Перейти к содержимому


Фото

МоЛоДёЖи


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#41 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:21

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том, что я то уже могу съесть свой кусок мяса не особо напрягаясь, ибо изрядно постарался для этого.

А сам то не хочешь мяска, маааленький такой кусочек? Вижу, хочешь, вон как глазёнки то блестять)
Ну так расти и ешь, я как раз и пытаюсь помочь занять молодёжи место повыше в пищевой цепочке.


Не охота перечислять всю написанную тобой ахинею и то - как ты стараешься преследуя сугубо личные цели ввести в блуд случайно заглянувшего на форум новичка (буде тут такой мимоходом).Задам всего три вопроса.

1. Ответь - какое ты помогаешь "занять молодёжи место повыше в пищевой цепочке" ???
Мяса тебе нехватает на твоём уровне?
2. Почему молодёжь должна ломиться вперёд набирая лвл?
При том,что её на ВСЁМ пути будут резать вдоль и поперёк все кому не лень. А если ещё точнее - ВСЕГДА!
3. Ты вообще знаешь как именно сейчас качают клики мелкие хоть что то понявшие в игре???
Опиши если знаешь.

P.S. Всё время интересует вот такой аспект - какого ляду ты и подобные тебе хаи лезут в дела малышей?...Неужели вы знаете как им(нам) лучше?
Если считаете,что - да - продемонстрируйте на конкретных примерах. Обнулите своих персов и начните по новой. А нет - нечего тогда и лезть к нам.
  • 0

#42 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:28

Цитата(Almaz @ 25.2.2010, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Всё время интересует вот такой аспект - какого ляду ты и подобные тебе хаи лезут в дела малышей?...Неужели вы знаете как им(нам) лучше?
Если считаете,что - да - продемонстрируйте на конкретных примерах. Обнулите своих персов и начните по новой. А нет - нечего тогда и лезть к нам.


Вам не указывают что делать, вам лишь дают советы, более того, советы зачастую аргументированные, от вас же все что слышно - какого ... ко мне лезете? Не самый конструктивный подход...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#43 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:35

Цитата(Добрейший @ 25.2.2010, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вам не указывают что делать, вам лишь дают советы, более того, советы зачастую аргументированные, от вас же все что слышно - какого ... ко мне лезете? Не самый конструктивный подход...


Советы хаев неактуальны сейчас. В большинстве случаев они сводятся к тому, что вот я такой крутой все качал сам, а вы ноете. Сейчас все зашибись, а раньше было......

Создайте перса с нуля и попробуйте прокачаться. А без этого все ваши советы, в большинстве случаев, балабольство.

Очень редко дают нормальный совет, у хаев другие проблемы и реалии.

Изменено: ОлиФка, 25 Февраль 2010 - 22:40
Ставьте меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#44 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:39

Цитата(Добрейший @ 25.2.2010, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вам не указывают что делать, вам лишь дают советы, более того, советы зачастую аргументированные, от вас же все что слышно - какого ... ко мне лезете? Не самый конструктивный подход...


А всё советы сводятся у таких товарищей к одному - быстрее растите, вы нам нужны, а где нужны? В клане? Или на бойне? Скорее второе, чем первое. У вас своих проблем теперь хватает, так и решайте их, малыши сами разберутся как им жить, мы в этом варимся и выход сами найдём, а темы созданные хаями для малышей - явная провокация.

Администрация сделайте раздел где могут общаться только 1-10лвл, что бы хаи провокаторы к нам не лезли.
Они ни чего путём сказать не могут, только растите, берите лвл и пр. Как сговорились, добрые дяди с черным сердцем.
Совет хаям - начните заново играть и обретёте наше счастье, по вашей активности видно, вам этого сильно хочется

Изменено: DWARV, 25 Февраль 2010 - 22:50

  • 0

#45 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 22:56

я об этом писал еще задолго до нововведения) видимо всем нравилась тогдашняя "сиська" и меня никто не услышал))) так что солидарен с тобойблин)))

Изменено: Страйкер, 25 Февраль 2010 - 22:56

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#46 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:08

Цитата(DWARV @ 25.2.2010, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
А всё советы сводятся у таких товарищей к одному - быстрее растите, вы нам нужны, а где нужны?...

А давайте без эмоций рассмотрим совет быстрее расти? Да, и не забывайте советы хаев - это советы людей с игровым стажем год+ и не стоит считать, что они ничего не понимают в игре, даже с учетом изменений...
Итак - совет быстрее расти:
1) Вы проходите большинство квестов( а есть среди них и довольно таки интересные) - получаете позитив от ИГРЫ и зарабатываете какое-никакое вознаграждение в голдовом эквиваленте, что неплохо...
2) Вы получаете опыт боев со все более и более сильными мобями( а может быть иной раз, набравшись смелости нападете и на представителя противоположой расы),а не с одними и теми же варанами(големами и т.д.), с них же получаете и дропу - в том числе и вещи, рецепты и ресы для прокачки профы...
3) Вы имеете возможность( более чем реальную) к 14-15 уровню иметь неплохой шмот (разруш, хп, пв, пс) обладать солидным боекомплектом( все таки одну профу надо брать алхима, 100%), так же у вас будет прокачано немало медалей( а может и большинство, если вам не будет утомительно фармить серых мобей)...

Причем все это по итогам не 1.5-2 лет сидения на варанах, а намного быстрее, а на 14-15 при наличии желания можно позакрывать и скальповые , можно набрать ранги, да и задавшись такой целью взяться за набитие скальпового набора... В конце концов, если вы последовав данному совету поймете, что все, стена, вы потеряете не так уж и много времени( будет не так обидно), куда как хуже будет понять это после года избиения варанчикофф...

Написал, а сам подумал "мясо ведись, хачу мяса, многа мяса, мясо приходи быстрее, я тебя жду butcher.gif "
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#47 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:14

Цитата(Добрейший @ 25.2.2010, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Написал, а сам подумал "мясо ведись, хачу мяса, многа мяса, мясо приходи быстрее, я тебя жду butcher.gif "

Юморист)
А я не ведусь, но мясом скорее всего стану.Хоть один честный опытный игрок написал.
  • 0

#48 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:15

Цитата(Добрейший @ 25.2.2010, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вам не указывают что делать, вам лишь дают советы, более того, советы зачастую аргументированные, от вас же все что слышно - какого ... ко мне лезете? Не самый конструктивный подход...

Советы дают???
Вот таких советов как Нуяблин даёт нам никак не надо!!!
На счёт того,что аргументированы... Не вижу ни одного аргументированного совета идущего нам на пользу.Только во вред.
А что от нас слышно - перечитайте мои посты.Они во многих темах которые касаются нас - мелких. И, они аргументированы мной ПО ПУНКТАМ.

И посему - прежде думайте что и кому писать.
А на счёт конструктивности - мы сами решим как нибудь свои проблемы.
Вы ж лично - если впрягаетесь за него - ответьте на те же вопросы,что заданы и ему. ПО ПУНКТАМ. А софистику тут разводить НЕ НАДО!
  • 0

#49 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:20

Цитата(Добрейший @ 25.2.2010, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
А давайте без эмоций рассмотрим совет быстрее расти? Да, и не забывайте советы хаев - это советы людей с игровым стажем год+ и не стоит считать, что они ничего не понимают в игре, даже с учетом изменений...
Итак - совет быстрее расти:
1) Вы проходите большинство квестов( а есть среди них и довольно таки интересные) - получаете позитив от ИГРЫ и зарабатываете какое-никакое вознаграждение в голдовом эквиваленте, что неплохо...
2) Вы получаете опыт боев со все более и более сильными мобями( а может быть иной раз, набравшись смелости нападете и на представителя противоположой расы),а не с одними и теми же варанами(големами и т.д.), с них же получаете и дропу - в том числе и вещи, рецепты и ресы для прокачки профы...
3) Вы имеете возможность( более чем реальную) к 14-15 уровню иметь неплохой шмот (разруш, хп, пв, пс) обладать солидным боекомплектом( все таки одну профу надо брать алхима, 100%), так же у вас будет прокачано немало медалей( а может и большинство, если вам не будет утомительно фармить серых мобей)...

Причем все это по итогам не 1.5-2 лет сидения на варанах, а намного быстрее, а на 14-15 при наличии желания можно позакрывать и скальповые , можно набрать ранги, да и задавшись такой целью взяться за набитие скальпового набора... В конце концов, если вы последовав данному совету поймете, что все, стена, вы потеряете не так уж и много времени( будет не так обидно), куда как хуже будет понять это после года избиения варанчикофф...

Написал, а сам подумал "мясо ведись, хачу мяса, многа мяса, мясо приходи быстрее, я тебя жду butcher.gif "


Я лично читала наверно всё написанное тобой.
По крайней мере многое.И, ты отличаешься от Нуяблин.
Вот поскриптуму написанному тобой - верю.

P.S. Не обессудь,что предыдущий мой пост написанный тебе резок.Просто надоедают провокации.

  • 0

#50 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:24

Цитата(Almaz @ 25.2.2010, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
1. Ответь - какое ты помогаешь "занять молодёжи место повыше в пищевой цепочке" ???
Мяса тебе нехватает на твоём уровне?
2. Почему молодёжь должна ломиться вперёд набирая лвл?
При том,что её на ВСЁМ пути будут резать вдоль и поперёк все кому не лень. А если ещё точнее - ВСЕГДА!
3. Ты вообще знаешь как именно сейчас качают клики мелкие хоть что то понявшие в игре???
Опиши если знаешь.


1) Предлагается стать 14-15 уровнем в синем шмоте с алхимией в сумке, со многими прокачанными медалями( вполне возможен вариант оказаться в клане с островом, нафармить голду на то, чтобы скинуться его покупку либо вступление в уже существующий клан с островом у вас будет)
2) Никто никому ничего не должен, вам об этом и говорят - лишь совет, не более того... По поводу того, что будут резать...Врать не буду - резать вас будут, еще как... Но это неизбежно - всегда будет кто то сильнее вас, ну или равнораскачанному больше повезет в бою...
3) Свитки энергии, банки магии, обновление и т.д. и молятся, что очередное профилактическое отключение не прервет 5-6 часовой марафон laugh.gif Но это клиника...

Но все вышенаписанное вовсе не означает, что нет других вариантов и они не приведут нас на 11-м уровне к скальпсету и полностью раскрашенному иконостасу...

Изменено: Добрейший, 25 Февраль 2010 - 23:26

  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#51 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:24

Итог 3 страниц, четыре малыша - один реальный совет и провокатор Нуяблин, тема - огонь.
  • 0

#52 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:27

Цитата(DWARV @ 25.2.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Итог 3 страниц, четыре малыша - один реальный совет и провокатор Нуяблин, тема - огонь.


Норм, если сравнивать с темой про баланс, у нас тут пиршество аргументаций и конструктивной критики...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#53 дочь

дочь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:36


Написал, а сам подумал "мясо ведись, хачу мяса, многа мяса, мясо приходи быстрее, я тебя жду butcher.gif "
[/quote]

Хорошо сказано. Только все "мясо"может разбежаться, не успев появится. Разница будет большая между вновь пришедшими игроками и "старыми", более прикаченными.
Так что ждем ... Мне уже даже интересно к чему приведут нововведения. hunter.gif wink.gif
  • 0

#54 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:46

Цитата(Добрейший @ 25.2.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
1) Предлагается стать 14-15 уровнем в синем шмоте с алхимией в сумке, со многими прокачанными медалями( вполне возможен вариант оказаться в клане с островом, нафармить голду на то, чтобы скинуться его покупку либо вступление в уже существующий клан с островом у вас будет)
2) Никто никому ничего не должен, вам об этом и говорят - лишь совет, не более того... По поводу того, что будут резать...Врать не буду - резать вас будут, еще как... Но это неизбежно - всегда будет кто то сильнее вас, ну или равнораскачанному больше повезет в бою...
3) Свитки энергии, банки магии, обновление и т.д. и молятся, что очередное профилактическое отключение не прервет 5-6 часовой марафон laugh.gif Но это клиника...

Но все вышенаписанное вовсе не означает, что нет других вариантов и они не приведут нас на 11-м уровне к скальпсету и полностью раскрашенному иконостасу...


А теперь по сути.
1. Предпологается стать мясом. Он же предлогает тупо набирать опыт.
1а. При нормальной прокачке всего этого можно достичь к 11-12 лвл. Но, при этом НЕОБХОДИМО беречь каждую каплю экспы.

2. Резать будут последовавших совету Нуяблину. Меня и последовавших мне не будут. По крайней мере я смогу постоять в своём разделе за себя.

3. Про то - как качаются малыши.
Всё вроде так.Но...
Часть ничего не понимая тупо набирает опыт.
Другие - влазят во все бои к более старшим - пытаются выжать максимум кликов не нанося урона и буквально КРИЧАТ-УМОЛЯЮТ "убейте моба как только он перейдёт к вам!Только не возвращайте его!".
Что из этого?Они что то поняли. Берегут опыт и пытаются сделать боеспособных персов.Радует.Но, так же сие многих это и раздражает.Ведь они с мелких лок перешли в мидл-локи. Тем самым по вине "судьбы" ненароком отнимая время у мидлов.

P.S. Другие варианты есть.
И, просто не надо целенаправленно навязывать мелким то,что им во вред.

P.P.S. Я уже встречала тут немало хаев описывающих как сейчас прекрасно мелким и просто всё супер.Мол даны тааакие возможности!!! Но, ни один не хочет почему то начать с нуля и на собственном примере продемонстрировать советуемый им вариант по набору опыта.))) rolleyes.gif


И ещё... Что сможет удержать в ТМ новых игроков если такие будут? Ставшая реалией на данный момент перспектива увеличенного во времени кача персонажа? Невозможность играть на своём уровне (именно играть,а не просто набор опыта и постоянный респ). Призрачные надежды,что может быть в далёком будущем всё будет как в сказке?
Меня лично очень интересует сие. Игра интересная. По крайней мере - была...
И, я играла с удовольствием на СВОЁМ уровне...Мне интересно играть с нормальным противником,а не ждать мяса и измываться над ним. (((

Изменено: Almaz, 25 Февраль 2010 - 23:55

  • 0

#55 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 23:48

Цитата(дочь @ 25.2.2010, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо сказано. Только все "мясо"может разбежаться, не успев появится. Разница будет большая между вновь пришедшими игроками и "старыми", более прикаченными.
Так что ждем ... Мне уже даже интересно к чему приведут нововведения. hunter.gif wink.gif



Угу, хотели как лучше... вроде как стимулируют игроков брать уровни meeting.gif , а в итоге почти все игроки кто прокачался просто впали в оцепенение blink.gif в ожидании *чуда* ( деление арены и нового притока оч слабеньких игроков, которые по наивности ведь поверят что так надо и будут опыт тоннами кушать, а потом на 12 уровне с 1200 хп биться головой об стенку). По крайней мере те игроки с кем я общаюсь перестали в катакомбы даже ходить чтоб случайно уровень не набрать...
Странно обратная реакция...


Хочу больше 11 уровней! Растите, мои хорошие butcher.gif


  • 0
.

#56 dart193

dart193

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:04

По поводу клик медалей: 500 раз лечение 2 на богомолах оказалось легче, чем отнять конфетку у ребёнка)
Ну вы совсем. Клик медали хаи могут друг на друге качать. Вопрос как долго и во сколько это обойдётся.

Изменено: dart193, 26 Февраль 2010 - 00:07

  • 0

#57 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:11

Цитата(dart193 @ 26.2.2010, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу клик медалей: 500 раз лечение 2 на богомолах оказалось легче, чем отнять конфетку у ребёнка)
Ну вы совсем. Клик медали хаи могут друг на друге качать. Вопрос как долго и во сколько это обойдётся.

Хаи не качают клик медали.
Или - какие ж это хаи? Это мяяясо. rolleyes.gif blush.gif
  • 0

#58 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:13

Цитата(dart193 @ 26.2.2010, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу клик медалей: 500 раз лечение 2 на богомолах оказалось легче, чем отнять конфетку у ребёнка)
Ну вы совсем. Клик медали хаи могут друг на друге качать. Вопрос как долго и во сколько это обойдётся.

Кликали всей семьёй? Один кликает, другой спит и это по твоему игра для удовольствия? Сколько ушло алхимии и как качать взрыв, дитку? Поставьте в локу бессмертного богомола.

Изменено: DWARV, 26 Февраль 2010 - 00:15

  • 0

#59 dart193

dart193

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:13

Тогда объясните мне глупому: о чём спор?
  • 0

#60 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:16

Пошутил? Посмеялся? И друзья посмеялись? Весело смеяться над чужими проблемами.Еще веселее нажиться на этих проблемах.
Я понимаю,что тебе не нужно особо это мясо и что ты таким образом просто развлекаешься.Но, на мой взгляд,в этот раз перегнул

Изменено: russian 1, 26 Февраль 2010 - 00:21

  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых