Перейти к содержимому


Фото

Древние


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#41 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 15:20

Цитата(nokard @ 12.2.2009, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Требуется "Шопер"

А что входит в его обязанности? Теоретически конечно догадаться можно, но лучше получить офф.ответ.
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#42 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 18:58

1.А разве не видно?) Есть.
2.Иконка,Герб - в первую очередь. Профессия программиста будет заменена на человека умеющего толково работать в Фотошопе, естественно не без таланта художественного. Условия профессии так же немного изменены. Программист уже не нужен.
  • 0

#43 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 19:01

Ну раз я задаю такой вопрос, значит мне так не показалось. Надо учитывать менталитет игроков И самое важное суть игры...
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#44 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 23:49

Если честно, я вас не понял. Вы хотите задать какой то конкретный вопрос? Или я должен выложить 100% информацию о клане? Этого не будет. Я выложил основоположные вещи, остальное только для сокланов.
При чем тут менталитет?Пойдут те люди, которым интересен сей клан со своими целями. Есть такое понятие, как "свой круг". Набираются люди "своего круга", все остальное на так важно. Всегда сильным и интересным клан был тот, в который набирались не персонажи, а те, кто ими управляет. 90% кланов из разных игр, к сожалению забывают это простую истину. И где же тут менталитет? Что конкретно вы хотели этим указать?
Суть игры? А в чем для вас суть игры?)
У каждого своя суть. Лично для меня игра- это поход в театр,катание на лыжах, посещение концертов и концертных программ, вечеринки с друзьями и прочее прочее прочее... Игра- это все то, что я перечислил, это один из видов развлечения , которое в пропорциях несет в себе долю позитива, получения каких либо навыков ( те же лыжи ), обогащение внутреннего мира ( театры, концерты). Разве не за этим существует развлечение? А игра - это одна из его сторон, не более.
Клан - это не дядя с кошельком, не получение авторитета, не ощущение власти - все, кто так думают лично со мной играть не будут.
Клан - это общество людей объединенных одной целью. Исходя из всего выше описанного - цель развлекаться. Получать удовольствие от игры или сделанного тобой. Только в отличие от одиночной игры, клан дает насладиться массовостью времяпровождения. Ведь любое развлечение интереснее для двоих и более людей, чем одному. Как ни крути мы социальны.
И что же вы хотели услышать?
Обещания? Полную характеристику?
Что?
Я могу сказать только то, что сказал. Ни клан ни клан лидер ни есть средство для существования - сами игроки - вот кто что то делает. Называйте это как хотите, кланом, сборищем и прочим . Клан - это всего лишь название, не более.
Есть структура? Есть организованность? Есть достойные люди? Вам интересно вместе?
Если на все эти вопросы ответ "да" - вот он клан. А цели? Я назвал главную, все остальное является придаточным, и временно постановочными задачами, не более. Важно осознавать зачем вы сюда пришли. Надо ли вам это?
Разразившись демагогией... Это я так. А по сути ,я не понял, что конкретно вы хотели сказать.

Изменено: nokard, 12 Февраль 2009 - 23:50

  • 0

#45 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 00:08

Хмм )) да мне ваша структура клана не нужна )


"Свой круг"... свой круг это клан зеленоглазых, которые знают друг друга уже несколько лет. Вы же собираетесь набрать новых людей и говорите про свой круг. Поверьте мне, через месяц из них останутся единицы... часть уйдет из-за того что не получила того ,что хотела.... часть из-за ссор внутри клана.

Суть ТМ... не в набивании ресов... а в ПВП... или я не права ? Или вы хотите создать клан мидл бойцов, который будет "просто еще одним кланом ?". Пока я вижу только огромное кол-во слов. Есть опыт создания кланов ? где ? а сколько из них топовых ? Ответе в личку... а так это пока всего лишь слова. Структуры,эфиры,маны... хотите честное мнение ? И поверьте опыт в кланах громадный... На данный момент, кроме как бредом (конкретно для ТМ) , я это назвать не могу. ИМХО
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#46 DIK3D

DIK3D

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 00:57

Человек, определенно, вышивал это все не один год.
  • 0

#47 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 11:26

Цитата(CherryLips @ 13.2.2009, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Хмм )) да мне ваша структура клана не нужна )


"Свой круг"... свой круг это клан зеленоглазых, которые знают друг друга уже несколько лет. Вы же собираетесь набрать новых людей и говорите про свой круг. Поверьте мне, через месяц из них останутся единицы... часть уйдет из-за того что не получила того ,что хотела.... часть из-за ссор внутри клана.

Суть ТМ... не в набивании ресов... а в ПВП... или я не права ? Или вы хотите создать клан мидл бойцов, который будет "просто еще одним кланом ?". Пока я вижу только огромное кол-во слов. Есть опыт создания кланов ? где ? а сколько из них топовых ? Ответе в личку... а так это пока всего лишь слова. Структуры,эфиры,маны... хотите честное мнение ? И поверьте опыт в кланах громадный... На данный момент, кроме как бредом (конкретно для ТМ) , я это назвать не могу. ИМХО


1.Вы говорите о своем большом опыте, а так и не смогли понять, что "свой круг" - явное понятие об интересах, а не знания друг друг несколько лет.

2.Где мною, написано, что все будет идеально? Или это только из за моей структуры вы вдруг решили, что я уверен в приходе только тех людей, что 100% "притрутся" ? Вы о чем? Даже в жизни такого не бывает с многолетними друзьями, о каком с вашей стороны опыте вообще может быть речь?) Уж простите, но от вас я вижу только желание за что либо зацепится, ни какого конструктива тем более. "а так - это пока всего лишь слова"

3.И в конце концов, мне просто смешно, почему я должен вам что то объяснять в личку? Во-первых есть опыт руководства более чем 200 работников, большая часть которых онлайн, а не реальная жизнь- как вы считаете -может это сравниться с опытом ведения клана? И почему это вас так заботит? Успокойтесь, у вас есть свой клан. Во-вторых этот топ создан для описания структуры клана, а так же на ответы для желающих вступить - вы сюда подходите? Нет. Так давайте не будем тогда ничего больше писать, особенно, если я в этом вижу только стремление не ПОНЯТЬ , а ОТРИЦАТЬ. Оно вам это надо? Всего доброго.
  • 0

#48 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 11:27

Цитата(DIK3D @ 13.2.2009, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Человек, определенно, вышивал это все не один год.

Да нет. Просто я знаком с большим кол-ом структур, после чего сделать свою не составляет сложности. Но если это на то похоже-это для меня комплимент - спасибо)
  • 0

#49 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 11:29

День Пятый
  • 0

#50 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 11:41

Уважаемые.
Хочу пояснить, для тех , кто еще так и не понял.
Начну я с очень интересной фразы:
"Фанатикам, так не хватает мудрости мудрецов, как и мудрецам не хватает фанатизма фанатиков".
Не нужны в клан фанатики, те, кто хочет как можно быстрее что то получить, насобирать, быть первыми, заработать, отнять, побить и прочее.
Не нужны и мудрецы, которым все "до лампочки" - хотят играют хотят нет.
Клан "Древние" создается для людей, которые делят это понятие.
Нужны люди, у которых есть семья, личная жизнь, которые приходят сюда не так часто, но во имя развлечения. Которые не спешат, а делают по чуть чуть, но не отвратимо. Именно для таких делается этот клан. Для людей , у которых нет уйму времени на игры, для этого была создана данная система, что бы не позволять сокланам вообще ничего не делать, но и требующая малого от них же. Не надо мне разговоров у кого тут опыт большой, или что то еще огромное, мне это не нужно, я знаю кто я, и что могу и умею, по этому на эти выражения у меня нет эмоций - ваше право. Хочу заметить, что многие мне писали, что они такие вот опытные и прочее, а как оказалось они не только не опытные, но и работают совместно с хамами и не умеющими думать людьми. А мне пришла анкета, от 15 летнего молодого человека - я был удивлен тем, как красиво, умно и грамотно он рассуждает и пишет. Глядя на многих тем кому за 30, так и не научившихся культуре и поведению, не говоря о красоте написания текста, невольно задумываешься. Так что не надо мне что то доказывать показывать, я таких видел уйму, и уйму еще увижу. Этот топ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ вступить в клан. Суть которого уже много раз описана. Всего вам доброго до закрытии регистрации осталось 3 дня.
  • 0

#51 danila88

danila88

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 11:47

кефир - эфир, мне даже не хватило терпения дочитать все до конца!!! мне кажется что вы не вообще не понимаете о чем пишите!!!!
  • 0

#52 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 12:53

У вас нет терпения прочитать один топ, и вы беретесь утверждать , что я не понимаю о чем пишу при условии, что вы даже не прочли мой топ)
Вы не находите ваше заявление комичным?) Тогда вам не к нам. Удачи)

Изменено: nokard, 13 Февраль 2009 - 12:53

  • 0

#53 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 13:21

Вы просто скоро лопните от своей важности ) перечитайте мое сообщение еще раз ...и еще раз, пока не дойдет что я имела ввиду.


PS
Вижу от желающих вступить весь топ просто разрывается. Создадите ) Создавайте ) В рейтинге встретимся
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#54 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 13:44

А что же вам тогда неймется?)
Что вы собственно мне хотите доказать?)
Если я и клан для вас такие "важные", такие "неправильные"?
Оффтоп не нужен, если есть, что по делу, тогда и пишите. И если бы вы были внимательны, то желающие вступить пишут в ЛС, а не набивают постов.
  • 0

#55 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 13:44

Я бы попробовал побегать в клане. Пока правда бремя налога мне не по зубам, посему причисляю себя в число "наблюдателей".
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#56 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 13:50

Цитата(Lanfirus @ 13.2.2009, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы попробовал побегать в клане. Пока правда бремя налога мне не по зубам, посему причисляю себя в число "наблюдателей".


Мест всего 10. Простите - это не от вредности, не подумайте. Вступающих уже больше, но я даже не уверен, что на данный момент готов взять из всех и то необходимое число. В Воскресенье регистрация будет закрыта и написаны те игроки, что уже находятся в нем. Дальше набор будет открыт по мере того, как клан будет готов к этому. Мы не стремимся набрать побольше, мы стремимся набрать тех, о ком долго и много я уже выше писал. На все нужно время, как и на более ли менее серьезное знакомство.
  • 0

#57 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 14:31

Цитата(nokard @ 13.2.2009, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мест всего 10. Простите - это не от вредности, не подумайте.

Так я же и пишу, что я сам не готов к вступлению smile.gif
По моим представлениям, до достижения 9-го уровня в игре стабильно заработать нереально. А с учетом моего прогресса, это будет нескоро smile.gif
Так что при желании, времени для общения полно smile.gif
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#58 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 18:36

Ну это сугубо ваше дело)
Для общения достаточно прислать анкету мне в ЛС.
  • 0

#59 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 03:04

День Шестой.
Всех С Праздником)
Остались сутки до закрытия регистрации.
Все еще актуален "шопер"
  • 0

#60 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 14:19

Регистрация прекращена.
Устно принятые:
Arabesk
Mir4el
GadD
GGnom
Луганска
Малкав
Узник Тапка - не ранее 7 лвл
Xellos

Всем остальным спасибо за участие и мне жаль, что вы нам или мы вам не подошли.
По истечении ознакомительного периода будет объявлен или добор или официальная регистрация.
С Уважением, Нокард
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых