Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#561 Stone worm

Stone worm

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:18

Так всё таки, когда будет КОМПЕНСАЦИЯ???
И в чём она будет выражаться?
  • 0

#562 Элия Вандерлэнд

Элия Вандерлэнд

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:20

Цитата(-selenat- @ 2.10.2009, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я долго думала над этим бросить играть но не решалась, уж больно глубоко я в ней застряла, но теперь думаю пора. Я морально разбита чувствую себя опустошенной ведь я столько времени потратила на нее, и тут такое ОТКАТ я больше чем уверена что админ нам ничего не возместит!


Бросишь не пожалеешь, у нас в семье 5 человек все играли и бросили в течении месяца, теперь заходим на форум и ржём над глупостью Админов, жаль только саму игру и тех кто ещё в неё верит, но сам форум прикольный. тут видно как люди сами над собой издеваются, веря в Администрацию, которой по сути на игроков наплевать(кроме некоторых, дающих им прибыль, но и тут есть сомнения)
  • 0

#563 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:23

Читаю и понимаю что все это вопли в пустоту-пострадал не меньше других, последние трое суток ,как назло, качал медали как подорваный-открыл три, в том числе новичка.
В новостях за вчера написано, что компенсация завтра-оно уже наступило, щупаю карманы-они попрежнему пусты-может надо пощупать пониже)))
А вообще если серьезно- создатели игры-взрослые люди, надо и вести себя по взрослому.
Интересно, если бы в реале с народом такие кренделя выделывали, то что бы тогда было?)))
  • 0

#564 -Зайкина-

-Зайкина-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:26

Хотелось многое высказать по поводу последних происшествий. Не только этого отката, но и прошлого. Самое обидное, это потери заряженных сфер на лавку(ну вот как потом 3-ю лавку открывать?), души, отвага, медаль(!) за ответный удар. Про остальное уже молчу. Не буду высказываться с пеной у рта, хотя оч. хотелось. Почитала все сообщения в этой теме. Первая мысль-бросить игру. Но так жалко 1.5 года потраченных сюда на кач персонажа, общение с людьми, постоянную веру в то, что вот-вот прокачаешься и будет тебе баланс, что твоя слабость лишь от твоей недокачанности и лени. Ошиблась, сильно ошиблась. Я незнаю, чем можно компенсировать все это, чтобы заходя в игру, опять было хорошее настроение и предвкушение чего-либо хорошего. Самое ужасное, что все происходит без предупреждения. Я уже боюсь что-либо качать, продавать, делать-а вдруг завтра это все снесут. Сейчас осталось только одно чувство внутри-пустота. sad.gif

Изменено: -Зайкина-, 02 Октябрь 2009 - 09:33

  • 0

#565 -selenat-

-selenat-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:28

Я не буду считать отваги добытую в колизей, пирку и гранату, профу прокаченную до рыжих за эти три дня. но я ТРЕБУЮ вернуть мне синий рецепт Стойкости которого я купила за 10з (плюс налог) на ауке и в ПОДАРОК Гер. рецепт Исцеления или Энергии в качестве возмещения морального ущерба! Вам не понять какой это был удар по нервам.
  • 0

#566 Торонир

Торонир

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:31

Прошу обнулить процент наказания на форуме

Сделано.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 12:17

  • 0

#567 solia

solia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:32

После последнего отката у меня пропало золото, ресурсы, эликсиры на 35 золотых, откатили 2 выполненных квеста: зловещие известия и темневики, и т.д. Хочу знать как это будет компенсировано? Будет ли откат для возвращения этого? А если будет, то что будет с тем, что приобрету сейчас? Прошу ответить иначе не понятен смысл игры сейчас.
  • 0

#568 sun11sun2009

sun11sun2009

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:32

Привет....Достижения ...Мидали по ресом.Кровь Тролля 80шт....Ржавая шестерёнка 200шт..Щепка древня 160шт Локон дриады 200шт.Кровь пещерного человека 250шт ..написона вопшим на мидали потрачено рес...выбитые......Наплечники подземного великана х2....Куплены кристалы по SmS 2790 Перечисляемая стоимость, руб...........Стоимость, шек.1500 .....Жеву вы израили аплата по sms....И Пропали 67з Набитых.
незнаю как мне быть что делоть деньги по реалу были заплачены потрачены ...ВАЗМЕСТИТЕ ПРАЖУ Помагите ...астальное прокачька впрофесие 3дня по 18 ч 10 чесов выгре сешу.!ВАЗМЕСТИТЕ ПРАЖУ Помагите,,,,,,,,,,,ВАЗМЕСТИТЕ ПРАЖУ Помагите,,,,,,,,,,,,,,ВАЗМЕСТИТЕ ПРАЖУ Помагите,,,,,,,,,,
  • 0

#569 Улыбайтесь

Улыбайтесь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:34

Предложение по компенсации:

Вывести среднестатистические показатели по золоту, отваге, доблести, опыту и т.д. за сутки для игроков всех уровней и в соответствии с этим предоставить выбор.

Каждый игрок потерял то, чем дорожит более остального на данном отрезке игры. Например, мне более обидно за опыт, я прихожу к тому же старосте и выбираю пункт-получить опыт (в размере среднесуточного заработка игрока моего, 14 уровня)

В противном случае, маленьким уровням ввести компенсацию фиксированную, благо, у них всё впереди и ничего существенного они потерять не могли, а, например, с 13 и выше работать индивидуально или по заявкам. Спец. тему создать, где бы они честно отписали, сколько и чего пропало. Написали-вернули, обманули-в бан.

Давать компенсацию в виде увеличения выпадения денег, дропа вещей и рецов, увеличения опыта и т.д. считаю нецелесообразной, потому что время, потраченное на игру никто не вернет. И я не хочу добывать нужный мне ресурс заново, пусть и в удвоенном кол-ве, а хочу получить то, что потерял
  • 0

#570 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:36

Судя по всему больше всего расстраивают народ медали.
Откройте их. Дело 1го программиста и 30 минут оффлайна.

Деньги компенсировать - только инфляцию разводить. а вот дроп... по нему думать надо
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#571 Элия Вандерлэнд

Элия Вандерлэнд

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:39

А всё таки админы нашли баланс, в этой теме гномы и люди не ссорятся, всех долбануло, вас долбило и раньше кого то больше, кого то меньше, беда то одна, теперь все это наконец видят, уже писала в одной из тем, что бы создали вторую часть ТМ с учётом всех ошибок, не смотря на все мои достижения(скромные 12ур, средней прокачки) с удовольствием перешла бы, но теперь и в этом сомневаюсь, ищу другую игру где стабильность гарантированна, в ТМ её нет и не будет, плохо от того, что потратила время на эту ерунду.
  • 0

#572 masjanechka13

masjanechka13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:42

Цитата(SPOK_1 @ 2.10.2009, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю вернуть всё (прокаченые очки в медялях,деньги,ресы и т.д) на место на 1е октября и просто отобрать эти регалии это самый лучший вариант потому как золотом или медальками не кто вам не компенсирует


Дело в том,что я не столько за себя переживаю,а сколько о тех кто действительно в эти дни только играть начал!Получается,что с откатом некоторые игроки вообще без персов остануться?Я сейчас в игре уже 9 лвл,но я помню как трудновато на 4лвл квест на брустверы и на 5 на шестерёнки помню с каким трудом покупаються рунки и шмот!Это щас у меня прокачаны кликовые и рунные медали,но конечно всё равно обидно становится за потерянные достижения за эти 3 дня!!!
  • 0

#573 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:42

верните медальки,ресы,деньги на регалии и руны в них мне пофиг я старался качать медали и потерять всё это очень обидно
  • 0

#574 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:43

мне бы вполне подошла компенссация просто срезать уровень с сохранением всего что есть на данный моментsmile.gif просто срезать уровень и опыт все я был бы счастливsmile.gif
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#575 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:44

Цитата(masjanechka13 @ 2.10.2009, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том,что я не столько за себя переживаю,а сколько о тех кто действительно в эти дни только играть начал!Получается,что с откатом некоторые игроки вообще без персов остануться?Я сейчас в игре уже 9 лвл,но я помню как трудновато на 4лвл квест на брустверы и на 5 на шестерёнки помню с каким трудом покупаються рунки и шмот!Это щас у меня прокачаны кликовые и рунные медали,но конечно всё равно обидно становится за потерянные достижения за эти 3 дня!!!

нееет я о том чтобы сделали откат на 1е октября у всех кто зарегился персы будут пусть лешат регалии тех кто приобрёл за 3 эти дня
  • 0

#576 И Н Ж Е Н Е Р

И Н Ж Е Н Е Р

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:45

Надо ввести новую номинацию:Самый быстро умерший из лучших онлайн проектов!

Спасибо Админы - показали всем как надо убивать игру! Не знаю я чем Вы сможете восполнить 1,5 года ежедневного онлайна по 10 часов кряду!

Тему создать создали а ответов в ней нету! Для чего темку то создали? Для того чтобы игроки тут пару тройку дней поплакались пока вы дыры латать будете? Что есть надежда что с ентого топика кто захочет нажать на кнопочку ТМ-играть? Я например клиент с 6ти компов уже вынес чтоб место освободить для семейного фото! Остался последний клиент на моем ноутбуке но и его придеться наверно удалять!

Админам совет - идите на Биржу труда! Начинайте собирать документы на пособие по безработице! laugh.gif
  • 0

#577 ioann180806

ioann180806

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Город:греци патра а вообще донецк украина.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:46

медалии!! их трудно прокачать! за два дня все денги и время туда ушли. то что денги потеряли ладно, но медали.. с ними как? angry.gif angry.gif angry.gif sad.gif

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 12:19
Ставьте меньше смайлов пожалуйста. Злоупотребление смайлами наказывается как флуд.

  • 0

#578 slayereo

slayereo

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:50

Цитата(SadWizard @ 2.10.2009, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
"Все что нажито непосильным трудом, все украли: три портсигара отечественных, три магнитофона, три замшевых пиджака..." (с) "Иван Васильевич меняет профессию"


Ахаха) Плюс один. Мститель 4, 100 доблы, 100 отваги... наверно. Все равно точно никому ниче не вернут со слов.

- Денежная компенсация в зависимости от уровня, допустим (уровень)^3/20 = компенсация (4ур 2,4з, 5ур 6,25з, 12ур 85з, 15ур 170...)
- Компенсация отваги и доблести либо в зависимости от уровня, либо от текущих показателей (или скальповых медалей).
  • 0

#579 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:50

Столько глупостей я давно нигде не читал..

Пример. Купили вы игрушку какую-то. Поставили на комп дома... Понравилась и режетесь в неё днями и ночами, взяли там уровень уже большой или просто развились сильно... Но бац, и комп полетел... Винт сгорел.. Дубля нет естественно... У кого вы будете просить ресы и уровни? smile.gif Билла Гейтса... Производителя винта??

Это же просто игра.. Никто Вас не заставлял ночами сидеть...

А теперь по существу...
Чтобы удовлетворить запросы каждого в нынешнем положении-нереально.. Сделать какую-то компенсацию нормальную-тоже нереально. А если кто-то эти дни не играл, а сегодня появился? И он получит то же, что и те, кто все эти дни тут круглосуточно сидели? Или типа им повезет? ... А если я все эти дни играл, а в ближайшие дни не смогу играть? Пролетаю?

Повторюсь ещё раз.. Раз уж так случилось, то администрации надо откатить игру до 3 лавки хранителей, порезать статы у регалий или поднять гос у них, сделать их непередаваемыми как клановый шмот, чтобы при выходе из клана нельзя было носить.. Возможно компенсировать кланам немного ресов в квестах по этой же самой 3 лавке. Может даже и открыть сразу механикам 3 лавку...

Вот за такой откат я даже спасибо скажу администрации

А доблу, отвагу, бабки, шмотки и т.п. - ну набьете вы все это...
А вот на счет реала - тут без слов надо компенсировать...Может даже с каким-то процентом тем, кто попал из-за отката...
Вот и всё...
Больше писать не буду. Или услышат, или бесполезно

Изменено: Sheih, 02 Октябрь 2009 - 09:52

  • 0

#580 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:50

30 страниц народ наплакал уже....

ребят, к чему все эти перечисления потерь? Админы физически не смогут по каждому персу восстанавливать все...это же очевидно...как и очевидны для них наши эмоции...
Давайте уже жить дальше.

Админы, неплохо было бы вам приобрести такую чпокалку, как в "Люди в черном" сделали откат-чик и стерли воспоминания о трех прожитых днях)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых