Перейти к содержимому


Фото

Опрос.


  • Закрыто Тема закрыта
228 ответов в теме

Опрос: Как вы думаете что надо сделать? (260 пользователей проголосовали)

вот несколько идей, как вы думаете что может помочь?

  1. Арену надо разделить на 2 части 9-12 уровень и 13-16 уровни (121 голосов [28.01%])

    Процент голосов: 28.01%

  2. Увеличить площадь арены (94 голосов [21.76%])

    Процент голосов: 21.76%

  3. Ослабить людей усилить гномов (45 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  4. Сделать 3-4 копии арены и при заходе программа автоматически раскидывает равномерно людей по аренам (62 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  5. Добавить на арену крутые плюшки чтобы привлечь гномов (37 голосов [8.56%])

    Процент голосов: 8.56%

  6. Ничего менять не надо все супер и мне нравится, я человек (11 голосов [2.55%])

    Процент голосов: 2.55%

  7. Ничего менять не надо все супер и мне нравится, я гном (20 голосов [4.63%])

    Процент голосов: 4.63%

  8. Ослабить гномов и усилить людей (42 голосов [9.72%])

    Процент голосов: 9.72%

Голосовать

#41 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 20:18

Цитата(Афидимиза @ 9.7.2009, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно! Особенно если у тебя ранг Варграф и ты в клане хранители.
Про это я и говорила Вам не выгодно убирать *малышей*. Иначе скорость зарабатывания доблести и получения следующего ранга сильно снизится.


при чем тут клан.... наличие значка около ника на боеспособность не влияет...
ранг варграф да помогает... но кто вам мешает выбивать себе ранг.. всю свою доблу я выбил исключительно в сером шмоте, и условия раньше были не чуть не легче... сейчас удельный процент слабых игроков в числе тех кто бегает на арене существенно выше чем три-четыре месяца назад...

А если серьезно то все разговоры о сложности/невозможности происходят прежде всего от нежелания подумать и разработать методику достижения поставленной цели. С чего вы взяли что процесс получения рангов должен быть легким.... людям в таких условиях не чуть не легче, их на арене много... но равных им противников мало....так что кому еще ныть в этой ситуации нужно....
  • 0

#42 AShgun_UKR

AShgun_UKR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 463 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 20:34

Цитата(Асги @ 9.7.2009, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
при чем тут клан.... наличие значка около ника на боеспособность не влияет...
ранг варграф да помогает... но кто вам мешает выбивать себе ранг.. всю свою доблу я выбил исключительно в сером шмоте, и условия раньше были не чуть не легче... сейчас удельный процент слабых игроков в числе тех кто бегает на арене существенно выше чем три-четыре месяца назад...

А если серьезно то все разговоры о сложности/невозможности происходят прежде всего от нежелания подумать и разработать методику достижения поставленной цели. С чего вы взяли что процесс получения рангов должен быть легким.... людям в таких условиях не чуть не легче, их на арене много... но равных им противников мало....так что кому еще ныть в этой ситуации нужно....


просто сложность для обеих рас разная. Для гномов убить всю толпу людей которая на тебе висит.
А человеку успеть убить гнома, когда он попал к тебе))
  • 0
Все кто играет в покупном шмоте не прочувствовали сути игры, а вследствие играть не умеют.
Эт примерно как в шахматах 4 разряд против гросса , но у гросса одни пешки.

Хотели как лучше, вышло как всегда.

#43 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 20:50

Цитата(Асги @ 10.7.2009, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
при чем тут клан.... наличие значка около ника на боеспособность не влияет...
ранг варграф да помогает... но кто вам мешает выбивать себе ранг..


Про клан просто к слову пришлось. Получить ранг мешает дисбаланс игры. Уж очень много на мой 10 лвл желающих добавить меня в доблесть. Причем из этих желающих и десятой части не наберется равных по прокачке игроков которым я либо смогу дать отпор, либо хотя бы продержусь несколько ходов.

Цитата(Асги @ 10.7.2009, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
всю свою доблу я выбил исключительно в сером шмоте, и условия раньше были не чуть не легче... сейчас удельный процент слабых игроков в числе тех кто бегает на арене существенно выше чем три-четыре месяца назад...


Хоть я и не знаю как было раньше, но думаю без аур комплектов и эпики намного проще. Была ставка больше на магию и способности работы с полем. Да и ранги поменьши были.

Цитата(Асги @ 10.7.2009, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
А если серьезно то все разговоры о сложности/невозможности происходят прежде всего от нежелания подумать и разработать методику достижения поставленной цели. С чего вы взяли что процесс получения рангов должен быть легким.... людям в таких условиях не чуть не легче, их на арене много... но равных им противников мало....так что кому еще ныть в этой ситуации нужно....


А что тут думать? Приводила уже пример моего похода на арену. Я не говорю, что процесс получения ранга должен быть легким, но он должен быть немного осуществим для начинающих. Оглянитесь кто сейчас на арене? В основном это бойцы с 4 рангов как минимум, потому как раньше кроме как для битвы с тролями тат делать нечего.

И многие новички понимая это на арену и не заходят.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#44 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2009 - 22:35

А вот не кажется ли вам что разделять ничего не надо на арене. Надо сделать всего одно изменение.
Доблесть надо давать не при убийстве противника с разбегом в уровне на 3 пункта а при убийстве с разбегом всего в один пункт.
Вот тогда почти все соперники станут равными и проще будет всем играть.

Для примера.
Попытайтесь вспомнить все бои где вы убили противника на 3 уровня выше себя. Потом уберите от туда доблесть полученную от меча. Потом уберите доблесть полученную от того что противник пришел к вам мягко сказать помятый после какого-нибудь "хая". Сколько осталось? Не думаю что очень много. А побиться с противником на 1 уровень больше тебя можно без проблем.

Вот вам и решение.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#45 Лисса

Лисса

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 08:55

Сейчас большая арена полностью повторяет историю маленькой. Все помнят что случилось с маленькой?
  • 0

#46 Indzaggg

Indzaggg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 434 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2009 - 11:27

Цитата(Лисса @ 10.7.2009, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас большая арена полностью повторяет историю маленькой. Все помнят что случилось с маленькой?


Малую закрыли из-за мультоводства. На большой такого нет и не будет.
  • 0

#47 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 11:29

Малую вообщето закрыли из за ботоводства... и есть у меня подозрения, что и на нанешней оно процветает махровым цветом - судя по тому как строятся "игроки" на дорожках ровными рядами на одних и тех же местах, как кольца нарезают, и как ломятся в один бой толпой...

Изменено: Кармопонижатель, 10 Июль 2009 - 11:31

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#48 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 11:42

Цитата(Кармопонижатель @ 10.7.2009, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Малую вообщето закрыли из за ботоводства... и есть у меня подозрения, что и на нанешней оно процветает махровым цветом - судя по тому как строятся "игроки" на дорожках ровными рядами на одних и тех же местах, как кольца нарезают, и как ломятся в один бой толпой...

Какое нафиг ботоводство? Бот тебе не поможет выиграть. Он тупо разбирает поля. А миф типа что боты меняют характеристики это бред. Если тебя убивает противник то даже с ботом ты не сможешь вынести того же противника. Я хоть и не был на младшой арене но на 100% уверен что там сильно мультили.
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#49 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 11:53

Цитата(_Tannallin_ @ 10.7.2009, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Какое нафиг ботоводство? Бот тебе не поможет выиграть. Он тупо разбирает поля. А миф типа что боты меняют характеристики это бред. Если тебя убивает противник то даже с ботом ты не сможешь вынести того же противника. Я хоть и не был на младшой арене но на 100% уверен что там сильно мультили.


А разве суть игры большей частью не в том чтобы удачнее разобрать поле, разумеется с применением магии?
От такого *тупого* разбирания поля за ход на тебя так навешают рунок, что и характеристики твои не помогут.
А одинаковая траектория перемещения отдельных персонажей достаточно длительное время подряд действительно наводит на некоторые мысли...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#50 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 11:57

Цитата(_Tannallin_ @ 10.7.2009, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Какое нафиг ботоводство? Бот тебе не поможет выиграть. Он тупо разбирает поля. А миф типа что боты меняют характеристики это бред. Если тебя убивает противник то даже с ботом ты не сможешь вынести того же противника. Я хоть и не был на младшой арене но на 100% уверен что там сильно мультили.

Я не говорю что боты используют баги, или сами бьются в бою... хотя при боевой механики игры - написать ряд "оптимальных" алгоритмов довольно тривиальная задачка для програмиста.
Я говорю о том - что возможно (заметьте возможно) - персонажи ходят ботами, ловят противников, собирают топоры и амулет... а дальше эт дело техники - подать звуковой сигнал в случае нападения )
И опятьже, это только мои подозрения, а совсем не утверждения.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#51 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2009 - 11:58

Цитата(Кармопонижатель @ 10.7.2009, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Малую вообщето закрыли из за ботоводства... и есть у меня подозрения, что и на нанешней оно процветает махровым цветом - судя по тому как строятся "игроки" на дорожках ровными рядами на одних и тех же местах, как кольца нарезают, и как ломятся в один бой толпой...


Да ну. Вроде с ботоводством на арене сейчас не так напряжно как на малой было. Ботоводов в разы меньше. Пока твой ботик добежит его 33 раза склюют smile.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#52 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 12:07

Цитата(Афидимиза @ 10.7.2009, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
А разве суть игры большей частью не в том чтобы удачнее разобрать поле, разумеется с применением магии?
От такого *тупого* разбирания поля за ход на тебя так навешают рунок, что и характеристики твои не помогут.
А одинаковая траектория перемещения отдельных персонажей достаточно длительное время подряд действительно наводит на некоторые мысли...

Ну вот смотри ты же наверняка знаешь как сшибают поля мобы больших уровней? Бот лучше разбирать поля вряд ли сможет. Но тем не менееигрок сильнее. Если сшибать тока поля большого урона не нанесешь. Основной урон идет от магии. Значит ход по любому перейдет к сопернику. К тому же на арене боты это вообще маразм. Сомневаюсь что бот будет убегать от сильных противников и нападать на слабых. Тут в одних темах какой то дядька писал что бот сканирует изображение на экране и находит ход и поэтому его не вычеслишь. Уровень на экране не написан. Значит бот будет нападать на всех. Короче говоря боты на арене вряд ли есть. Младшую закрыли из за мультоводства а на старшей мультить не реально
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#53 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 12:30

Цитата(_Tannallin_ @ 10.7.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот смотри ты же наверняка знаешь как сшибают поля мобы больших уровней? Бот лучше разбирать поля вряд ли сможет. Но тем не менееигрок сильнее. Если сшибать тока поля большого урона не нанесешь. Основной урон идет от магии. Значит ход по любому перейдет к сопернику.


У меня было масса игровых моментов на грани *антиреально*. Да, возможно, игроки высоких лвлов могут думать 2-5с и разбирать полностью поле за 1 ход. С таким игровым опытом им поля сниться должны. Но есть игроки с которым я уже встречалась и знаю их скорость игры и способности. И вдруг происходит чудо с 200 ХП его и 1500 моими победа за ним. При том что поля меняет по щелчку складывая даже не явные 4-ки, а 3-ки. Про мультикаст рун при таких обстоятельствах я думаю говорить излишне...

Цитата(_Tannallin_ @ 10.7.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
К тому же на арене боты это вообще маразм. Сомневаюсь что бот будет убегать от сильных противников и нападать на слабых.

3-х на старшей арене как раз и встречала smile.gif Поэтому все возможно и думаю многие просто так поступают от безысходности.
Может действительно пора уже подумать о хотя бы небольших переменах.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#54 Лисса

Лисса

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 12:52

Цитата(_Tannallin_ @ 10.7.2009, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Какое нафиг ботоводство? Бот тебе не поможет выиграть. Он тупо разбирает поля. А миф типа что боты меняют характеристики это бред. Если тебя убивает противник то даже с ботом ты не сможешь вынести того же противника. Я хоть и не был на младшой арене но на 100% уверен что там сильно мультили.

А думаешь тут не мультят? Может и не мультят, пока гномы еще изредка появляются на арене.
На мелкой мульта достаточно было 6 лвл иметь чтобы рвать доблесть. Думаешь тут сложно прокачать мульта до 9 лвл и на большой арене качаться за счет этого? И скоро до этого дойдет потому что гномы не хотят идти на арену. Никто практически из всех с кем я общаюсь туда не ходят. А те, кто находятся там (не буду конкретизировать) имеют свои договоренности с определенными кланами и игроками о ненападении на них. Соответственно ни помочь ни драться там они не смогут против определенного контингента. А смысл идти туда где тебя порвут на британский флаг,а свои даже не влезут мотивируя это тем что у них якобы договоренность? Скоро на большой арене останутся одни хуманы и тогда снова пойдут темы на форуме про то что гномы не ходят туда, как и было до этого с маленькой ареной.
  • 0

#55 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 13:07

Цитата(Лисса @ 10.7.2009, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
А думаешь тут не мультят? Может и не мультят, пока гномы еще изредка появляются на арене.
На мелкой мульта достаточно было 6 лвл иметь чтобы рвать доблесть. Думаешь тут сложно прокачать мульта до 9 лвл и на большой арене качаться за счет этого? И скоро до этого дойдет потому что гномы не хотят идти на арену. Никто практически из всех с кем я общаюсь туда не ходят. А те, кто находятся там (не буду конкретизировать) имеют свои договоренности с определенными кланами и игроками о ненападении на них. Соответственно ни помочь ни драться там они не смогут против определенного контингента. А смысл идти туда где тебя порвут на британский флаг,а свои даже не влезут мотивируя это тем что у них якобы договоренность? Скоро на большой арене останутся одни хуманы и тогда снова пойдут темы на форуме про то что гномы не ходят туда, как и было до этого с маленькой ареной.

Я хоть на арене не был но с тобой согласен. Мне кажеться вся проблема старшей арены в том что она слишком старшая. Она с 9 уровня. 9 уровню там делать нечего. Кого может бить 9 уровень? Я сомневаюсь что найдеться много 9 уровней которые могут качать доблесть на арене. 9 уровень может бить основная масса на арене тоесть с 10 по 12 уровень( хотя я точно не знаю кого там больше но мне кажеться что это так). А кого может мочить 9? да никого. Поэтому игроки с 9 уровнем туда не суються. Та же ситуация с 10. Ведь девятки то не ходят и не каждый 10 уровень может валить других хаев ведь на арене игроки не слабые. Решение проблемы это расширение площади арены и сделать ее с 7 уровня. Ну по крайне мере я так думаю. И еще мультить на младшей арене было наверняка легко. Маленькая площадь и много народу. Никто особо не заметит. А на старшей тебя спалят быстро
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#56 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 13:17

Там тоже площедь не большая... и есть несколько узловых точек - к которым все стремятся... то есть подкараулить не составит особого труда.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#57 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 13:18

Но в принципе можно и решить проблему по другому. Расширить площадь арены и добавить туда наиболее требуемых мобов. Водных духов, драков, скорпионов, Гголемов. Может сработает и приманит игроков
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#58 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 13:30

Цитата(_Tannallin_ @ 10.7.2009, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Но в принципе можно и решить проблему по другому. Расширить площадь арены и добавить туда наиболее требуемых мобов. Водных духов, драков, скорпионов, Гголемов. Может сработает и приманит игроков


Зачем? Это все уже есть в соли-доре. Включая квест *Выход из окружения*. А арена как и колизей - это место битвы игроков.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#59 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 13:38

Цитата(Афидимиза @ 10.7.2009, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем? Это все уже есть в соли-доре. Включая квест *Выход из окружения*. А арена как и колизей - это место битвы игроков.

Ну это да. Но насколько я понял по рассказам там одни хаи. Доблесть там набрать наверняка трудно. А если там будут наиболее требуемые мобы то туда могут потянуться простые игроки котрые сечас бояться туда сунуться. Ведь доблу там вряд ли набьют а если будут мобы то у них хоть какой то стимул будет. Но это тоже не сработает на 100%.
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#60 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2009 - 13:47

Цитата(_Tannallin_ @ 10.7.2009, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это да. Но насколько я понял по рассказам там одни хаи. Доблесть там набрать наверняка трудно. А если там будут наиболее требуемые мобы то туда могут потянуться простые игроки котрые сечас бояться туда сунуться. Ведь доблу там вряд ли набьют а если будут мобы то у них хоть какой то стимул будет. Но это тоже не сработает на 100%.


Это там уже есть - там есть троли с кровью и сумками рандомных ресурсов.
Не представляю, каким из прочих ресурсов туда можно заманить игрока, не способного противостоять тем, кто уже обжился на арене. Там риск быть пойманным и освеженванным для него - 100%.

ДУмать нужно о том, как сделать так, чтобы выше определенного уровня не было стимулов оставаться в солидоре.

Помните, когда попавший впервые в игру был сначала на "учебном" острове. Там он постигал азы и начинал развитие персонажа. Выйдя с него он не мог вернуться.

Думаю надо авторма игры подумать о том, чтобы сделать аналогичное - чтобы хаи ушли на новый уровень игры (новые локации и т. п.) с новыми возможностями (от медалей до доспехов), квестами и т. п. и уйдя туда, не могли вернуться уже в обычный мир.
При этом, дабы сохранить клановость, доступ на остров или в какое-то общее место сохранить.

Словом, как с малой поземкой - после 9 дорога туда закрыта.

Правда сделать это... у... работа. Может ей и заняты пропавшая администрация проекта (пропавшая - судя по отсутствию изменений).
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых