Перейти к содержимому


Фото

Эстетика игровой среды ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
150 ответов в теме

#41 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 00:56

Цитата(SHELEST @ 18.8.2009, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif Дядя Вася. Дорогой Вы мой скупщик. После Вашего топика, Вам даже продавать нечего нехочеца, правда!!! Вы просто боитесь конкуренции или у Вас с Полом какие то, разногласия и вы пытаетесь как то, его задеть, повлиять. Или что то ещё. Вы правильно сказали. Это рынок, это Война. Вот и воюйте. А на Войне все средства хороши. ph34r.gif


опять 25. Вы самый активный оппонент в этой теме. вашими постами насквозь пропитана вся тема. Сплошные "наезды", ловкая игра слов, лозунги в поддержку ответчика, бессовестная подмена понятий, откровенная демагогия и негативные ярлыки, которые вы с такой легкостью на меня вешаете.

Я что, жаловался что мне никто ничего не продает?
Я что, жаловался что у конкурента высокие цены?
Я что, намекал, что мне страшна конкуренция?


Почему вы за меня решаете, какаую я цель преследую?

Сами то вы сейчас поняли, что написали и как это соотносится с моим постом-жалобой?

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не разводить демагогию, а еще раз прочитать мой пост и если есть мнение по существу, холодно, без неприязни, опираясь на общепринятые нормы морали и правила поведения в социуме - высказать свое мнение. Но никак не выкрикивать абстрактные, не имеющие к данной теме лозунги, не вешать на меня негативные ярлыки не не решать за меня, какую я цель преследую. А то у меня закрадывается смутное ощущение, которое уже начинает перерастать в уверенность, что вы и есть Пол Муад Диб. Я угадал?

Если Это так, то тогда мне все понятно. Если я не прав, то тогда мне трудно понять такую агрессивность и все мною вышеупомянутое. angry.gif
  • 0

#42 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 01:05

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
опять 25. Вы самый активный оппонент в этой теме. вашими постами насквозь пропитана вся тема. Сплошные "наезды", ловкая игра слов, лозунги в поддержку ответчика, бессовестная подмена понятий, откровенная демагогия и негативные ярлыки, которые вы с такой легкостью на меня вешаете.

Я что, жаловался что мне никто ничего не продает?
Я что, жаловался что у конкурента высокие цены?
Я что, намекал, что мне страшна конкуренция?


Почему вы за меня решаете, какаую я цель преследую?

Сами то вы сейчас поняли, что написали и как это соотносится с моим постом-жалобой?

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не разводить демагогию, а еще раз прочитать мой пост и если есть мнение по существу, холодно, без неприязни, опираясь на общепринятые нормы морали и правила поведения в социуме - высказать свое мнение. Но никак не выкрикивать абстрактные, не имеющие к данной теме лозунги, не вешать на меня негативные ярлыки не не решать за меня, какую я цель преследую. А то у меня закрадывается смутное ощущение, которое уже начинает перерастать в уверенность, что вы и есть Пол Муад Диб. Я угадал?

Если Это так, то тогда мне все понятно. Если я не прав, то тогда мне трудно понять такую агрессивность и все мною вышеупомянутое. angry.gif

Вообще то это модератор Ну всё в прошлом Антисептик. А нсчет темы. Он придумал свою рекламу а вы свою ( это ту про наглых бородатых морд). Смысла у темы нету
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#43 EXИДНЫЙ

EXИДНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 01:24

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
что вы и есть Пол Муад Диб. Я угадал?

На самом деле, Муад-Диб - это Я! Я же Пол Атрейдес, наследник Великого Дома, я же Квизац Хадерак, одновременно во многих местах присутствующий, я же Chosen One, короче, ИЗБРАННЫЙ!

Так что не сметь поклоняться ложным богам типа Шелеста! biggrin.gif

И вообще, воину надлежит врагов воевать, а не с торгашами на базарах лаяться! biggrin.gif

P.S. Не принимайте слишком близко к сердцу.smile.gif
  • 0

#44 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 01:41

ph34r.gif Кто такой АНТИСЕПТИК ??? ph34r.gif
Я известен больше под другими именами. И нет ни одного персонажа начиная с 9 лвл которы бы мне непокланялся.
Я Бог Тогром, Крр Туан, Зеен, Лагре. И если Вам неизвесны эти имена. Значит ВЫ не воин, а КУПЕЦ.
  • 0


#45 Citro

Citro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:02

В реале за рекламой следят куча надзорных инстанций, посему понятны возмущения Воина, такая реклама дискридитирует само понятие рекламы, и была бы быстро забанена, возможно даже, до выхода в эфир.

"МТС - Вас обманывают конкуренты, только Московские реальано низкие цены!"
"Мегафон - Питер рулит, за Мкадом жизни нет, Москвичи вас обманывают!"
"Билайн- Путь пчелы-труженника, мы работаем для Вас, все остальное фуфло!"

Как Вам?

Потребителей всегда и в любой стране нежно оберегают, холят и лелеют.
Вот у нас, в Питере, до сих пор борются с рекламой спектакля "Диалоги Вагины" (а она висит в центре города с не менее шокирующей картинкой) , безуспешно правда. Попробуйте определить свое отношение к такой рекламе и Вы поймете о чем говорит Воин: " Только сегодня и только здесь Вагина говорит и показывает, "Диалоги Вагины" - эпатажный спектакль".

Беречь нужно покупателей)))

Изменено: Citro, 18 Август 2009 - 02:03

  • 0

#46 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:08

Цитата(Citro @ 18.8.2009, 3:02) <{POST_SNAPBACK}>
В реале за рекламой следят куча надзорных инстанций, посему понятны возмущения Воина, такая реклама дискридитирует само понятие рекламы, и была бы быстро забанена, возможно даже, до выхода в эфир.

"МТС - Вас обманывают конкуренты, только Московские реальано низкие цены!"
"Мегафон - Питер рулит, за Мкадом жизни нет, Москвичи вас обманывают!"
"Билайн- Путь пчелы-труженника, мы работаем для Вас, все остальное фуфло!"

Как Вам?

Потребителей всегда и в любой стране нежно оберегают, холят и лелеют.
Вот у нас, в Питере, до сих пор борются с рекламой спектакля "Диалоги Вагины" (а она висит в центре города с не менее шокирующей картинкой) , безуспешно правда. Попробуйте определить свое отношение к такой рекламе и Вы поймете о чем говорит Воин: " Только сегодня и только здесь Вагина говорит и показывает, "Диалоги Вагины" - эпатажный спектакль".

Беречь нужно покупателей)))

*ВСЕ, кто ненавидит гномов-продают мне ресы. Каждый проданный мне рес-ещё один удар по бородатой, противной морде. ПОКУПАЮ-Гууд и Кристалы по 4с, Трупный Яд по 2.5с Триффид, Огонь по 2с.*
А вот такую рекламу он пускал. И еще возмущаеться
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#47 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:09

Гы смешно, нашел новый квест для ся обломай перекупщика))) Вобщем сами виноваты что наехали на соклана. Там немного сверху некто Абдула возмущался, что само по се странно, так как исключительно его лоты по небожеским ценам вижу на ауке. Нет конечно есть и более уникальные персонажи которые пытаються с аука скинуть гуда по 15с штука даже не вникая в подробности его реальной (игровой ) себестоимости. Но наежать на человека который покупает ресы по более высокой цене чтобы сделать из них руны на продажу, вместо того чтобы банально купив их дешевле продать в 2 раза дороже и при этом быть вне серьезного клана это по крайней мере самоубийство ))
  • 0

#48 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:10

Цитата(mopoz @ 17.8.2009, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
торговля ...как и война все способы хороши он не окунает никого в грять он покупает по завышеным нецам и имеет на ето деньги страно появился конкурент может не чесный и что ? он не хочет покупать дешего и по маленькому дорого и много без гемороя но вы сами знаете много перекупщиков которые за копейки покупают и перепродают и их можно понять ничего тут нет такого с моей точки зрения это обычная реклама %) вот мое мнение
Лев 21 год smile.gif с уважением smile.gif )


Уважаемый Лева! Вот тебе аналогия (хотя и гипотетическая, но максимально приближенная к обсуждаемой теме), чтоб тебе с твоим небольшим жизненным опытом стало понятнее, что все таки происходит на деле. Напоминаю твою фразу: /торговля ...как и война все способы хороши он не окунает никого в грять/

Представь себе, что ты каждый день продаешь по несколько компьютеров на рынке. Вроде просто объясняю. Да?

Рядом, пристраивается чувак с точно такими же компьютерами и продает их (дороже - дешевле - не важно. Спрос всегда есть и ты уверен, что за 1 - 2 часа продашь свой товар как всегда и по своей цене, т.к. уже было много подобных ситуаций, когда и ты продавал и по соседству продавали и вообще это компьютерный рынок, где все продают и покупают и у тебя никогда не было проблем с продажей компов.

Но.... тот чувак не просто продает, он вешает на компьютер яркую табличку с примерно таким содержанием:

Покупайте мой компьютер. Купив мой компьютер, вы избежите участившихся в последнее время случаев обманов и мошеничеств. Вы избежите проблем с милицией! Покупайте с первых рук и по чесной цене. А еще у вас не будет проблем с облучением.

Согласись, что тебе вначале будет фиолетово. Ну рекламный ход. Ну работает голова у конкурента. Респект ему! Ты улыбнешься про себя и не примешь такой опус всерьез. Кончно появиться у тебя мысль, тоже сделать подобное, но тебе совестно так делать, т.к. тебе отлично известно, что это неправда. У тебя нет проблем с твоими компами в аспекте легитимности их происхождения.

Но вот незадача! Вскоре, начинает происходить нечто такое, что ты начинаешь понимать: Ага! Вот она таки конкуренция во всех ее проявлениях. И ты или должен принять правила игры того чувака, и повесить такую же объяву, хотя разум тебе подсказывает, что это идиотизм и вранье, или стоять и продавать как раньше. Ты четко отдаешь себе отчет, что если ты вешаешь похожую объяву, то ты нечестен по отношению к другим таким же торговцам, которые вокруг тебя. Если не вешаешь, то ...посмотрим дальше. Вообщем, если как моем случае, тебе просто стыдно делать так же, ты не хочешь обижать других продавцов и ты ничего не меняешь.

Помнишь. Мы говорим о моем случае....

Итак, ты стоишь и продаешь комп так же, как продавал. И вот, вдруг, ты начинаешь замечать, что при одной и той же цене, люди задерживаются у его компов, активно интересуются параметрами, охотно покупают, но при этом они подозрительно косятся на тебя и других продавцов. А тот чувак весело шмыгает носом, победоносно поглядывает на тебя, подмигивает и бойко продает уже 25й комп. А в тебе начинает закипать негодование. Ты начинаешь отчетливо понимать, что Люди верят его объяве и боятся купить твой комп, т.к. не хотят покупать краденное, не хотят быть обманутыми и не хотят проблем с милицией и не хотят поймать дозу облучения. Ты точно знаешь, что ты не мошеник а мошеник твой конкурент. Ты точно знаешь, что твои компы ничего опасного не излучают, ты точно знаешь, что тот чувак дает нечестную рекламу. Причем нечестную по отношению к тебе и другим. И перед тобой встает дилема. Или перекричать шепот твоей совести, плюнуть на остальных и начать так же бессовестно врать покупателям или попытаться как-то вразумить нахала и вруна при помощи общественности.

Представил. А вот теперь, твои действия в студию!

  • 0

#49 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:18

Цитата(Кларус @ 18.8.2009, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
Гы смешно, нашел новый квест для ся обломай перекупщика))) Вобщем сами виноваты что наехали на соклана. Там немного сверху некто Абдула возмущался, что само по се странно, так как исключительно его лоты по небожеским ценам вижу на ауке. Нет конечно есть и более уникальные персонажи которые пытаються с аука скинуть гуда по 15с штука даже не вникая в подробности его реальной (игровой ) себестоимости. Но наежать на человека который покупает ресы по более высокой цене чтобы сделать из них руны на продажу, вместо того чтобы банально купив их дешевле продать в 2 раза дороже и при этом быть вне серьезного клана это по крайней мере самоубийство ))


хмм. вместо конструктивного раговора уже и угрозы покатили. ток напиши плиз. самоубиство какое? политическое? профессиональное? или ты будешь друзьям из гномей расы, хайлвл по скайпу говорить где я нахожусь? А мож ты в клан мя не примешь? с этого места поподробнее пжалста laugh.gif а то джедаи могут и пройти...
з.ы. а вообще я не понял. в чей адрес угроза? мож апдуле?
  • 0

#50 Citro

Citro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:20

Цитата(_Tannallin_ @ 18.8.2009, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
*ВСЕ, кто ненавидит гномов-продают мне ресы. Каждый проданный мне рес-ещё один удар по бородатой, противной морде. ПОКУПАЮ-Гууд и Кристалы по 4с, Трупный Яд по 2.5с Триффид, Огонь по 2с.*
А вот такую рекламу он пускал. И еще возмущаеться


Понимаете ли, я тут на форуме вычитал действительно гениальную фразу "Не каждые три копейки в тему" (с). За достоверность не ручаюсь, но у девушки автора с чувством юмора точно нормально)

Мы говорим за честную конкурентную борьбу _между продавцами_ _на внутреннем_рынке, а что они говорят про чизбургерлюбов и макчикенжоров нам фиолетово, этим занимается МИД, министр и собственно Президент.
  • 0

#51 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:30

Цитата(EXИДНЫЙ @ 18.8.2009, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле, Муад-Диб - это Я! Я же Пол Атрейдес, наследник Великого Дома, я же Квизац Хадерак, одновременно во многих местах присутствующий, я же Chosen One, короче, ИЗБРАННЫЙ!

Так что не сметь поклоняться ложным богам типа Шелеста! biggrin.gif

И вообще, воину надлежит врагов воевать, а не с торгашами на базарах лаяться! biggrin.gif

P.S. Не принимайте слишком близко к сердцу. smile.gif


Пол Муад Диб, Муад Диб, Пол Атрейдес, наследник Великого Дома, Квизац Хадерак, Chosen One, ИЗБРАННЫЙ. вас так много, а меня так мало...

А Мне по ваши громкие имена ничего не говорят. А в гугле даже лень смотреть.

Дырка тебе от бублика, а не поклоны. Я сын русского мужа, потомственного дворянина и женщины еврейки. И никому я не поклоняюсь кроме Одного Единственного Всевышнего Творца, да будет Благословенно славное Имя Его.

А воевать - я воюю. И в реале тоже повоевал.

P.S. ...
  • 0

#52 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:35

Вы не находите что все вышенаписанное звучит довольно смешно от человека зрелого возраста?

Это игра, это не альтернативный мир со своей экономикой и законами.

ТМ - это маленькая песочница, в огромном мегаполисе реальной жизни.
Не надо сюда переносить законы из большого мира.

Дети в песочнице не объявляют конкурса на право первому поиграть лопаткой, и не судятся за сломанный игрушечный самосвал.


2ПМД: с выручки купи дяде васе игрушечный пистолетик - пусть застрелится понарошку.

2ДядяВася: не собирался вас обидеть ни в коей мере, просто вы через чур уж серьезно воспринимаете этот набор цветных пикселов.

Изменено: Капычка, 18 Август 2009 - 02:38

  • 0

#53 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:39

А Мне по ваши громкие имена ничего не говорят. А в гугле даже лень смотреть.


Уважаемый Вариорр Анкл Бэнс !


Все хочуть хлебушка laugh.gif
  • 0

#54 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:43

Цитата(Капычка @ 18.8.2009, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не находите что все вышенаписанное звучит довольно смешно от человека зрелого возраста?

Это игра, это не альтернативный мир со своей экономикой и законами.

ТМ - это маленькая песочница, в огромном мегаполисе реальной жизни.
Не надо сюда переносить законы из большого мира.

Дети в песочнице не объявляют конкурса на право первому поиграть лопаткой, и не судятся за сломанный игрушечный самосвал.


2ПМД: с выручки купи дяде васе игрушечный пистолетик - пусть застрелится понарошку.

2ДядяВася: не собирался вас обидеть ни в коей мере, просто вы через чур уж серьезно воспринимаете этот набор цветных пикселов.


хыы. то что я написал - для меня важно. Нет чтобы высказаться по существу... Оправдываем свой ник? Да? Засоряем тему? абыдно. да!

з.ы. а вы случайно не из клана головорезов?
  • 0

#55 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:46

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
хыы. то что я написал - для меня важно. Нет чтобы высказаться по существу... Оправдываем свой ник? Да? Засоряем тему? абыдно. да!

з.ы. а вы случайно не из клана головорезов?


совершенно не случайно оттуда,
не понял при чем тут ник.
а в тему зашел случайно, а не по просьбе соклана,
и даже бы не отписался бы здесь если бы не обратил внимания на ваш возраст.

как дети ей богу
хотя раз мы тут играем, то все мы тут как дети, только не надо в крайности впадать имхо

З.Ы. Будем считать, что я не заметил попытки меня обидеть

Изменено: Капычка, 18 Август 2009 - 02:51

  • 0

#56 EXИДНЫЙ

EXИДНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:51

Поданный иск не имеет судебной перспективы, о чем был первый же ответ от Мымрёнка.

Предложу конструктивное решение. Как только ненавистный Вам Муад-Диб (то бишь я) выдаёт в торговый чат своё "Не попадитесь в руки перекупщиков - продавайте за чесную цену", Вы тут же следом выдаёте своё "Куплю ... . Не перекупщик. Моя цена - самая ЧЕСНАЯ!" И народ потянется.smile.gif

P.S. Отношение к проблемам в реальной жизни, таким как война, религия, национальности, здесь лучше не трогать и не обсуждать. А заглянуть на досуге в поисковик и в словарик тоже не помешает, там можно найти много познавательного.
  • 0

#57 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:54

Еще маленькая просьба к участникам дискуссии smile.gif
Совершенно не стесняясь используйте букву Т в слове ЧЕСНАЯ.

Изменено: -Лисса-, 18 Август 2009 - 03:12
Не флудим.

  • 0

#58 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 03:01

Цитата(Капычка @ 18.8.2009, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не находите что все вышенаписанное звучит довольно смешно от человека зрелого возраста?

Это игра, это не альтернативный мир со своей экономикой и законами.

ТМ - это маленькая песочница, в огромном мегаполисе реальной жизни.
Не надо сюда переносить законы из большого мира.

Дети в песочнице не объявляют конкурса на право первому поиграть лопаткой, и не судятся за сломанный игрушечный самосвал.

ну... тут вы не правы уважаемая. Если дети не судятся из-за сломанного игрушечного самосвала. И если тутошние дяди и тети не принимают эту игру и этот микромир всерьез, то почитайте подарки у хайлвл обеих рас. Там все написано. Там все эмоции и там все понятно, насколько всерьез это или нет... и если бы это было бы не всерьез, то люди не вбивалибы деньги, которых хватило бы на кругосветное путешествие в эту игру. Если вы не воспринимаете игру всерьез - это ваше право и ваша проблема. Но не надо преуменьшать и опосредовать отношение к игре заочно за других и увещевать. Реал - это реал. Игра - это тоже реальность, только другая. Я люблю ТМ и отношусь серьезно. Поэтому позвольте подвергнуть остракции вашу попытку опосредовать ТМ и все происходящее в её мире.

2ПМД: с выручки купи дяде васе игрушечный пистолетик - пусть застрелится понарошку.

2ДядяВася: не собирался вас обидеть ни в коей мере, просто вы через чур уж серьезно воспринимаете этот набор цветных пикселов.

  • 0

#59 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 03:05

Тогда с вами все ясно уважаемая, вы больны ТМ, и не мне вас лечить.

удачи
  • 0

#60 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 03:05

Цитата(Капычка @ 18.8.2009, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
Еще маленькая просьба к участникам дискуссии smile.gif
Совершенно не стесняясь используйте букву Т в слове ЧЕСНАЯ.



это оригинальное написание текста того, на чьей стороне ваши симпатии. Т.е. ПМД. я оригинальное написание ПМД специально заключал в кавычки.

З.Ы. А вы вообще прочитали начало темы или по принципу Я свидетель - Я свидетель... а что случилось?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых