Перейти к содержимому


Фото

Крик души людской рассы!


  • Закрыто Тема закрыта
628 ответов в теме

#561 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 16:47

Цитата(Властелин колец @ 10.12.2008, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нытье и не больше... Я могу рассказать как безмедальный и не льющий реал Угадайка в своем шмоте, который выбил в подземке выносит фулл ораньж гномов... Так что надо вас резать и резать еще rolleyes.gif

простите а то что гномы вобще в сером выосят людей с оранжем или меня в фуле разруша это нормально?
я молчу про гномов в хп и гадзоге и пв которые разделываются в 2-3 удара и я ничего не могу сделать!
уверен что угадйте кто вас разделывает тока тогда когда ходит первый...если нет то схема известна! запорка поля и пока его доразбирут горючка горючка горючка...и великан непомогает! иногда даже выпив его выносят за поле и ничего просто ничего не сделать потомучто убрать остатки нечем а на разбор уходит много ходов!
вобще думаю дитка должна быть у нас так как вы однокнопочые а нам поле нечем убрать, а у вас лафа...чуть что можно убрать поле за один ход....у нас никак и вы этим пользуйтесь!
ЗЫ: Если властелин начил ныть значит нас скоро порежут(
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#562 _HEBP_

_HEBP_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина блин((
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 16:50

Цитата(Страйкер @ 10.12.2008, 2:20) <{POST_SNAPBACK}>
привыкли к халяве бородатые сильно...я не в одной игре такого невидел чтоб в шмоте хуже в разы убивали игроков в шмоте лучше...причем ладно бы там надо чтото сверх трудное сделать я бы даже закрыл глаза, но одна кнопка млин, это абзац!...
мне даже не так обидно было сдвигом и диткой на 1000 получать, потому что я знал что этим он собрал все поле, увидел супер умный ход который трудно увидеть и что если я ВС хорошо сложу поле, я тоже так могу!

Да что за бредятина??? С ВС тебе достаточно сложить только 4 камня!
  • 0

#563 Felicia

Felicia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 16:50

Цитата(_HEBP_ @ 10.12.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Так может вообще нафик? оставим гномов с одним выстрелом??
Народ, здесь ноют одни макаки 6-8 лвл, которые без медалей без шмота, на то что их убивают гномские хаи!!! есть вопросы??


Нашёл одного, молодец, может и фрост тоже нуль полный? и у меня медалек совсем нету и шмот белёхонек? и сынок полуголый ходит, а девятки гномы теперь к мегахаям причисляются? Ты бы не лазал в поисках одного неадеквата, а почитал конструктивные мнения, тут далеко не идиоты сидят и не надо съезжать с темы...
  • 0

#564 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 16:50

Цитата(Nastonochka @ 10.12.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
видела я топики с твоими высказываниями. заканчивай ерничать и приводить в пример угадайку. не о нем разговор тут. есть конкретные вещи и вопросы, которые тут описаны. Я вынести равного по одежде и медалям гнома не могу. как ни изворачивалась, а гном тупо жмет 1 кнопку и даже поле не собирает. и не раз видела, как угадака помирал от гномов. Или я по твоему щас ною? или ты считаешь нормальным переодевание гномов серое и независимость удара гв от текущего урона игрока? Одел 2 щита и лупи по 1200. Саня, ты умный, не работай под дурака. тут есть вопросы и все ждут ответы. Только нету их почему то.

БАзара ноль!!!!Поддерживаюцеликом и полностью,та же история!!!!!!!
  • 0

#565 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 16:53

Цитата(Nastonochka @ 10.12.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
видела я топики с твоими высказываниями. заканчивай ерничать и приводить в пример угадайку. не о нем разговор тут. есть конкретные вещи и вопросы, которые тут описаны. Я вынести равного по одежде и медалям гнома не могу. как ни изворачивалась, а гном тупо жмет 1 кнопку и даже поле не собирает. и не раз видела, как угадака помирал от гномов. Или я по твоему щас ною? или ты считаешь нормальным переодевание гномов серое и независимость удара гв от текущего урона игрока? Одел 2 щита и лупи по 1200. Саня, ты умный, не работай под дурака. тут есть вопросы и все ждут ответы. Только нету их почему то.


да почему заканчивать! На СЫНКА без слез не глянешь. Его только ленивый не убьет тут. А он такими топиками и зафлудил все тут.
Про какие 1200 ты говоришь??? Кто там тебя бьет в сером шмоте на столько? Да еще и одетый в щиты! Давайте признаемся в массовом гоне или имейте совесть! Покажите логи!!!
  • 0

#566 Felicia

Felicia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 16:53

Меняю ЛЮБУЮ ветку, включая ВС на ГВ, давайте эксперимент на три дня? Не так же сложно?
  • 0

#567 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 16:54

Я вот всё думаю почему нет альтернативы Колизею и Арене ведь множество играков не всотаянии там качаться ну зделайте альтернативных нубов так и волки будут сыты и овцы целы в смысле кому покайфу живого соперника рубить будут друг с друга скальпы резать а у кого сил или там ещё чего нехватает с удовольствием на нубах от хиляться
  • 0

#568 Felicia

Felicia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 16:55

Цитата(Властелин колец @ 10.12.2008, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
да почему заканчивать! На СЫНКА без слез не глянешь. Его только ленивый не убьет тут. А он такими топиками и зафлудил все тут.
Про какие 1200 ты говоришь??? Кто там тебя бьет в сером шмоте на столько? Имейте совесть! Покажите логи!!!


МОЙ брат бьёт ГВ на 1100 моего соклановца 9-й уровень 8 медалей.... шмот - зелень. Синька только кольцо огня... Зелень - сборная солянка, на всё подряд...
  • 0

#569 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 16:55

Цитата(_HEBP_ @ 10.12.2008, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Так может вообще нафик? оставим гномов с одним выстрелом??
Народ, здесь ноют одни макаки 6-8 лвл, которые без медалей без шмота, на то что их убивают гномские хаи!!! есть вопросы??


Есть. Не вопрос, а совет. Выключи передергивание и откровенную ложь. Страйкер, к примеру, конечно, тоже - 6-8 уровня? Да и "ноют" здесь совсем о другом. Либо ты это понял - и прикидываешься, и это тебя не красит, либо не понял и... ну ты понял.
  • 0

#570 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:00

Цитата(Властелин колец @ 10.12.2008, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нытье и не больше... Я могу рассказать как безмедальный и не льющий реал Угадайка в своем шмоте, который выбил в подземке выносит фулл ораньж гномов... Так что надо вас резать и резать еще rolleyes.gif


О! Какой интересный вывод. Значит, рассматривая отвлечено, если некий человек в худшем шмоте и с худшими медальками выносит некоего гнома - людей надо резать. Если некий гном в худшем шмоте и с худшими медальками выносит некоего человека - гномов резать не надо, все норм.

Логика - зашибись!

Сарказм зашкаливает, уж сорри.
  • 0

#571 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:01

Цитата(Felicia @ 10.12.2008, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
МОЙ брат бьёт ГВ на 1100 моего соклановца 9-й уровень 8 медалей.... шмот - зелень. Синька только кольцо огня... Зелень - сборная солянка, на всё подряд...

заметка.. 1100 яростью... и тут главная загвоздка, как часто гном в серо-зеленом бьет яростью?wink.gif

также хочется добавить, видел не раз хуманов 9-10 уровня с 350-500хп... о чем тут может идти речь, если я таких могу защелкать связкой берс+выстрел при моем комплекте без дамага...

естесно, что они отправляются в мир иной от 1 удара ГВ...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#572 Nastonochka

Nastonochka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:02

Цитата(Властелин колец @ 10.12.2008, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
да почему заканчивать! На СЫНКА без слез не глянешь. Его только ленивый не убьет тут. А он такими топиками и зафлудил все тут.
Про какие 1200 ты говоришь??? Кто там тебя бьет в сером шмоте на столько? Да еще и одетый в щиты! Давайте признаемся в массовом гоне или имейте совесть! Покажите логи!!!

логов в этом топике достаточно.
  • 0

#573 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:02

Цитата(_HEBP_ @ 10.12.2008, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да что за бредятина??? С ВС тебе достаточно сложить только 4 камня!

О чём ты шепчешь,я уже на себе перепробывал весь гнев и мощь гномьей магии,и давай не будем говорить как после парки горючек лечишься на -78,дважды подряд,плюс горючка сжигает,про властелина под синим элем я ваще молчу,не говоря про берсерк и кучу рун!!!!!!Мы ж не дети,чтоб нам лапшу на уши вешать!!!
  • 0

#574 Nastonochka

Nastonochka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:03

Цитата(shats @ 10.12.2008, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
заметка.. 1100 яростью... и тут главная загвоздка, как часто гном в серо-зеленом бьет яростью?wink.gif

также хочется добавить, видел не раз хуманов 9-10 уровня с 350-500хп... о чем тут может идти речь, если я таких могу защелкать связкой берс+выстрел при моем комплекте без дамага...

естесно, что они отправляются в мир иной от 1 удара ГВ...

очень часто, 2 из 3-х, логов в топике много, смотрите.
  • 0

#575 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:05

Цитата(_HEBP_ @ 10.12.2008, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да что за бредятина??? С ВС тебе достаточно сложить только 4 камня!

да что ты говоришь?) laugh.gif формулы и расчеты приведи раз такой умный!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#576 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:05

Цитата(Властелин колец @ 10.12.2008, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
да почему заканчивать! На СЫНКА без слез не глянешь. Его только ленивый не убьет тут. А он такими топиками и зафлудил все тут.
Про какие 1200 ты говоришь??? Кто там тебя бьет в сером шмоте на столько? Да еще и одетый в щиты! Давайте признаемся в массовом гоне или имейте совесть! Покажите логи!!!



Бъете вы на 1000 у меня было пару боев когда гном меня выносил за один удар а у меня 930 хп((
а обычный удар для гнома ГВ это 400-500 без ярки с эликом силы(( причем гном весь в сером и с парой медалей
Саня никто тут не ноет просто мы просим чтобы нас и вас моглы выносить равные игроки )) так интереснее играть будет
Я же не ною что ты меня убивал когда я играл другим персом или кочевник или маэстро(( да не приятно было но это нормально((
а когда гном в сером мочит в два хода и при этом у него остается столько же ХП как и в начале боя это НОНСЕНС...
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#577 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:05

Цитата(shats @ 10.12.2008, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
заметка.. 1100 яростью... и тут главная загвоздка, как часто гном в серо-зеленом бьет яростью?wink.gif

также хочется добавить, видел не раз хуманов 9-10 уровня с 350-500хп... о чем тут может идти речь, если я таких могу защелкать связкой берс+выстрел при моем комплекте без дамага...

естесно, что они отправляются в мир иной от 1 удара ГВ...

Так смысл тогда такой игры??????
  • 0

#578 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:06

Вся тема сплошной флуд и портянки.

Топик стартеру - создай новую тему с расчётом урона от закла и аргументированно распиши.
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#579 Крава7

Крава7

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:07

Цитата(Ломоносик @ 10.12.2008, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Бъете вы на 1000 у меня было пару боев когда гном меня выносил за один удар а у меня 930 хп((
а обычный удар для гнома ГВ это 400-500 без ярки с эликом силы(( причем гном весь в сером и с парой медалей
Саня никто тут не ноет просто мы просим чтобы нас и вас моглы выносить равные игроки )) так интереснее играть будет
Я же не ною что ты меня убивал когда я играл другим персом или кочевник или маэстро(( да не приятно было но это нормально((
а когда гном в сером мочит в два хода и при этом у него остается столько же ХП как и в начале боя это НОНСЕНС...

Полностью тебя поддерживаю!!!
  • 0

#580 Felicia

Felicia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2008 - 17:08

Цитата(shats @ 10.12.2008, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
заметка.. 1100 яростью... и тут главная загвоздка, как часто гном в серо-зеленом бьет яростью?wink.gif

также хочется добавить, видел не раз хуманов 9-10 уровня с 350-500хп... о чем тут может идти речь, если я таких могу защелкать связкой берс+выстрел при моем комплекте без дамага...

естесно, что они отправляются в мир иной от 1 удара ГВ...


А вот тут самое смешное, это уже сродни закону, если первый ход гнома с ГВ 50% - удар яростный, даже при ярости 20-25 всего, а вот от Хаоса мне удалось увидеть яростный удар только два раза за всю игру... От черепов сколько хочешь...

Да и суть - то не только в этом вся ветка слишком сильна, я не говорю резать именно ГВ, но либо ГВ, либо силу гор однозначно...

Чтобы в СИНЕМ шмоте, включая слёзы дракона ударить яростью на 1100 тем же Хаосом, мне надо, чтобы на поле остался ровно 1 камень и больше ничего... Увы дас ис фантастиш.
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых