Перейти к содержимому


Фото

Барыги))


  • Закрыто Тема закрыта
208 ответов в теме

#41 Centigor

Centigor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:31

2 Домевенок

От тебя не ожидал такого
  • 0

#42 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:31

Цитата(Без палева @ 11.4.2009, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Перечитай еще раз все сообщения, видимо ты или плохо читаешь, или плохо запоминаешь smile.gif


Ты сам с собой разговариваешь?

Для чего создана эти тема? Для того, чтобы здесь велась беседа или для того, чтобы все тут написали, что "топкланы - сволочи. как они могут наживаться на гномах? Вот у людей иные - молодцы".

Вот мы с Ваалберитом тебе четко написали почему островитян нельзя осуждать за то, что они делают.

От тебя в ответ - вода.
  • 0

#43 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:33

делит

Изменено: ninjausa, 11 Апрель 2009 - 17:33

  • 0

#44 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:33

Цитата(Ваалберит @ 11.4.2009, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
да они предвзяты, потому что они вне конкуренции. жадность? нет, не считаю так. Скорее они смотрят немного дальше других в экономическом плане, ну и конечно же хотят отбить свои 267 золота с носа за замок + окупить налоги + наполнить казну. И вообще рынок сам себя регулирует. почему интересно оранжевые руны продают по 3-5 золотых, хотя себестоимость у них на уровне красных? потому что много конкурентов
и кстати, Самодостаточны - значит они ни от кого не зависят, и будут делать только то что хотят и ваши упреки им до лампочки



Хотелось бы уточнить, острова покупались за 5000, в клане 30 персонажей, значит за остров с носа всего 168з
Оранжевые руны по 2,5з а не по 3-5 и опять же главное - Иные то так не поступают, при всей той же загруженности при приобретении...
  • 0

#45 Ваалберит

Ваалберит

    Зам Верховного Судьи

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:34

Цитата(Летописец @ 11.4.2009, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
в классическом фентезийном представлении "дварфы" всегда очень любят золото. торговля, накопление, выгода, грабёж, тайники и сокровищницы - это всё про них.
самый яркий пример подобного: старая добрая игрушка Majesty. гномы бегают там "себе на уме", но становятся гиперактивны при объявлении награды за голову монстра или иное задание biggrin.gif

так что всё логично.

и эти все сказано, браво smile.gif
  • 0

Я непредвзят в своей предвзятости к вам...

#46 Ваалберит

Ваалберит

    Зам Верховного Судьи

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:35

Цитата(Без палева @ 11.4.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы уточнить, острова покупались за 5000, в клане 30 персонажей, значит за остров с носа всего 168з
Оранжевые руны по 2,5з а не по 3-5 и опять же главное - Иные то так не поступают, при всей той же загруженности при приобретении...

им проще продать 100 по 2 голды, чем 15 по 7. Гномам наоброт. Это рынок. "Капитал" рулит smile.gif
  • 0

Я непредвзят в своей предвзятости к вам...

#47 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:36

Цитата(Без палева @ 11.4.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы уточнить, острова покупались за 5000, в клане 30 персонажей, значит за остров с носа всего 168з
Оранжевые руны по 2,5з а не по 3-5 и опять же главное - Иные то так не поступают, при всей той же загруженности при приобретении...


Уже звучало - как только у иных появится остров-конкуоент - продажи упадут и они поднимут цены.

Что ты уперся в этих Иных? Не нравятся гномы - играй за людей. Там идеальный мир, идеальные острова и идеальные цены.
  • 0

#48 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:36

Цитата(ninjausa @ 11.4.2009, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Батат - это я, кстати.

И касательно цен на рецепты действует тот же принцип - они продаются именно за ту денежку, которую за них готовы платить. Не готов? Бегай по локам и кричи, или мониторь аукцион в надежде на халяву.

Нет ну просто если ты итак закупаешся этими рецами нафига их ставить по заоблачным ценам? по таким ценам тока островитяне купить могут а им они нафиг не нужны, сёдня ваще афигел рец. волш. кристала крови 11 золотых...

Если у тя их итак дофига сбавь обороты войди в положение продавай подешевле
  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#49 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:39

Цитата(АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ @ 11.4.2009, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Нет ну просто если ты итак закупаешся этими рецами нафига их ставить по заоблачным ценам? по таким ценам тока островитяне купить могут а им они нафиг не нужны, сёдня ваще афигел рец. волш. кристала крови 11 золотых...

Если у тя их итак дофига сбавь обороты войди в положение продавай подешевле


Если их покупают, значит цены не заоблачные. Это раз.

Кричталл крови за 11з - это не мой рецепт. Это два.

Благотворительностью я не занимаюсь. Это три.

Если не устраивают мои цены - ищи рецепты в других местах. Это четыре.

Как-то так...
  • 0

#50 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:40

Цитата(ninjausa @ 11.4.2009, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам с собой разговариваешь?

Для чего создана эти тема? Для того, чтобы здесь велась беседа или для того, чтобы все тут написали, что "топкланы - сволочи. как они могут наживаться на гномах? Вот у людей иные - молодцы".

Вот мы с Ваалберитом тебе четко написали почему островитян нельзя осуждать за то, что они делают.

От тебя в ответ - вода.


Ты себя то рядом с Ваалберитом не ставь, ты ничего толкового не сказал smile.gif
И ответы я не если и давал то конкретные, а вообще я больше спрашивал, если что.
И я прошу тебя еще раз (!) более не привлекать меня к твоим вопросам, твое мнение я уже получил и оно абсолютно меня не интересует (причину я уже писал), я буду умнее и более отвечать не буду на твои провокации.
  • 0

#51 Ваалберит

Ваалберит

    Зам Верховного Судьи

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:40

кстати кто последний раз интересовался рынком крафта людей? при всей их "дешевости" купить НЕУКОГО даже зеленые свитки на медали, никто ничего не делает. У гномов купить серые-зеленые-синие медальки при наличии голда - 15 минут, у людей не хватит и недели, а это уже говорит о развитости расс в целом, у тех же хранителей если не ошибаюсь около 14ти тайнописцев которые имеют навык более 400, у механиков кажется 5 у иных около 7
  • 0

Я непредвзят в своей предвзятости к вам...

#52 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:42

Цитата(Без палева @ 11.4.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
ВОДА


Свободен.
  • 0

#53 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 17:46

Цитата(Ваалберит @ 11.4.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
... а это уже говорит о развитости расс в целом, у тех же хранителей если не ошибаюсь около 14ти тайнописцев которые имеют навык более 400, у механиков кажется 5 у иных около 7


А рейтинги не говорят о развитости расс? Топовые все люди однако...
  • 0

#54 Centigor

Centigor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 18:07

2 Летописец

В классическом фентезийном мире хуманы усредненная раса (у нее даже никаких бонусов нет при генерации перса) в отличии от гномов
А в ******** все одинаково бегают за деньги (не надо народ в заблуждение вводить)


не стоит ссылаться на другие проекты

Изменено: Кайфуций, 13 Апрель 2009 - 20:00

  • 0

#55 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 18:14

Ага, а ******* отличная игрушка была... ток нас ща за флуд накажут smile.gif))

при повторе - накажу

Изменено: Кайфуций, 13 Апрель 2009 - 20:01

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#56 Летописец

Летописец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 18:28

Цитата(Centigor @ 11.4.2009, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
2 Летописец

В классическом фентезийном мире хуманы усредненная раса (у нее даже никаких бонусов нет при генерации перса) в отличии от гномов
А в ******* все одинаково бегают за деньги (не надо народ в заблуждение вводить)


ни бонусов, ни минусов. только вот к предмету вопроса это не имеет отношения, как и генерация перса. речь идёт об классическом типе поведения и наклонностях, которые очень правильно отыгрываются biggrin.gif

в *************** все бегают за деньги, но не одинаково (не надо народ в заблуждение вводить) гномы делают это наиболее активно. Причём, у них тактика прийти когда давать будут а не когда драться надо))

Изменено: Кайфуций, 13 Апрель 2009 - 20:01

  • 0

- А судьи кто?
- Я!

#57 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 22:29

Цитата(Ваалберит @ 11.4.2009, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
кстати кто последний раз интересовался рынком крафта людей? при всей их "дешевости" купить НЕУКОГО даже зеленые свитки на медали, никто ничего не делает. У гномов купить серые-зеленые-синие медальки при наличии голда - 15 минут, у людей не хватит и недели, а это уже говорит о развитости расс в целом, у тех же хранителей если не ошибаюсь около 14ти тайнописцев которые имеют навык более 400, у механиков кажется 5 у иных около 7


При чем тут "развитость расы"? Ваше наблюдение говорит о доступности ресурсов, а не о количестве прокачанных крафтеров у людей
  • 0

#58 zagazaga

zagazaga

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 00:01

Мда.. Ну что могу сказать.
Появилась тема наконец, в которой могу отписаться.


zagazaga - ник мужа в игре, я - hodgepodge.
Сидим на форуме с одного акка, ибо незачем два.


Читала и нытьё хуманов, что, мол, магия у гномов сильней, и абсолютно обратную ситуацию видела.
Жаль, была нубом и поняла, что я гном только на 7-ом лвле. С радостью бы перешла за людей, да начинать всё с начала не очень-то и хочется, хотя играть тут (за гномов) мне абсолютно не нравится.
Во-первых, сколько муж играет - столько ему помогают. Его поддерживают игроки, с ним ходят старшие уровни "помочь пройти квест", чего у гномов абсолютно не наблюдается! И всё лишь потому, что каждый играет, как говорится - "в моей берлоге тепло, а остальные пускай еду носят, в надежде, что пригрею". Никак иначе это не назвать!
Я, конечно, прекрасно понимаю, что администрация может и повлияла провоцирующе на вас фразой: "Это ВОЙНА. А на войне ВСЕ средства хороши!", однако, это далеко не причина "пытаться хапнуть себе побольше, дабы выжить в этой ВОЙНЕ".
Нужно помнить, что эта самая война между всего ДВУМЯ врагами, а не между Вашей персоной и всеми остальными. Нужно помогать Выживать своей рассе! Что и наблюдается у хуманов. smile.gif)

Кстати, по части помощи модераторов чата юзверям, у хуманов модераторы гораздооо грамотнее.
Но это, наверное, камень уже в огород администрации.


А по части "нам нужно что бы наш остров окупился" - выпендриваться (а иначе я это назвать не могу) может каждый. Будем помогать окупать острова кланам, нежеле бороться с противником, который в это время режет нас "только так", а мы и защититься-то не можем, так как "окупаем острова".

Слов нет.
Хочу к хуманам.
  • 0

#59 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 03:56

Цитата(zagazaga @ 12.4.2009, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых, сколько муж играет - столько ему помогают. Его поддерживают игроки, с ним ходят старшие уровни "помочь пройти квест", чего у гномов абсолютно не наблюдается!


Да что ты говоришь! Прямо так бегают и предлагают: "Давай, помогу проти квест"? Сказки.

Нужно просто как следует попросить, а не сидеть и ждать.
Могу сказать, основываясь на своем опыте - когда был мелкий, два раза просил хаев добежать со мной до людских территорий - помог первый попавший под руку. И сам, когда подрос, пару раз бегал с теми, кто не распинался на форуме, а просто подходил и просил помочь.

Цитата(zagazaga @ 12.4.2009, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Слов нет.
Хочу к хуманам.


Скатертью дорожка - не стоит себя мучать.
  • 0

#60 zagazaga

zagazaga

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 07:39

Цитата
Да что ты говоришь! Прямо так бегают и предлагают: "Давай, помогу проти квест"? Сказки.

Нужно просто как следует попросить, а не сидеть и ждать.


Охохо!

Я 4 часа просила хоть кого-то сходить со мной к южному обелиску.. И никто, абсолютно НИКТО, кроме такого же уровня как я (человека три с таким же лвлом) не отозвался. Разве что, сказали, что идти туда нашими уровнями - быть скальпом. smile.gif)


Цитата
Скатертью дорожка - не стоит себя мучать.


А что делать? Кому сейчас легко?))


//hodgepodge.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых