Перейти к содержимому


Фото

Арена-будь она неладна


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#41 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 07:21

Цитата(потрох @ 20.9.2009, 21:52) <{POST_SNAPBACK}>
мое мнение что хуманам на арене просто рай, там некторые 11 левелы меня режут как барана, при этом гномами вся арена кишит, ходи и реж....

гному хумана найти довольно сложно
если хуман умеет играть и правильно подобрал шмот под свою магию он 70% выиграет бой с равным гномом...



аха) рай... или это только мне так везет но уже и 10лвл кидаются на меня и 13лвл с 2000 хп... про вариант 2 14лвл говорить даже не буду )
кароче озверели как хумы на младшей rolleyes.gif
  • 0

#42 kaktys1981

kaktys1981

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 10:37

Цитата(Мать-Исповедница @ 17.9.2009, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
9й никому не нужен? ха! да все 12 только и бегают за 9))) посмотрите внимательнее...я стою на респе и наблюдаю, как хума с9 по 12 левлы с 1000хп бегают убивать троллей один за другим, а вот что-то с гномами беда...их раз в 10 меньше.
что-то вы попутали...это у гномов только столько халявы..пришел к реликтовам и вырезай нубов на здоровье...ваших же найти просто нереально.
сливы? сливаю только когда голяком, прикинь нужно как то денег заработать...я бы рада ходить в шмоте, но уж слишком много желающих мне его поломать, а цены то нынче огого... не знаю цен у гномов, но каждый 2 недокач, без медалей ходит с уникальными...а у нас они по 40з...
так, что не надо мне втирать про халяву 9 левла...хум с такой прокачкой как у Вас, за охрану нос боится высунуть, т.к. ему не по силам бои даже с такими как вы. Дисбаланс на хай левлах все кричат!!!! чушь, он с самого начала. У хумов двойная атака!! ага, с уронами вод силой и всякой дрянью 40-50 за оба удара вместе взятых...зато гном накидал всякой дряни и ждет как хум загнется теряя каждый ход по 100-200хп


Дорогая, не надо про сливы..Вы сливаетесь на мне постоянно, в любом шмоте. Хотя я и не такой уж и прокачаный
  • 0

#43 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 15:39

Прочитал всю тему... вообщем то интересно.
Кто то написал ранее дескать 13-15 лвл тоже прошли через это когда были 9-10...
А мне кажеться что это не так... Для того чтобы докачаться до 14,да даже до 13 лвл - нужно довольно большое кол-во времени.Конечно если ты не учишься,не работаешь и можешь позволить себе торчать здесь сутками это одно,но я думаю что таких мало... Так вот,когда нынешние 14 и 15 лвл росли - над ними не было такого беспредела.Да возможно были игроки которые могли их одолеть,но они не для кого не были пушечным мясом... А сейчас многие из них ведут себя некрасиво... Не надо говорить что ВСЕ ХАИ плохие... Далеко не все.Но многие!К вопросу о троллях... Не давно бился с тролем и ко мне в бой залезло сразу 4 хая... все было нормально,каждый замочил своего,и мне моего благополучно оставили.Следующий бой,буквально через минуту,я ОДНОВРЕМЕННО вхожу в бой с каким то хаем,и попросил чтобы мне моего оставили,на что получаю ответ "Забудь о нем,нубяра"... просто так на ровном месте.Я очень далеко и надолго послал этого человека,при чем публично.И мне было абсолютно все равно есть там модеры или нет... он ничего не ответил,но сам факт...Зачем так себя вести?? Кто ты такой??Если ты играешь в эту игру полтора года а я несколько месяцев,это не значит что ты король мира,и можешь оскорблять меня...
Ну ладно,об этом все...
К вопросу о доблести... Система изначальна не справедлива... покажите мне хоть одного 11 лвл который может одолеть 14(!!!!)... Мне кажеться таких нет... Я вообще не понимаю этого... !!тоже самое и с 9 лвл... который может одолеть 12... это конечно более реально,но все равно... таким образом человек,только прешедшей на арену практически не имеет шансов... тем более если он не реальщик,и не какой нибудь задрот,который будучи 7 лвл прокачивал половину медалей на мобах 2 лвла чтобы не получать опыт.
Что касается сливальщиков - ситуация зеркальная.я играю за гномов... часто бывает жду (довольно долго) пока закончится бой,потом нападаю,а бой сливают,а меня уже поджидает кто то другой... Когда такое происходит несколько раз подряд,уже начинаешь злиться... можешь залезть из под моба,или напасть на кого то младше,просто из чувства мести.Раньше я думал что так только у людей,теперь читаю форум и понимаю что и у гномов так... Отсюда вижу один выход... Хочешь сливать бой - ради Бога,но пусть соперник получает отвагу,элики и все что к этому прилагается... тогда и сливов будет меньше.
А вообще здесь все как в жизни... это было есть и будет наверно во все времена,это не меняется... В жизни люди занямающие высокие посты,ведут себя также.Смотрят на всех свысока,и считают себя королями.раньше на каретах царей были серебряные гербы,теперь на дорогих машинах есть "особые" серии номеров,типа администрация города,ФСБ и все такое прочее,которые тоже творят что хотят... Так и здесь... У тебя есть ранг,ты состоишь в клане,и тебе пофигу на простых людей...
  • 0

#44 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 15:42

Цитата(Vasilisk_ @ 25.9.2009, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>

Ну... есть такие 11-ые, которых могут определенных 14-ых завалить... даже 10-ки... и даже 9-ки smile.gif
И среди всех этих 9-11 есть даже нереальщики. Уровень прокачки никто не отменял.
  • 0

#45 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 15:47

Цитата(Vasilisk_ @ 25.9.2009, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
покажите мне хоть одного 11 лвл который может одолеть 14(!!!!)...

http://www.tmgame.ru...
http://www.tmgame.ru...

вот те парочка на вскидку.
у гномов с 11го уровня мегачитерский сет оглушителя доступен, который в связке с заклинанием бурлящая кровь способен творить чудеса smile.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#46 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 16:25

Да, будь она неладна) Решил сегодня все таки пойти на арену и безрезультатно....даже до шайтана не добрался, 7 раз умер из них 4 раза на 13-14 лвл....видимо придеться ждать ночи dry.gif
  • 0

#47 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 16:27

Кстати 9 лвл вообще не видел, ни гномов ни людей...настораживает. Может 10 лвл подождать? подкочаюсь еще немного ph34r.gif
  • 0

#48 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 20:56

Да ну ребят,бросьте... это единицы...
В игру должно быть интересно играть всем... а чтобы на 11 лвл иметь 30000 боев - это надо что на скелетах качаться???если поиграть года полтора - то может и можно,но я думаю что это мало кому интересно... Хорошо есть 11 которые могут завалить 14... ну а сколько 14 которые могут завалить 11??? В процентном соотношение если посчитать - то понятно что 11 для 14 на 4-5 ударов... И потом такие есть только клановые... а далеко не каждый к 11 лвл может попасть в хороший клан... Ну мне так кажеться...

Изменено: Vasilisk_, 25 Сентябрь 2009 - 20:58

  • 0

#49 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 20:58

Цитата(painkiller @ 25.9.2009, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати 9 лвл вообще не видел, ни гномов ни людей...настораживает. Может 10 лвл подождать? подкочаюсь еще немного ph34r.gif

Я на 9лвл хумов 10, 11,12 на арене валил. Амуль с мечом творит чудеса) Да и уроны на арене странные.

Изменено: _Tannallin_, 25 Сентябрь 2009 - 21:04

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#50 СвятойДьявол

СвятойДьявол

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 21:33

Висю ..... весь....

Вытащите меня из боя в логове пауков....

P.S. А то Нерожденный весь форум зафлудит
P.P.S Молчал долго ....
  • 0

#51 -NewLiFe-

-NewLiFe-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 22:39

Цитата(_Tannallin_ @ 25.9.2009, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я на 9лвл хумов 10, 11,12 на арене валил. Амуль с мечом творит чудеса) Да и уроны на арене странные.

это из за амуля уроны больше smile.gif
  • 0

#52 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 01:07

сейчас имхо на арене созданы все условия чтобы игроки начиная с 9-го уровня уже могли потихоньку начинать сбор доблы... и амуль и особенно оружие теней этому способствуют...
и с той и с другой стороны масса полуголых игроков целенаправленно ходит бить тролей, и их всех устраивает что после каждого убитого троля их тоже будут убивать... так что охотясь за подобным контингентом вполне реально начать выбивать доблесть...

правда в любом случае к выходу на арену нужно подготовится.. и медальки должны быть хоть чуть-чуть прокачены, в особенности следует обратить внимание на скальповые... без них так и так будет сложно...

хотя с другой стороны сейчас опять таки нет острой нужды с 9-го лвл бросаться на арену... в последнее время вижу массу игроков которые до 13-14 лвл фармили, попутно качали рунные и эликовые медальки .. на попадающихся более слабых игроках открывали что-то из скальповых... ну а потом выходили на арену... играя по схеме день фарма, потом день на арене в суточном оранже.... ну и т.д... и вполне успешно набивали себе ранги...

вообщем вариантов развития перса сейчас крайне много...
многие из сегодняшних мега прокаченных хаев еще несколько месяцев назад были без медальными ПВЕшниками взявшими 14 уровень играя против мобов.... а потом на этом 14 уровне и все скальповые медальки качнули, и все остальные медали прокачали, и кучу доблести выбили и скальповый фул собрали...

вообщем ...резюме... все в ваших руках... и главное... ГЛАВНОЕ... жизненно важной необходимости в том чтобы на 9 уровне начинать выбивать доблу НЕТ, есть разные пути развития перса, выбирайте для себя тот который вам больше по душе..
  • 0

#53 Обетование

Обетование

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тульская обл.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 03:04

Цитата(-МономаХ- @ 17.9.2009, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как по мне , раз не хватает сил противостоять сильному противнику , значит иди и качайся , ато на глиняных и пауках 5-6-7-8е уровни по 250 ХП laugh.gif мобов мочат а потом ещё и ноют , типа гномы запарили , если не желаеш качатся то качатся будут на тебе .
Нападения на перса с которого тебе ничего не будет , это конечно же не правильно и считаю таких игроков просто отмороженными , такие присутствуют в каждой расе и с этим ничего не поделаеш ph34r.gif Проверено у расы людей тоже таких хватает wacko.gif

P.S. Терпение и труд всё перетрут smile.gif


знаете, вся проблема сводится к словам "иди качайся". Все это шняга - давно пора вернуть +-2, а лучше с 12 уровня разницу в 1 для скальпа. Цезаря больше нет, 14-15 полно - найдут они себе соперника. Хочу повторить, НА ВОЙНЕ даже необстрелянный новобранец может подорвать гранатой танк. На войне в ТМ - ему проще, образно выражаясь, засунуть гранату себе в темное место и подорваться самому. То бишь слиться

При случае сливаются всегда - ибо нефиг нападать на мобе. Нападаете после моба и я вижу существенную разницу между нами - сольюсь 100%, перед этим протянув магией таймауты сколько смогу. Хватит быть уродами - ищите достойных соперников. И мне по барабану, весь клан на меня натравят или нет - шакалам, подмобникам и прочей дряни я адекватно порчу жизнь. Жрите эли, сажайте почки впустую. Не снесли за 3 хода - "идите качайтесь", чтоб сносить
  • 0
Не тот достоин уважения, кто победит всех врагов. Уважать следует тех, кто врагов не имеет.

#54 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 05:21

Полностю согласен с предидущим постом.

Вот только недавно иду я в локе где самолет, в локе не я один. вижу на верхней клеточке появляется перс,12 уровня, я как 10 уровень иду дальше, тоесть бягу, тут он сривается и летит прямо на меня.....что мне прикажете делать.... не я не расформировалЮ, как могло показатся на первый взгляд, ну убил он меня, а где в таких поступках доблесть? чтото новыми регалиями для всех гномов администрацыя кажется поспешила.......
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#55 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 09:19

Цитата(Асги @ 26.9.2009, 3:37) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас имхо на арене созданы все условия чтобы игроки начиная с 9-го уровня уже могли потихоньку начинать сбор доблы... и амуль и особенно оружие теней этому способствуют...
и с той и с другой стороны масса полуголых игроков целенаправленно ходит бить тролей, и их всех устраивает что после каждого убитого троля их тоже будут убивать... так что охотясь за подобным контингентом вполне реально начать выбивать доблесть...

правда в любом случае к выходу на арену нужно подготовится.. и медальки должны быть хоть чуть-чуть прокачены, в особенности следует обратить внимание на скальповые... без них так и так будет сложно...

хотя с другой стороны сейчас опять таки нет острой нужды с 9-го лвл бросаться на арену... в последнее время вижу массу игроков которые до 13-14 лвл фармили, попутно качали рунные и эликовые медальки .. на попадающихся более слабых игроках открывали что-то из скальповых... ну а потом выходили на арену... играя по схеме день фарма, потом день на арене в суточном оранже.... ну и т.д... и вполне успешно набивали себе ранги...

вообщем вариантов развития перса сейчас крайне много...
многие из сегодняшних мега прокаченных хаев еще несколько месяцев назад были без медальными ПВЕшниками взявшими 14 уровень играя против мобов.... а потом на этом 14 уровне и все скальповые медальки качнули, и все остальные медали прокачали, и кучу доблести выбили и скальповый фул собрали...

вообщем ...резюме... все в ваших руках... и главное... ГЛАВНОЕ... жизненно важной необходимости в том чтобы на 9 уровне начинать выбивать доблу НЕТ, есть разные пути развития перса, выбирайте для себя тот который вам больше по душе..


Полностью согласен, на 9 надо и нужно идти на арену, в помощь и амуль и оружие древних, подготовка обязательна, но их еще надо собрать, складываеться впечатление что арена сейчас как бочка с сельдью) (простите за такое сравнение) вывод: периодами либо гномам не продвинуться, либо нам dry.gif . Правильно никакой халявы - согласен. Но расширять надо арену: ведь логический вывод сам напрашиваеться все больше народу на арене - должен же быть шанс передвигаться?
Из увиденного и испытанного: перехожу на новую локу и сразу перехватчики и неважно какого ты лвл - большинство 13-14 лвл.
Чисто мое мнение.
  • 0

#56 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 20:21

Девятки - будьте аккуратнее с Ареной !

Схема заманухи проста , как мир . На Хумана 9-ого Уровня - набежит куча Гномов ,
включая 11 Уровень . Тогда Хуманы 13-14 Уровня получат "своё мясо" - это
называется "охота на живца" . Поспрашивайте в чатах , а не только на Форуме -
у других девяток-десяток . Больше инфы - легче анализировать .
  • 0

#57 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 09:25

Цитата(MARHUZ @ 26.9.2009, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Девятки - будьте аккуратнее с Ареной !

Схема заманухи проста , как мир . На Хумана 9-ого Уровня - набежит куча Гномов ,
включая 11 Уровень . Тогда Хуманы 13-14 Уровня получат "своё мясо" - это
называется "охота на живца" . Поспрашивайте в чатах , а не только на Форуме -
у других девяток-десяток . Больше инфы - легче анализировать .


Нуб и есть нуб. Я там с 9-ого лвла обитаю, сейчас на 10-ом и чувствую себя там великолепно, как и многие другие 9-ё0 лвлы, которые умудряются до 11-ого лвла набить по 3-4к доблы
  • 0
=======> СТЕНА

#58 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 18:27

Цитата(kaktys1981 @ 22.9.2009, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогая, не надо про сливы..Вы сливаетесь на мне постоянно, в любом шмоте. Хотя я и не такой уж и прокачаный

Вы что-то попутали. я в шмоте не сливаюсь...вообще. мне его жалко.
Я бью мобов без шмота, и тут 3 удара есть, ну или 2, если мне повезло.
  • 0

#59 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 18:42

вопрос интересен имхо нужно сделать зону пвп до 13 или 12 уровня включительно и увидите люди сами будут туда ходить а не обходить арена за 3 локации, или бежать туда в серке побить троллей даря доблу просто так халявщику 14 уровню который вынесет тебя с 1 поля и в сером шмоте и в синем хоть белом
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#60 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 09:03

Цитата(Обетование @ 26.9.2009, 4:04) <{POST_SNAPBACK}>
знаете, вся проблема сводится к словам "иди качайся". Все это шняга - давно пора вернуть +-2, а лучше с 12 уровня разницу в 1 для скальпа. Цезаря больше нет, 14-15 полно - найдут они себе соперника. Хочу повторить, НА ВОЙНЕ даже необстрелянный новобранец может подорвать гранатой танк. На войне в ТМ - ему проще, образно выражаясь, засунуть гранату себе в темное место и подорваться самому. То бишь слиться

При случае сливаются всегда - ибо нефиг нападать на мобе. Нападаете после моба и я вижу существенную разницу между нами - сольюсь 100%, перед этим протянув магией таймауты сколько смогу. Хватит быть уродами - ищите достойных соперников. И мне по барабану, весь клан на меня натравят или нет - шакалам, подмобникам и прочей дряни я адекватно порчу жизнь. Жрите эли, сажайте почки впустую. Не снесли за 3 хода - "идите качайтесь", чтоб сносить


Ник укажи, пожалуйста, чтобы я почаще заходил к тебе на мобе)
  • 0
=======> СТЕНА




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых