том что аура под гномов, наверное имел в виду что при серии глуши и хп 3к это будет так - удар\глушь\-300\удар\глушь\удар\-300

1.Хорошо,не писал,но имел виду.
2.Кто тебе такую глупость сказал,аура создавалась отнють не против ХП.А ты что хотел,одев призрака валить всех вподряд гномов в ХП(с элем или без).Я в ХП и если против меня чел. в таком же комплекте,я пью красную бронибойку и пробиваю его блок с лёгкостью,только вот в чём беда - у него контры в 2 раза больше чем у меня,обидно,ДА?
3.Я и не писал что разница великая,но в 300-400 хп она существует,а это уже минус гномам при срабатывании ауры тестовой!
4.Да о каких ты сериях глуши говариш,2,не больше раз вподряд при глуши в медалях кликовых,ну а если 3 раза сработала,то это потом не дождёшся её несколько часов,как-будто её вообще нет! PS.Хватит уже о оглушении-это единственный стат,который позволяет гномам хоть как-то бороться с вашими плюшками(о них писалось выше)!
  • 0

#556 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2009 - 08:18

При оглушении работает не только аура гнома, но и аура хумана)
И вообще, про какую оглушь в фулле ПВ вы говорите??
  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#557 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2009 - 08:26

Цитата(PunkGooD @ 23.8.2009, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
При оглушении работает не только аура гнома, но и аура хумана)
И вообще, про какую оглушь в фулле ПВ вы говорите??

Ну типа гномы с медальной глушью глушат по 7-8 раз подряд biggrin.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#558 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2009 - 12:42

Цитата
Ну типа гномы с медальной глушью глушат по 7-8 раз подряд


что то я не вижу какой гном может глушить 7-8 раз подряд, надев полный сет сокрушителя со всеми медалями дающими оглушку всего 25 оглушки выходит, зачем врете...

по моему админы для людей уже все что только можно сделали и в атаке сильнее гномов и защитных скилов хоть отбавляй чего только один щит стоит + амулет наносящий по 25 урона за уровень + усиление за ранг в итоге по 500+ лупит, поставил щит который 4 хода держится + при определенных условиях даже ход не пропускает и гном сколько снял столько и в ответ практически получил +500 от амулета при этом на вбор хватает скилов на атакующие магии типа вс или разщего с двойным, разящий по 100 камням с яркой по 2000 бъет и камней лишает а на тебе еще щит или ответный удар весит.....

сейчас баланс в пользу людей сделан в основном за счет того что есть защитная магия (щит, ответный удар) и мощная магия нападения типа разящето, вс, двойного которую они могут при желании юзать одновременно, у гномов ни какой защитной магии практически нету....

я смотрю админы даже в библиотеки поправить не успели, написано что щит 2 возвращает 50% урона и на 40% меньше восстанавливается от вампиризма, в игре уже вампиризм режет 60% smile.gif

надо было делать 4 ветки магии на вбор и не заморачиватся с гномами и людми smile.gif ато и те и те ноют хотя ща реально у людей перевес они и бъют не слабее гномов и мощная защита есть...

пол года не играл сейчас пришол посмотреть, онлайн в воскресенье днем даже меньше чем раньше раньше стал, раньше помню 2200-2500 доходило сейчас 1900 хотя с технической точки зрения все о чем можно раньше было мечтать сделано, наверно если бы с тех пор когда только 2 ветки было с несколькми заклинаниями ничего не делали особо онлайн сейчас бы зашкаливал....

Изменено: потрох, 23 Август 2009 - 13:05

  • 0

#559 -ANT-

-ANT-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2009 - 13:08

Никогда не пишу на форумах, но наболело!

Уважаемая Администрация. Позвольте узнать, зачем при нахождении баланса Вы вообще интересуетесь мнением игроков. (цитата: "...Нравятся ли вам такие изменения...")
Скажу Вам как маркетолог, все Ваши опросы проводятся с нарушениями, и результаты не могут быть использованы при внесении изменений, т.к. целевая группа не однородна (две противостоящие расы с противоположными мнениями). Результат зависит только от соотношения игроков двух рас.
Баланс в игре необходимо находить тестированием не игровых персонажей с одинаковым количеством статов во всех возможных комбинациях. Результаты их боев должны стремиться к 50/50. Это долго и нудно. Но только тогда, когда баланс игры математически подтвержден, Вы сможете ответить всем ноющим игракам «Баланс в игре ЕСТЬ».

А сейчас Вы основываетесь на мнение большинства. И принимаете сторону большинства. Результат предсказуем: отсутсвие меньшинства в принцепе (а для этой игры это равносильно закрытию).

По игре мои предложения следующие (хотя к этой теме не имеют отношения, скажу здесь, т.к. писать больше нигде не собираюсь):

По идее эта игра логическая и побеждать в ней должны те, кто способен просчитать ситуацию не на один ход вперед. Предлагаю дать пусть мизерный, но шанс любому игроку выиграть против любого противника при составлении определенной комбинации на поле. Например: при полной очистке поля (под ноль) противник умирает мгновенно (как при использовании оружия теней). Значительное (в несколько раз) увеличение урона при составлении линии из 6 камней (черепов). И т.д. можно придумать массу сложных комбинаций, которые случайно практически не встречаются. При желании можно зашить их в Ауры комплектов.
Тогда игроки может быть отвлекутся от шмота, медалей, магии и обратят свой взор наконец-то на поле.
  • 0

#560 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Август 2009 - 14:04

Цитата(-ANT- @ 23.8.2009, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не пишу на форумах, но наболело!

Уважаемая Администрация. Позвольте узнать, зачем при нахождении баланса Вы вообще интересуетесь мнением игроков. (цитата: "...Нравятся ли вам такие изменения...")
Скажу Вам как маркетолог, все Ваши опросы проводятся с нарушениями, и результаты не могут быть использованы при внесении изменений, т.к. целевая группа не однородна (две противостоящие расы с противоположными мнениями). Результат зависит только от соотношения игроков двух рас.
Баланс в игре необходимо находить тестированием не игровых персонажей с одинаковым количеством статов во всех возможных комбинациях. Результаты их боев должны стремиться к 50/50. Это долго и нудно. Но только тогда, когда баланс игры математически подтвержден, Вы сможете ответить всем ноющим игракам «Баланс в игре ЕСТЬ».

А сейчас Вы основываетесь на мнение большинства. И принимаете сторону большинства. Результат предсказуем: отсутсвие меньшинства в принцепе (а для этой игры это равносильно закрытию).

По игре мои предложения следующие (хотя к этой теме не имеют отношения, скажу здесь, т.к. писать больше нигде не собираюсь):

По идее эта игра логическая и побеждать в ней должны те, кто способен просчитать ситуацию не на один ход вперед. Предлагаю дать пусть мизерный, но шанс любому игроку выиграть против любого противника при составлении определенной комбинации на поле. Например: при полной очистке поля (под ноль) противник умирает мгновенно (как при использовании оружия теней). Значительное (в несколько раз) увеличение урона при составлении линии из 6 камней (черепов). И т.д. можно придумать массу сложных комбинаций, которые случайно практически не встречаются. При желании можно зашить их в Ауры комплектов.
Тогда игроки может быть отвлекутся от шмота, медалей, магии и обратят свой взор наконец-то на поле.



Ага, щас...Хуман складывал-складывал поле, кастанул ББ и получил фраг...гном складывал-складывал, кастанул что-то из ветки альтернативки-хуман на респ...Нет уж, хватит нам оружия теней...Да и сложных РЕАЛИСТИЧНЫХ БЕЗ БОТА комбинаций здесь не придумать...

А вообще, они и так есть: щит-разящий-разящий-разящий-щит-разящий-разящий-разящий)))
Впрочем: берс-бурка-дитка/сдвиг-сокруш-оглушка-сокруш-оглушка-сокруш-оглушка...))

Изменено: PunkGooD, 23 Август 2009 - 16:33

  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых