Перейти к содержимому


Фото

Расформы!


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#41 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:41

Почитал тут какие гномы плохие))) улыбнуло))
Пообщайтесь с кланом "Ночные призраки".. не буду говорить о всех, из тех кто таместь бывают исключения.. НО почти все расформят ВЕЗДЕ-нападают тока на слабых фермеров, по 10-15 боев расформят чтоб я 1 раз убил... и это не нубы а более-менее прокачаные игроки.. что говорить про нубов хумских, я вообще молчу))
Вообщем гномы плохие) расформят и сливают все... учите своих так не делать... а такое лечу Амулем проклятия и заходом во ВСЕ БОИ расформеров и сливщиков...
  • 0

#42 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:41

Цитата(Crazy Bitch @ 3.3.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я вам могу сказать молодой человек, что расформы делают не только фермеры, а прокаченые игроки, если им кажется что противник сильнее их, они не грузятся)) Думаю можно для примера вспомнить, всеми любимую Джулию, которая просто Чемпион по расформам и при всем она далеко не слабый игрок. В общем, эту проблему нужно решать.

сортировать не получится, а тех про кого вы грите еденици.
я настаиваю на том что, если наказывать за слив и расформ с проэкта разбежится % 30, 40 и после того как меньше игроков будет играть начьнётся постепенный от ток оставшихся и в итоге и бла бла бла итак далее. ну имейте совесть любите плюшки так и скислятенкой смиритесь
  • 0

#43 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:47

Цитата(Не Жуть @ 3.3.2010, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
сортировать не получится, а тех про кого вы грите еденици.
...

да.и этих единиц очень много smile.gif
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#44 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:47

Цитата(LiteNess @ 3.3.2010, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Если ваш персонаж одного со мной уровня, то вы мне уже РАВНЫ! И мне абсолютно не интересно, что вы не так качались, пошли не тем путём, не так одеты или еще что-то в этом роде. Поэтому абсолютно обоснованно утверждаю, что избежание боя со мной в виде расформа или слива - это просто "сдаюсь" и победу за вашу сдачу я уже заслуживаю и плюшки за победу тоже.

да заслуживаешь, но только втом случаи если а) возьмёшь с одного удара и б) если я те их дам!
или как то там по другому?
  • 0

#45 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:49

Цитата(russian 1 @ 3.3.2010, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
да.и этих единиц очень много smile.gif

не возражаю, но вы их сами порадили! biggrin.gif
  • 0

#46 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 13:54

Цитата(Не Жуть @ 3.3.2010, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
не возражаю, но вы их сами порадили! biggrin.gif

кто, я?!я нубский нуб smile.gif породить могу только скальпореза biggrin.gif
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#47 Parkinson

Parkinson

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 14:00

Да, тема серьёзная, хотя сам недавно играю, но уже столкнулся с такой проблеммой...
По началу когда ещё только начал, добрые люди подсказали и научили как сливать и фермить, пару раз попробывал, получилось и понравилось, а самое главное ДУШЕВНОЕ спокойствие, вот мол не выиграл, но зато нагадил rolleyes.gif потом мне пару раз слили(особенно обидно если какой нобудь гадостник на уровень или два выше нападёт, элики кончатся и СЛСВАЕТСЯ) и вот потом я задумался... я к чему это, сливы и расформы будут продолжаться бесконечно, такова наша человеческая натура... и не кривите душой, все через это прошли!

По этому выход один, отменить дисквал, ну и расформ тоже устранить (конечно не знаю возможно ли это технически)
  • 0

#48 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 16:08

Цитата(_ЧР_ @ 3.3.2010, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
можно проще сделать. создать специальный топик. где будут выкладыватся номера боев и ник сливщика. когда набирается 5 сливов наказывать виновного- не впускать в игру сутки.
это сразу разделит тех кто спецом сливает и тех у кого действительно лаги случаются.

Да, прикоьная мысль, не нравится мне один, пара ...n гномов/людей, которые сильнее меня, и которые играют в одно со мной время, всех в топик... это игра в Гоца называется - в живых останется только 1, самый клевещущий!
  • 0

#49 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 16:18

Эх-ма, мну как попка талдычил еще полгода назад - решите вопрос, дайте легальное определение разформа( баг, игровой момент, глюк и т.д.), нет - игнор игнор и еще пару раз оскорбляли - ну вот теперь и получите - распишитесь... а уж что будут творить в этом плане новички, которые упрутся в "успевших" - даже не могу вообразить, хотя воображение у мну развито неплохо...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#50 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 16:18

Цитата(LiteNess @ 3.3.2010, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Если ваш персонаж одного со мной уровня, то вы мне уже РАВНЫ! И мне абсолютно не интересно, что вы не так качались, пошли не тем путём, не так одеты или еще что-то в этом роде. Поэтому абсолютно обоснованно утверждаю, что избежание боя со мной в виде расформа или слива - это просто "сдаюсь" и победу за вашу сдачу я уже заслуживаю и плюшки за победу тоже.

Абсолютно согласен!!!
Это же относится и к персам на 2 ур ниже, ибо не зря за них дают скальпы и далеко не всегда я могу победить некоторых персов на 2 уровня ниже меня (это относится, конечно к дореформенным временам). После убийства маленького, на его место обычно ввстает крупненький на 2 уровня выше меня уже, но я же не ною по этому поводу. А особенно прикольно бежать по солику и вдруг увидить, как вчерашний правдолюб и борец за справедливость 8-го уровня, сидит на какой-нить вшивенькой 6-ке.)
  • 0

#51 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 16:23

Цитата(Parkinson @ 3.3.2010, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да, тема серьёзная, хотя сам недавно играю, но уже столкнулся с такой проблеммой...
По началу когда ещё только начал, добрые люди подсказали и научили как сливать и фермить, пару раз попробывал, получилось и понравилось, а самое главное ДУШЕВНОЕ спокойствие, вот мол не выиграл, но зато нагадил rolleyes.gif потом мне пару раз слили(особенно обидно если какой нобудь гадостник на уровень или два выше нападёт, элики кончатся и СЛСВАЕТСЯ) и вот потом я задумался... я к чему это, сливы и расформы будут продолжаться бесконечно, такова наша человеческая натура... и не кривите душой, все через это прошли!

По этому выход один, отменить дисквал, ну и расформ тоже устранить (конечно не знаю возможно ли это технически)

не согласен категорически не согласен я очень редко сливаю бои и опять это втом случаи кода лезут на пролом не хочешь башкой работать получи слив. но как слив так так и расформ должны быть дабы любителям халявы нервы трепать также как они мне их треплют да и не только мне!
  • 0

#52 Tishinka

Tishinka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, UA
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 17:27

Офигенно придумано! Особенно на фоне разделения арен. Я вчера больше двух часов пыталась собрать молот, из 38-и раз меня 12 раз убила Мать-Исповедница (ей фиг сольешь - раньше убивает). Если раньше была хоть какая-то возможность собрать молот с амулем, а дальше уже честно дарить желающим свои скальпы, потому что народ притормаживал, чтобы уровень посмотреть, то сейчас прыгают все на всех, не глядя. Да какой бы ни был мегапрокачанный гном, люди прыгают на него парами, тройками, по очереди, но в таком количестве, что восстановиться просто нет времени. Если бы молот с амулем выдавали на входе, то лично я бы на арене и не думала сливаться, а так, куда мне деваться? И не наддо говорить про то, что нужно качаться, а потом на арену и идти: я на арене качаться и пытаюсь: там и скальповые прокачать можно, и ранговые, и эликовые - всё. Это максимально удобная лока для всестороннего кача. Но тратить свое время в ожидании, когда же меня наконц-то добьют, я не вижу смысла.
ЗЫ. Расформы делать не умею. сливаюсь ТОЛЬКО когда меня ловят голой.
  • 0
Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

#53 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 17:48

Цитата(Tishinka @ 3.3.2010, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
... 12 раз убила Мать-Исповедница (ей фиг сольешь - раньше убивает)....


Скоро все наладится...вот сегодня - ShaD - получил 11 левл...все там будем и я не исключение, дня 2-3 и усе)))
  • 0

#54 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 17:53

Цитата(Tishinka @ 3.3.2010, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Офигенно придумано! Особенно на фоне разделения арен. Я вчера больше двух часов пыталась собрать молот, из 38-и раз меня 12 раз убила Мать-Исповедница (ей фиг сольешь - раньше убивает). Если раньше была хоть какая-то возможность собрать молот с амулем, а дальше уже честно дарить желающим свои скальпы, потому что народ притормаживал, чтобы уровень посмотреть, то сейчас прыгают все на всех, не глядя. Да какой бы ни был мегапрокачанный гном, люди прыгают на него парами, тройками, по очереди, но в таком количестве, что восстановиться просто нет времени. Если бы молот с амулем выдавали на входе, то лично я бы на арене и не думала сливаться, а так, куда мне деваться? И не наддо говорить про то, что нужно качаться, а потом на арену и идти: я на арене качаться и пытаюсь: там и скальповые прокачать можно, и ранговые, и эликовые - всё. Это максимально удобная лока для всестороннего кача. Но тратить свое время в ожидании, когда же меня наконц-то добьют, я не вижу смысла.
ЗЫ. Расформы делать не умею. сливаюсь ТОЛЬКО когда меня ловят голой.

Очень согласен!!!

  • 0

#55 njk8

njk8

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 17:59

Цитата(awex76 @ 3.3.2010, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Расформ и слив нужно приравнивать к победе и проблема сама уйдет ))

полностью согласен,вообще не понимаю ,почему ничего по этому поводу не делается.
Очевиден один выход,которыйустроит всех :
1.это при сливе или расфорие начислять доблу(отьвагу)
2.В случае,если перса убили на мобе,после того,как он моба убил,дроп с моба должен падать,ведь опыт падает,а почеиу дроп нет?
Это всех устроит ,и прекратится это вечное нытьё о пдмобниках и о сливах
  • 0

#56 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:00

кода ты идёшь за скальпом или доблой учти я те просто дарить не собераюсь если ты не понемаеш по русски то как ещё объяснять кроме как расформом или сливом? Читай внимательно есть рес для меня есть добла для тебя нет реса для меня получи слив умойся и не ной вот он мне свой скальп не отдал да за что на каком оснавании я те свой скальп должен дарить.... ну вобщем и тд и тп
  • 0

#57 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:00

Цитата(Crazy Bitch @ 3.3.2010, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я Вот читаю и думаю: "А мы что играем в игру Ферма"? Мне всегда казалось что игра в ТМ заключается убийстве противника противоположной расы! Какую тему не открой, везде все в фермеров упирается)) Я просто в шоке. Пора менять название игры.

Фемерство это инструмент прокачки профы и медалей. Не все способны вливать в игру бабло тоннами. И к тому же не будет фермера - не будет ресурсов и продукта на ауке. так что как ни крути, фермер - основа игры, так сказать база. Залезая на мобе будь готов к неадекватному подарку - ты и дроп срубишь противнику и квест и многое другое. Почему он должен к тебе после этого благостно относится? Особенно сейчас, когда расслоение между игроками даже внутри одного левела огромно.
  • 0

#58 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:03

А что всех удивляет? Большинство людей не имеющих своей жизненной позиции делают так как все. Приведу пример Юли (-Julia-) , которая направо и налево устраивала расформы, особо этого не скрывая. Итог - У Юли фулл ЧР... следовательно Юля молодец и ее статегия игры оказалась правильной, в отличие от игроков которые тратились на ремонт и из-за этого их развитие в pvp боях задерживалось.

Поэтому нечего удивляться. В игре давно, многие росли и развивались у меня на глазах...на форуме..в игре.. И улыбают многие расформировщики, которые прокачались (не без расформов) и стали качать права. Вспомните свою *молодость* прежде чем что-то писать.

Администрация в свое время обозначила расформ как неучтенный игровой момент, но все же не баг.

Изменено: _Морская_, 03 Март 2010 - 18:04

  • 0
.

#59 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:03

Сколько читаю разные топы, но так и не понимаю - почему резину считают грехом? Одно дело когда резину включает напавший, ну а если резину включает подвергшийся нападению, то в чем проблема? Хочешь получить доблу и отвагу на заведомо слабом противнике, то потрать свое время если не можешь снести за пару ходов.
  • 0

#60 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:05

Цитата(njk8 @ 3.3.2010, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
полностью согласен,вообще не понимаю ,почему ничего по этому поводу не делается.
Очевиден один выход,которыйустроит всех :
1.это при сливе или расфорие начислять доблу(отьвагу)
В случае,если перса убили на мобе,после того,как он моба убил,дроп с моба должен падать,ведь опыт падает,а почеиу дроп нет? [/u]
Это всех устроит ,и прекратится это вечное нытьё о пдмобниках и о сливах

ну с этим вариантом я ещё согласен
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых