Перейти к содержимому


Фото

Сет ЧР


  • Закрыто Тема закрыта
311 ответов в теме

#41 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:21

Цитата(natik @ 3.11.2009, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
ты походу читать не умееш я неговарю ее отнять а тока исправить чтоб не залипала по 5-8 ходов подряд и если у хумов токаяже проблема с удачей и ее тоже править надо !!!!


а то что гному эти серии по 7-8 оглушек жизнено необходимы из за ваших щитов и ответок , ничего ?
: 4 хода чтоб сбить щит и если каким то чудом не пришиб за эти ходы себя контрой то еще 3-4 хода чтоб отлечится
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#42 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:21

Цитата(Zasada @ 4.11.2009, 6:17) <{POST_SNAPBACK}>
Бромер нормальный игрок и умеет играть от не которых wink.gif



а я не сужу а его нормальности и вероятней всего тоже жалаб тупа на клнопку чтоб тока недай бох неслетела глуш и у пративнека не пойвился шанс меня убить )))
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#43 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:23

Цитата(natik @ 3.11.2009, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
нажимать 1 кнопку много думать надо )

Чтоб нажимать эту одну кнопку надо сначало хорошенько подвести к этому! download.gif Или про это все забыли? shok.gif
  • 0

#44 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:24

Цитата(rusik111 @ 4.11.2009, 6:21) <{POST_SNAPBACK}>
а то что гному эти серии по 7-8 оглушек жизнено необходимы из за ваших щитов и ответок , ничего ?
: 4 хода чтоб сбить щит и если каким то чудом не пришиб за эти ходы себя контрой то еще 3-4 хода чтоб отлечится


супер тока представь теперь что хум эти 7-8 ходов лечится не может и ответь на вопрос скока у него должно быть ХП чтоб остался шанс выжить и продолжить бой ?????

  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#45 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:29

-bromer- [14] применил "Бурлящая кровь I"
-bromer- [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] -464
-bromer- [14] +654
-bromer- [14] применил "Детонация I"

это так тебе для размышления по поводу однокнопочности... а по поводу того что ты лечится не можешь, ты ставишь щит и гном не то чтобы лечится не может он контру в два раза больше нанесенного урона получает... а в том бою ты вместо того чтобы поставить щит ты ВСом била я отчетливо помню не так давно он был... ты не умеешь играть и с этим ничего неподелаешь... хочешь узнать как убить гнома в ЧР спроси мимоидущего, засаду, легионера и т.д. как это делается очень легко просто...
  • 0

#46 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:30

Цитата(natik @ 3.11.2009, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
супер тока представь теперь что хум эти 7-8 ходов лечится не может и ответь на вопрос скока у него должно быть ХП чтоб остался шанс выжить и продолжить бой ?????

а я и не говорю что у хума после 8 ходов гнома должны остатся жизни , я говорю о том что :
1. гном имеет хороший шанс убится о щит в первые 4 хода .
2. шанс нанести 8 оглушек подряд крайне мал .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#47 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:32

wacko.gif Может тема называется ЧР, так давайте его обсуждать какой, он нубский шмот, пора его усиливать (злобное хихикание) to_become_senile.gif
И давайте не будем говорить кто нуб а кто ещё нубее, ну т.е. не умеет играть? sad.gif

Изменено: Zasada, 03 Ноябрь 2009 - 19:33

  • 0

#48 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:32

серия из 7-8 оглушек очень редко бывает... а если висит свиток на антиглушь то практически невозможна....
  • 0

#49 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:37

Все знают как работает ваша оглушка "раз на раз не приходится" dntknw.gif
атата а щяс обсуждение чр со стороны людей какой он нубский шмот и пора туда добавить, хотя бы на первое время 15 удачи fans.gif
  • 0

#50 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:38

Цитата(-bromer- @ 4.11.2009, 6:29) <{POST_SNAPBACK}>
-bromer- [14] применил "Бурлящая кровь I"
-bromer- [14] нанес бронебойный удар
Ribka [14] -464
-bromer- [14] +654
-bromer- [14] применил "Детонация I"

это так тебе для размышления по поводу однокнопочности... а по поводу того что ты лечится не можешь, ты ставишь щит и гном не то чтобы лечится не может он контру в два раза больше нанесенного урона получает... а в том бою ты вместо того чтобы поставить щит ты ВСом била я отчетливо помню не так давно он был... ты не умеешь играть и с этим ничего неподелаешь... хочешь узнать как убить гнома в ЧР спроси мимоидущего, засаду, легионера и т.д. как это делается очень легко просто...


у них какой лвл ? 15-16 а у меня 14 я не могу использовать стока магии скока и они а щит я всегда юзаю
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#51 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:42

Цитата(natik @ 3.11.2009, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
у них какой лвл ? 15-16 а у меня 14 я не могу использовать стока магии скока и они а щит я всегда юзаю

Блин-Блинский, вы создали тему про чр, почему нет в нём удачи? mellow.gif
Так что оповествуйте в ваших сообщениях для чего это удача нужна, и как эта удача сделает баланс. Вам говорят что вся причина в том что Вы играть не умеете happy.gif плюньте на них и говорите что Вам нужна удача!!!
wink.gif
  • 0

#52 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:43

Цитата(natik @ 3.11.2009, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
у них какой лвл ? 15-16 а у меня 14 я не могу использовать стока магии скока и они а щит я всегда юзаю



Щит - Ответный удар- двойная атака - бессмертие..... ну или же можно сначала поставить ответный... думать даже не надо...
  • 0

#53 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:44

Цитата(Zasada @ 3.11.2009, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Блин-Блинский, вы создали тему про чр, почему нет в нём удачи? mellow.gif
Так что оповествуйте в ваших сообщениях для чего это удача нужна, и как эта удача сделает баланс. Вам говорят что вся причина в том что Вы играть не умеете happy.gif плюньте на них и говорите что Вам нужна удача!!!
wink.gif



Куда вам еще и удачи и так не убьешь никого... скажи ка честно много тебя народу убивает в твоем нубском ЧР?))))
  • 0

#54 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:48

Цитата(-bromer- @ 3.11.2009, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Куда вам еще и удачи и так не убьешь никого... скажи ка честно много тебя народу убивает в твоем нубском ЧР?))))

Много все меня убивают и даже 9 лвл тупо по оглухе выносят. мне не хватает удачи в черном рыцари я нуб! дайте мне удачу в чр, мне не нужен этот блок когда у гнома 100 бронебойки я хочю удачу, чтоб у гнома был выбор что на меня кинуть минус контру или удачу... jester.gif
  • 0

#55 ГПГ

ГПГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 19:53

Да да замените Блок на удачу, и мы все резко перестаним быть нюбами)
  • 0
Группа Пролетарского Гнева

TechnoMagic forum » Архив » Архив » Архив <- Сюда уходят Мечты

#56 He Добрый

He Добрый

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 20:01

Хумы - не мелочитесь - просите в сет чр, помимо ауры ,статы как у иных в клансете - хотя найдутся идеологи, утверждающие, что и это мало wacko.gif
  • 0
устал я ждать наступление светлой эры тм...

#57 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 20:04

Цитата(He Добрый @ 3.11.2009, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Хумы - не мелочитесь - просите в сет чр, помимо ауры ,статы как у иных в клансете - хотя найдутся идеологи, утверждающие, что и это мало wacko.gif

Не ну пойми правильно. у нас блок нулёвый стат я хочю его поменять либо ещё на контру либо на удачу aggressive.gif . а вот про ауру не кто не говорит, и Вы не говорите slow.gif
  • 0

#58 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 20:05

хех замечательно тогда лог боя выглядеть будет так:

вход в бой новый противник 1
2 применил ответный удар
1 применил ГВ
2 - 2000
1 оглушен ( 2 хода)
2 примени щит
2 получил доп ход
2 применил 2-я атака
1 - 2000-3000
2 + 2000
2 получил доп ход
2 применил 2-я атака
1 - 2000-3000
2 применил 2-я атака
1 - 2000-3000
убит 1

где 1 - гном 2 - человек....
сейчас то хума в ЧР можно убить только если твой первый ход и ты его выносишь без права хода либо тебе очень должно повезти и пройти должно 7-8 оглушек, если висит свиток на антиглушь то 7-8 оглушек не будет никогда... вывод человека в ЧР практически невозможно убить если он умеет играть...
  • 0

#59 He Добрый

He Добрый

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 20:10

Цитата(Zasada @ 3.11.2009, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не ну пойми правильно. у нас блок нулёвый стат я хочю его поменять либо ещё на контру либо на удачу aggressive.gif . а вот про ауру не кто не говорит, и Вы не говорите slow.gif


Да мало ли кто что хочет поменять? я может хотел бы поменять альтернативную атаку на щит, но кто мне это даст?

  • 0
устал я ждать наступление светлой эры тм...

#60 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 20:11

Цитата(-bromer- @ 3.11.2009, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
хех замечательно тогда лог боя выглядеть будет так:

вход в бой новый противник 1
2 применил ответный удар
1 применил ГВ
2 - 2000
1 оглушен ( 2 хода)
2 примени щит
2 получил доп ход


Мимо.После Щита не бывает доп. хода ;)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых