Перейти к содержимому


Фото

из под бота


  • Закрыто Тема закрыта
59 ответов в теме

#41 Stach

Stach

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 05:48

Цитата(Тарас Бульба @ 24.6.2009, 3:57) <{POST_SNAPBACK}>
У меня на так отобрали дроп с 8 черепах. Или 9. Точно не помню. Но щас я уж 10ур и невидать мне черепашки(((


я сейчас не про черепашек говорю huh.gif
  • 0
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

#42 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 05:56

Цитата(Stach @ 24.6.2009, 6:48) <{POST_SNAPBACK}>
я сейчас не про черепашек говорю huh.gif

в твоем случае это дракон наверно. Но черепаха тоже босс и бывали случаи что нападали не из за скальпов а чтобы просто покачать гранату
  • 0

#43 Stach

Stach

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 05:58

в моем случае - это скрабб
  • 0
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

#44 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 06:05

Цитата(Stach @ 24.6.2009, 6:58) <{POST_SNAPBACK}>
в моем случае - это скрабб

Упс... Недооценил твою раскачку. Но все равно не приятно когда на боссе нападают тем более на сильном боссе типа скрабба или гадзога. Хотя до них мне далеко
  • 0

#45 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 10:03

Цитата(Тарас Бульба @ 24.6.2009, 3:57) <{POST_SNAPBACK}>
У меня на так отобрали дроп с 8 черепах. Или 9. Точно не помню. Но щас я уж 10ур и невидать мне черепашки(((


Вот скажи спасибо всем сливщикам, я когда вижу что сливщик есть то иду прямо в бой даже если там есть еще игроки, а когда нормальные гномы которые не сливаются то всегда жду, даже если 5-10 мин надо ждать.
  • 0

#46 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 10:16

Цитата(Повстанец @ 24.6.2009, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот скажи спасибо всем сливщикам, я когда вижу что сливщик есть то иду прямо в бой даже если там есть еще игроки, а когда нормальные гномы которые не сливаются то всегда жду, даже если 5-10 мин надо ждать.

А когда я один бился? Эт было 4 раза когда я бился один и заходил кто нить. Я никогда не сливаюсь. Иногда у мя мышь тупит иногда инет но намеренно я ни разу не сливался. Один раз видел как земляничка 14 ур зашлав бой с черепахой где были тока 9. Короче бой из под босса эт очень плохо мягко говоря
  • 0

#47 Devchenysh

Devchenysh

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 10:48

Я чет не поняла у гномов резкая чесотка началась ..... они все поголовно лезут с мобов..... неужели так сложно подождать что в метро на гуудах, что на кристанидах?? что за подлость то такая??? или у них терпелки нет?
  • 0

#48 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 13:46

подлость ето когда ті с ВС против руні подлости а ето так проказничают
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#49 Marrrrika

Marrrrika

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:45

Цитата(Devchenysh @ 24.6.2009, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я чет не поняла у гномов резкая чесотка началась ..... они все поголовно лезут с мобов..... неужели так сложно подождать что в метро на гуудах, что на кристанидах?? что за подлость то такая??? или у них терпелки нет?



Неужели Вы думаете что только гномы лезут на МОБАХ?)))))))))))))))
Такая же "чесотка и у Вас людей")))
Или Вы уверены что уж Ваши то как тот вежливый лось из анекдота, сначала поздоровается, а уж потом....
Уверяю Вас ничего подобного. Нападают абсолютно также.
ТАк что эта чесотка заразная и болеют ей обе рассы)) laugh.gif
  • 0

#50 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 15:31

ну раз тут пошел разговор про наподения из под мобов.... вобщем.. я тут тоже захотел поподлиничать... понападать из-под мобов т.е... а нету гномов 9-10 уровня в Соли-Доре. а те что есть, уже заняты ((((( Вот скажите где гномы-то?? Где их искать-то??? а то старшие товарищи говорят, что прикольно мол из под моба нападать.. скальпы халявные... Вобщем, помогите найти... желательно так с 500-600 ХП, а то я еще маленький... )))
  • 0

#51 Devchenysh

Devchenysh

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 15:57

Цитата(Marrrrika @ 24.6.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели Вы думаете что только гномы лезут на МОБАХ?)))))))))))))))
Такая же "чесотка и у Вас людей")))
Или Вы уверены что уж Ваши то как тот вежливый лось из анекдота, сначала поздоровается, а уж потом....
Уверяю Вас ничего подобного. Нападают абсолютно также.
ТАк что эта чесотка заразная и болеют ей обе рассы)) laugh.gif




ну видимо эта чесотка у обеих рас, но я ей не страдаю и очень обидно когда влезают в бой и ты на респе а противнику и скальп и дроп((
будем надняться, что у всех проснется совесть
  • 0

#52 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 21:21

Цитата(Devchenysh @ 24.6.2009, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я чет не поняла у гномов резкая чесотка началась ..... они все поголовно лезут с мобов..... неужели так сложно подождать что в метро на гуудах, что на кристанидах?? что за подлость то такая??? или у них терпелки нет?


Я уже говорил, островов в последние два месяца много купили, нужны головы мобов, души для открытия лавок. Вот и лезут в бои...

Кстати, если к вам лезет скажем Норт - то знайте, ему нужен не столько отвага с вас, сколько сам моб, если вы сольётесь - ему только в радость.

Хотя сам я жду пока моба добьют. И, надо признать, что большинство гномов благоразумны - если дал моба добить то не тянут, а ходят быстро и без лишней траты эликов... равно как и я, когда серьёзные мехи с хранилками нападают.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#53 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 12:27

Цитата(Devchenysh @ 24.6.2009, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я чет не поняла у гномов резкая чесотка началась ..... они все поголовно лезут с мобов..... неужели так сложно подождать что в метро на гуудах, что на кристанидах?? что за подлость то такая??? или у них терпелки нет?


У меня кончилась. Тянущие нубы сделали свое дело...
А в подземке нападают что бы лавку открыть.
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#54 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 23:00

Цитата((Dreamer) @ 21.6.2009, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Автору.
Тогда может ввести фейерплей [(честную игру-от автора (простите за англ, если ошибся)], где соперники не могут нападать из под моба?

Это жизнь. Половина игроков - подонки и трусы (не оскорбление), которые хотят получить скальп любой ценой и им наплевать как и н кого нападать

Ну даешьsmile.gif) обозвал половину игроков и при этом захотел остаться белым . мягким и пушистымsmile.gif)Если ты действительно так считаешь ,то зачем это-(не оскорбление)???или от этой приписки в скобках изменилось значение слов подонки и трусы,в адрес твоих соигроков??
  • 0

#55 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 23:09

Цитата(SadWizard @ 22.6.2009, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Аналогично. Верх гнусности - напасть когда из нескольких противников в зачет пойдет скальп только с одного.

Все понимаю - "война - есть война", но даже на реальной войне все же есть некоторые правила и запреты, вроде Женевской конвенции.

По теме. Нападать на мобе - неэтично, из-под (после) моба - нормально и правильно. Сам всегда так поступаю. Иначе вообще без скальпов останешься. Ибо надо быть мазохистом, чтобы нападать на фармящего игрока уровня (я не проф ормальный левел, меня с 9 поминтся разок 7 забил как младенца) тебя выше, а нижеуровневый, даже если ты отдохнуть ему дашь - не будет ждать.

А вот нападения на боссе - это вообще за рамками. Ибо тут речь идет не столько о недополученном дропе, сколько об опыте. Несколько раз забивал почти до 0 черепаху, и входил противник. В итоге черепаху я убивал, опыта получал вагон. И больше - ничегошеньки.

Но при этом что значит "мстить" - если вас обидел на улице бугай-дегенерат, вы что, дойдя до своего дома настучите малышам, играющим в песочнице? Месть, если уж решили мстить, должна быть адресной. Тому - кто обидел, в крайнем случае тем, кто ему близок (это не есть хорошо, но хоть что-то). У меня, к приемеру, есть зуб на пару представителей одного клана - подрасту - сочтемся ph34r.gif rolleyes.gif

оооsmile.gif)сколько раз на боссах нападают гномы????несчетное кол во раз,я черного дракона прошла на 12 лвлsmile.gif)Но с вами соглашусь во всем,кроме в крайнем случае тем кто ему близокsmile.gif)хотите расквитаться квитайтесь с тем кто это заслужил.А в остальном 100 процентовsmile.gif
  • 0

#56 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 23:19

Цитата(Lord_Rain @ 24.6.2009, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну раз тут пошел разговор про наподения из под мобов.... вобщем.. я тут тоже захотел поподлиничать... понападать из-под мобов т.е... а нету гномов 9-10 уровня в Соли-Доре. а те что есть, уже заняты ((((( Вот скажите где гномы-то?? Где их искать-то??? а то старшие товарищи говорят, что прикольно мол из под моба нападать.. скальпы халявные... Вобщем, помогите найти... желательно так с 500-600 ХП, а то я еще маленький... )))

все гномы выросли куда ни ступи везде гномы и все 14 лвл . ты их просто пока ге видишь,потому что они тебя не видют laugh.gif
  • 0

#57 7th Seeker

7th Seeker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2009 - 20:50

Если жду гнома, а он больше 5 минут никак не расправится с мобом (5-6 лвл) нападаю без угрызения совести и правильно делаю. Если ждать 10 мин... так что же это выходит?)) 6 боев за час?smile.gif
  • 0

#58 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июль 2009 - 21:04

Цитата(Lord_Rain @ 24.6.2009, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
ну раз тут пошел разговор про наподения из под мобов.... вобщем.. я тут тоже захотел поподлиничать... понападать из-под мобов т.е... а нету гномов 9-10 уровня в Соли-Доре. а те что есть, уже заняты ((((( Вот скажите где гномы-то?? Где их искать-то??? а то старшие товарищи говорят, что прикольно мол из под моба нападать.. скальпы халявные... Вобщем, помогите найти... желательно так с 500-600 ХП, а то я еще маленький... )))



А вот и самый главный пост) А нет гномов. Баланс)
  • 0

#59 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2009 - 10:46

Цитата(Повстанец @ 24.6.2009, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот скажи спасибо всем сливщикам, я когда вижу что сливщик есть то иду прямо в бой даже если там есть еще игроки, а когда нормальные гномы которые не сливаются то всегда жду, даже если 5-10 мин надо ждать.


Полностью поддерживаю твою точку зрения...

2 Лорд_Рэин
я есть в солике blush.gif

А вот что по этому поводу отписал ШЕРШЕНЬ в подобной теме, в ответ на мой пост:
Конечно прав. Нападайте как ВАМ удобно. Не занимайтесь ерундой.
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#60 Суровый критик

Суровый критик

    Ревизор

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2009 - 15:24

Цитата(Шершень @ 1.7.2009, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно прав. Нападайте как ВАМ удобно. Не занимайтесь ерундой. angry.gif


Вышли за охрану фармить ресы - извольте, кому то может приглянуться ваш скальп и противник на вас нападет так, как ему будет это удобно.

Тут уже обсуждать нечего, клоз!

С уважением, Суровый критик.

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых