Перейти к содержимому


Фото

меч теней


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#41 Мелмон

Мелмон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 16:14

Цитата(смелая валькирия @ 1.1.2010, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
не надо оскорблять тех кто тянет это раз. я например даже с мечом жду помощи откуда то с высших лвл вруг спасут. тем более проверено мной меч на последних сек вешает. 14 гномов с него. и прдн не все как гномы могут так однокнопочничать я например с ВС еще смотрю как поле разобрать можно почище...



Все кто с ВС бегает я все ваши ходы вижу на первых 10 секундах
  • 0

#42 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 16:55

Цитата(Мелмон @ 2.1.2010, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Все кто с ВС бегает я все ваши ходы вижу на первых 10 секундах


Давай не путать нубов с ВС и тех, кто реально умеет собирать поля, даже 4-ки не всегда выгодно собирать на поле, если честно. Все зависит от твоей задачи по данному полю, в т.к. снести за поле противника или сменить поле, чтобы еще раз пройтись по нему пачкой несильных ударов
  • 0
=======> СТЕНА

#43 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2010 - 16:41

гхм... нубов с вс??? может я и нуб, но чвычайно везучий нуб! с 35 повешенных 4 тени причем 2 в 1 день! такие вот пироги...
почему то стала вешать щитом, причем первым.. даж на хайлвл пару раз сработал...
мож шаманские танцы плясать после того как жертвы все сдал?
кста... кто какие жертвы юзает? мож от этого тоже зависит???
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#44 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2010 - 22:34

ну да... от выбора жертв (особенно камней) зависит разве что одно: сколько боёв потребуется провести, прежде чем получится все-таки удовлетворить всех идолов...
Что у вас за предрассудки.. щит, вс, секунды...
да, на глаз кажется, что щитом или пробудкой вешается чаще.. почему? потому что чтобы скастовать щит или пробудку особо думать не надо - прости жми кнопку, а при вс-е прицелишься, выберешь, камушки двинешь,а они ещё секунд 15 падают...
И там, и там ход один - а время отличается в десятки раз.
Вот и получается, что в единицу времени щитом вешаются чаще. В единицу времени - да, отдельным ходом - также.
P.S. тени от повесок не зависят, у них свой расчёт

Изменено: Whispered, 09 Январь 2010 - 22:35

  • 0

#45 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2010 - 02:48

Удивляет уверенность огромного количества людей в том, что программисты не идут самым простым путём, проверяя условие вроде if (rnd(1) <= 0.04) == true) в конце хода, а считают, сколько люди выпили эликов, на каких секундах ходят, что кастуют. Да это нафиг никому не нужно, лишнюю работу делать. Не считайте себя пупами земли, вокруг которых всё вертится - и всё будет хорошо. Молитесь рандому, кладите пятаки в ботинки, и т.п. А если очень интересно - соберите статистико по нормальной выборке - и увидите, что срабатывание очень близко к заявленному. Нормальная выборка для такой вероятности - от 10к попыток.
  • 0

#46 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2010 - 11:42

аозможно. Но почему тогда, когда я отпор юзала, я не вешал даже троллей, а с вс даже 4 тени срубила и 35 повесила плюс дже хайлвлов иногда??? все же магия как то игрет роль
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#47 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2010 - 14:55

Я тоже, когда играл не ВС не вешал никого, правда тогда ещё меча теней не было в игре blush.gif


  • 0

#48 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2010 - 18:25

Цитата(Василий Иваныч @ 10.1.2010, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже, когда играл не ВС не вешал никого, правда тогда ещё меча теней не было в игре blush.gif

Да Вы, батенька, хватстаетесь что Вы нуб без фулла, а на самом деле все не так))) Нехорошо обманывать наивных гномиков которые кидаются наверное начитавшись ваших постов на форуме на "бедного безмедального Василия Иваныча" laugh.gif Знайте, он ФУЛЛ, не читайте форум, смотрите инфу smile.gif
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#49 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2010 - 23:49

Цитата(смелая валькирия @ 10.1.2010, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
аозможно. Но почему тогда, когда я отпор юзала, я не вешал даже троллей, а с вс даже 4 тени срубила и 35 повесила плюс дже хайлвлов иногда??? все же магия как то игрет роль

95% всех умерших людей хоть раз в жизни ели огурцы. Вывод - огурцы смертельно опасны.
  • 0

#50 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2010 - 00:11

Ув. Администрация раз и навсегда объясните дятлам что срабатывание молота (меча) вероятность 4% и ни какие ритуальные ходы на 20ой или 10ой или 5ой или 1ой секунде тайма не помогут, задрали уже тянуть!
  • 0

#51 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2010 - 00:23

Цитата(Arte @ 11.1.2010, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ув. Администрация раз и навсегда объясните дятлам что срабатывание молота (меча) вероятность 4% и ни какие ритуальные ходы на 20ой или 10ой или 5ой или 1ой секунде тайма не помогут, задрали уже тянуть!


Так это.. вера в шаманов, пляски с бубном, гадание на картах - ну куда нам от этого деться( каменный век...

  • 0

#52 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Январь 2010 - 23:56

Очень часто вешают просто сложив камушки, выстрел или активировав бурку делают неправильные ходы...)
  • 0

#53 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2010 - 04:07

Цитата(painkiller @ 12.1.2010, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Очень часто вешают просто сложив камушки, выстрел или активировав бурку делают неправильные ходы...)

Про энто мне неведомо, а вот одно знаю точно, что если хуман начинает тянуть до последней секунды или сливать - как пить дать молот у меня сработает.
А ежели днем по трое-пятеро на меня напрыгивают - может и три раза подряд сработать.


PS(для сомневающихся): "Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! " (с) "Собачье сердце"

Изменено: Гуллипут, 13 Январь 2010 - 04:08

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#54 БуууЗява

БуууЗява

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2010 - 16:06

чет не понял ка цитату сделать, но по свои наблюдениям ..ИМХО еще раз на пробдуке висним, пробудка с передачей хода хинт прям какой то ...просто без сложения камней дергают якобы на слив....и все У нас сложение черепов перед сменой поля часто работает...ну это так, а вобще сильного противника повешать в нормальном
шмоте весьма призрачны
  • 0

#55 БуууЗява

БуууЗява

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2010 - 16:15

инфо для Гуллипута смотрри у хумов тоже ось, не паранься)) сорри за флуд

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых