←  Магистериум

ТехноМагия

»

Cоздание третьей расы!

Закрыто

Фото пользователя людожерчик людожерчик 02 июл 2008

Надо расу админов. Люди с гномами объединились бы и айда на них войной. А кто админу проиграл тому кляп. laugh.gif И пускай живут в подземелье и вылазят по ночам. laugh.gif
Ответить

Фото пользователя kostjkeee kostjkeee 05 июл 2008

не 3 расса прикольно было бы тока там народа мало будет)) можно было бы жилающих перекинуть)) я бы пашол rolleyes.gif rolleyes.gif темболее на карте место ещо много blush.gif blush.gif
Ответить

Фото пользователя Zloy_Medved Zloy_Medved 05 июл 2008

Сказали же , что не будет именно третьей рассы как третьей противоборствующей стороны...
Ответить

Фото пользователя Мортиция Мортиция 05 июл 2008

Цитата(kostjkeee @ 5.7.2008, 4:38) <{POST_SNAPBACK}>
не 3 расса прикольно было бы тока там народа мало будет)) можно было бы жилающих перекинуть)) я бы пашол rolleyes.gif rolleyes.gif темболее на карте место ещо много blush.gif blush.gif

эээ, на какой карте места много?))) unsure.gif
Ответить

Фото пользователя Адское творение Адское творение 05 июл 2008

Цитата(людожерчик @ 2.7.2008, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Надо расу админов. Люди с гномами объединились бы и айда на них войной. А кто админу проиграл тому кляп. laugh.gif И пускай живут в подземелье и вылазят по ночам. laugh.gif


типа выиграл - бан ?! laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Йа АхтуНг Йа АхтуНг 07 июл 2008

Создание 3-ей рассы было бы баяном, многим известной игрушки расинг форс (т.е. рассовые войны) игрушка хоть и не браузерная, но подобные предложения немного это напоминают. И поиск баланса там, я смею заметить, тоже не увенчался успехом smile.gif


З.Ы. главное что бы довели до ума что начали, и уверен что подобные посты администрация врядле читает ((:
Ответить

Фото пользователя герой преисподни герой преисподни 07 июл 2008

идея прикольная но как всегда встает много НО..... например сейчас среди людей и гномов достаточно покаченых игроков а новая расса начнет с нуля и будет мясом ( слишком много работы на данный момент у администрацыи и я с большим удовольствием сейчас посмотрел на тот же крафт либо еще какие добавления но в мой список никак невписываеца ожидание новой рассы !!! а потом выдержит ли сервер такие напряги ???



но тема имеет право жить ) ток гномы люди эльфы орки хобиты уже так заезжено ( жуть как надоело ( штото ново хотца услышать )))
Ответить

Фото пользователя Melusina Melusina 07 июл 2008

И игрушка превратится в ВорлдКрафт или Ланейдж...
Ответить

Фото пользователя Toril Toril 07 июл 2008

Цитата(Йа АхтуНг @ 7.7.2008, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Создание 3-ей рассы было бы баяном, многим известной игрушки расинг форс (т.е. рассовые войны) игрушка хоть и не браузерная, но подобные предложения немного это напоминают. И поиск баланса там, я смею заметить, тоже не увенчался успехом smile.gif


З.Ы. главное что бы довели до ума что начали, и уверен что подобные посты администрация врядле читает ((:

Большой брат тебя видит!) Но третей игровой рассы не сделает. Во всяком случае в обозримом будущем.
Ответить

Фото пользователя Йа АхтуНг Йа АхтуНг 07 июл 2008

гг, не ожидал (:, я собстно и не настаивал на 3-ей игровой рассе, 2 пока вполне достаточно, хотелось бы увидеть продолжение ветки скилов (:
Ответить

Фото пользователя sarteg sarteg 08 июл 2008

предлагаю сделать 4 расы
люди великаны гномы карлики
каждые расы объединились: великаны с людьми, карлики с гномами тода классно будет
хотя я считаю что и так хорошо
Ответить

Фото пользователя JinxGodin JinxGodin 08 июл 2008

Цитата(sarteg @ 8.7.2008, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю сделать 4 расы
люди великаны гномы карлики
каждые расы объединились: великаны с людьми, карлики с гномами тода классно будет
хотя я считаю что и так хорошо

А в чем смысл?:
Ты названия только дал, а в игре то еще как-то должны рассы отличатся, кроме названий?
Можешь предложить?
Абилки, историю, еще хоть что нибудь.
Ответить

Фото пользователя Voivod Voivod 08 июл 2008

Третья раса нафиг не нужна здесь.
Ответить

Фото пользователя Pogigatel Pogigatel 10 июл 2008

Можно расы кентавров и минотавров. Первые за людей, вторые за гномов. Можно сделать на втором материке
Ответить

Фото пользователя svolochita svolochita 10 июл 2008

да нафига нужны еще расы??вы ребят не хотите сначало получить проработанную продуманную игрушку...где можно крафтить , выбор большой заклинаний.. ну и так далее...
Ответить

Фото пользователя Liolyk Liolyk 10 июл 2008

фантазия - штука веселая =) фантазируйте на здоровье, но не стоит ПОКА думать, что ваши идеи примут на столько в серьез. что бросят все и побегут делать еще кучу рас =)
Ответить

Фото пользователя Адское творение Адское творение 11 июл 2008

а прикиньте поиграть за монстроф..)) хехе..))
Ответить

Фото пользователя PinaColada PinaColada 11 июл 2008

Цитата(Адское творение @ 11.7.2008, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
а прикиньте поиграть за монстроф..)) хехе..))

а что было бы прикольно))
они бы не сальпы снимали,а шмот))
напал на чела и на выбор,что хочет,то и снимет))
так все голые ходить будут,не когда воевать нужно опять на шмот зарабатывать))
Ответить

Фото пользователя Zloy_Medved Zloy_Medved 11 июл 2008

Всё...пошёл бред..
Ответить

Фото пользователя Бегущий в тени Бегущий в тени 11 июл 2008

Так тут с самого начала бред был)) Ну какая 3-я раса, когда с 2-я разобраться никак не могут laugh.gif
Ответить
Закрыто