Перейти к содержимому


Фото

нападения из под мобов


  • Закрыто Тема закрыта
81 ответов в теме

Опрос: что если напавший будет терять характеристики при нападении из под моба?? (98 пользователей проголосовали)

при нападении из под моба напавший получает характеристики "голый и без медалей"

  1. за!!! (47 голосов [47.96%])

    Процент голосов: 47.96%

  2. против!!! (27 голосов [27.55%])

    Процент голосов: 27.55%

  3. мне по барабану )) (24 голосов [24.49%])

    Процент голосов: 24.49%

Голосовать

#41 Бран

Бран

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кёльн
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 18:01

из под мобов нападаю гномье левелом старше на 2-3,да и иногда с петом.Это подло,они ничего не имеют с этого кроме тупого удовлетворения и проклятия и попадания в "чёрный список".
Правильнее наказывать за такое.Снежинка права война войной,но надо давать и честно биться.
К примеру я бился противник уже "великана" применил я из последних сил бьюсь и тут приходит гномяра 13л с петом.
Для справки бой блился 10минут,а он стоял и наблюдал,в списке локации же видно.
P.S а историю не надо цитировать,война и произошла из-за такого поведения.
  • 0

#42 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 18:13

Цитата(Бран @ 16.5.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
из под мобов нападаю гномье левелом старше на 2-3,да и иногда с петом.Это подло,они ничего не имеют с этого кроме тупого удовлетворения и проклятия и попадания в "чёрный список".
Правильнее наказывать за такое.Снежинка права война войной,но надо давать и честно биться.
К примеру я бился противник уже "великана" применил я из последних сил бьюсь и тут приходит гномяра 13л с петом.
Для справки бой блился 10минут,а он стоял и наблюдал,в списке локации же видно.
P.S а историю не надо цитировать,война и произошла из-за такого поведения.

кто выпустил нуба из клетки?
  • 0

#43 Лиция

Лиция

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 18:26

Цитата
из под мобов нападаю гномье левелом старше на 2-3,да и иногда с петом.Это подло,они ничего не имеют с этого кроме тупого удовлетворения и проклятия и попадания в "чёрный список".

Ау, любезнейший,я играю за гномов. И то же самое могу сказать про людей))) подлдо подкарауливают и бьют. Дайте хоть с мобом бой окончить, и писать у себя в анкетах(я привела цитату) когда сам такой не стоит.

Это подлость, за подлость надо наказывать. Как? Должны решить сами игроки))))
Кстати такие нападения у меня например всегда, ну кроме двух( тогда бой был честным).

Изменено: Лиция, 16 Май 2009 - 18:27

  • 0
" Глаза у меня добрые, но рубашка-смирительная"

#44 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 23:10

Цитата(Бран @ 16.5.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
из под мобов нападаю гномье левелом старше на 2-3,да и иногда с петом.Это подло,они ничего не имеют с этого кроме тупого удовлетворения и проклятия и попадания в "чёрный список".
Правильнее наказывать за такое.Снежинка права война войной,но надо давать и честно биться.
К примеру я бился противник уже "великана" применил я из последних сил бьюсь и тут приходит гномяра 13л с петом.
Для справки бой блился 10минут,а он стоял и наблюдал,в списке локации же видно.
P.S а историю не надо цитировать,война и произошла из-за такого поведения.


Во первых может этот гном с которым ты бился не захотел умирать и позвал себе на помощь этого гнома 13л. Во вторых на всех так нападают ты не особенный. И в третьих если исчезнут все нападения из под мобов и вот такие случаи который произошел с тобой то войны вообще не будет. Все будут тупо стоять и никто ни с кем сражаться не будет. Ты бы еще написал чтоб этот гном попросил разрешения снять твой скальп
  • 0

#45 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 23:43

вообщето есть специальные места для сражений, а мобы существуют для сбора ресов и прокачки медалей(кликовых, рунных и эликовых)
  • 0

#46 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 23:43

Цитата(Бран @ 16.5.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
из под мобов нападаю гномье левелом старше на 2-3,да и иногда с петом.Это подло,они ничего не имеют с этого кроме тупого удовлетворения и проклятия и попадания в "чёрный список".


Тут всё ясно становится. Автор даже не знает того, о чём ведёт разговор...

Цитата
Правильнее наказывать за такое.Снежинка права война войной,но надо давать и честно биться.
К примеру я бился противник уже "великана" применил я из последних сил бьюсь и тут приходит гномяра 13л с петом.
Для справки бой блился 10минут,а он стоял и наблюдал,в списке локации же видно.


Биться честно? Легко... Гном мог попросить помощи. Проигнорировать зов о помощи своего соплеменника честно? Нет. Конечно, не всегда ясны причины, по которым игрок зашёл в бой. Но тут явно не желание поизмываться над младшим уровнем и не стремление к халявному скальпу. В противном случае он бы не ждал 10 минут-так что очень вероятно, что у него (в приват или просто в локе) попросили помощи...

Цитата(John-009 @ 17.5.2009, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
вообщето есть специальные места для сражений, а мобы существуют для сбора ресов и прокачки медалей(кликовых, рунных и эликовых)

Да, верно подмечено. Соли-Дор - это место для сражений. Как и арена, как и колизей. А для сбора части ресов и для прокачки ВСЕХ кликовых медалей есть территория за охраной. Кликово-ресурсная зона заканчивается на охране. Дальше охотничьи угодья...

Изменено: Нордмарец, 16 Май 2009 - 23:46

  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#47 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 23:46

К сожалению прихожу к мнению, что вообще не надо давать добивать моба. Очень многие не понимают что им именно ДАЮТ добить моба(( Не обижайтесь(
  • 0

#48 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2009 - 00:19

Цитата(Одна Снежинка @ 12.5.2009, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Просто много раз сталкивалась с этим и в форуме и в игре )) - нападения из под мобов )
и вот вдруг подумалось... а если таких смельчаков обдирать до нитки в момент нападения...
напал из под моба - дерешься как голый и без медалей. есть только лвл ))
ой )) что ж я такая не добрая... вроде не голодная ))

**** -удалино
флаг в руки....
  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)

#49 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 09:51

Цитата(Нордмарец @ 16.5.2009, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да, верно подмечено. Соли-Дор - это место для сражений. Как и арена, как и колизей. А для сбора части ресов и для прокачки ВСЕХ кликовых медалей есть территория за охраной. Кликово-ресурсная зона заканчивается на охране. Дальше охотничьи угодья...


хоть кто то меня понимает wub.gif

Цитата(Хаим @ 16.5.2009, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению прихожу к мнению, что вообще не надо давать добивать моба. Очень многие не понимают что им именно ДАЮТ добить моба(( Не обижайтесь(


это ты вообще про что? Лаврушка [11] - из под мобник! только что напал из под драка! кстати и ты там на одной локе был, чего ж не помог??

Цитата(_wern55_ @ 17.5.2009, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
**** -удалино
флаг в руки....


перестань флудить и корчить из себя модера! angry.gif
  • 0

#50 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2009 - 11:02

Цитата(John-009 @ 17.5.2009, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
перестань флудить и корчить из себя модера! angry.gif

нет нет....просто фраза "**** -удалино" означает что я думаю что-то плохое про эту тему(цитату) и чтоб не получить бана ставлю "**** -удалино" у меняж есть свой сленг...

теперь чтоб не подумали что я флудер (просто вчера было впадлу писать) так вот.....
так вот.....я думаю что этот опрос полный бред т.к. нападение из под моба это обычная ПВП ситуация...и что-то в ней изменять это бред...все..

Изменено: _wern55_, 17 Май 2009 - 11:02

  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)

#51 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2009 - 11:11

"кстати и ты там на одной локе был, чего ж не помог??"

Не помог кому?
  • 0

#52 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 11:32

Интересная тема,я всегда жду когда гном добьёт моба,но увы после боя гномы уходят в офф,не ужели вы думаете что я потом не влезу к этим ушлым товарищам под моба.И если вдруг влезу под моба знайте там сидит либо маринатор либо тот кто мне должен свой скальп.Это война,чувствую что скоро нужно будет влезать и не ждать добивки,слишком много ушлых развелось. dry.gif
  • 0

#53 Одна Снежинка

Одна Снежинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 12:50

Цитата(_wern55_ @ 17.5.2009, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
нет нет....просто фраза "**** -удалино" означает что я думаю что-то плохое про эту тему(цитату) и чтоб не получить бана ставлю "**** -удалино" у меняж есть свой сленг...

теперь чтоб не подумали что я флудер (просто вчера было впадлу писать) так вот.....
так вот.....я думаю что этот опрос полный бред т.к. нападение из под моба это обычная ПВП ситуация...и что-то в ней изменять это бред...все..


вчера на стыке локаций влетела в бой с маленькими. блин. ну ведь реально неприятно, что в такой ситуации, непонятно зачем обиженный мною противник (да, на стыке, но все же!), жаль мне, что такой противник не получает в этот момент преимуществ.
  • 0

#54 Одна Снежинка

Одна Снежинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 13:45

Цитата(Нордмарец @ 16.5.2009, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
А вот интересно: если противник напал на вас из-за того, что кто-то из ваших соплеменников, или сокланов или друзей сделал тоже самое перед этим, вы будете виновнику такого поведения (то есть другу/соплеменнику) гадости в приват писать?



я не пишу гадости. и не говорю их по жизни. вообще сказать кому то гадость - это путь к войне. оскорбленная личность будет злиться и всё - больше результатов никаких. так считаю в жизни - так же делаю в игре.
если меня из-за кого то побили... во-первых откуда я знаю, что из-за кого то - может игрок просто ненавидит песню из которой мой никнейм )))... во-вторых... ну что я напишу то ему??? "зачем так делать?" - пошлет подальше и рванет в порыве вредности громить малышей.
если из клана - это дело другое. тут как бы честь клана и такие вещи обсуждаются. но то же миром. только так можно придти к какому-то результату.
так что гадости - в любом случае писать глупо. и в игре и по жизни.
  • 0

#55 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2009 - 13:51

Нападения из-под моба...Многие даже тогда, когда даешь им добить моба, тянут время или сливаются...
Гораздо больше раздражает, когда гонишься за 10-11, а они прикрываются 7-8, в итоге наступаешь на 8-ку, а 10-11 в последний момент сбегают...А потом малышня жалуется, что их вырезают хаи 13-14...
Довольно часто игроки с 1500-2000 доблести не то чтобы с моба, в бою с гвардейцем в союзниках ухитряются сливаться))
  • 0

#56 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2009 - 13:55

Как написано в инфе у начальника отдела модерации "Скальп есть скальп, он только один!" - и я следую этому правилу, одного подождешь - второй сольется, неблагодарное это дело - ждать. А теперь я вообще нападаю на все что движется - бьют все кому не лень... К примеру - проведено боев 30 с представителями из клана Иные, при чем скальпом служил лишь 1 раз! Кстати, представители топовых кланов нападают из под мобов, что тут возмущаться....
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#57 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 14:18

Цитата(---Crims--- @ 17.5.2009, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, представители топовых кланов нападают из под мобов, что тут возмущаться....
ну давай не про всех говорить,я всегда жду,за некоторым исключением,список гномов маринаторов и рассформировщиков у меня есть,и то что они думают что я помариную и больше не полезут,то тут их ждёт облом,зайду и просижу мило в таком бою,время у меня много ,да и форум когда то нужно читать laugh.gif

Изменено: Эльфи, 17 Май 2009 - 14:20

  • 0

#58 Одна Снежинка

Одна Снежинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 14:47

Цитата(---Crims--- @ 17.5.2009, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, представители топовых кланов нападают из под мобов, что тут возмущаться....

не все. факт.
вообще обобщения типа "так поступают все" - не нравятся мне. этот вид самооправдания в реальной жизни принимает форму "да я пью!! и что?? Высоцкий то же пил!!!" ( и при этом рядовой алкоголик не видит разницы между собой и Высоцким)) пример относится не к нападениям из под мобов, а к фразе "это делают представители топовых кланов"

каждый из игроков - личность. состоять в топовом клане - значит быть достойным приглашения. значит заработать это право своими медальками и умениями.
нападать из под мобов - это личный выбор игрока. выбор, который мне не близок по духу. но из-за пары-тройки таких игроков я не стану делать выводов о политике и этике целого клана. и тем более поступать так, прикрываясь примером других игроков. пусть даже самых успешных. строго ИМХО.
  • 0

#59 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2009 - 15:04

Цитата(Эльфи @ 17.5.2009, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
ну давай не про всех говорить,я всегда жду,за некоторым исключением,список гномов маринаторов и рассформировщиков у меня есть,и то что они думают что я помариную и больше не полезут,то тут их ждёт облом,зайду и просижу мило в таком бою,время у меня много ,да и форум когда то нужно читать laugh.gif

всех ждёшь? dry.gif
мда...
Прежде чем строить из себя святую внимательно вглядись в прошлое, т.к. у некоторых людей оч. хорошо прокачн стат "память" помнится ещё когда проводился конкурс на мисс техномажка, в подземке ты вырезала кроме того всё что движется, но что и было в бою... имхо

Изменено: АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ, 17 Май 2009 - 15:05

  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#60 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2009 - 15:24

На войне как на войне. Так было и так будет всегда. Иначе играйте в пошаговые игры...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых