Перейти к содержимому


Фото

Верните гномов


  • Закрыто Тема закрыта
161 ответов в теме

#41 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:49

Цитата(Орден @ 19.1.2010, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Весь перекос в игре вызван исключительно дозволенностью внутриклановых передач малышам голды, орденов и душ.

Если бы за это банили, у нас не было бы 12ых уровней в скальповых фулах с фулами медалей.

Да, кстати, 500 голды для хая - пыль. Вот представьте, что я сейчас дам 6ому уровню фул синий с уник рунами и 500 голды. Кто из ровни с ним потягается? А никто.

Глупости какие-то пишешь причём тут передача денег то?, а уж про 500з что для хая это пыль "я вообще молчу" это ты кого имеешь виду?, для меня лично 500з это не пыль, для Меха в клан комплекте, или Иного в Индивид комплекте может это и пыль, так как что им ещё делать кроме как бабки зашибать?.

Что касается мультов я считаю их надо запретить вообще, должен быть 1 перс а уж ща от мультов пользы ноль, ровно как и вреда а то что они кого-то убивают на Арене и так далее так если бы не они там бы было бы вообще пусто.

Изменено: Vilhelm ll, 19 Январь 2010 - 23:50

  • 0


#42 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:50

Цитата(Орден @ 19.1.2010, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Весь перекос в игре вызван исключительно дозволенностью внутриклановых передач малышам голды, орденов и душ.

Если бы за это банили, у нас не было бы 12ых уровней в скальповых фулах с фулами медалей.

Да, кстати, 500 голды для хая - пыль. Вот представьте, что я сейчас дам 6ому уровню фул синий с уник рунами и 500 голды. Кто из ровни с ним потягается? А никто.


абсолютно с тобой согласен)

  • 0

#43 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:51

нет, на то он и клан что бы в нем качать всех независимо от уровня

  • 0

#44 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:52

Первый этап - отсутствие банов за ДВП. Сливалось куча голды на разных персов. Процентов 10 в итоге были забанены.

Второй этап - разрешили внутриклановые передачи. Все стали качать своих друзей/родню/мультов.

Третий этап (скорее следствие) - те, кто быстро прокачались за чужой счёт, стали добывать ордена и души в больших количествах. И не мудрено, ведь подавляющее большинство - нубы. Набрали себе рангов, собрали фулы скальповые.

Четвёртый этап - массовые расформы нубов перед прокачаными мультами, что привело к заходу на мобов. И малышня перестала играть. Даже подарки уже не шлют...
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#45 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:53

мне понравилось изречение Vilhelm ll про средние классы, игра должна быть для всех равная, а не для реальщиков и все должны иметь равные возможности
  • 0

#46 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:54

Цитата(ARAIDER @ 19.1.2010, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
нет, на то он и клан что бы в нем качать всех независимо от уровня


не соглашусь отчасти... клан должен объединять людей одних взглядов и тп, а не заниматься прокачкой младших лвлов, абы он потом вырезал все и вся))

  • 0

#47 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:56

одна из причин описана орденом, а еще одна в том что проект застопорился. хай лвл делать нечего ну собрал ты скальповый фулл и что дальше? я не знаю как играется тем кто взял 3 лавку, ведь скукота.


P.S средний срок жизни проекта 2-4 лет ( два года уже прошли)
  • 0

#48 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:57

Отвечу как представитель администрации.
Предложение, изложенное в начале топика, мягко говоря, неуместно и реализовано не будет.

  • 0

#49 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:57

85% фермеров сидят за охраной и качают маленьких) игру скоро наводнят перекаченные 6-7-8 и что дальше?
  • 0

#50 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:59

Орден - объясни только, один момент. ДВП -шить ( официально ) могут и гномы и хумы. С чего тогда на той же арене хумов в разы больше... на меня на мл. арене например седня " подподряд" влетело 45 хумов... ( хотя это возможно не предел, т.к меня тупо повесили ). Нас же гномов всего человек 5 на мл. играет. С чего такой чудовищный " разбег " в соотношение сторон?!
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#51 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:59

Цитата(Мымренок @ 19.1.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечу как представитель администрации.
Предложение, изложенное в начале топика, мягко говоря, неуместно и реализовано не будет.


Ага, поспорить невозможно.
Но само название темы, описанные проблемы и пути их решения должны привлечь ваше внимание)

  • 0

#52 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:59

Цитата(димон @ 19.1.2010, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
одна из причин описана орденом, а еще одна в том что проект застопорился. хай лвл делать нечего ну собрал ты скальповый фулл и что дальше? я не знаю как играется тем кто взял 3 лавку, ведь скукота.


P.S средний срок жизни проекта 2-4 лет ( два года уже прошли)


Почему играть очень даже есть смысл тем кто взял 3 лавку, например хотя бы для того что бы чинить регалии laugh.gif laugh.gif, а у Гномов износ регалий просто мимолётный, и цена починки их довольно солидная smile.gif)))

P.S. Вообще хорошо там где нас нетуwink.gif
  • 0


#53 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2010 - 23:59

Цитата(Мымренок @ 19.1.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечу как представитель администрации.
Предложение, изложенное в начале топика, мягко говоря, неуместно и реализовано не будет.




чего и требовалось доказать, весь разговор бессмыслен
  • 0

#54 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:00

Цитата(Орден @ 19.1.2010, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Весь перекос в игре вызван исключительно дозволенностью внутриклановых передач малышам голды, орденов и душ.

Если бы за это банили, у нас не было бы 12ых уровней в скальповых фулах с фулами медалей.

Да, кстати, 500 голды для хая - пыль. Вот представьте, что я сейчас дам 6ому уровню фул синий с уник рунами и 500 голды. Кто из ровни с ним потягается? А никто.


Угу, всё так.
  • 0

#55 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:02

Цитата(Мымренок @ 19.1.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечу как представитель администрации.
Предложение, изложенное в начале топика, мягко говоря, неуместно и реализовано не будет.


rolleyes.gif Но ведь, в принципе " имеется " ситуация... и она должна хоть как то разрулится. blush.gif

Ведь получается игроки обеих рас - страдают. Боги могут проявить снисхождение и изыскать способ " решения " данной ситуации.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#56 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:03

Цитата(Мымренок @ 19.1.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечу как представитель администрации.
Предложение, изложенное в начале топика, мягко говоря, неуместно и реализовано не будет.


Вот хотелось бы услышать как вы считаете в чём проблемы, и что надо делать для их решения?, проблема на лицо её надо решать это факт, вы как-то собираетесь её решать?

P.S. Какой выход видит лично Администрация проекта?

  • 0


#57 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:03

Цитата(Скоморох @ 20.1.2010, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Орден - объясни только, один момент. ДВП -шить ( официально ) могут и гномы и хумы. С чего тогда на той же арене хумов в разы больше... на меня на мл. арене например седня " подподряд" влетело 45 хумов... ( хотя это возможно не предел, т.к меня тупо повесили ). Нас же гномов всего человек 5 на мл. играет. С чего такой чудовищный " разбег " в соотношение сторон?!

А всё просто. Стань женой Механика/Хранителя, зайди к ним в клан, они тебе сольют 1000 голды, пропей эли на пауках и иди на младшую арену. Увидишь сколько хуманов останется.

А хуманы сейчас рулят, потому что у них есть мужья в Ордене/Иных/Ведьмаках, а у гномов - нет =)
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#58 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:06

Цитата(Орден @ 20.1.2010, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
А всё просто. Стань женой Механика/Хранителя, зайди к ним в клан, они тебе сольют 1000 голды, пропей эли на пауках и иди на младшую арену. Увидишь сколько хуманов останется.

А хуманы сейчас рулят, потому что у них есть мужья в Ордене/Иных/Ведьмаках, а у гномов - нет =)


laugh.gif laugh.gif Что-то я вошёл в Хранители и они мне не дали 1000з, а уж про Мехов я вообще молчу там и ключ от 3 лавки фиг дадут тебе, вы где эти сказки читаете?. ohmy.gif ohmy.gif

Эх блин надо было мне прикинуться девкой с 4 размером груди, с круглой попкой, соблазнить наш совет клана happy.gif и только потом подавать заявку на вступление.....

Изменено: Vilhelm ll, 20 Январь 2010 - 00:08

  • 0


#59 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:07

Цитата(Vilhelm ll @ 20.1.2010, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот хотелось бы услышать как вы считаете в чём проблемы, и что надо делать для их решения?, проблема на лицо её надо решать это факт, вы как-то собираетесь её решать?

P.S. Какой выход видит лично Администрация проекта?



В начале февраля будет озвучено официальное решение проблемы и развитие игроков по 30 уровень включительно.

  • 0

#60 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:07

Цитата(Vilhelm ll @ 19.1.2010, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Почему играть очень даже есть смысл тем кто взял 3 лавку, например хотя бы для того что бы чинить регалии laugh.gif laugh.gif, а у Гномов износ регалий просто мимолётный, и цена починки их довольно солидная smile.gif)))

P.S. Вообще хорошо там где нас нетуwink.gif



у меня регалек из 3 лавки пока нет и чинит не надо. так ответа я не увидел ( собрав фулл и открыв все медали чем заниматся?) зависли мы на месте развития нет. где новые квесты, монстры, боссы?
  • 0




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых