Перейти к содержимому


Фото

Арены с сегодняшнего дня разделили!


  • Закрыто Тема закрыта
197 ответов в теме

#41 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:42

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
они баланс изначально стали делать криво,а по эму уже давно предлагалось есть простая формула его!так они со старым барахлом не разобрались и с новыми магиями не чего хорошего не будет,за все время игры не видела не разу, что бы админы с 1 раза нововедение нормально делали,не получается у них вообще(хотя я считаю, что просто все продуманно и почему то все ошибки всегда в пользу гномов)-хорошая не продуманность какая то,при этом они ошибки в сторону гномом устраняют месяцами и в сторону хуманов за 1-2 дня.
примеров много могу привести- одну башню только можно вспомнить!

Да пусть уж вводять,что ввидут,ну не возможно дальше так играть...будем тестить хотя бы.
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#42 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:44

Цитата(russian 1 @ 1.3.2010, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю.Мидлы то фармят.гуся,шестеренку,трифа.Почему бы и тебе не пофармить?Долго и нудно?А кому это не так?


ты откуда такой умный ,откуда ты знаешь как нам хая, сам вообще мелкий и не прокачанный,если ты привык ходить в сером или голым это не значит что все так играют!

нет у тя права судить и писать всякие глупы вещи,не вижу смысла с тобой общаться мы в разных весовых категориях и в разном мире тм играем
  • 0

#43 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:51

Цитата(Radio @ 1.3.2010, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да пусть уж вводять,что ввидут,ну не возможно дальше так играть...будем тестить хотя бы.



тестить нужно на тестовом сервери или пусть тестеры тестят,а в водить нужно все нормально, но я лично считаю что они пытаются исправить все это время ошибку,а проще было бы удалить вообще ее на корню.Раньше помню для них нне составляли труда поменять в вещах статы,помню купила вещ и за определенных статов так они через 1 день в ней все поменяли и она была бесполезная мне,когда им песалось почему и как верните деньги-ответ игровой момент

так пусть сейчас полностью все вещи статы и магию поменяют хуже уже не будет,а то я играю с гномом-у него в скальповом комплекте и медалям есть все статы ОБСОЛЮДНО которы еесть у меня!а у меня нет! если нашь стат контра и блок ну пусть будет бронебойность и оглушка-НО нет жем у них есть еще и контра и блок! у них в медалях 10 оглушки у нас 5 удачи причем в очень сложных медалях-они вон ходят в щахте в сером и глушат по 5 раз подряд,или в хп шмоте которого у них вообще не должно быть!
  • 0

#44 Зайчик-попрыгайчик

Зайчик-попрыгайчик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:51

у меня один вопрос: А почему Арену поделили именно так - 11 vs. 12 лвл, сами посмотрите 11(эпик руны), а 12 ( уникалки может вставить);
Вывод не напрашивается? по-моему всё очивидно
  • 0

#45 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:57

угу,я тоже думал,что правильнее будет разделение.

1. 6-7-8

2. 9-10-11

3. 12-13-14

4. 15-16-17

Но, наверно то что сделали, значит у этого есть тоже какие то мотивы справедливости.
  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#46 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:57

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
ты откуда такой умный ,откуда ты знаешь как нам хая, сам вообще мелкий и не прокачанный,если ты привык ходить в сером или голым это не значит что все так играют!

нет у тя права судить и писать всякие глупы вещи,не вижу смысла с тобой общаться мы в разных весовых категориях и в разном мире тм играем

Откуда?Откуда и все... ну,ты поняла надеюсь.Хотя... Судя по тому что ты не поняла почему я голый и с серой книжкой понимать что либо ты и не пытаешься.Мелкий?Да.редко играю и никуда не тороплюсь.Непрокачанный?В своё время не подсказал никто,а начинать нового перса не считаю нужным.Я еще этим НЕ ПРОИГРАЛ как многие тут.Качаюсь потихоньку. (это тебе подсказка smile.gif )
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#47 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:57

Цитата(Зайчик-попрыгайчик @ 1.3.2010, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
у меня один вопрос: А почему Арену поделили именно так - 11 vs. 12 лвл, сами посмотрите 11(эпик руны), а 12 ( уникалки может вставить);
Вывод не напрашивается? по-моему всё очивидно


да много чсего напрашивается,но почему то они думают подругому.
арен должно быть меньше это однозначно, ходят 12-13 уровни которые на права ла нело сносят с ходу 5000-6000хп хаям а нам даже с них не чего не дают,тоесть я трачу велик свитки и тд и 0 получаю, считаю вообще что убрали срезку скальпов с 3 до 2 не верным я уж не говорю что на 14 уровне против 17 уже можно начиатнь воевать и давать отпор0и за это 17 не чего не дается!а что на 18 уровне будет когда их будут 15 выносить и им не чего не давать!глупо в игре глупого много

можно было срезку скальпов оставить но с более маленьких порезать дроп скальпы и тд...

Изменено: красотка, 01 Март 2010 - 15:02

  • 0

#48 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:59

Цитата(Зайчик-попрыгайчик @ 1.3.2010, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
у меня один вопрос: А почему Арену поделили именно так - 11 vs. 12 лвл, сами посмотрите 11(эпик руны), а 12 ( уникалки может вставить);
Вывод не напрашивается? по-моему всё очивидно

Я тоже так думаю) правда, ещё вспоминаю о том, что прирост боевой мощи с 11 на 12 примерно такой же, как с 8 на 9), у людей это комбинация вс+щит(либо ответка 2+двойная атака 2 ну или вс+ритуал), у гномов бурка+гв.. Разница в 5 довольно сильных опять медалей же)
не знаю,нелогично разделили, я бы счел более справедливым в оранжевых рунах погонять против 10-к))
  • 0

#49 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:01

Цитата(russian 1 @ 1.3.2010, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда?Откуда и все... ну,ты поняла надеюсь.Хотя... Судя по тому что ты не поняла почему я голый и с серой книжкой понимать что либо ты и не пытаешься.Мелкий?Да.редко играю и никуда не тороплюсь.Непрокачанный?В своё время не подсказал никто,а начинать нового перса не считаю нужным.Я еще этим НЕ ПРОИГРАЛ как многие тут.Качаюсь потихоньку. (это тебе подсказка smile.gif )


я все знаю поверь,и очень много советую,и очень многие говорили и говорят спасибо за советы,а по поводу что в свое вермя не посаветовали-отвечу так ты не пытался эти советы получить или их не слышал!так уж виноват сам

и еще раз повторяю пока хаем не станешь нечего даже в наши темы лезть,-это логично(а когото слушать и потом говорить что в се знаю-это не есть хорошо поверь)!
  • 0

#50 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:08

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
ты откуда такой умный ,откуда ты знаешь как нам хая, сам вообще мелкий и не прокачанный,если ты привык ходить в сером или голым это не значит что все так играют!

нет у тя права судить и писать всякие глупы вещи,не вижу смысла с тобой общаться мы в разных весовых категориях и в разном мире тм играем


Вот и понеслось, совсем не давно хаи давали не нужные советы, как жить молодым, а теперь как рыба без воды помирают, привыкайте) Не всё легко должно быть, малышей с уровнем напрягли, но все живы, а умники хаи теперь вспомните, что говорили малышам - всё прекрасно, теперь у вас - всё прекрасно. Нужно уметь адаптироваться к сложившейся ситуации.
Теперь поймёте, как нудно сидеть малышам на мобах и долбить ресы, что бы хоть как то одеться и прокачаться, а вам всего делов то деньги заработать на элики, у вас все прокачано. И ещё один совет хаев малышам - вкинь реал, теперь и вам не помешает этим советом воспользоваться.
  • 0

#51 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:10

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
я все знаю поверь,и очень много советую,и очень многие говорили и говорят спасибо за советы,а по поводу что в свое вермя не посаветовали-отвечу так ты не пытался эти советы получить или их не слышал!так уж виноват сам

и еще раз повторяю пока хаем не станешь нечего даже в наши темы лезть,-это логично(а когото слушать и потом говорить что в се знаю-это не есть хорошо поверь)!

Да я не в претензии,что не подсказали.Не спрашивал т.к. полагал,что сюжет игры сам даст понять когда чтог надо.Ошибся smile.gif

Ваши темы??Поговори с админами форума.Пусть вам для "ваших тем" отведут специальный раздел по типу Магистериума и Лаборатории Гномов.Так и напишите - игрокам ниже 14лвл (или 15го? ) вход запрещен
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#52 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:11

Круто пройтись по пустой арене, рыская за 1кой доблы по пол часа )

Зато тролей спокойно можно побить )

Изменено: Авот, 01 Март 2010 - 15:13

  • 0

#53 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:11

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
и еще раз повторяю пока хаем не станешь нечего даже в наши темы лезть,-это логично(а когото слушать и потом говорить что в се знаю-это не есть хорошо поверь)!


Вот то же самое говорили малыши хаям, но что то не допёрло до вас великовозрастных, так что смирись.
Посмотри тему Нуяблина, "МоЛоДёЖи"

Изменено: DWARV, 01 Март 2010 - 15:14

  • 0

#54 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:12

Цитата(DWARV @ 1.3.2010, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
... И ещё один совет хаев малышам - вкинь реал, теперь и вам не помешает этим советом воспользоваться.

Этим советом я сейчас давлюсь из последних сил smile.gif Не хотелось хаям так жестко наступать солёной ногой на кровавую мозоль
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#55 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:13

Цитата(Whispered @ 1.3.2010, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже так думаю) правда, ещё вспоминаю о том, что прирост боевой мощи с 11 на 12 примерно такой же, как с 8 на 9), у людей это комбинация вс+щит(либо ответка 2+двойная атака 2 ну или вс+ритуал), у гномов бурка+гв.. Разница в 5 довольно сильных опять медалей же)
не знаю,нелогично разделили, я бы счел более справедливым в оранжевых рунах погонять против 10-к))


а кроме магий и уникалок, есть еще такая штучка как боеприпасы.... так вот на 12 если кто забыл тоже серьезный плюс против 11..
вообщем посмотрим, но шансов там у 11 против 12 мне кажеться маловато(
  • 0

#56 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:14

Цитата(russian 1 @ 1.3.2010, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да я не в претензии,что не подсказали.Не спрашивал т.к. полагал,что сюжет игры сам даст понять когда чтог надо.Ошибся smile.gif

Ваши темы??Поговори с админами форума.Пусть вам для "ваших тем" отведут специальный раздел по типу Магистериума и Лаборатории Гномов.Так и напишите - игрокам ниже 14лвл (или 15го? ) вход запрещен


а проще людям которые не в курсе просто не писать предложения-наподобие твоих- играй без элей!те самому то не смешно от киких высказываний?
а если на помнить и тут не я одна писала что на старшей орене нет резона играть!так пусть на эту тему расуждают те кто к старшей орене близни или уже выше 15 уровня ,ты к ним не относишься боев не видел хаев,так тогда не виду полемику на этот счет с нами!

п.с. смотрю умных много, только бы, что то написать-суть не нужна!

Изменено: красотка, 01 Март 2010 - 15:16

  • 0

#57 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:17

Я так понял, кто доблу до 15 ур не прокачал, теперь пролетает?
  • 0

#58 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:18

Цитата(Авот @ 1.3.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понял, кто доблу до 15 ур не прокачал, теперь пролетает?



привет родной)да похоже так)и ордена не купить)
  • 0

#59 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:18

Цитата(--ShaD-- @ 1.3.2010, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
а кроме магий и уникалок, есть еще такая штучка как боеприпасы.... так вот на 12 если кто забыл тоже серьезный плюс против 11..
вообщем посмотрим, но шансов там у 11 против 12 мне кажеться маловато(

блин! точно! про медали за боеприпасы вспомнил, а про сами боепипасы забыл)))
  • 0

#60 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:19

Цитата(Авот @ 1.3.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понял, кто доблу до 15 ур не прокачал, теперь пролетает?


как там на старшей орене раскажи? пока сама в игру зайти не могу
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых