Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#541 vladosus

vladosus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:33

Обнулите счетчик, пожалуйста.


Уровень предупреждений снижен.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 12:13

  • 0

#542 репризендум

репризендум

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:36

чтож вы так,господа администраторы huh.gif .......расстраиваете! знали бы вы с каким трудом мне достался комплект серых и зеленых рун на 5м лвл.....я уже не говорю про кол-во боев и медаль взрыва angry.gif .......согласен,по сравнению с хаями это ничто. Но время потраченое на это жалко. wacko.gif .....давайте в дальнейшем попробуем оботись без подобных эксцесов-сами понимаете,после подобного желание играть пропадает-и будьте добры,дайте разумное объяснение чем вызван вчерашний откат huh.gif


~~~~~ ПО ПОВОДУ КОМПЕНСАЦИИ ~~~~~

На энное колличество дней увеличьте процент срабатывания рун, подбросьте золотишка народу соответственно уровню. ну и мона было бы раза в два время респа мобов уменьшить,дабы хоть что то помогло быстрее возобновить медали
  • 0

#543 Гномик

Гномик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:39

про откат - ПОМОЛЧУ.. (просили без эмоций)
в гейме - prv[Гиномка]
откатом убили (верните обратно):
- 2200 прокачки взрыва
- амуль инженера с синей руной кровотеч
- полные комплекты рун (серых, зеленый)( ставьте прокачку - там было прокачано 90%)
- синие руны: жизни(поножи) , вместимости, комплект на ВК3 полностью, У3 без опустошения, ГВ3 порчности и скорости
- обычный свиток энергии 98 шт волш элик магии 195 шт (часть была прокачена, часть элями в сумке), прокачаны мстит 2 - кристаллы и жизнь
- 2 отваги (1 из них для квеста)


"Время игроков бесценно, нервные клетки не восстанавливаются.
А администрации есть, или по крайней мере должны быть частичные бекапы - можно по требованию восстанавливать из них - но это ацкий головняк и чудовищные затраты по времени, вытаскивать из бекапов каждого игрока и реплецировать в здоровую базу данных."
а по хорошему сделать скрипт импорта игроков
НЕ ВЕРЮ что нет дампов.. уж если нерегулярно далаете, то перед откатом то должны были...
ежу понятно, что ожидались неприятности (мягко выражаясь)
ИМХО вернуть всем кто попросит то что потеряно - ОБЯЗАННОСТЬ администрации

КОМПЕНСАЦИЯ - лучше сделать несколько квестов, дающих реальное прибавление, на выбор : кому деньгами кому шмотом, кому профессией или там медалью (понятно что выбрать можно только один из них)

З,Ы, на неделю точно брошу.. а там как админы реагировать будут
не будет изменений в течение недели - брошу вообще

Изменено: Гномик, 02 Октябрь 2009 - 09:03

  • 0

#544 ДрифтХард

ДрифтХард

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:39

Цитата(-Чернобыль- @ 2.10.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Предлогаю всем уважающим себя игрокам, пока не будет решена проблема с возвратом заработаного в игре за ТРИ ДНЯ, прекратить любые действия в мире!!!



полностью поддерживаю
может игровое серебро и есть бесплатное приложение к игре но моё личное время не является частью этого приложения.
Раз допустили такую ошибку и почти подряд два раза то извольте теперь и возместить убытки за оба раза.
на данный момент играть перестал, пока искусственное кидалово не будет исправлено в полном обьеме с учётом моральной компенсации.

Переписывать сколько я потерял не имеет смысла, так как всё равно не вернёте и десятой части, но компромисс с вашей стороны должен быть 100% и таким чтоб вернулось прежнее настроение и уважение к вам.

Надеюсь что вы не оставите без внимания наши ответы в топе
  • 0

#545 Perchelino

Perchelino

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:44

Я вот чего не пойму!!!откат вроде был пусть админы сейчас голову ломают,как всё это компенсировать!!!Может быть такое,что из-за этого отката игра на сегодняшний момент не стабильна???!!!Я просто недавно ходил на дракона"Чёрного" и убив его надпись:
Бой 115232156 завершён! Вы победили!
Получено 975 опыта.
А ГДЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ???Я 9лева.Куда пропал дроп?и деньги?
АДМИНЫ РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ С ИГРОЙ!!!
  • 0

#546 Bobuss

Bobuss

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:45

Цитата(bultuzur @ 2.10.2009, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
- досталось всем! Повидимому было много зависших боев и они распространялись в геометрической прогрессии? В таком случае оставалось, только, не подчищать, а вырезать проблему с корнем, что я, думаю, и было сделано.
ph34r.gif



1. Тем, кто принял гениальное решение лезть пользователям в рюкзаки (т.е. спровоцировал ситуацию) не досталось, могу спорить. Полагаю, просто не от кого получать головомойку. Заслуженную.
2. Косяк глубже. Даже, если причина в наломе-зависонах, не иметь возможность отката (хотя бы и только в потенциально аварийных ситуациях) более короткого , чем три дня - само по себе косяк. Т.ч. думаю, эта версия не прокатывает...


Уровень предупреждений снижен.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 12:14

  • 0
МОРЯЧОГ, не рви тельняфку, - 100 БУЁВ тебе в фарватер!

#547 sladkoegka

sladkoegka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:47

выглядит всё примерно так... почти весь 9ый лвл била Драконов... набрала Давольно приличную Сумму ПРОКАЧАЛА РЫЖИХ БАНок почти на половину... все медали на руны были прокачаны(кроме эпики)... купила сумку залаталась Эпическами рунами ... в наличии держала примерно по 150 рыжих банок... прикупила уже пол комплекта ЗАщаитника.... И ТУТ ЗДРАСТЕ НОВЫЙ ГОД! издевательство я требую компенсации Исключительно того что я заработала сидя в игре чутли не сутками! и еще в наличии было ещё порядка 18 ти голда...

Изменено: sladkoegka, 02 Октябрь 2009 - 08:48

  • 0

#548 Milanochka

Milanochka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:52

Мое личное мнение таково:

да мы тратим: силы нервы, время, деньги на эту игру... возникает сразу вопрос а стоит ли?

ну во первых мы все зависимы, это всего лишь картинки, админы не виноваты, они решили проблему самым простым им способом - откат, ну и что? да это потраченное время вы можете потратить на реальные деньги которые вы могли бы заработать не сидя в игре


во вторых всем интересна игра и мы стараемся стать сильнее качаем медальки, а где смысл в том что мы "Изнашиваем" организм свой, портим зрение, да вы сидите и думаете "Да ни фига подобного!" но это так это реальность! к тому же недостаток сна, приближает вашу смерть и болеть вы будете чаще..... но это ваш выбор


хотя я о люблю эту игру я понимаю я зависима, при проигрыше я могу расплакаться, при откате что вешаться??? нет все таки это неправильно, чем играть выйдите погулять, ведь я уверена на 100% что есть такие семьи, муж и жена, либо там муж не доволен что жена играет в игру, либо жена, отношения портятся, я не выдумываю у меня точно такая же ситуация,? я просто вошла в игру и забываю про реальность!


ладно не мне читать вам нотации, думаю вы понимаете что я хотела сказать....
просто задуматься к чему это приведет все, может это переломный момент (откат) который должен на вас подействовать и задуматься о жизни... я лично думаю что да! я задумалась, и решила отказаться от игры...хотя сомневаюсь что мне это удастся пока я сижу дома!


всем удачной игры!!
  • 0

#549 Танец Меча

Танец Меча

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:52

Интересно почему молчит администрация... мало того что люди щас висят в боях в локах и т.д так еще по проблемме отката рот на замке...
  • 0

#550 Шустрый Гномик

Шустрый Гномик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:53

Можете мне бан давать, граждане модеры, но все таки скажу.
Админы!!! Нахрена было вообще делать тогда откат, если вы нихрена так и не исправили!
Откатили до момента, когда позаложились 2 клана, Мехи и Храны. Когда они начали продавать 3-ю лавку.
Вы с ними сейчас добазарились, и они теперь по вашему настоянию (не трудно догадаться), цены поставили опять старые. Вас, администрация, это устраивает. Потому что такими суммами не все располагают. Игроки, все равно будут хотеть их купить, не будет хватать, кинут реал. Вам это и надо.
Не понравилось то что все стали с регалиями за бесценок ходить, поздно очухались, не подумали что кланы могут и в народ пойти, а не только барыговать постоянно - ВАШИ НЕДОЧЕТЫ!!!
Сам предлагал сделать откат, но не такой тупой! ОТКАТ надо делать было до момента открытия лавки Хранителями, убирать передаваемость регалий и колец НАФИГ! Вот тогда бы что то исправилось, а так, опять денег хотите получить... Неужели ВЫ не понимаете, лучше несколько раз подумать, потом еще раз подумать и сделать! ТАКОЙ откат, лишь укрепил мнение многих игроков, что в игре полнейший бардак, творится хрен знает что, и что администрация реагировать вовремя не успевает, а если и реагирует, то совсем не так как следовало бы. Да и просматривается постоянное сотрудничество администрации с кланами Хранов и Мехов, что честно меня не очень радует. Что кланам не понравится, - переделывают админы. Захотелось что то изменить, но просто так не получится, откатимся... НАДОЕЛО!!!

Изменено: Шустрый Гномик, 02 Октябрь 2009 - 09:07

  • 0

#551 Элия Вандерлэнд

Элия Вандерлэнд

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:55

Цитата(Milanochka @ 2.10.2009, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мое личное мнение таково:

да мы тратим: силы нервы, время, деньги на эту игру... возникает сразу вопрос а стоит ли?

ну во первых мы все зависимы, это всего лишь картинки, админы не виноваты, они решили проблему самым простым им способом - откат, ну и что? да это потраченное время вы можете потратить на реальные деньги которые вы могли бы заработать не сидя в игре


во вторых всем интересна игра и мы стараемся стать сильнее качаем медальки, а где смысл в том что мы "Изнашиваем" организм свой, портим зрение, да вы сидите и думаете "Да ни фига подобного!" но это так это реальность! к тому же недостаток сна, приближает вашу смерть и болеть вы будете чаще..... но это ваш выбор


хотя я о люблю эту игру я понимаю я зависима, при проигрыше я могу расплакаться, при откате что вешаться??? нет все таки это неправильно, чем играть выйдите погулять, ведь я уверена на 100% что есть такие семьи, муж и жена, либо там муж не доволен что жена играет в игру, либо жена, отношения портятся, я не выдумываю у меня точно такая же ситуация,? я просто вошла в игру и забываю про реальность!

Вот это полностью совпадает с моим мнением, значит не все зависимы от ТМ, проблемы сами себя исчерпали как только перестала играть, спасибо Админы

ладно не мне читать вам нотации, думаю вы понимаете что я хотела сказать....
просто задуматься к чему это приведет все, может это переломный момент (откат) который должен на вас подействовать и задуматься о жизни... я лично думаю что да! я задумалась, и решила отказаться от игры...хотя сомневаюсь что мне это удастся пока я сижу дома!


всем удачной игры!!

Полностью согласна, перестала играть не стало проблем, спасибо Админам

Изменено: Элия Вандерлэнд, 02 Октябрь 2009 - 08:58

  • 0

#552 Месть Немезиды

Месть Немезиды

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:56

Здравствуйте.
я эти три дня фактически только начала играть.
сидела почти круглосуточно, как подорванная, качалась.
зашла, а у меня пропали оружие, кольца магические (1 из моба выпал), амуль и регалии, медали, рыцарство 1, виртуоз 1, убийца 1, гильдия воров и запас сил 1 и все руны ессно тоже.
я не знаю, какая компенсация, бы меня устроила..
я в шоке!
квесты тоже обнулили, фиг с ним шмотом, но МЕДАЛИ!!!!
у меня и так уже крыша ехала, качала через немогу.. как это компенстровать?
у меня арахнофобия уже началась.
я понимаю, что у народа потери похлещще..
увеличьте хотя бы вероятность выпадания шмота из мобов начальных уровней (ну и всех остальных тоже) (мое чудное маг. колечко, где ты теперь!?)
и МЕДАЛЬКИ мои верните плз!!!
заранее спасибо.
  • 0

#553 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:56

"Все что нажито непосильным трудом, все украли: три портсигара отечественных, три магнитофона, три замшевых пиджака..." (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

Друзья, вы что, серьезно думаете, что каждую такую завяку будут внимательно изучать и индивидуально компенсировать? Тогда только этим администрация и будет занята на месяцы вперед, вместо того, чтобы наконец разобраться с кодами игры и серверами.

Надо не бороться с последствиями, а исправить их причину. Поэтому оптимальным было бы

- начислить кристаллы тем, кто платил эти дни реал.
- начислить усредненные отваги-доблести (считать кто солько был эти дни в игре врят ли кто-то будет по означенной во втором абзаце причине), как некоторого процента от текущих показателей.
- тем, кто был в игре эти дни по схожей схеме начислить денежную компенсацию.
- отдельно разобрать заявления о дропе предметов, рыночная стоимость которых превышает 50 з (эпическая руна воинов, щит хозяина подземелий и т. д.).
- игрокам до 8 уровня включительно автоматически закрыть одну из кликовых или рунных медалей (наиболее дешевую из незакрытых).

Это некоторый компромис, между интересами игроков и возможностями администрации.

P.S. Можно еще выдать мне эпическую руну воинов за столь замечательные советы, но не настаиваю. laugh.gif

"...Меня терзают смутные сомнения, у Шпака магнитофон, у посла медальон..." (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

Изменено: SadWizard, 02 Октябрь 2009 - 09:06

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#554 Никакашка

Никакашка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:02

Цитата(наблюдатель_1 @ 2.10.2009, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
я не знаю сколько ты в игре но лавку первые открыли гномы и остров они первые открыли,
я не понемаю чем ты думаешь но дагадываюсь что то хотел! я даже не стал четать да конца!
глупо играть когда заведомо уверен в победе, или я не прав?


А здесь и ПОНЕМАТЬ нечего, хорошо, что хоть ДАГАДЛИВЫЙ, а ЧЕТАТЬ до конца видно было трудно из-за большого объёма информации. Глупо не играть, а не учиться, а потом играть rolleyes.gif
  • 0

#555 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:05

Мне интересно, администрация хоть на секунду представляет последствия??? Осознает всю серьезность произошедшего???

Над вами ржут все возможные онлайн проекты!!! Откат практически на 4 дня!!!

P.S. Обнулите счетчик ПЛИЗ


Уровень предупреждений снижен.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 12:16

  • 0

#556 sherin

sherin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина АРК Крым
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:05

за три дня вскрыто было 2 медали набито деньгами и ресурсами 100з гдето и вибит и продат рецепт героисеской энергии за 53з доблести и отваги набито было немного можно и стерпет опыт тоже неважно что меньше стало тут главное медали в этой эгре а вот бесценное время по ночам которое было потрачено тоже бесценно !!! хотелось бы чтото услышать на этот счет!! unsure.gif
  • 0

#557 -selenat-

-selenat-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:12

Цитата(Элия Вандерлэнд @ 2.10.2009, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласна, перестала играть не стало проблем, спасибо Админам



Я долго думала над этим бросить играть но не решалась, уж больно глубоко я в ней застряла, но теперь думаю пора. Я морально разбита чувствую себя опустошенной ведь я столько времени потратила на нее, и тут такое ОТКАТ я больше чем уверена что админ нам ничего не возместит!
  • 0

#558 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:14

Цитата(Уже становится смешно:) @ 2.10.2009, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитай выше, что я писал. 2000 тролля было набито. И? Неприятно. Но уже пофиг. Это ничего не изметит. Пока играю в старую игрушку. в которую играл давно. Ищу новый подходящий вариант.

это малость ещё что я написал


P.S прочитай тоже выше что я написал

предлагаю вернуть всё (прокаченые очки в медялях,деньги,ресы и т.д) на место,на 1е октября и просто отобрать эти регалии это самый лучший вариант потому как золотом или медальками не кто вам не компенсирует
  • 0

#559 Кальтэр

Кальтэр

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:16

Маленькие потеряли много кликов на медали....предлагаю на выходные увеличить в два раза клики на прокачку медалей.Если конечно это как-то возможно.
  • 0

#560 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:17

Цитата(masjanechka13 @ 2.10.2009, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
зарегистрировать нового перса конечно не составляет проблемы,но не каждый захочет заводить себе кучу почтовых ящиков в мейле да и начинать с нуля не каждый решиться особенно если уже добрались до 5лвл купили руны,шмот,прошли трудные квесты и уже начали прокачивать медальки!!!

предлагаю вернуть всё (прокаченые очки в медялях,деньги,ресы и т.д) на место на 1е октября и просто отобрать эти регалии это самый лучший вариант потому как золотом или медальками не кто вам не компенсирует
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых