Перейти к содержимому


Фото

Топ и тд и тп


  • Закрыто Тема закрыта
165 ответов в теме

#41 Авто

Авто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 00:24

Цитата(El Querido @ 2.1.2010, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
ой ну вот не надо авотыч. тут усе взаимосвязано) мульт - мучо - скальп - кровь душа ордена - клан - шмотка добла ранги. а насчет передавал не передавал напоминаю. был забанен порезан опустошен под 0) клан потерял место в рейте. НО благодаря рвению и упорству мы вернули свое первое место в то время как другие неизвестно где прохлаждаются и кого в игре не видно) а потом начинают лить слезы в непонятках как так почему мерзавцы гномы читеры обманщики.

тьфу ей богу. нарушение было? было. наказание было? было. усе. уймитесь. иди уже на аренку отдамся тебе разок чтоб ты не плакалсо) ордена можешь сынку отдать)) сам он их набить не в силах)



Да по сути мне на наказание Деспера - класть, просто уже подташнивать начинает от таких фишек:

Сперва - Рур меховский, будучи одним из главных администраторов спокойно играл за гнома, имея дармовые эли и все необходимое для комфортной игры, каждый мой 4-5 бой был с ним, каждый великан мне в то время стоил 100 рублей;

Дальше Соло - перс как там его, которого выгнали, одного из админов, напарника тарнума, блин вылетел из головы, а Инко, та же самая фигня, нарисованные медали, бесконечные эли;



Пывгдырк - опять админский перс, опять история повторяется;


Потом противостояние с Хранителями, Ли-хай, Тригер и вся эта гоп компания, вкаченная на левых "заработках";


Это все малость утомляет, когда тебе самому приходится вкладывать реал, чтобы иметь возможность противостоять избранникам Админов.

По поводу второго наказания - считай это апелляцией, в вышестоящий орган ) так как предыдущее наказание не соответствует преступлению.

Изменено: Авто, 02 Январь 2010 - 00:27

  • 0

#42 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 00:40

Добавлю к вышесказанному:

El Querido

На твоём месте я бы не стал провоцировать и развивать тему, зная (а если и не зная - то тем более), что на самом деле было в хранителях и с чего этот клан вообще поднялся (пупс и проект, с которого часть хранителей и образовалась), и с каких плюшек была поднята добла у всех и купленные души на скальп-оранжи и пр.

Хотите выставить всё на форуме - не вопрос, я первый расскажу что и как было. То что иные не на 1м месте - это наша вина, и мы её признаём - у нас потеря двух топ-игроков из-за двухнедельного запрета смены клана. Но то что вы на 1м месте - я вполне понимаю негодование сокланов. Тем более у вас клан уже не играет несколько месяцев вообще, за исключением пары-тройки игроков. И так рьяно защищать то, что явно несправедливо - мне кажется более чем неуместным.

аревуар, -thanatos-
  • 0

#43 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 00:44

Цитата(Авто @ 2.1.2010, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Да по сути мне на наказание Деспера - класть, просто уже подташнивать начинает от таких фишек:

Сперва - Рур меховский, будучи одним из главных администраторов спокойно играл за гнома, имея дармовые эли и все необходимое для комфортной игры, каждый мой 4-5 бой был с ним, каждый великан мне в то время стоил 100 рублей;

Дальше Соло - перс как там его, которого выгнали, одного из админов, напарника тарнума, блин вылетел из головы, а Инко, та же самая фигня, нарисованные медали, бесконечные эли;



Пывгдырк - опять админский перс, опять история повторяется;


Потом противостояние с Хранителями, Ли-хай, Тригер и вся эта гоп компания, вкаченная на левых "заработках";


Это все малость утомляет, когда тебе самому приходится вкладывать реал, чтобы иметь возможность противостоять избранникам Админов.

По поводу второго наказания - считай это апелляцией, в вышестоящий орган ) так как предыдущее наказание не соответствует преступлению.


так админы банили? они же и санкции применили. выше только господь бог но ему наверн на тм как бы помягче ... ли хай это лайт-хай наверн так он кстати как стал админом тут же ушел в клан модеров эт так к слову, про пвгдырка он кстати стал админом игры и заметь уже не хранитель а кем он там был до этого хз. перс то был средним. ни ранга ни шмота ни медалек всех вкаченных. триггера то уж точно не надо трогать) соло вообще не из нашей банды так что его тут не уместно припоминать. инко насколько помнится покровительствовал вашему соклану. кто такой Рур я даж не в курсе. и вообще почему постоянно сыплются обвинения про какие то левые заработки всех хаев клана? по моему виновные были найдены пострадали не только они но и клан в целом.

или у вас просто привычка такая что вам реальщегам еще кто то может противостоять?
или привыкли что по первому вашему требованию вам идут на встречу? на бан и фикс деспера тебе класть так какого ты тут пишешь и чего хочешь то? внятненько объясни. чтоб вам первое место дали?

утомили. как горох об стену.
АДМИНИСТРАЦИЯ ответьте плиз тут уже. а то я сам начинаю путаться. им класть на бан (цитата) но тем не менее продолжают добиваться вновь наказания за то, за что уже были наказаны.

тебе не приятно. а прикинь мне тоже не приятног. когда меня на утку ловят и ломают мне шмот из за мульта. кстати ваша глава тоже этим грешна, правда она хоть одновременно в бою 2 персами не орудует но охраняет стоит частенько)

Изменено: El Querido, 02 Январь 2010 - 00:46

  • 0



#44 Авто

Авто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 00:48

Всего то хочу - чтобы по передачам деспера и сотоварищей у вашего клана было изъято все неправомерно заработанное - интересно, сколько у вас тогда останется на всех доблы и фулов. На троих наберете фулов и 100к доблы?

Изменено: Авто, 02 Январь 2010 - 00:51

  • 0

#45 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 00:50

Цитата(RaZeR1 @ 2.1.2010, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
А заключался он в том, что некоторые игроки клана хранителей могли бить любых босов и в неограниченных количествах и причём в закрытой локе)) те в гордом одиночестве....примерно с сентября месяца))


с марта вродь)
  • 0

#46 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 00:54

Цитата(-thanatos- @ 2.1.2010, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Добавлю к вышесказанному:

El Querido

На твоём месте я бы не стал провоцировать и развивать тему, зная (а если и не зная - то тем более), что на самом деле было в хранителях и с чего этот клан вообще поднялся (пупс и проект, с которого часть хранителей и образовалась), и с каких плюшек была поднята добла у всех и купленные души на скальп-оранжи и пр.

Хотите выставить всё на форуме - не вопрос, я первый расскажу что и как было. То что иные не на 1м месте - это наша вина, и мы её признаём - у нас потеря двух топ-игроков из-за двухнедельного запрета смены клана. Но то что вы на 1м месте - я вполне понимаю негодование сокланов. Тем более у вас клан уже не играет несколько месяцев вообще, за исключением пары-тройки игроков. И так рьяно защищать то, что явно несправедливо - мне кажется более чем неуместным.

аревуар, -thanatos-


5 моих копеек. вот не надо теперь тут и в образование клана админов вплетать. достали уже ей богу. и кстати у нас состав обновился практически наполовину. почти все персы играющие. из неиграющих только фул охотники с соответсвующим рангом. а то что вы имеете ввиду клан на клан на боссов не ходит бьем ордена.

и тогда еще маленький вопросик а откуда у вас столь так скажем закрытая инф. вы админ? или опять голословно обвинять будете?
и тогда ответьте чего как на 1 место вышли не кричали что мы читору с допстатами и админский клан. всем все нравилось??

все пошел я отсюда, чтоб не начать грубить. пусть админы отпишут если отпишут. уже самому интересно стало
  • 0



#47 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 00:59

Видимо Вы, El Querido, не в курсе что и как есть на самом деле, поэтому на Вашем месте я бы не стал так самоотверженно бросаться грудью на амбразуру ака Павлик Морозов. Стремление защитить клан вполне достойно уважения, но не в данном случае.
  • 0

#48 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 00:59

Не нужно спорить друзья просто при входе не пришите сразу пароль и логин а спуститесь к значку ПРЕМИЯ РУНЕТА нас нету даже в пятидесятке
  • 0

#49 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 01:03

Цитата(-thanatos- @ 2.1.2010, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо Вы, El Querido, не в курсе что и как есть на самом деле, поэтому на Вашем месте я бы не стал так самоотверженно бросаться грудью на амбразуру ака Павлик Морозов. Стремление защитить клан вполне достойно уважения, но не в данном случае.


а под амбразурой вы себя имеете ввиду? я просто пытаюсь донести до вас свою точку зрения. за нарушение было наказание. админы посчитали его достаточным. разбан кстати за денежки реальные был. про ваш опыт тоже много мнений ходит как вы умудрились его взять частенько не находясь в онлайне вперед того же кабанчега который постоянно висел на мобах колотя опыт. но тут не об этом. или мну щяс тут пугают гноблением со стороны клана иных? так мне не страшно) мож хоть доблы набьете))

  • 0



#50 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 01:04

Цитата(ЕРМАК88 @ 2.1.2010, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно спорить друзья просто при входе не пришите сразу пароль и логин а спуститесь к значку ПРЕМИЯ РУНЕТА нас нету даже в пятидесятке


и долго там не будет)
  • 0



#51 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 01:05

Уважаемая администрация если вы прочитаете этот топик отпишите свое мнение, а то тут оспаривают ваши решения.

с уважением
  • 0



#52 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 01:15

Цитата(El Querido @ 2.1.2010, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
про ваш опыт тоже много мнений ходит как вы умудрились его взять частенько не находясь в онлайне вперед того же кабанчега который постоянно висел на мобах колотя опыт. но тут не об этом. или мну щяс тут пугают гноблением со стороны клана иных? так мне не страшно) мож хоть доблы набьете))

А Вы смотрю часто в хумановских шахтах обитаете, чтобы видеть кто сидит на мобах а кто нет? Балобольство сплошное, услыщать звон, но не иметь представления так ли это или нет - чести Вам не делает. На 17й левел я сидел на огненых мобах, желающие могут посчитать мои бои и опыт с вип-аккаунтом, до того как ввели хим. защиту в шахтах, и то я не успел - миллион опыта пришлось орденами брать. Более не стану Вас "гнобить" со стороны клана "Иные", дабы не вижу адекватного собеседника, уж извините.
  • 0

#53 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 01:27

Цитата(-thanatos- @ 2.1.2010, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы смотрю часто в хумановских шахтах обитаете, чтобы видеть кто сидит на мобах а кто нет? Балобольство сплошное, услыщать звон, но не иметь представления так ли это или нет - чести Вам не делает. На 17й левел я сидел на огненых мобах, желающие могут посчитать мои бои и опыт с вип-аккаунтом, до того как ввели хим. защиту в шахтах, и то я не успел - миллион опыта пришлось орденами брать. Более не стану Вас "гнобить" со стороны клана "Иные", дабы не вижу адекватного собеседника, уж извините.


ну я то адекватно по моему пытаюсь защититься на ваши голословные и непонятные мне обвинения. в хумановских шахтах бываю очень редко. но замечу меня ваш опыт не удивил, удивлены были остальные, даже знакомые хуманы. Как вы так шустро набили опыт 20 лямов даже с вип акком и количество ваших боев не ахти как увеличилось. безосновательно балаболить привычки не имею. в данном случае я пытаюсь отсоять честь клана который таки да нарушил правила и понес наказание, и который сейчас безосновательно поливают грязью.


Изменено: El Querido, 02 Январь 2010 - 01:31

  • 0



#54 Авто

Авто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 01:37

а я бы еще хотел в догонку добавить, вообщем то всем давно понятно, что администрация крыть вас будет до последнего, и ничего данный топ не изменит (разбан деспера с 35к доблы и игнорирование администрацией явно взаимосвязанных событий - поднятие хранителей и юзанье выходящих за рамки здравого смысла вещей деспером и ко, говорят сами за себя), однако, вдруг сюда заглянет какой нибудь читающий человечек, читающий и думающий, который собирается себе тут что то купить за реальные деньги, почитает и вникнет в суть изложенной проблемы, и уже не просто так потрепали языками.

Изменено: Авто, 02 Январь 2010 - 01:37

  • 0

#55 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Январь 2010 - 01:42

Цитата(El Querido @ 2.1.2010, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну я то адекватно по моему пытаюсь защититься на ваши голословные и непонятные мне обвинения. в хумановских шахтах бываю очень редко. но замечу меня ваш опыт не удивил, удивлены были остальные, даже знакомые хуманы. Как вы так шустро набили опыт 20 лямов даже с вип акком и количество ваших боев не ахти как увеличилось.


Есть хоть у кого-то из Ваших знакомых или у Вас конкретные доказательства, что "за такое количество боёв нельзя набить столько опыта", к примеру? Или какие-нибудь расчёты? Или Ваши личные наблюдения?

Пока лишь кроме ничем не подтверждённых голословных обвинений, основаннных в большинстве своём на зависти, я не видел. Поэтому считаю всё это балобольством. Я никогда, не имея должной уверенности и определёных доказательств, не стану обвинять кого-либо в неправомерных действиях, чего и Вам советую.
  • 0

#56 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 01:55

Реально в шоке, знал что у некоторих игроков есть поблашки от админов, но чтоби нелегальная лока Босами про которую никто не знал!!!!

Типа игра не равная для всех!!!

По чему такой локи нет в дополнительних услугах???

  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#57 Лакториус

Лакториус

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 02:00

Я понять не могу, зачем подымать то за что уже было наказание? А у нуда ведь менталитет у нас такой, если раз совершил ошибку то это будет постоянно))) Если вы так друг другу близко дышите, соберитесь кланами и устройте резню с друг другом и выясните кто из вас сильнее)))
  • 0

#58 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 02:00

Цитата(-thanatos- @ 2.1.2010, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Есть хоть у кого-то из Ваших знакомых или у Вас конкретные доказательства, что "за такое количество боёв нельзя набить столько опыта", к примеру? Или какие-нибудь расчёты? Или Ваши личные наблюдения?

Пока лишь кроме ничем не подтверждённых голословных обвинений, основаннных в большинстве своём на зависти, я не видел. Поэтому считаю всё это балобольством. Я никогда, не имея должной уверенности и определёных доказательств, не стану обвинять кого-либо в неправомерных действиях, чего и Вам советую.


в данный момент голословные обвинения в адрес хранителей. повторяю для плоховидящих мне собстно до вашего опыта нет особого дела, а в балабольство употребляйте к вашему соклану. ведь это он бездоказательно обвинил клан хранители и попросил повторного наказания.


  • 0



#59 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 02:01

Цитата(Лакториус @ 2.1.2010, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я понять не могу, зачем подымать то за что уже было наказание? А у нуда ведь менталитет у нас такой, если раз совершил ошибку то это будет постоянно))) Если вы так друг другу близко дышите, соберитесь кланами и устройте резню с друг другом и выясните кто из вас сильнее)))


выясняли. храны сильнее) дуютсо теперь на нас)
  • 0



#60 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Январь 2010 - 02:03

Цитата(Лакториус @ 2.1.2010, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я понять не могу, зачем подымать то за что уже было наказание? А у нуда ведь менталитет у нас такой, если раз совершил ошибку то это будет постоянно))) Если вы так друг другу близко дышите, соберитесь кланами и устройте резню с друг другом и выясните кто из вас сильнее)))



хорошо что подняли, теперь ходь все игроки знают как тут "чесно" играют!
Я напремер до етой теми ничево даже не подозревал такого
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых