Перейти к содержимому


Фото

Хэй, пиплы, а Вы что, решили совсем отдать нам младшую арену?!


  • Закрыто Тема закрыта
60 ответов в теме

#41 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 13:43

Цитата(Atman @ 11.1.2009, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
+1
Хотя есть ли в этом смысл? Шмот портится!
(Однажды у меня в районе вырубили свет и я "не достался" ни тебе ни анюте. Оба простить не могут! rolleyes.gif Если ты на это намекаешь...
Подчеркну: такой вылет был 1 раз в моей игровой жизни!).

Нет. Тебя в виду не имел) Абсолютно! Вот хуманом буду - не про тебя писал).
Сам в такой ситуации бывал - неприятные форсмажоры(.
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#42 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2009 - 13:52

Цитата(нуяблин @ 11.1.2009, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Тебя в виду не имел) Абсолютно! Вот хуманом буду - не про тебя писал).
Сам в такой ситуации бывал - неприятные форсмажоры(.

Респект и уважуха по поводу разрядов.
А насчет "хуманом буду". Реально ж скучно за гномов... Попробывал бы поразбирать поле серозеленым хуманом на заработанные в игре деньги. Глядишь, и интузиазма прибавилось бы.
Это я без доли иронии!
Это и есть причина, по которой играю.

ЗЫ Есть, правда, среди гномов уникумы работающие сдвигом и альтернативкой.
Даже на синих гномов 12 левла (с пиркой в кармане), нападающих на серо-зеленую 9-ку, не могу обижаться.
Стараются, думают!!! laugh.gif

Изменено: Atman, 11 Январь 2009 - 14:25

  • 0

#43 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 14:32

Ну нет у них магии, которая бы поле разбирала... Я вот, помню, вначале персонажа-гнома зарегистрировал, так почитал про магию - и бросил. Ни одной магии на разбор поля.... ветка сдвига не в счёт, ибо непонятно как ею вообще урон наносить.

Вот и перешёл за людей... там хоть путь мага для разбора камней предназначен.

Я, собственно, Puzzle Quest за это и любил - за возможность разбирать поле магией...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#44 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 17:07

2 Dark Inquisitor У гномов для разбора поля прекрасно предназначена бурлящая кровь
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#45 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 18:12

Вот, даже попытались немножко на арене попрыгать.... Но, конечно, долго нам этого делать не дали...

Цитата
Новый противникКиллер77 [8] (940)
Dark Inquisitor [8] применил "Властелин стихий II"
Киллер77 [8] -184
Киллер77 [8] +94
Киллер77 [8] +50
Киллер77 [8] применил "Пиротехника II"
Киллер77 [8] применил "Горючая смесь II"
Киллер77 [8] нанес бронебойный удар
Dark Inquisitor [8] -1069 яростный удар
Киллер77 [8] +40
Dark Inquisitor [8] -33
Киллер77 [8] применил "Горючая смесь II"
Dark Inquisitor [8] -148
Убит Dark Inquisitor [8]
Бой 26179372 окончен


Ну я конечно понимаю, гномам не дают развиваться, магия слабая... всего-то на 1069 бьёт, причём это ещё только 8-й уровень. smile.gif И без всякой лотереи с удачным полем. smile.gif


Вот стоишь как культурный человек, ждёшь пока гном добьёт тролля, чтоб не нападать под мобом... нет, бежит мимо нуяблин и тут же несётся на тебя, как раненый бык! Что делать? Приходится нападать под тролля, чтоб успеть хотя бы малыша вынести, пока тебя не убили.

Изменено: Dark Inquisitor, 11 Январь 2009 - 19:36

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#46 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2009 - 01:41

Однако ж мы взяли малую арену. Гномов загнали в резервацию и гоняем по всей карте. smile.gif

Это называется "Нублин спать ушёл." smile.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#47 Злой Кот

Злой Кот

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2009 - 04:29

Ой вот не надо слез только, хуманы с ВМ вполне боеспособны, я бы даже сказал очень. Вы почему то скромно умалчиваете что всем ВСкам на 80% попадается поле минимум с одной 4-кой камней, и почему то они почти всегда первые ходят (вот не надо мне петь сейчас про инту, сравнивал, была значительно меньше моей). И ничего, умираем, злимся, возвращаемся. Вообще как показывала практика, перекраивать скилы по многу раз имхо плохая идея, сейчас баланс более менее есть, и то что вся арена у гномов, следствие всего лишь того чо хуманы на нее не ходят. Вон сегодня помидорыч, инка и профессор, 3 дед мазая нормально поносились по арене, и выигрывали и помирали, а почему ? потому что сообща бегали. Особенный респект профессору и инквизитору, заставили понервничать, красиво используют скилы и поле.
  • 0
"Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов."

#48 VampKill

VampKill

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2009 - 15:32

Нуяблин, я VampKill, а не WampKill... ж) Прикольное обращение ж)

Зашел я тут своим гномиком глянуть на младшую арену... Мдя... Гномов вокруг респа толпы, прорваться тяжело, но ведь практически всегда так и бывало, в низу Я - Легенда и сверху Лис с компанией. Но прорывались же, кто-то отвлекал, и все выбегали на простор. Да и вырезали гномов тоже часто. Главное что-бы было несколько более-менее прокаченных, иначе паре бойцов ничего не сделать. И не надо кидаться помидорами в гномов и топикстартера, магия у людей не намного хуже, только хуманам надо больше думать, да и иметь на арене не меньше 1к хитов (а то мне как-то предложила хуманская 8-ка вдвоем убить какого-то гнома, на что я ответил отказом, т.к. это был бы просто хилбот для противника, сине-зеленый шмот и полностью серые медальки это чаще всего смерть).
А против ГВ, особенно пока нет ПС с ВС, очень хорошо помогают щиты и яростный или двойной, как не странно ж) не пробовали очистить стол и потом поставить щит что-бы гном не отлечился? а стол с безумием ОЧЕНЬ хорошо чистится. а два щита и отлечивание яростным и чаще всего гном труп.
Вообщем что я хотел сказать этим сумбурным ответом - респект и уважуха всем тем кто бегал со мной на младшей арене, а так же противникам, за исключением тех кто любит делать дисквал или бой расформирован ж)

Да, всех с прошедшими и наступающими, я тут пью немного, может что-то и непонятно в топе написал ж)
  • 0

#49 Злой Кот

Злой Кот

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Январь 2009 - 16:54

Вампыч, как ты ушел, совсем тоскливо стало, вы хоть оборону прорывали, гномов шугали, сам от тебя бегал по всему острову ))))
  • 0
"Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов."

#50 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Январь 2009 - 15:20

ИМХО причины просты:
1. Не у всех есть желание и возможность вкладывать реальные деньги в проект. + рандом дропа... Поэтому получаются персонажи с несколько разными весовыми категориями. А бежать на танк с криком "задавлю"... А вот "танки" как раз и бегут на слабых, аж земля дрожжит.
Это мне кажется реально решить введением скажем боев по вызову (при обязательном контроле модераторами или авторитетными лицами с обеих сторон-типа лицензии на бой с данным чаром несколько раз в сутки во избежание ДВП).
А так получается стоит толпа у респавна, с некоторыми хотелось бы поразбирать столик с камнями, но ведь другие влезут не дожидаясь конца боя. А вот тут мы и пришли к пункту 2:

2. Толпа... Даже если Вы решитесь принять бой с противником сильнее себя-будьте уверены что если начнете побеждать, к Вам в бой влезут еще несколько таких же (было неоднократно).
Тут мне кажется хорошо бы ввести на арене бой равного числа воинов (группируйтесь если хотите больше одного)-а остальные пусть курят в сторонке и ждут своей очереди.


И вообще-не думаю, что кому-то из обезьян стыдно за нас, скорее за вас-в колизее гномы мрут кучами, открывайте второе кладбище-старое переполнено! smile.gif
Как выбъем экипировку (Эх, убрали разрушителя. Теперь доступен только с 9го левла и даже победив 9ку не дождаться дропа, хотя если 9ка тебя победит, то ему-пожалуйста), обоснуемся на арене надолго и всерьез!

Все написанное:
1. субъективно разумеется-могу и ошибаться;
2. касается отнюдь не всех-некоторые игроки просто очень честны и тактичны-дождутся окончания боя с мобом и т.д. Громадное спасибо таким. Не будь их на арену бы вообще выходить было бы неинтересно.

Всем Удачи
  • 0

#51 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2009 - 23:26

Скоро , уже скоро судный день и все вы получите по заслугам! нападать по 5 на 1 это нормально , если по вашему да то я думаю аморально! но Вам решать свою долю!!!
  • 0

#52 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 11:35

Ну вот, теперь на младшей арене более-менее паритет. Гномы от нас бегают, наши маленькие - от гномов... иногда сталкиваемся лбами в долгих боях под великанами... хоть это и невыгодно по соотношению экспа/доблесть. В общем, куда веселее чем было когда я на младшую арену только пришёл. Даже жаль, что совсем скоро с неё уходить... sad.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#53 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2009 - 01:24

Кстати, заметил, что на малой арене нехилый перекос по шмоту почему-то. Если люди (даже те кто более-менее удачно сражается) ходят в обычном магазинном шмоте (в сером, зелёном... некоторые с элементами Скрабба), то гномы зачастую - в комплектах гладиатора, которых в магазине вроде не продают, а два-три гнома вообще щеголяют в полных комплектах разрушителя, которого у людей на малой арене по-моему ни у кого вообще не увидишь...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#54 Stranger520

Stranger520

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2009 - 01:30

все просто smile.gif как показывает практика, люди которые вкладывают реал обычно играют за более сильный класс ) есть исключение и фанатики класса smile.gif
  • 0

#55 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 09:34

Цитата(_Alonso_ @ 14.1.2009, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Скоро , уже скоро судный день и все вы получите по заслугам! нападать по 5 на 1 это нормально , если по вашему да то я думаю аморально! но Вам решать свою долю!!!

А каком судном дне ты говоришь в 4 на Арсенье повисли !Раса людей постоянно просит о помощи администрацию инры ,гномам часто урезают магию !Выложу лог боя с тобой вот так вам конечно интересно играть не правдали?И где расскажи мне баланс?Вход в бой 27439783
Новый противник
3лой_Троян [8] (822/830)
Киллер77 [8] -4
Киллер77 [8] -7
3лой_Троян [8] -10
Новый противник
_ALONSO_ [8] (742/835)
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Противостояние II"
Киллер77 [8] -23
_ALONSO_ [8] -106
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Яростный отпор II"
Киллер77 [8] -131
Киллер77 [8] +50
Киллер77 [8] +564
Киллер77 [8] применил "Пиротехника II"
Киллер77 [8] применил "Горючая смесь II"
Киллер77 [8] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [8] нанес контрудар
Киллер77 [8] -1389 яростный удар
_ALONSO_ [8] -706 яростный удар
Убит Киллер77 [8]
Бой 27439783 окончен
  • 0

#56 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 09:36

[quote name='Киллер77' post='110319' date='17.1.2009, 9:34']Расскажите мне пожалуйста как такое может быть если у меняинициативы больше а ходит противник ,и не просто противник а с ВС ,И КАК ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО СТРАННО всегда удачный выпадает расклад по 4 камня ,бывает порой за 2 поля можно на респе очутится не разу не походив!!Прошу администрацию обратить на это внимание!

Изменено: Киллер77, 17 Январь 2009 - 10:16

  • 0

#57 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2009 - 12:28

Да, контрудар это круто... кто посеет ветер - пожнёт бурю.

Жаль он редко срабатывает, и ещё реже - под серьёзный удар противника. Так что это выбивающиеся из обычных логов бой. А обычно ты, Киллер, бегаешь по арене да режешь скальпы, так что если считать магию в отношении, скажем, к тысяче боёв, то выходит что у гномов-то покруче будет.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#58 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2009 - 17:39

Вчера на арене было очень весело примерно в 2-3 часа ночи по серверу... Спасибо Контре,инквизитору,декамерону,стакету... с остальными было легко )) Вот такие бои запоминаются... великаны,куча противников...дорога от респа обратно в бой. Вообщем гратс !
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#59 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2009 - 00:36

Цитата(Киллер77 @ 17.1.2009, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
А каком судном дне ты говоришь в 4 на Арсенье повисли !Раса людей постоянно просит о помощи администрацию инры ,гномам часто урезают магию !Выложу лог боя с тобой вот так вам конечно интересно играть не правдали?И где расскажи мне баланс?Вход в бой 27439783
Новый противник
3лой_Троян [8] (822/830)
Киллер77 [8] -4
Киллер77 [8] -7
3лой_Троян [8] -10
Новый противник
_ALONSO_ [8] (742/835)
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Противостояние II"
Киллер77 [8] -23
_ALONSO_ [8] -106
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Яростный отпор II"
Киллер77 [8] -131
Киллер77 [8] +50
Киллер77 [8] +564
Киллер77 [8] применил "Пиротехника II"
Киллер77 [8] применил "Горючая смесь II"
Киллер77 [8] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [8] нанес контрудар
Киллер77 [8] -1389 яростный удар
_ALONSO_ [8] -706 яростный удар
Убит Киллер77 [8]
Бой 27439783 окончен


и чем тебе это не понравилось?? тем что ты умер?? ну извини. я спец подобрал комплект ополченца и 2 кольца контратаки , и причем тут баланс .... и добавь что я тоже умер от -706 яростный удар.....

Верните гномам кнопку убить с 1 удара , надоело что как дети плачут.....
  • 0

#60 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2009 - 00:44

+ Киллер77 тебе ударов на 700 не хватит ))) у меня максимум 350 получалось !!!!
и это по твоему что баланс . может по вашему (по гномячему biggrin.gif ) 350 это больше 700 )

Против тебя лично ничего не имею но проигрывать надо с честью )
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых