Перейти к содержимому


Фото

Обновки


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#41 kir-malishev

kir-malishev

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 22:53

УРА барсек теперь не пропускает ход!!!
  • 0

#42 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 04:04

Цитата(kir-malishev @ 5.12.2008, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
УРА барсек теперь не пропускает ход!!!


laugh.gif


2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 06 Декабрь 2008 - 12:11
2.9

  • 0

#43 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 05:48

И снова здравствуйте!

Только что, меня снесла зеленая хуманская 9-ка, совсем без напрягов!

О.....й баланс)))
  • 0

#44 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 05:51

На хумана равного по уровню, просто страшно нападать!

Рвут как тузик грелку!

Вот уж Вам потеха!!!)))
  • 0

#45 Jakubo

Jakubo

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 10:13

Цитата(Runagrimm @ 6.12.2008, 6:51) <{POST_SNAPBACK}>
На хумана равного по уровню, просто страшно нападать!

Рвут как тузик грелку!

Вот уж Вам потеха!!!)))


Абсолютно согласен с вами... порезанные скилы очень осложнили нам жизнь а ритуал вообще стал невозможным заклинанием. Единственный способ за счет которого мне сейчас удается побеждать я рассказывать не буду, но и он позволяет побеждать только в 30% боев.

У нас (нашей семьи) несколько персов и я могу точно сказать что сейчас баланс сместился в пользу гномов только на уровнях 1-6 и то несильно (нельзя назвать смешением изменение молнии которая все равно бьет сильнее аналогичных скилов гномов.... ладно хоть не два раза подряд). На всех остальных уровнях (8, 14) баланса как не было так и нет...
  • 0

#46 Громмила

Громмила

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 11:12

ПАЧИМУИГРОК ЗАБЛАКРВАН

флуд.
http://forum.tmgame....?act=boardrules ©Лайт

  • 0

#47 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 12:23

Не знаю, как вы, а я вот в колизее(недавно 7й левел взял) как бил хуманов, так и бью. Да, меня мочат сильные шмотом и превосходящие мозгами игроки, но с теми, у кого и шмот примерно равен моему и мозги примерно такие же, шансы фифти фифти и зависят от фарта.
Мне не нравяться некоторые ветки скиллов у хуманов, но только потому, что они являются контр-ветками той, что выбрана у меня. А пока скажу, что, собрав 350 скальпов в колизее, баланс, пускай и не идеальный, но есть для уровней 1-7. Буду расти дальше, посмотрю, чего происходит на хай-левелах. Это чисто мое ИМХО.
  • 0

#48 Jakubo

Jakubo

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 13:13

Цитата(Гексоген @ 6.12.2008, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, как вы, а я вот в колизее(недавно 7й левел взял) как бил хуманов, так и бью. Да, меня мочат сильные шмотом и превосходящие мозгами игроки, но с теми, у кого и шмот примерно равен моему и мозги примерно такие же, шансы фифти фифти и зависят от фарта.
Мне не нравяться некоторые ветки скиллов у хуманов, но только потому, что они являются контр-ветками той, что выбрана у меня. А пока скажу, что, собрав 350 скальпов в колизее, баланс, пускай и не идеальный, но есть для уровней 1-7. Буду расти дальше, посмотрю, чего происходит на хай-левелах. Это чисто мое ИМХО.


Нельзя прекращать ныть тогда все плюшки людям уйдут =)))

Я чуть выше написал что до 7 уровня есть некий баланс (трудноуловимый к сожалению)..., а вы милейший часто эликсиры пьете...так , а ваши противники???
  • 0

#49 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 13:41

Цитата(Jakubo @ 6.12.2008, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя прекращать ныть тогда все плюшки людям уйдут =)))

Я чуть выше написал что до 7 уровня есть некий баланс (трудноуловимый к сожалению)..., а вы милейший часто эликсиры пьете...так , а ваши противники???

Пардон, уважаемый, я снял скальп или 2, купил на вырученные деньги эликов. В чем мое преимущество? Кстати, противники мои пьют элики не реже меня, причем очень даже часто ораньжевые. А я просто качаю медальку на эти элики и все бабло из колизея на них и идет. Мог бы, к примеру, не пить эли, а покупать шмот или руны.
  • 0

#50 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 13:43

Цитата(Runagrimm @ 6.12.2008, 5:48) <{POST_SNAPBACK}>
И снова здравствуйте!

Только что, меня снесла зеленая хуманская 9-ка, совсем без напрягов!

О.....й баланс)))


это не показывает, что нет баланса....с 2-мя вышками сам догадаешься,что это показывает?
----
и ссылку на перса своего представь, если не сложно
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#51 dsadasdas

dsadasdas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 14:01

Щас немножко подрос, начал использовать Горючую смесь(урон доходит до 60 за атаку)+ набор серых шмоток на ярость.(если повезет под зельем силы, 1 смесь - 1 труп)
Ситуация теперь противоположная, люди, по шмоту и уровню такие же как я, валятся просто на ура.
Похоже ритуал порезали.
  • 0

#52 mopoz

mopoz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 14:28

Цитата(Runagrimm @ 5.12.2008, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Оф. http://info.tmgame.r.../doc/95/page/1/
Из которого следует:

Люди:

Ритуал Крови теперь наносит больше урона при ударе и убирает с поля черепа только 1-го уровня. Также была уменьшена длительность отравления.
Яростный отпор усилен, теперь он наносит 5 урона за каждый набранный Вами уровень. Также была увеличена цена этого заклинания.
Ответный удар теперь уменьшает наносимый Вами урон на 25%
Лечение теперь не пропускает ход,если на поле осталось 4 черепа или меньше.
Хаос теперь наносит от 10 до 40 урона, вместо 1-30.
Молния изменила принцип действия. Теперь она пропускает ход, но наносит больше урона.
Властелин стихий теперь наносит больше урона за собранные с поля камни.

Гномы:

Энергия Гор теперь не пропускает ход только если у Вас меньше жизни, чем у противника в абсолютном значении.
Бурлящая кровь теперь не пропускает ход, если она не может сработать на этом ходу...
Пиротехника теперь стоит 15 красных камней и действует в течение 8 ходов...
Урон от Умерщвления был понижен.
Горный властелин теперь поднимает уровень самых младших камней на поле.

Мое ИМХО, обновки абсолютно не справедливы, гномам дали "-", людям "+"

И так, резонный вопрос...То что о балансе можно забыть, это понятно, НО...

Где справедливость??? И чем теперь противостоять людям???



а чтож ты забыл выделить что убирает черепа 1 уровня и что его средний дамаг стал 10- 15 хп за ход а был до 30 что ты это не выделил ???
что ьы не выделил что горый поднимает уровень камней что такое ??
  • 0
http://vkontakte.ru/id441480?68849 я в контакте


p.s. я человег



Солнце стало врагом, солнце пахнуло огнем.
Вот уже плавятся кости в этом аду,
Если б токлько я знал кто,кто правит здесь бал,
Я бы держался подальше от проклятых мест.
Вокруг море огня,под ногами пылает земля,
Солнце уходит на запад,мы идем на восток,
Намбы тока дойти,дойти до края земли,
Откуда правит миром огенный маг..........

#53 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 14:57

Цитата(mopoz @ 6.12.2008, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
а чтож ты забыл выделить что убирает черепа 1 уровня и что его средний дамаг стал 10- 15 хп за ход а был до 30 что ты это не выделил ???
что ьы не выделил что горый поднимает уровень камней что такое ??


Горный как поднимал уровень камней, так и поднимает, выделять нечего.

И выделил я те слова, которые посчитал нужным, если хотите, можете попробовать себя в этом искусстве, выделите из этих обновок(на Ваше усмотрение) то, что подняли гномам, или усилили?
  • 0

#54 kingLero

kingLero

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск (Россия)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 16:15

Там было сказано, что люди в перспективе могут иметь около 50 камней... Или я что-то не так понял? У меня 7, но я уже их 58 к началу имею... бред какой-то...
  • 0

#55 Жираф4ег

Жираф4ег

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 16:17

Цитата(kingLero @ 6.12.2008, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Там было сказано, что люди в перспективе могут иметь около 50 камней... Или я что-то не так понял? У меня 7, но я уже их 58 к началу имею... бред какой-то...

50 камней только со шмота, а если учесть руны....
  • 0

#56 Конквизтадор

Конквизтадор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 16:42

Гномики родные ... прочитал я 1,5 страницы топика и вот что вам скажу ...
Баланса нет, факт! Но при том вы ориентируетесь на 1 сильного человека (в данном случае на 8 ур), который видимо и одет не по детски ... И что? Вы думаете все люди такие. Есть и те, кто не видет 4камня в линию ...

Далее. вы говорите что ихняя отрава (ритуал) на 5 уровне жесть! Не согласен! И не смотрите на мою одежду (на 6 лвле оделся) ... Берс + соркушитель рулят ... ну и эли тож нуна. Так что зря вы так ...

и еще кое что ... вышел в одежке на улицу ... т.е. за пароботов. Встретил 2 8 уровня ... раздал люлей и вернулся в колизей. Это говорит о том, что если вас не устраивает колизей ... идите на улицу.
  • 0

#57 Eayshild

Eayshild

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 16:52

Незнаю насчёт 50, но я вот тут встретил 7-ку с камнями под сотню. Насчёт ритуала, его и правда ослабили, но он был явно дисбалансным. А вот нытьё про молнию - которая фигачит на 90+ у 6-ок. Я 6-ка, мой урон с сокрушительного под берсом (хорошим) составляет около 70. Я не говорю о том что какой то бред с инициативой и серые 4-ки у людей начинают разбирать стол по 3-4 раза подряд. При том что я полностью зелёный, со всем возможным на инициативу и на 2 уровня выше. Ну окрамя медальки.
И какой-то там удар убивает, не помню названия (у которого 4 урона за 1 зелёный камень) + лечение которое использует зелёные камни. Мой же сокрушительный то-же их юзает, но по 2 урона с камня.
В итоге сидишь и думаешь, как бить - если в ответ прилетит в двойне, а потом всё - равно залечиться.
  • 0

#58 Конквизтадор

Конквизтадор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 12:47

Цитата(Eayshild @ 6.12.2008, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Незнаю насчёт 50, но я вот тут встретил 7-ку с камнями под сотню. Насчёт ритуала, его и правда ослабили, но он был явно дисбалансным. А вот нытьё про молнию - которая фигачит на 90+ у 6-ок. Я 6-ка, мой урон с сокрушительного под берсом (хорошим) составляет около 70. Я не говорю о том что какой то бред с инициативой и серые 4-ки у людей начинают разбирать стол по 3-4 раза подряд. При том что я полностью зелёный, со всем возможным на инициативу и на 2 уровня выше. Ну окрамя медальки.
И какой-то там удар убивает, не помню названия (у которого 4 урона за 1 зелёный камень) + лечение которое использует зелёные камни. Мой же сокрушительный то-же их юзает, но по 2 урона с камня.
В итоге сидишь и думаешь, как бить - если в ответ прилетит в двойне, а потом всё - равно залечиться.



А ты про берс не читал? вот и подумай как его правильно использовать. Я на 6 уровне использовал берс частенько под конец стола, когда на поле есть череп 5 уровня. Если ты не заметил, то берс дает за 5 череп +2 к базовому каждый ход, а берс 2 дает +4. Таким образом получаем при первом берсе максимальный удар на +8 к базовому (4 ход), а на берсе 2 удар на +24 к базовому (6 ход), плюс магия под берс и медали если есть ... Что-да значит.
  • 0

#59 kingLero

kingLero

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск (Россия)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 14:16

У 7-ки под сто камней?! Так кто вам-то мешает?! Прокачайте медаль, купить шмот и руны... и у вас будет больше! И даже если, люди вас бьют... хватит ныть об этом! Не нравится, не играйте или переходите играть за них... но вот только, если вы будете играть за хуманов, то потом так же будете ныть в магестериуме... мол гномы мощней, нас опять пообрезали, а им прибавили... бред какой-то! И еще раз о наболевшем: если у вас прокачен второй ряд медалей, то вам бояться нечего... у меня он не прокачен, так что ныть я права не имею(
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых