Перейти к содержимому


Фото

Баг игры


  • Закрыто Тема закрыта
348 ответов в теме

#41 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 20:38

тебе она бурку тоже не режет, и нарастающий урон от гв тоже кажется не режет, ведь так? ничегож не изменилось?
  • 0

#42 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 20:41

Цитата(ХАНН @ 20.4.2010, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо нервничать.
Может мне туда камней набрать чтоб вы меня с удара убивали)))
Ато так думать заставляю ВСом сначала раскладывать надо...
А вот что бы травма вам щит резала это хорошо или аура ЧР против покупных не работала.
А можно и все сразу, и будет баланс в вещах на все 100%.

зря иронизируешь блок очень хороший стат когда есть травма
  • 0

я

#43 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 20:50

Цитата(Василий Иваныч @ 20.4.2010, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну по идее, из этой толпы ты ВСЕГДА должен выносить не более 2-х игроков(если брать покупной шмот равный двум ЧРам, не одному и не полутора, а двум)), на деле всё по другому обстоит)

Ты ответил на вторую часть моего поста, саркастическую), ответь на первую)


Если я и выношу то только по тому что в этой толпе всегда есть нубы в ПС и ЧР которые нубы и дают отхилиться.
А нубы в ЧР это те которые оделись в сет благодоря своим сокланам или багам, им даже краснй шмот не поможет.
Там мозг отсутствует напрочь, а голова у них что бы есть biggrin.gif
  • 0

#44 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 20:56

Цитата(Авот @ 20.4.2010, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
тебе она бурку тоже не режет, и нарастающий урон от гв тоже кажется не режет, ведь так? ничегож не изменилось?


В том то и дело что еще как режет, без ярки это не бурка и ГВ а так пшик, а после ГВ ты ВСом поле соберешь и выстрелом на респ отправишь?
Так и ваюем((( angry.gif

Изменено: ХАНН, 20 Апрель 2010 - 23:03

  • 0

#45 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2010 - 21:01

Цитата(максим98 @ 20.4.2010, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
зря иронизируешь блок очень хороший стат когда есть травма


А ты поиграй с блоком а я посмотрю, я лично в игре попробывал всё и блок и т.д. и т.п.
  • 0

#46 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 08:12

Ну что подведем итоги обсуждений.
1. Почему у гномов в покупном шмоте при вампирке 245% в большинстве случаев равен 0% а у хума вампирка всегда работает по полной, сколько бы её не было?
2. Почему травма у гномов работает не правильно ? А именно она не режет основной стат хума Антивампирку ЩИТ ?

Тут многое написали и пришли что есть у гнома ТРАВМА но выяснилось что и она тоже не правильно работает и режет не все статы противника.
За что мы гномы платим деньги на шмот и не малые не понятно?
Надеюсь что Администрация или Боги нам всем гномам даст ответ на эти вопросы и сне зайдет с небес и поправит все эти баги игры о которых было изложено выше.
По другому все эти вещи как "БАГ" не назовешь, которыми хуманы пользуются уже много времени.
  • 0

#47 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 08:21

Щит - это стат ohmy.gif

На самом деле покупной шмот мало отличается от скальпового у гномов именно из-за оглушки, верно Авот подметил - резать ОзГ надо, тогда и возмущаться не будете))
  • 0

#48 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 08:28

После длительного упоминания слов "ответка" и "баг" в одних и тех-же предложениях рефлекс сработал таки, ответку порезали. Теперь здравствуй новая комбинация "противостояние" "баг".
Имейте совесть уже, а?

Давайте по очереди. Ваша комбинация сработала, теперь со стороны хуманов пусть что-нибудь им на пользу. Предлагаю рассмотреть пару вариантов:
1. "Серия глуши"+"БАГ"
2. "Вампиризм сверх нанесенного урона"+"БАГ"

А, да вспомнил, есть же реальный БАГ, до которого никак руки не дойдут - это баг со снятием свитка Порядка руной очищения, типа как негативный эффект на хумане висит. Может по акции сдачи багов хотя бы это будет устранено?
  • 0
Mixette [13]

#49 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 08:34

Цитата(Василий Иваныч @ 21.4.2010, 5:21) <{POST_SNAPBACK}>
Щит - это стат ohmy.gif

На самом деле покупной шмот мало отличается от скальпового у гномов именно из-за оглушки, верно Авот подметил - резать ОзГ надо, тогда и возмущаться не будете))


Щит это магия которая в бою становиться статом а именно антивампиркой.
Я так думаю, так вот у вас хумов все завуалировано а у нас вот к примеру Энергию Гор (ЭГ) травма режет и щит тоже.
ЭГ это тоже не стат это магия но у нас режет а у вас Щит не режет .


Еще один косяк БАГ в игре нашелся))) mad.gif
  • 0

#50 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 08:36

Цитата(Василий Иваныч @ 21.4.2010, 5:21) <{POST_SNAPBACK}>
Щит - это стат ohmy.gif


Ну вообще говоря, в той части которая снижает вампиризм противнику -- это вроде бы и есть антивампиризм, новый стат

С этой проблемой ведь всем реальщикам придется столкнуться, и за хуманов, и за гномов -- собственно почему это покупная аура не работает против новых (анти)статов?
  • 0

#51 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 08:40

Цитата(LiteNess @ 21.4.2010, 5:28) <{POST_SNAPBACK}>
После длительного упоминания слов "ответка" и "баг" в одних и тех-же предложениях рефлекс сработал таки, ответку порезали. Теперь здравствуй новая комбинация "противостояние" "баг".
Имейте совесть уже, а?

Давайте по очереди. Ваша комбинация сработала, теперь со стороны хуманов пусть что-нибудь им на пользу. Предлагаю рассмотреть пару вариантов:
1. "Серия глуши"+"БАГ"
2. "Вампиризм сверх нанесенного урона"+"БАГ"

А, да вспомнил, есть же реальный БАГ, до которого никак руки не дойдут - это баг со снятием свитка Порядка руной очищения, типа как негативный эффект на хумане висит. Может по акции сдачи багов хотя бы это будет устранено?


По счет вампирки сверх нанесенного урона ты у своих старших товарищей хумов спроси в ЧР регалиями на вамп, иных и кто в покупном бегает а потом пиши.
Про серии глуши ответ тот же самый Удача в покупных сетах, двойной доп ход, доп ход и ты или на респе или как елка в травмах.

Изменено: ХАНН, 21 Апрель 2010 - 08:42

  • 0

#52 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 08:44

Еще одна неувязочка: если верно то, что контра позиционируется, как альтернатива оглушению, то почему в покупном шмоте удачу и оглушение совмещать нельзя, а удачу и контру - можно? wub.gif
  • 0

#53 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 08:49

Цитата(Anny @ 21.4.2010, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Еще одна неувязочка: если верно то, что контра позиционируется, как альтернатива оглушению, то почему в покупном шмоте удачу и оглушение совмещать нельзя, а удачу и контру - можно? wub.gif

Контра - скорее анти стат вампирке, а не глуши. А про то, что стат гномов убирается не только свитками, но и магией хумов писалось давно и много. Также непонятно к примеру, почему вампиризм в некоторых случаях "вторичен" по отношению к другим статам и вообще не просчитывается...
  • 0

#54 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 08:50

Цитата(ХАНН @ 20.4.2010, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот до сих пор не понятно почему травма не режит щит?
Когда травма если она висит на гноме режет все статы, не по чесноку как то получаеться...


вот сказанул ) и как ты представляеш чтоб аура резала магию )) тогда просите чтоб она резала все магии хума ) типо собираеш с ВС поле а урон наносиш себе ибо на тебе травма )

Изменено: Алонсо, 21 Апрель 2010 - 08:54

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#55 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:00

Цитата(Алонсо @ 21.4.2010, 5:50) <{POST_SNAPBACK}>
вот сказанул ) и как ты представляеш чтоб аура резала магию )) тогда просите чтоб она резала все магии хума ) типо собираеш с ВС поле а урон наносиш себе ибо на тебе травма )


Она не будет резать магию а будет резать заявленное число антивампа в щите 60%
Нам вить магию ЭГ режет так же вам будет Щит резать
Когда я в бою с НУБОМ без медалей и плохом шмоте, а на мне граната газ и он под травмами, сильно он мне ударить ВСом не может -1 -20 и от сбора камней он получат минус так как не перекрывает урон от газа своей вампиркой. Такое уже есть но это только с нубами.

Изменено: ХАНН, 21 Апрель 2010 - 09:19

  • 0

#56 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:20

Мне и старших товарищей не требуется, чтобы качество вампирки заценить. Я на своем 12 встречаю тех, кому на мой щит с высокой колокольни из-за их вампирки, разве что вдруг случайно мой основной стат сработает - контра и то не так уж заметно, а мои 90 блока вообще большинству мне примерно равных по прокачке что он есть, что его нету. Очень хочется узнать, а где-же все мои статы-то? Куда девались?
Была бы возможность свои очки статов распределить по-другому более эффективно, я бы не задумывался ни на минуту, а так приходится ходить в том, что есть и свято верить, что а вдруг вот именно сейчас меня без права хода не вынесут. Но это случается. И часто. Уже на 12 уровне. А я еще дальше поиграть планировал.
  • 0
Mixette [13]

#57 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:29

Резать - это полумера. Я бы вообще в игре отменил вампиризм (разьве что кристалы оставил, и то не уверен), оглушение и удачу. А для того,чтобы небыло выносов с одного хода усилил бы всем блок. Тогда будет побеждать тот,кто быстрее 2-3 раза пргобьёт блок соперника. А это уже рандом плюс статы. И бои будут быстрыми.

Правда не будет этого smile.gif т.к. администрация приложила столько усилий, чтобы нарисовать антистаты, и если статы отменять,то усилия,получается, напрасные были.
А жаль...
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#58 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:33

Перед тем, как просить порезать щит - попросите порезать вам уроны), если щита не будет - хуман никогда не выиграет, щит - это единственное, что сдерживает уроны гнома..
Или я не прав? хуман ударил на 2к критом от двойной, сработала удача(причём весомый шанс сработки либо в ПС - который годится для мобов в основном, либо в покупном) - ещё 2к
Гном ударил критом гв с бк на 6 к, сработала глушь(тут три игровых комплекта у гномов доступны плюс покупной) - бой окончен
Так что если не щит - хуман мясо.
И не надо смотреть только с одной стороны на это, не раз уже сей постулат на форуме звучал)

Изменено: Василий Иваныч, 21 Апрель 2010 - 09:34

  • 0

#59 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:37

Цитата(LiteNess @ 21.4.2010, 6:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мне и старших товарищей не требуется, чтобы качество вампирки заценить. Я на своем 12 встречаю тех, кому на мой щит с высокой колокольни из-за их вампирки, разве что вдруг случайно мой основной стат сработает - контра и то не так уж заметно, а мои 90 блока вообще большинству мне примерно равных по прокачке что он есть, что его нету. Очень хочется узнать, а где-же все мои статы-то? Куда девались?
Была бы возможность свои очки статов распределить по-другому более эффективно, я бы не задумывался ни на минуту, а так приходится ходить в том, что есть и свято верить, что а вдруг вот именно сейчас меня без права хода не вынесут. Но это случается. И часто. Уже на 12 уровне. А я еще дальше поиграть планировал.


Про блок ты лучше "максим98" ему расскажи он в нем знает толк.
Так зачем тебе этот нубский шмот ? Если тебя в нем бьют все кому не лень как ты тут пишешь. У тебя еще есть к чему стремиться много других комплектов в том числе и покупных да и ЛВЛом подрости хотя бы до 15.
Повоюй в них а потом и ту писать будешь и всем расскажешь что и как, а пака сиди и читай что тут пишут и твое мнение никому тут не интересно.
  • 0

#60 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:41

Цитата(Василий Иваныч @ 21.4.2010, 6:33) <{POST_SNAPBACK}>
Перед тем, как просить порезать щит - попросите порезать вам уроны), если щита не будет - хуман никогда не выиграет, щит - это единственное, что сдерживает уроны гнома..
Или я не прав? хуман ударил на 2к критом от двойной, сработала удача(причём весомый шанс сработки либо в ПС - который годится для мобов в основном, либо в покупном) - ещё 2к
Гном ударил критом гв с бк на 6 к, сработала глушь(тут три игровых комплекта у гномов доступны плюс покупной) - бой окончен
Так что если не щит - хуман мясо.
И не надо смотреть только с одной стороны на это, не раз уже сей постулат на форуме звучал)


Ответь на вопрос как щит режет урон?
Я всегда думал что он режет вампиризм и надеюсь я такой не один)))

Изменено: ХАНН, 21 Апрель 2010 - 09:50

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых