Перейти к содержимому


Фото

Про "небывалые высоты"


  • Закрыто Тема закрыта
61 ответов в теме

#41 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 17:44

предложение-поощрять за определенное количество раз занявших первое место в рейтинге.
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#42 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 17:47

Никого не хотел обидеть своим постом, но ЧЕЛОВЕК( ну даже предположим, что 2-3 человека) не может 24 часа подряд неделями сидеть на мобях, имхо, никакая психика этого не выдержит...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#43 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 18:17

Цитата(Добрейший @ 27.11.2009, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Никого не хотел обидеть своим постом, но ЧЕЛОВЕК( ну даже предположим, что 2-3 человека) не может 24 часа подряд неделями сидеть на мобях, имхо, никакая психика этого не выдержит...

Поиграй хуманом, поумирай 90 процентов от оглушки без права хода, а потом посмотрим на что тебе нервов не хватит - на мобов или на гномов.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#44 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 18:23

Цитата(Орден @ 27.11.2009, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Поиграй хуманом, поумирай 90 процентов от оглушки без права хода, а потом посмотрим на что тебе нервов не хватит - на мобов или на гномов.


Дело вовсе не в нервах, а в усталости психики от выполнение на протяжении длительного времени однотипной монотонной работы, да и глаза устают от мониторов, ибо даже самые супер пупер навороченные мониторы благотворного влияния на здоровье человека, увы не оказывают...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#45 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 18:50

Цитата(Добрейший @ 27.11.2009, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Дело вовсе не в нервах, а в усталости психики от выполнение на протяжении длительного времени однотипной монотонной работы, да и глаза устают от мониторов, ибо даже самые супер пупер навороченные мониторы благотворного влияния на здоровье человека, увы не оказывают...


Можно вопрос? Чтобы не было вреда для глаз,за компом лучше проводить где-то полчаса-час.
Вопрос - За сколько лет игры в ТМ Не Добрый бы достиг того,что щас имеет,заботясь о своем здоровье?
  • 0

#46 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 19:01

Цитата(Rourke_Random @ 27.11.2009, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Можно вопрос? Чтобы не было вреда для глаз,за компом лучше проводить где-то полчаса-час.
Вопрос - За сколько лет игры в ТМ Не Добрый бы достиг того,что щас имеет,заботясь о своем здоровье?


Вот именно что затратив немало времени на раскачку персонажа(собственно не считаю что чего то достиг, просто прокачал персонажа под пвп( чтобы иметь шансы на победу против любого противника, не более того)), я имею кое-какое представление о том, какая это нагрузка, и что такое сидеть часами - сутками на мобях, я бы не выдержал темпов, к примеру таниты, даже если бы у меня и было время сидеть сутками в старой шахте... И онлайн иметь под 24 часа в сутки, даже имея это время, не смог бы... Ну видимо у других получается, что ж, в подобных случаях принято говорить, мол честь им и хвала, вот только не буду, ибо не вижу тут ничего достойного...

Изменено: Добрейший, 27 Ноябрь 2009 - 19:09

  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#47 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 19:23

Цитата(Добрейший @ 27.11.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>


Согласись,что перса может юзать и не 1 человек?Тогда 24 часа онлайн вообще не проблема
  • 0

#48 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 19:33

Цитата(Вердикт @ 27.11.2009, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Согласись,что перса может юзать и не 1 человек?Тогда 24 часа онлайн вообще не проблема


Конечно не проблема, я и 1 могу 24 часа онлайн быть, но вот 24 часа онлайн в течении более 2-х дней( и 2 то вряд ли потяну) уже не получиться, а 24 часа онлайн в течении нескольких недель на мобях и 2 и 3 человека, как мну кажется( могу конечно ошибаться) не потянут...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#49 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 19:43

Цитата(Добрейший @ 27.11.2009, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно что затратив немало времени на раскачку персонажа(собственно не считаю что чего то достиг, просто прокачал персонажа под пвп( чтобы иметь шансы на победу против любого противника, не более того)), я имею кое-какое представление о том, какая это нагрузка, и что такое сидеть часами - сутками на мобях, я бы не выдержал темпов, к примеру таниты, даже если бы у меня и было время сидеть сутками в старой шахте... И онлайн иметь под 24 часа в сутки, даже имея это время, не смог бы... Ну видимо у других получается, что ж, в подобных случаях принято говорить, мол честь им и хвала, вот только не буду, ибо не вижу тут ничего достойного...


Все честно прочитал,просто голова болит,не смог вдуматся,но суть уловил...Говорят вроде курбан 24ч онлайн,так вон,награду получил.
"Каждый выбирает для себя,каждый выбирает по себе" - как-то так))
  • 0

#50 BI-ES

BI-ES

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 19:48

Награда например клану "Хранители" за то что первые открыли 3-ю лавку wub.gif blush.gif
  • 0

#51 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 19:50

Цитата(BI-ES @ 27.11.2009, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Награда например клану "Хранители" за то что первые открыли 3-ю лавку wub.gif blush.gif


Уже всех откатом наградили)) laugh.gif
  • 0

#52 BI-ES

BI-ES

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 19:51

Цитата(Кака @ 26.11.2009, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль что придумали так поздновато с этими подарками smile.gif р.s Я был первым кто открыл все медальки. . .ник gyyyg

Колян ты ?? huh.gif


Если ты не колян то я открыл первым все медальки ))) а ты мох кури laugh.gif


P.S А если ты колян то мы в 2-м открыли медали... про меня не забывай rolleyes.gif

Изменено: BI-ES, 27 Ноябрь 2009 - 19:52

  • 0

#53 Вердикт

Вердикт

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 22:32

Цитата(Добрейший @ 27.11.2009, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно не проблема, я и 1 могу 24 часа онлайн быть, но вот 24 часа онлайн в течении более 2-х дней( и 2 то вряд ли потяну) уже не получиться, а 24 часа онлайн в течении нескольких недель на мобях и 2 и 3 человека, как мну кажется( могу конечно ошибаться) не потянут...


Ну смотри...Играют,например,муж и жена.Перса муж заводил,а жена втянулась в игру со временем.Основное время,как то,ПвП,боссы,арена играет муж.А у жены есть(ну или нет) свой маленький перс,но иногда охота погонять прокачаную *зверюгу*.Ну или жена работает в день,а муж в ночь.Вот и играют по очереди.
Да вариантом может быть куча.Всё зависит от *подсаженности* на игру.


Чисто моё *имхо* так сказать.
  • 0

#54 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 12:10

Что насчёт сообщений на форуме? blush.gif
  • 0

#55 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 13:51

Вопрос немного не в тему: прошел слух, что гномы Гыыг и BI-ES устали водить друг друга и создали себе нового совместного перса - ПулькаСосулька (очень часто вижу этого гномика на арене). Все законно, никаких претензий со стороны людей, пусть создают чего угодно. Непонятно только одно, если БиЕс как бы "Пулька"...то кто тогда Гыыг?

угадавшему приз 25 голда.
  • 0
Хрю Хрю!

#56 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 14:13

Цитата(Кабан @ 29.11.2009, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос немного не в тему: прошел слух, что гномы Гыыг и BI-ES устали водить друг друга и создали себе нового совместного перса - ПулькаСосулька (очень часто вижу этого гномика на арене). Все законно, никаких претензий со стороны людей, пусть создают чего угодно. Непонятно только одно, если БиЕс как бы "Пулька"...то кто тогда Гыыг?

угадавшему приз 25 голда.

huh.gif Сосулька? happy.gif Йа угодал cool.gif
  • 0

#57 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 14:57

великое дело статистика. Тоько нихо этого не хочет понимать)))

тут орден сказал что в 90% из 100 умирает от глуши. так ли это? И что надо делать чтоб раснообразить игровой процес? есть ли со строны хумов аналогичные случаи?

Вот над чем надо думать Админам а не6 как сделать полубогов чутоку сильнее.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#58 BI-ES

BI-ES

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 15:16

Цитата(Кабан @ 29.11.2009, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос немного не в тему: прошел слух, что гномы Гыыг и BI-ES устали водить друг друга и создали себе нового совместного перса - ПулькаСосулька (очень часто вижу этого гномика на арене). Все законно, никаких претензий со стороны людей, пусть создают чего угодно. Непонятно только одно, если БиЕс как бы "Пулька"...то кто тогда Гыыг?

угадавшему приз 25 голда.

такого перса нету даже клоун

Седи на мягком месте ровно и не ёрзай

А то я щас буду ох.. как сильно грубить и материться
  • 0

#59 BI-ES

BI-ES

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 16:27

Цитата(Zasada @ 29.11.2009, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Гы... smile.gif Испугалси ... Сказал как будто сделал финт среди Чемпионата Мира по футболу, почти весь стадион удивился. но не один футболист и тренер, не был удивлён и даже расмешил этим нелепым финотом wink.gif
Сосулькаman tongue.gif ohmy.gif
А ну ещё ты наверно и твой банан танцует под песню Группы "на-на" Фаина- на...на-на-на
А мы танцуем под песню "рамамба-ха рамамба-ру"
smile.gif

ты реально кретин ?? или ты просто прекидываешься им ??


засада я те6е серьёзно говарю пасть закрой свою и не открывай до Нового года angry.gif

Ридонли на неделю

Изменено: Мымренок, 29 Ноябрь 2009 - 18:52
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление

  • 0

#60 BI-ES

BI-ES

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 16:40

Цитата(Zasada @ 29.11.2009, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
wink.gif Ути-Пути... Тут Два Варианта! Первый: будьте аккуратнее с выражениями (Устное предупреждение)
Второй Вариант: Неделя рид-онли
P.S. Хош мой номер сотовый? обращяйся в личку ! Я жду! rolleyes.gif

P.P.S. Со словами типо " Это я Эвлампия романовна Романовна" не обращятцо ибо надоел уже sad.gif

да плевать уже на рид... и на те6я мне тоже наплевать.... fuk.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых