Перейти к содержимому


Фото

Когда кончится издевательство


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#41 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:03

Нет, ну что в тебе не так ? Почему ТЫ привязалась к удачи ? При чем тут скальповые вещи ? Удача не основной стат людей. И все точка.

Для примера... почему контратака.

В полном сете Черного рыцаря вместе с медалями за противостояние получается 38 контратаки

В полном сете Охотника за головами вместе с медалями за дитку получается 38 оглушения.

У вас плюс еще есть новые медали с контрой, у нас на оглушку нет.


Скальповый шмот является показателем, не так ли ? Логически выделяем из этого то, что администрация рассматривает стат контратаки как основной для Людей, а не удачу. В чем суть спора тогда ?
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#42 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:12

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, ну что в тебе не так ? Почему ТЫ привязалась к удачи ? При чем тут скальповые вещи ? Удача не основной стат людей. И все точка.


вот именно, что она не основной при этом офицально звучит удача людям, оглушка гномам-вопрос-почему тогда она не основной-контра у нас не основной стат не забывай в медялях контра есть у гномов тоже-так с чего контра основной стат людей?

я уж не говорю, что по действию контра не подходит а вот удача и оглушка подходит
  • 0

#43 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:16

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Для примера... почему контратака.

В полном сете Черного рыцаря вместе с медалями за противостояние получается 38 контратаки

В полном сете Охотника за головами вместе с медалями за дитку получается 38 оглушения.

У вас плюс еще есть новые медали с контрой, у нас на оглушку нет.


Скальповый шмот является показателем, не так ли ? Логически выделяем из этого то, что администрация рассматривает стат контратаки как основной для Людей, а не удачу. В чем суть спора тогда ?


ты видно играешь не самого начало

когда было оглушка и контра -удачи небыло в игре вообще поэтому в скальповых вещахи было такое

появилась удача она подходит по всем показателям0противоположности оглушки

если контра основной стат почему тогда доступна контра вам почему вы ходите в хп! тогда и нам должен быть комплект С оглущкой! а если ты с этим не согласен значит УДАЧА НАША КОНТРА ОБЩАЯ_ТАК в этой игре сейчас и есть
  • 0

#44 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:16

Контра у гномов ? это общие медали, гном тоже может купить кольца на удачу, равносильно как хуман может купить шмот на оглушку (вроде было, точно не знаю. Не магазинный конечно).

А про логику основного стата, я написала выше на основе скальповых предметов
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#45 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:23

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Контра у гномов ? это общие медали, гном тоже может купить кольца на удачу, равносильно как хуман может купить шмот на оглушку (вроде было, точно не знаю. Не магазинный конечно).

А про логику основного стата, я написала выше на основе скальповых предметов




ты назови мне шмот на оглушку равный вашему и я его куплю, у меня стоит 1 оглушка так она чаще срабатывает чем 23 контры
  • 0

#46 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:26

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Контра у гномов ? это общие медали, гном тоже может купить кольца на удачу, равносильно как хуман может купить шмот на оглушку (вроде было, точно не знаю. Не магазинный конечно).

А про логику основного стата, я написала выше на основе скальповых предметов


это ты меня не понимаешь

Если у нас ОФИЦАЛЬНЫЙ стат контра- тогда вам комплекты ХПне должны быть доступным!
У вас в медалях новых контра есть!
У нас В медалях стата оглушки нет=так-так с чего ты взял, что у нас сейчас контра офицальный стат-когда все показывает, что у нас удача!

Всем понятно видно кроме тя-
А если удача офицальная у нас тогда она у нас должна быть в скальповых вещах и медалях
Моя точка зрения, что просто сейчас есть такое потому, что раньще стат был контра ,но когда появились 2 комплекта с оглушкой у гномов,должно быть 2 комплекта с удачей у людей-и в медалях тоже

А если контра наш стат тогда не должно быть его у вас в медалях и вещах(коплект хп не должен быть доступен вам)-у нас же нет комплектов с оглушкой не одного

Как не плеши сейчас не сходятся канци не как
  • 0

#47 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:29

Блин ))) а откуда ты взяла ,что удача основной стат ???? Вот ты говоришь ,что это очевидно... ну..где очевидность то ? объясни мне.


Про ХП согласна, не должно быть его у гномов


И можно я тоже поною ?

Почему я на 10 уровне ,а для гномов нет сета на оглушку ? И мне приходится ждать 11-ый ? А вот у хуманов, с 9-го уже комплект на удачу ? аа ? а ? А ? Ведь удача равна оглушке... ну ? а ?


Вот самим бредом эта вечная полемика не кажется ? Вроде взрослые люди, а до сих пор как ОВНЫ об стенку бьетесь.

В медалях гнома... о боже ! Целых 5 контратаки... мама мия, этож все хуманы убиваться будут

Изменено: CherryLips, 15 Февраль 2009 - 01:35

  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#48 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:36

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Блин ))) а откуда ты взяла ,что удача основной стат ???? Вот ты говоришь ,что это очевидно... ну..где очевидность то ? объясни мне.


Про ХП согласна, не должно быть его у гномов


И можно я тоже поною ?

Почему я на 10 уровне ,а для гномов нет сета на оглушку ? И мне приходится ждать 11-ый ? А вот у хуманов, с 9-го уже комплект на удачу ? аа ? а ? А ? Ведь удача равна оглушке... ну ? а ?


Вот самим бредом эта вечная полемика не кажется ? Вроде взрослые люди, а до сих пор как ОВНЫ об стенку бьетесь.

В медалях гнома... о боже ! Целых 5 контратаки... мама мия, этож все хуманы убиваться будут


удача с 11 уровня 9 это старые вещи
  • 0

#49 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:37

хорошо. Раритеты в любом случае остались. А на первый вопрос ,что можешь сказать ?
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#50 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:38

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Блин ))) а откуда ты взяла ,что удача основной стат ???? Вот ты говоришь ,что это очевидно... ну..где очевидность то ? объясни мне.


Про ХП согласна, не должно быть его у гномов


И можно я тоже поною ?

Почему я на 10 уровне ,а для гномов нет сета на оглушку ? И мне приходится ждать 11-ый ? А вот у хуманов, с 9-го уже комплект на удачу ? аа ? а ? А ? Ведь удача равна оглушке... ну ? а ?


Вот самим бредом эта вечная полемика не кажется ? Вроде взрослые люди, а до сих пор как ОВНЫ об стенку бьетесь.

В медалях гнома... о боже ! Целых 5 контратаки... мама мия, этож все хуманы убиваться будут



а в остальнов если согласен, что хп не должно быть так пусть админы исправляют!потому, что в данной ситуации все неправельно
  • 0

#51 wepodwert

wepodwert

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:39

Bodeech
Небольшое отступление (как и в вопросах по инициативе). Не стоит сравнивать Водных духов и Скорпионов с Ящерами и Варанами… Ящеров и Варанов, извините, у нас 4-и валят без особых проблем… Надеюсь, ход мысли понятен? Если нет – сравните их хп, магию и преобразуйте во время боя…

Изменено: wepodwert, 15 Февраль 2009 - 01:40

  • 0

#52 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:41

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Блин ))) а откуда ты взяла ,что удача основной стат ???? Вот ты говоришь ,что это очевидно... ну..где очевидность то ? объясни мне.


Про ХП согласна, не должно быть его у гномов


И можно я тоже поною ?

Почему я на 10 уровне ,а для гномов нет сета на оглушку ? И мне приходится ждать 11-ый ? А вот у хуманов, с 9-го уже комплект на удачу ? аа ? а ? А ? Ведь удача равна оглушке... ну ? а ?


Вот самим бредом эта вечная полемика не кажется ? Вроде взрослые люди, а до сих пор как ОВНЫ об стенку бьетесь.

В медалях гнома... о боже ! Целых 5 контратаки... мама мия, этож все хуманы убиваться будут



удача оглушка если сравнивать оглушка больше, контра не катит против оглушки так как контра не может вернуть оглушку
и еще вам добавили контру пипец ваще, админы играют за гномов это заговор, причем я бы мог понять когда гномов было мало и им увеличили урон а сейчас что происходит выходишь из портала стоит стая гномов, дрочь полная
  • 0

#53 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:41

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо. Раритеты в любом случае остались. А на первый вопрос ,что можешь сказать ?


нам дали комплек удачи, написанно было только для людей-из этого выходит что удача официальный стат людей

для меня как и для многих других это понятно как небо и земля
  • 0

#54 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:41

Цитата(ЗемляничкА @ 15.2.2009, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
а в остальнов если согласен, что хп не должно быть так пусть админы исправляют!потому, что в данной ситуации все неправельно



"согласна", я девушка. Про ХП - да, согласна. Но ! Про удачу так ответ и не услышала
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#55 Ветроград

Ветроград

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:42

to ЗемляничкА Если Вас это успокоит, то представьте что у людей нет основного стата) и хватит уже ныть, такую чушь пишите.
to CherryLips Вы молодец, Земляничка Вас не поймёт никогда, ей видимо нравиться об стену убиваться как она сама это написала)

Я считаю что баланс есть, если ноют и люди и гномы значит хоть какое-то равновесие достигнутоsmile.gif И хватит судить о балансе только с высоты хай-левелов, в игре ещё присутствуют игроки 1-8 уровеньsmile.gif
  • 0

#56 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:43

Цитата(ЗемляничкА @ 15.2.2009, 1:41) <{POST_SNAPBACK}>
нам дали комплек удачи, написанно было только для людей-из этого выходит что удача официальный стат людей

для меня как и для многих других это понятно как небо и земля



Официальный стат людей... блин ) А я говорю про ОСНОВНОЙ. Разница в этих двух словах видите ?

Повторяю вопрос, с ЧЕГО вы ВЗяли, что удача ОСНОВНОЙ стат людей, который должен быть ярко выражен в медалях и скальповом шмоте ?
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#57 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:53

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Официальный стат людей... блин ) А я говорю про ОСНОВНОЙ. Разница в этих двух словах видите ?

Повторяю вопрос, с ЧЕГО вы ВЗяли, что удача ОСНОВНОЙ стат людей, который должен быть ярко выражен в медалях и скальповом шмоте ?


Извините, а какой по вашему мнению основной параметр у людей??? если у гномов - оглушка! (по идее должен быть контр-аргумент, но тк у гнома гораздо больше вампиризма, то 100% контры подчастую проиграют 100% оглушки)
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#58 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:55

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Официальный стат людей... блин ) А я говорю про ОСНОВНОЙ. Разница в этих двух словах видите ?

Повторяю вопрос, с ЧЕГО вы ВЗяли, что удача ОСНОВНОЙ стат людей, который должен быть ярко выражен в медалях и скальповом шмоте ?


потому, что у гномов ярко выраженый стат оглушка-контра у людей не ярка выражена!
потому, что если у гномов ярко выраженна оглушка почему у нас должна быть контра которая есть у обоих раз ,потому что принцип двух статов не совместимый! вот из ходя из перечисленного ярко выраженный стат у людей получается -удача которую людям кинули как кость не обработанную и обглоданную,урезанную!

так яснее- какие стыты ярко выраженные у людей и гномов

ну а ковсему выше перечисленному-администрация тоже щитает их противоположность-так как запретила в покупных вещах использовать статы удачу и оглушку одновременно
  • 0

#59 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 01:57

По моему мнению ? Если я бы делала игры, то мое мнение бы что-то весило. Мы тут играем в игру созданную другими людьми и они (разработчики) считают ,что основной стат у людей контра. опять таки если смотреть на скальповый шмот, да и вообще шмот в целом.

Вампиризм вы перекрываете щитами,которые вам недавно усилили.
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#60 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 02:01

Цитата(ЗемляничкА @ 15.2.2009, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
потому, что у гномов ярко выраженый стат оглушка-контра у людей не ярка выражена!



Все, я умываю руки. С вами бесполезно общаться. Вы уперлись в свои мысли и все тут.

PS
А то,что вы не выигрываете у равных соперников, это прежде всего ваша проблема... и нужно искать проблему в себе. Почему то вашим Мучо,Терасам,Сталкам и Железобетонам не мешает выносить все ,что движется. Кроме мехов конечно wink.gif

на правах рекламы...на нашем сайте вы можете найти интервью с Velluto и Кайфуций (глава клана иные)


Всех с праздником ТОЧКА Я в душ =)

Изменено: CherryLips, 15 Февраль 2009 - 02:01

  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых