Перейти к содержимому


Фото

Уважаемому главе клана ВЕДЬМАКИ


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#41 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 13:44

Цитата(Whispered @ 29.12.2009, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то у меня таких проблем почти не возникает rolleyes.gif
Обычно наоборот, хочется поделиться Людоедом и Траром с кем-нибудь rolleyes.gif А не берут, мне оставляют)) "нам чужого не надо" laugh.gif

Ну если бой идёт с несколькими противниками, готовиться к помощи морально всё же нужно.
Самое ценное в этих боях - ордена. Поэтому экономически выгодно поделиться с друзьями халявным фрагиком. Ну а если друзей нет.. то извиняйте, делитесь с оружающими в порядке живой очереди)


Интереснее в подземке, когда на тебя стоит живая очередь, и главное честная. Улетает сначала Лесик на респ, падают души, сразу же нападает еще 14-15 уровень явно не хилой прокачки тоже улетает, а отом приходит 15-ый фулл скальп и все-таки делится твоим скальпом с собой любимым)))
  • 0
=======> СТЕНА

#42 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 13:56

Ни чего плохого от ведьмаков не видела!!! Отдельное СПАСИБО Ведьмочке всегда поможет если попросить kiss.gif
  • 0

#43 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 14:13

Цитата(БЕЛЫЙ08 @ 29.12.2009, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif мдя не ожидал слышать от тебя такого) будешь визжать как поросёнок-мимо пройду и не отвечу даже


...ты прикалываешься? я у тебя единственный раз пол-года назад попросил помощи и услышал, что нелегалов ты не бьёшь biggrin.gif
----
А вообще у мя к вам не было и нет претензий))) С наступающим вас!!!) , зы белко, я не расстраиваюсь из-за младшей арены и из-за потерянной *неоценимой* помощи от тебя лично!)

Изменено: RaZeR1, 29 Декабрь 2009 - 14:19

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#44 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 14:34

Цитата(RaZeR1 @ 29.12.2009, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
...ты прикалываешься? я у тебя единственный раз пол-года назад попросил помощи и услышал, что нелегалов ты не бьёшь biggrin.gif
----
А вообще у мя к вам не было и нет претензий))) С наступающим вас!!!) , зы белко, я не расстраиваюсь из-за младшей арены и из-за потерянной *неоценимой* помощи от тебя лично!)

blink.gif ты кто? у тебя в подписи ник Сынок написан)
blush.gif а с младшей ареной мне не повезло,лопухнулся так сказать) не набил я там даже 1 ранг!

  • 0

#45 блЫндинка

блЫндинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия, Бонн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2010 - 20:51

Цитата(белая ведьмочка @ 28.12.2009, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
unsure.gif Есле Ведьмаки видят што бой не равный то они могут влезть в бой без спроса(касается арены)
angry.gif Очень много боев где качают гномов(мультят),тоже пресекаем)



я прочитала про неравный бой и не удержалась, чтоб не написать...бегу по арене..молот на грани поломки..смотрю 2-е на троле...10-ка и 11-ка..думаю, эх, была не была..мож и обоих убью...дожидаюсь, когда они троля убьют и прыгаю...и тут..о чудо...заходит ведьмак 14-го(!!!!) лвл....я одна 9-ка и так против двоих с высоким лвл, а тут еще такой помощник к ним((( одно радует...доблу +1 я получила, а вот "помощнику" с меня ниче не перепало..разница то в уровнях все ж великовата...


  • 0
Блондинка-это не цвет волос, а состояние души)

блындинка


#46 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Январь 2010 - 23:15

Цитата(голова_с_плеч @ 29.12.2009, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Интереснее в подземке, когда на тебя стоит живая очередь, и главное честная. Улетает сначала Лесик на респ, падают души, сразу же нападает еще 14-15 уровень явно не хилой прокачки тоже улетает, а отом приходит 15-ый фулл скальп и все-таки делится твоим скальпом с собой любимым)))

А потом ты тут же бежишь, на тебя нападет кто-нибудь из фуллов, а ты кушаешь великана и сливаешься... Печальный конец истории, не правда ли?

Изменено: Master Mind, 01 Январь 2010 - 23:15

  • 0

#47 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 00:06

да не ведьмаки ниче так клан) хотя толпой ходят и злобно всех сметают) но иногда дают таки добить скальпег) и потом только убивают) но я добрый) пользуйтесь пока я зубы точу))

а я белого убивал) и ощадку)) правда другим персом) я был 7 а белый 9 но он так настойчиво нападал а я его ну никак не хотел) С НОВЫМ ГОДОМ!

Изменено: El Querido, 02 Январь 2010 - 00:07

  • 0






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых