Перейти к содержимому


Фото

Скальповый комплект! (Повышение цены)


  • Закрыто Тема закрыта
147 ответов в теме

Опрос: Согластны ли вы с изменением цены на оранж вещи? (135 пользователей проголосовали)

Ваше мнение :

  1. Да изменения меня полностью устраивают (25 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  2. Нет, мне катогорически это не нравится (102 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

  3. Мне все равно я уже 13+ (7 голосов [5.19%])

    Процент голосов: 5.19%

  4. Вы, про что? (1 голосов [0.74%])

    Процент голосов: 0.74%

Голосовать

#41 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:15

Цитата(A-Men @ 4.3.2009, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Анют, тут понимаешь, дело в другом. Почему я убивая персонажа старше левелом, получу меньше отваги ? Хотя мне его убить сложнее,чем ему меня. В этом вся суть )

это обратная сторона медали и я ее понимаю, мой комментарий относился других претензий
  • 0

#42 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:16

Действительно странно, почему за убийство младшего дают отваги больше, чем за убийство старшего.
Было бы логичней, еслиб было всё наоборот.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#43 капыч с кляпом

капыч с кляпом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:16

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
ответственно скажу что на 9-10 уровне по 100 скальпов в день - легко. 15 дней - халява.


Вопросов больше не имею.
Заберите что нибудь еще.
Не люблю чувствовать себя халявщиком.
  • 0

#44 Грех с кляпом

Грех с кляпом

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:17

Цитата(Roman @ 17.12.2008, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Все цены в скальпах, как то: стоимость за скальпы в медалях и ПВП предметах остается прежней. 1 скальп = 1 отвага.
Дополнение 1: Игроки старше 9-го уровня включительно будут получать 1 отвагу бонусом при убийстве игрока старше себя по уровню
Дополнение 2: Игроки 11го уровня при убийстве будут получать 2 отваги, 12го - 3 отваги, 13го - 4 отваги, 14го - 5 отваги и 15го - 10 отваги.
Дополнение 3: Все скальпы в проекте будут переименованы в отвагу.

Обидно именно ЭТО! Роман - главный админ писал одно, а на деле мы видим совсем другое. Зачем тогда было спрашивать мнение игроков? Если как обычно на него наплевали и сделали всё по своему. Вот это непонятно. Если бы в теме про отвагу был сразу указан вариант в котором она введена, все кто там отписывался воспринял бы эту идею в штыки сразу. А то пообещали конфету, а дали уже переваренный желудком продукт.
  • 0

#45 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:19

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитав все сообщения в нескольких темах, выглядит картина примерно так:
нас лишили халявы, верните ее обратно.
С чего вы вообще взяли, что игрок 9го уровня должен легко получать скальповый шмот?
С чего вы взяли, что игрок 10го уровня должен убивать 13+ просто так?
С чего вы взяли, что игрок уровня ниже (соответстенно, с меньшим часовым отыгрыванием) должен быть сильнее 13+?

Хаи на то и хаи, что бы иметь привелегии. Игроки должны стремиться быть хаем, а не избегать этого.



А почему игрок 9 уровня, если он набил много скальпов, не достоин получить этот шмот??
Почему я (10 лвл) не должен убивать 13, если он не умеет играть?? А если он наберет шмот оранжевый-ему играть уметь вообще не надо будет...
А почему бы не сделать тогда уж бонусы и за выигранные бои у более высокого уровня??

Высокие уровни тоже разные бывают... Так что не надо приводить всех под общий знаменатель...

И почему я мог через 2-3 дня уже купить секиру скальповую, а теперь я её буду набивать ещё пару месяцев, при хорошем стечении обстоятельств?? Или вдруг оказалось, что я не заслужил? smile.gif) Это как бежишь какую-то дистанцию... Вот он финиш... И вдруг объявляют-вам надо ещё кружочков 10 пробежать smile.gif

В другой теме было предложение по стоимости вещей в зависимости от уровня игрока... Вот это очень правильный выход в этот ситуации

Спасибо
  • 0

#46 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:21

Цитата(Myasnik @ 4.3.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно странно, почему за убийство младшего дают отваги больше, чем за убийство старшего.
Было бы логичней, еслиб было всё наоборот.

на это скажу только одно, когда Железобетон только подрастал и был 8-ым (а я была 11-ым), с огромным трудом и ценой собсвтенного скальпа его убила и мне при это не дали НИЧЕГО! поэтому, с учетом того что сейчас есть довольно много прокачанных игроков, которые валят более старших с легкостью - считаю что все нормально.
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#47 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:21

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
ответственно скажу что на 9-10 уровне по 100 скальпов в день - легко. 15 дней - халява.

Улыбнуло) Слов нет............. Просто интересно сколько людей набило 1 500 ОТВАГИ за 15 дней? Сколько они спали за это время? Сколько ели? Сколько денег вложили? Где они работают? Не обращались ли они после этого к врачу?
  • 0

#48 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:21

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
ответственно скажу что на 9-10 уровне по 100 скальпов в день - легко. 15 дней - халява.



1. А на 11 уже в разы сложнее. Тогда почему по 2 отваги только с 13?!

http://tmgame.ru/use...?nick=belovchik
14 уровень

1265 скальпов за 7 дней. по 180 в день.

У меня 1250. Я 11 уровень.

Неделя задродства в попытке занять первое место.

Онлайн под 16 часов в сутки. Это не халява. Увы.

Это жестокие реалии в стоимости шмота.
  • 0

#49 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:23

Цитата(Sheih @ 4.3.2009, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
А почему игрок 9 уровня, если он набил много скальпов, не достоин получить этот шмот??


цитату урезала

ну, как бы .. скажу как игрок - считала и сейчас считаю старые скальповые цены дешевыми.
Это своего рода арт, который не должен быть доступен на столько легко.
  • 0

#50 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:23

Цитата(Хаим @ 4.3.2009, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Улыбнуло) Слов нет............. Просто интересно сколько людей набило 1 500 ОТВАГИ за 15 дней? Сколько они спали за это время? Сколько ели? Сколько денег вложили? Где они работают? Не обращались ли они после этого к врачу?

сидела практически сутки, набила 220 скальпов smile.gif я 12-ый.. было бы и больше, но когда в онлайне 2300+ слишком много иных вокруг бегало и меня выносило smile.gif
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#51 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:27

эмоции, которые я испытываю на тему сегодняшних обновлениях-это подпись Коди: "Адская игра)....и черти тут правят!)) (С)"
  • 0

#52 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:28

Цитата(Хаим @ 4.3.2009, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Улыбнуло) Слов нет............. Просто интересно сколько людей набило 1 500 ОТВАГИ за 15 дней? Сколько они спали за это время? Сколько ели? Сколько денег вложили? Где они работают? Не обращались ли они после этого к врачу?



Согласна что 100 скальпов в день надо набивать не спав не работав а тупо сидя за компом зарабатывая гимморой !!! таких "индивидуумов" в игре единицы!!!
  • 0

#53 Грех с кляпом

Грех с кляпом

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:30

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
цитату урезала

ну, как бы .. скажу как игрок - считала и сейчас считаю старые скальповые цены дешевыми.
Это своего рода арт, который не должен быть доступен на столько легко.

Веллуто, я вас понимаю, вы 11й уровень и смотря на ваши скальпы и доблесть я не могу сказать что ВЫ ПВП игрок.
А почему Люди которые изначально живут в ПВП режиме, всё время игры экономят ненужный опыт, тратят дикое количество времени чтобы прокачать медали и накопить денег на синий шмот на монстрах за которых нет экспы в итоге остаются нисчем? Я лично играю уже 3.5 месяца, на данный момент у меня 2000 скальпов и 1000 доблести, я 10й(почти 11й) уровень и у меня 15 000 боёв. Вы считаете халявой за 3.5 месяца убить 3000 гномов? А я считаю что 3.5 месяца выкинул в урну. Причём замечу, что все эти 3.5 месяца средний мой онлайн 10 часов в день... Это извините совсем не халява.

Изменено: Грех с кляпом, 04 Март 2009 - 17:33

  • 0

#54 капыч с кляпом

капыч с кляпом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:32

Самая большая и больная проблема во всем: то что опять всех под одну гребенку не продумав.

В чем отличие 2х игроков, имевших на вчерашний день 2501 и 2499 скальп?
Первый взял вчера пушку и имеет 1 скальп
Второй не успел, и теперь имеет 1001 скальп до пушки.
  • 0

#55 Merlin 666

Merlin 666

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:33

Цитата(shats @ 4.3.2009, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
вобщем, нам дали повод расти, а не держаться за старое... также убрали трактировку "опыт-зло"... так что во всем новом ищите что-то приятное.. ведь все мы когда-нибудь станем хаями 14-15 лвлов, а может и выше...


В общем как в известной присказке - расслабься и получи удовольствие.

А если по делу, то не так сильно расстроило подорожание скальповых вещей, как профанация понятия отваги. Бред полнейший.
Раньше никогда не сливал по дисквалу (за исключением лагов), то теперь придется. Хаи - не обессудьте.
  • 0

#56 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:36

Мое скромное имхо.
1. Администрация делая что-то для хаев могла дать какую-нибудь конфетку остальным уровням, чтобы так не возмущались
2. Действительно скальповый шмот (хотя теперь его скорее всего надо называть отважным шмотом) должен быть дорогим и не доступным просто так
3. Но в итоге мы имеем большую пропасть между хаями и средними левелами. Мелкие, как качались раньше так и будут качаться дальше.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#57 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:37

Цитата(orlani18 @ 4.3.2009, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
сидела практически сутки, набила 220 скальпов smile.gif я 12-ый.. было бы и больше, но когда в онлайне 2300+ слишком много иных вокруг бегало и меня выносило smile.gif

Юль, не в обиду blush.gif Достаточно посмотреть твою инфу и становится понятно, что чуточку заранее узнав о изменениях добила скальпы до перчатки ) И с 1 отвагой гордо вступила в новые правила) А так бы сидела сутки напролет за компом?
  • 0

#58 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:40

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
цитату урезала

ну, как бы .. скажу как игрок - считала и сейчас считаю старые скальповые цены дешевыми.
Это своего рода арт, который не должен быть доступен на столько легко.


я скажу одно-для меня каждый скальп ценен.. и время, которое я провел в этой игре... но я его здесь провел, значит она мне нравилась, но после вот таких вот, по моему мнению, несправедливых обновлений, мнение мое ушло в отрицательную сторону...

про то, что некоторые товарищи уже имеют по 3-4 скальповых вещи, можно конечно же промолчать... но.. следуя логике, можно сказать, что они незаслуженно их носят тогда smile.gif но это следую Вашей логике... я думаю, что они его заслужили... а вот мы, как оказалось, нет...
  • 0

#59 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:40

Цитата(Хаим @ 4.3.2009, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Юль, не в обиду blush.gif Достаточно посмотреть твою инфу и становится понятно, что чуточку заранее узнав о изменениях добила скальпы до перчатки ) И с 1 отвагой гордо вступила в новые правила) А так бы сидела сутки напролет за компом?

нет конечно, не сидела smile.gif

по поводу того что кто-то не успел, так будет всегда, я вот например пролетела с младшей ареной (и небольшой пролет с прокачкой берса), кто-то пролетел с ячейками в банке, кто-то с увеличением уровня в колизее...

это же бета-тест..
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#60 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 17:41

Цитата(orlani18 @ 4.3.2009, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
сидела практически сутки, набила 220 скальпов smile.gif я 12-ый.. было бы и больше, но когда в онлайне 2300+ слишком много иных вокруг бегало и меня выносило smile.gif


Мягко говоря раздражают такие слова, особенно, если учесть как ты эти скальпы набивала angry.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых