Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#561 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 924 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 20:35

Смотрю я на нынешнюю ТМ и даже немного радуюсь)) За те полтора года, что я играю, ТМ никогда ещё не была такой гуманной игрой)) Никто почти никого не бьёт ни хумы гномов, ни гномы хумов. Лепота просто. Так сказать временное прекращение огня в Элиноре происходит... Ждём-с, к чему это приведёт в итоге...

И не говори! От меня гномы 17 лвл как от чумы шарахаются!!! Зачем им 15-ка с рангом по левелу? Таких как я десяток убьют и апнуться.  Как говориться не трогай...))  Но вот не смешно себя чувствовать этим самым, которое даже трогать не хотят. А ведь и я не хочу кого-то трогать. Проще уйти на фарм. Печалька((


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#562 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 20:39

ща введут обратно услугу на +- уровень и как кто то сказал банки отрицания .


  • 0

#563 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 20:43

И не говори! От меня гномы 17 лвл как от чумы шарахаются!!! Зачем им 15-ка с рангом по левелу? Таких как я десяток убьют и апнуться.  Как говориться не трогай...))  Но вот не смешно себя чувствовать этим самым, которое даже трогать не хотят. А ведь и я не хочу кого-то трогать. Проще уйти на фарм. Печалька((

А я вот нашёл себе развлечение и в этой ситуации)) Теперь на гнома смог посмотреть с другой, как говорится стороны. Не как на потенциальный скальп и зачёт в медальку, а как на соседа по Элинору))). Так интересно смотреть с безопаски, как они там копошатся под фляжками, мобов пинают)))). Гномы для меня такими милыми и забавными созданиями ещё никогда не были)). Вот оно, счастье...)))


  • 0

#564 keks7177

keks7177

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2014 - 20:50

кайф вот придумали бросаю перса в пвп иду курить кофе налью прихожу а он стоит на месте!)) АААбАлдеть)) 

дайте мне огород а там  цветы выращивать буду!) и онлайн будет  и красота!!!

:derisive:


  • 0

#565 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 20:51

  И чем была плоха старая система ? Пожалуйста, развёрнуто, со всеми нюансами.

 

Старая была плоха тем, что младшим на уровень слишком мало опыта отводилось, и не однажды обращались с просьбами пересмотреть линейку опыта. Но, как говорится, бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществиться. Пересмотрели на нашу голову((( Не знаю, как там на младших уровнях. Вроде бы по отношению к мобам линейка стала более симпатичной. Что с ПВП не могу сказать. Но подозреваю, что не здОрово. Мне же на моем 15-м результат не нравится ни с одной стороны(((


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#566 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 20:58

кайф вот придумали бросаю перса в пвп иду курить кофе налью прихожу а он стоит на месте!)) АААбАлдеть)) 

дайте мне огород а там  цветы выращивать буду!) и онлайн будет  и красота!!!

:derisive:

На мой взгляд, не хватает теперь только двух вещей.

Первая: это совместный хумско-гномский чат, ну, чтобы не подарками, а напрямую общаться. Теперь же про бои никто договариваться не станет, ибо нет самого предмета договора, т.е. боёв

И вторая: это сделать возможность ходить друг другу в гости, хотя бы по воскресеньям например. Чайку там попить, за жизнь пообщаться. Может и на ауке что-нибудь прикупить)))

Ну, как-то так...


  • 1

#567 keks7177

keks7177

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2014 - 21:05

На мой взгляд, не хватает теперь только двух вещей.

Первая: это совместный хумско-гномский чат, ну, чтобы не подарками, а напрямую общаться. Теперь же про бои никто договариваться не станет, ибо нет самого предмета договора, т.е. боёв

И вторая: это сделать возможность ходить друг другу в гости, хотя бы по воскресеньям например. Чайку там попить, за жизнь пообщаться. Может и на ауке что-нибудь прикупить)))

Ну, как-то так...

ага  )) ток теперь даже подарок купить серу потратить надо) а где её взять  с этой линейкой)  

остаётся одно на локе увидеть друг друга и с клетки на клетку попрыгать в виде приветствия))

 

 

 а по существу    ТМ с новшеством превратили в монтессуру))) да здраствует комбо!)


  • 1

#568 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 21:33

На мой взгляд, не хватает теперь только двух вещей.

Первая: это совместный хумско-гномский чат, ну, чтобы не подарками, а напрямую общаться. Теперь же про бои никто договариваться не станет, ибо нет самого предмета договора, т.е. боёв

И вторая: это сделать возможность ходить друг другу в гости, хотя бы по воскресеньям например. Чайку там попить, за жизнь пообщаться. Может и на ауке что-нибудь прикупить)))

Ну, как-то так...

Согласен)) Я и так-то гномов за кровных врагов никогда не считал, дрался для удовольствия и интереса, с уважением к противнику. А теперь в драке ни удовольствия, ни интереса. Остается мирно общаться))) Да здравствует мир между расами!)


  • 2

#569 Sadistik Bad

Sadistik Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 21:35

Обьясните одну вещь......как играть?


  • 0

Sadistik%20Bad.gif


#570 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 21:37

Обьясните одну вещь......как играть?

Предложение как играть, читай тремя и семью постами выше))


  • 0

#571 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2014 - 21:39

и хочется что то сказать да нечего(( видно администрация сама себе на уме и своих игроков не ценит 

вот кто придумал эту всю затею он хоть сам в ТМ играл? хотя бы испытывал все возникающие проблемы с игрой на себе?? настолько нелогичных нововведений здесь ещё не было...чтож удачи в загибании проэкта


  • 0

#572 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 21:40

Руками)

Лично у меня руки не сами по себе, а подчиняются голове, т.е. мозгу. Но мой мозг просто отказывается что-либо понимать в данной ситуации. Поэтому руки пока лежат соответственно без дела и никак играть не могут(((


  • 0

#573 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 21:49

Одинокий человек брел по пустоши Соли-Дора. Еще недавно здесь кипели кровопролитные бои. И не только здесь. Человек с тоской вспоминал побоища острова посвящения, где провел не один год своей недолгой, но очень яркой жизни. Он был воином. Всегда. Не отступал перед сильными и не унижал слабых. Не превозносил заслуги и не ругал свой отряд за неудачи. Учил. Охранял. Заботился. Его команда пережила не одну бурю, каждая из которых грозила вымиранием всей расе. Всякий раз Человек пытался сделать лучшее из возможного в тех условиях, которые были. 
Всякий раз он заново учился войне и учил других. Его любили свои, его уважали враги. Один из представителей враждебной расы не раз пытался добыть его скальп в боях на золотом песке Колизея, сначала проигрывая, но затем становясь все сильнее. Тогда ни один, ни другой, еще не имели никакого веса в мире Элинор. Но драка сплотила их лучше, чем совместная попойка. А после они оба стали лидерами, и каждый со своей стороны боролись за торжество Чести и Совести, без которой не может быть никакой Доблести... 
Человек тяжело вздохнул и отхлебнул из фляги крепкого. Теперь все изменилось, не оставив места ни тому, ни другому. Доблесть стала Подлостью, а честная драка верным путем к вымиранию. Он не знал, как жить дальше, и впервые в жизни не знал, куда вести свой народ. Это был истинный УЖАС, в сравнении с которым все пережитые побоища меркли, как одинокая звезда в палящем свете солнца.
 
 
Не даром тему в лит. конкурсе про ужас объявили)) Теперь я его испытал.

Изменено: Архайн Блэк, 15 Август 2014 - 21:50

  • 5

#574 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 21:54

 

Одинокий человек брел по пустоши Соли-Дора. Еще недавно здесь кипели кровопролитные бои. И не только здесь. Человек с тоской вспоминал побоища острова посвящения, где провел не один год своей недолгой, но очень яркой жизни. Он был воином. Всегда. Не отступал перед сильными и не унижал слабых. Не превозносил заслуги и не ругал свой отряд за неудачи. Учил. Охранял. Заботился. Его команда пережила не одну бурю, каждая из которых грозила вымиранием всей расе. Всякий раз Человек пытался сделать лучшее из возможного в тех условиях, которые были. 
Всякий раз он заново учился войне и учил других. Его любили свои, его уважали враги. Один из представителей враждебной расы не раз пытался добыть его скальп в боях на золотом песке Колизея, сначала проигрывая, но затем становясь все сильнее. Тогда ни один, ни другой, еще не имели никакого веса в мире Элинор. Но драка сплотила их лучше, чем совместная попойка. А после они оба стали лидерами, и каждый со своей стороны боролись за торжество Чести и Совести, без которой не может быть никакой Доблести... 
Человек тяжело вздохнул и отхлебнул из фляги крепкого. Теперь все изменилось, не оставив места ни тому, ни другому. Доблесть стала Подлостью, а честная драка верным путем к вымиранию. Он не знал, как жить дальше, и впервые в жизни не знал, куда вести свой народ. Это был истинный УЖАС, в сравнении с которым все пережитые побоища меркли, как одинокая звезда в палящем свете солнца.
 
 
Не даром тему в лит. конкурсе про ужас объявили)) Теперь я его испытал.

 

Я старый солдат, я не знаю слов любви... И я никогда не считался сентиментальным человеком, но даже у меня от таких слов мурашки пробежали по коже...


  • 1

#575 _Gaisha_

_Gaisha_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2014 - 22:10

вот пошла я сейчас поиграть.. и почему то сложилось впечатление, что просто НОЛИК лишний)) аууу администрация 83 доблести---83 опыта, может вы так хотели?? это более логично


  • 2

#576 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 22:48

Вестник , вопрос прост , но очень важен для Всех !!!

Зачем вы сделали так , что бы все быстро росли в уровнях ?

Для кого/чего это все ?


Изменено: Мистер, 15 Август 2014 - 22:49

  • 0

#577 -шалунишка-

-шалунишка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 22:56

Харош всем сковчать.умные админы знают что делают.сидим вот в конфе пока ещё есть у народа фляги халявные ещё бегают дальше стоп игра.


  • 0

#578 СтарыйДед

СтарыйДед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 22:58

А сам не догадываешься?))) :derisive:


  • 0

#579 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2014 - 23:25

Вестник , вопрос прост , но очень важен для Всех !!!

Зачем вы сделали так , что бы все быстро росли в уровнях ?

Для кого/чего это все ?

Чтобы ты шмот и медали покупал не за игровые крисы, а за свои родные из своего кошелька! 


  • 0

#580 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2014 - 23:27

Чтобы ты шмот и медали покупал не за игровые крисы, а за свои родные из своего кошелька! 

до этого было куча медалей , и мало кто их покупал .

П.с. ты не Вестник .


  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых