Перейти к содержимому


Фото

Нытьё, но деваться некуда!


  • Закрыто Тема закрыта
144 ответов в теме

#41 Беломорканал

Беломорканал

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барак
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 22:09

Так ему 2 удара и надо сделать. Разящий на 200 и двойной на 300. Что я там между желаю - я его убить не способен. Ход-то переходит.
  • 0

#42 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 22:14

1) Инициативу (вещи и руны) никто не отменял
2) Расбор стола - а оба навыка зависят от стола - никто не отменял
3) Элики магии никто не отменял.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#43 Беломорканал

Беломорканал

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барак
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 22:32

Тоись предлагается всё тоже: чтобы убить даже более слабого хумана, гному необходимо вкдалыватся в элики, руны, минимум зеленый шмот. А хуманы пуская просто так гномов бьют: им положено.
  • 0

#44 Satelit

Satelit

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 03:14

почитал и стаало очень весело )))

токо что был бой против меня 8 (в хреновом шмоте и без медалей практически ) выходит хуман 9 в сером шмоте на камни даже без рун на инициативу и начинает стол первым разбирая его практически полностью оставляя токо 2 хода ( ну может так просто повезло) и юзает разящий нанося мне 200 урона ну у меня неостается выбора как токо двигать камни после чего он юзает халс и наносит мне еще 200 урона я закрываю стол в надежде на первый ход и хоть призрачную возможно сть взять камни чоб хоть кинуть берс и хоть недаром проиграть и представьте мое удивление когда он опять ходит первым и просто сносит меня со скользящего.

И про какой баланс тогда речь.
  • 0

#45 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 08:37

Как видим, вам не повезло с инициативой и столом, причем тут баланс? Вы же даже не ударили.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#46 Satelit

Satelit

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 12:15

я ето написал к тому что хуман в сером шмоте без рун токо с помощью камней смог меня вынести и какой тут баланс.

И скажу посекрете даже еслиб я смог ударить недумаю что я смогбы его убить, а по поводу инициативы смотри другую тему.
  • 0

#47 Беломорканал

Беломорканал

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барак
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 14:16

Цитата(Oliver KromWell @ 23.11.2008, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
Как видим, вам не повезло с инициативой и столом, причем тут баланс? Вы же даже не ударили.

Думаю, вам должно быть известно, что первый ход зависит скорее от погоды в Боливии, чем от инициативы.
  • 0

#48 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 14:27

Цитата
Думаю, вам должно быть известно, что первый ход зависит скорее от погоды в Боливии, чем от инициативы.


ЭТУ тему вам было бы очень полезно прочитать.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#49 Просто Гном

Просто Гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 14:32

Цитата(Беломорканал @ 23.11.2008, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, вам должно быть известно, что первый ход зависит скорее от погоды в Боливии, чем от инициативы.


+200)))
  • 0

#50 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 14:34

И вам тоже будет полезно прочитать, там почти в самом конце есть формула расчета шанса первого хода.
Немного знания математики, и вы поймете, что инициатива работает верно.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#51 Просто Гном

Просто Гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 14:38

Цитата(Oliver KromWell @ 23.11.2008, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
И вам тоже будет полезно прочитать, там почти в самом конце есть формула расчета шанса первого хода.
Немного знания математики, и вы поймете, что инициатива работает верно.


Да да формула просто супер вот ток там не обьясняется почему малый % инициативы ходит чаще первым чем больше....так что не умничайте пожалуйста!!!
  • 0

#52 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 14:41

О боже. Вы даже не удосужились вдуматься в формулу, а еще что то пытаетесь возражать.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#53 Просто Гном

Просто Гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 15:00

Цитата(Oliver KromWell @ 23.11.2008, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
О боже. Вы даже не удосужились вдуматься в формулу, а еще что то пытаетесь возражать.


Вот тока боже трогать не надо!!Мне не надо вдумываться в формулу что бы понять что инициатива не рулит,так как на моём примере у меня всё в инициативу у людей в здоровье из 10 боёв в 8 случаях я хожу почему то 2-ым,и если я начну как сказалось вдумываться в формулу я ещё больше начну разачаровываться в этой игре,а мне не очень хочеться этого делать.
  • 0

#54 Preved

Preved

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 15:04

Цитата(Беломорканал @ 23.11.2008, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, вам должно быть известно, что первый ход зависит скорее от погоды в Боливии, чем от инициативы.

согласен, сам видел
гном с инициативой ~50 ходил 6 столов подряд wacko.gif (у меня 170)
  • 0

#55 FroZenDark

FroZenDark

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 17:28

Цитата(Oliver KromWell @ 21.11.2008, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
Для начала прочитали бы ЭТУ тему, а потом бы ныли. Разящий - это единственная ветка, которая хоть как то способна противостоять пиро-дитке-горючке.


и единственная которая нидает гному шансов на победу!

А что есть подобное у гномов???

Наверное только медали если качать, а как ты их прокачаешь если всеравно опыт набирается? никак, тоесть полюбьому гном мясо, это такая тынденция, гномы как были мясом после 6лвла так и будут. а пиро-дитка-горючка ваще тупизм, там камней море надо,Ю а кмничеловек жрет да и еще урон контролирует за этот демаг пирки, у гномов все или от стола или от самого гнома, а у людей стол, человек или соперник. Скажите, что у гномов есть такое, что поможет победить хумана да еще и камни отбирать и демаг регулировать??? Короче гномы это не расса а еще один моб, но под управлением человека, и победить его ничуть не сложнее чем моба.
  • 0

#56 FroZenDark

FroZenDark

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 17:30

Цитата(Просто Гном @ 23.11.2008, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот тока боже трогать не надо!!Мне не надо вдумываться в формулу что бы понять что инициатива не рулит,так как на моём примере у меня всё в инициативу у людей в здоровье из 10 боёв в 8 случаях я хожу почему то 2-ым,и если я начну как сказалось вдумываться в формулу я ещё больше начну разачаровываться в этой игре,а мне не очень хочеться этого делать.


короче дайте гномом шмот синий чтоб сумма навыка блок была 100!!! тогда поиграем!
  • 0

#57 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 18:47

Безконструктивное нытье нубов.
Мои советы:
1) Почитайте формулы
2) Почитайте форум, а особенно, о том, как живут гномы на хай левелах. О том, как они зарабатывают в подземке. О том, как можно качать медали на 5 уровне без опыта.

Когда сможете говорить конструктивно, без нытья, тогда и будем разговаривать. А так - указывать вам на конкретные факты с цифрами, а в ответ получать "Да я видел, да я знаю, да при мне было" и все без доказательств...
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#58 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 19:25

Цитата(Oliver KromWell @ 23.11.2008, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Безконструктивное нытье нубов.
Мои советы:
1) Почитайте формулы
2) Почитайте форум, а особенно, о том, как живут гномы на хай левелах. О том, как они зарабатывают в подземке. О том, как можно качать медали на 5 уровне без опыта.

Когда сможете говорить конструктивно, без нытья, тогда и будем разговаривать. А так - указывать вам на конкретные факты с цифрами, а в ответ получать "Да я видел, да я знаю, да при мне было" и все без доказательств...




Что ты чушь порешь?

Тебе говорят: хуманская ветка Разящего- откровенно читерская, ибо легко противостоит всем веткам магии гномов.

1. Если гном с камнями его убивает разящий, если без - двойной... Чтобы противостоять , гном должен быть одет на порядок лучше , медалей иметь больше и эли жрать тоннами...

2. В подземке пира очень полезна, не спорю, но в бою с хуманом эффект небольшой, ибо нет камней, а бить с элей- эффект небольшой и накладно, кроме того эль- раз в 3 хода, и все эти 3 хода получать по 200-300 двойным
И не надо баек про огромные дамаги от пиры.

А теперь, если у тебя есть что сказать по существу, без твоего обычного словоблудия- возражай....
  • 0

#59 Preved

Preved

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 19:31

Цитата(_SN_ @ 23.11.2008, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Что ты чушь порешь?
Тебе говорят: хуманская ветка Разящего- откровенно читерская, ибо легко противостоит всем веткам магии гномов.

А теперь, если у тебя есть что сказать по существу, без твоего обычного словоблудия- возражай....

У меня есть что сказать.
Чтобы разящий удар/двойная атака была эффективна - необходимо, чтобы хуман был одетый, т.к. без шмоток на урон двойная атака бьет на 30 хп максимум.
А гном своей пиротехникой и в сером шмоте может вынести даже синего чела, т.к. она не привязана к урону и броня против нее не защищает.
  • 0

#60 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 19:41

Цитата
без твоего обычного словоблудия- возражай....

Я не словоблудил, если вас так раздражает количество моих сообщений - не читайте.
Я основываюсь на тех ответах, что были даны во многих темах, где обсуждались эти заклинания.

Даже Aspero говорил, о том, что разящий\двойной - это контр ветка дитки, и дитка должна сливать ему.

Цитата
Чтобы разящий удар/двойная атака была эффективна - необходимо, чтобы хуман был одетый, т.к. без шмоток на урон двойная атака бьет на 30 хп максимум.

Добавлю еще то, что первый ход должен быть за хуманом.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых