Перейти к содержимому


Фото

Резина и слив


  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

#41 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 13:45

Пользуясь случаем передаю привет хуманскому клану *Химики*. Благодарите одного из ваших сокланов, который показывал мне шоу с 160 камнями... Поэтому извиняйте если что... Больше ждать пока вы бьете тролей не буду wink.gif.

P.s. Вот так...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#42 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 16:23

Цитата(Кармопонижатель @ 24.11.2009, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Vuzzzy, угу... говорят что в таких случаях источник бесперебойного питания помогает %)

Ну и давайте быть реалистами... отличить намерянно был отрублен комп или интернет - дабы слиться\расформировать бой, или это произошло случайно - нельзя.
Поэтому и предлагаются всякие меры - в частности по отмене повышенной порчи вещей.
И по начислению отваги-доблести, за фактически выигранный бой.

А по тех сбоям... юзайте резервные системы, и будет вам щастье. Ноут с хорошим аккамулятором, доп к выделенке - gprs модем.


Прикольный совет, особенно если учесть, что я играю на ноуте с хорошим питаловом, а сервер относится к провайдеру и установлен на чердаке дома. Я им позвоню и скажу, давай дорогой мой провайдер на сервер в моем доме ставь UPSку, а то бой у меня сорвали, шмот покоцали и, вообще, абыдно, да. Они мне, конечно, тут же извинения пришлют, за сорванный бой и не добытый скальп и установя ГигаВА UPS)))
  • 0

#43 svoy

svoy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 13:28

za sliv smotki portyatsya.
  • 0
TMgame.ru - Loading... ███████ 99%





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых