Перейти к содержимому


Фото

Медали


  • Закрыто Тема закрыта
275 ответов в теме

Опрос: Прокачка медалей (616 пользователей проголосовали)

На любых мобах

  1. Да (485 голосов [78.73%])

    Процент голосов: 78.73%

  2. Нет (107 голосов [17.37%])

    Процент голосов: 17.37%

  3. Свой вариант (24 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

Голосовать

#41 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 00:03

хм а я вот тут подумал... rolleyes.gif
ведь если сделать медали привязанными к уровню то тогда частично( или практически ) отпадает надобность качать их на безопытных мобах)))) вот оно как ...
суровый логический тупик ... wacko.gif
ведь тогда по сути как ни крути медали за эпик и уник руны при нынешем их ограничении в уровнях
будут добывать исключительно на 12 уровне ... интересная вырисовывается положение ...
shok.gif

Изменено: sponge bob 007, 23 Апрель 2010 - 00:04

  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#42 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 00:12

Лично у меня все кликово-рунные медали прокачаны, но даже в ущерб себе, - очевидно что мне были бы выгодны слабые противники с незакрытыми медалями, wink.gif - я всё равно считаю, что возможность кача медалей должна быть на любых мобах и в любых боях: с опытом ли, без опыта ли...
Если изначально существовали правила, то они меняться уже не должны. Если необходимо вливание нового реала в игру - нужно просто ввести новые медали... Это позволит многим новичкам, если они будут качать новые медали быстрее старых игроков, частично компенсировать разницу в силе в боях с ,,ветеранами,, игры.
Новые игроки, только приходящие в игру всё равно узнают, что до их прихода правила поменялись и поменялись далеко не в их пользу...

С уважением...
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#43 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 00:45

Цитата(skcerty @ 23.4.2010, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
ммм...и еще предложение, опыт с каждого моба! хотя бы 2 штучки))


Если это будет сделано то танков будет ещё больше. Ибо в этом случае большая часть танков и потенциальных танков засядут на аукцион (они и так там сидят но будет ещё больше), будут копить на перепродаже синих-рыжих ресов массу денег и потом уничтожать всё на своём пути в pvp зоне. Только что столкнулся в игре с клановым игроком 7 уровня (клан "химики") в фулле колизея, пришедшем к пароботам "пофармить" гномов 6-7 уровня. Пока до него добежал - "игра расформирована":

http://s004.radikal....37ed921bb20.jpg

сам, так сказать, "игрок": http://www.tmgame.ru...nick=aristomach

для такого кланового игрока починить всю одёжку с госом по 5 з. более актуально чем отдать отвагу и получить капельку опыта. Что же будет, если фермерам за бои начнут давать по 2 опыта. Это кажется что мало, а будет 5000 боёв и по 2 опыта...
А будет то, что я сказал: танков (которые будут только сидеть и торговать на ауке) будет только больше и они станут сильнее (в том числе за счёт ослабления тех, кто будет фармить ресы и получать каждый раз по 2 опыта с боя). И будет отток а не приток новых игроков. чтобы выманить игроков в pvp зону там должно быть что-то сверх-ценное и сверх-интересное, но если игрок не имеет шанса прокачиваться в безопасной зоне и слаб, то даже на ценные бонусы адекватный игрок не позарится.

С уважением...

Изменено: тунелепроходчик, 23 Апрель 2010 - 01:00

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#44 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 00:54

однозначное ДА... только с жесткой привязко к уровню...
до 6лвл к примеру серые только руны элики, до 8 зеленые, до 10 синие, 11 -желтые, и 12-13 красные..
игроки пришедшие в игру впервой узнают про медали примерно на 5-8влвах, и им будит проще прокачать и догнать тех кто узнал раньше... вообщем примерно так...
  • 0

#45 - Rat -

- Rat -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 00:57

Цитата(--ShaD-- @ 23.4.2010, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
однозначное ДА... только с жесткой привязко к уровню...
до 6лвл к примеру серые только руны элики, до 8 зеленые, до 10 синие, 11 -желтые, и 12-13 красные..
игроки пришедшие в игру впервой узнают про медали примерно на 5-8влвах, и им будит проще прокачать и догнать тех кто узнал раньше... вообщем примерно так...


Поддерживаю
  • 0

#46 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 02:37

Интересная, идея как выше предлагалось давать кликовые медали в пвп боях. В целом очень логично, это сведет на нет вовсе перекаченных соперников изначально правда в пвп.. а как быть с людьми, которые только фармом и мобами занимаются? А как быть с реальщиками и обычными игроками (разница будет колоссальная), а как отслеживать договорные бои)) которые могут длиться пару часов дабы каждый что то качал при получении опыта))). Короче сложно и запутано..

Даешь песочницу на скелетиках 2 лвл и колизей с 5 лвл! dry.gif

Вероятно было бы достаточно ввести ограничение на алхимию, точно такое же как введено на руны. И все будут счастливы)).
Правда есть одно но, а зачем тогда клан, лавка и т д, ну и такой подход ударит по тем кто торгует эпикой)). Да и воевать на 11 лвл с гер. химией и эпик против 12 лвл с уникальными рунами и эпик. химией (не забываем про разницу в медалях). В общем не стыкуется что-то smile.gif
А между 10 и 12 так вообще будет пропасть при таком подходе, а значит и право на победу будет зависеть либо: от аренного меча\молота, либо от новых амулетиков ярмарочных wacko.gif


  • 0

#47 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 04:30

Цитата(Мымренок @ 22.4.2010, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Имеет ли смысл вернуть прокачку медалей на любых мобах, а не только на тех, с которых падает опыт.


ДА! Но стоит сделать некоторые медальки поуровневые..

И заодно подумайте пожалуйста о возврате прежней арены... huh.gif

Изменено: _Морская_, 23 Апрель 2010 - 04:31

  • 0
.

#48 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 05:42

Присоединяюсь ко всем, кто уже высказался, плюс добавлю к этому еще один момент:
Нужен. Очень нужен действенный, постоянный и прозрачный контроль за ДВП со стороны администрации. По моему мнению проблема переростков возникла именно из-за недостаточного контроля, а причину нашли в другом, в результате чего практически зарубили на корню подрастающее поколение.
Еще не поздно.
  • 0
Mixette [13]

#49 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 05:44

Цитата(--ShaD-- @ 23.4.2010, 4:54) <{POST_SNAPBACK}>
однозначное ДА... только с жесткой привязко к уровню...
до 6лвл к примеру серые только руны элики, до 8 зеленые, до 10 синие, 11 -желтые, и 12-13 красные..
игроки пришедшие в игру впервой узнают про медали примерно на 5-8влвах, и им будит проще прокачать и догнать тех кто узнал раньше... вообщем примерно так...

В общем здраво. Но тогда и начисление отваги/доблести в -2 до 14 лвла быть не должно. Все кто до 14го должны получать скальпы только с равного противника или со старшего по уровню.

В противном случае противник младшего лвл проигрывает априори: у него меньше ХП и все его боевые характеристики слабее, так как все медали не по уровню выключены, его руны, эли и свитки заведомо менее эффективны, а более эффективные использовать он не может. Конечно есть еще шмот, но в данной ситуации против старшего противника в таком же шмоте тоже без вариантов. Да и ИМХО не правильно это, когда в бою все решается за счет шмота


  • 0

#50 Всегда_В_Хлам

Всегда_В_Хлам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 07:03

Цитата(Борух @ 22.4.2010, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, идеальным решением был бы продуманный вайп, но было заявление, что вайпа не будет.


а Жаль, очень жаль...
  • 0
разве вам самим неинтересно заново прочувствовать на себе все прелести "нубства"? ))

#51 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 09:09

Цитата(голова_с_плеч @ 22.4.2010, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Да, и паучков побольше))))

Да никому уже пауки не нужны. Ходишь мимо них, а там постоянно пусто. Толи дело раньше вдесятером на одного мохнатенького, а теперь максимум 2-3
  • 0

#52 m1kE

m1kE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 09:12

я за кач на любых мобах и надо обязательно сделать привязку медалей к уровням excl.gif
  • 0

#53 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 09:28

Цитата(Занавеска @ 22.4.2010, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
решение проблемы очевидно и лежит на поверхности:

1. надо вернуть получение медалей на любых мобах

2. надо ограничить медали по уровням

3. надо ограничить использование эликисиров по уровням

rolleyes.gif



Полностью согласен.
To СКОМОРОХ: ( Особым пунктом - отвага для скальп шмота )
Если вы имеете ввиду ситуацию когда весь клан помогает собирать скальп сет - то полностью не согласен. Мое мнение собирать надо самому, хоть и понимаю что может это и не выйдет, а так же те кто уже таким путем собрал в преимуществе перед нами. Лечше рассмотреть количество скальпов на этот сет, немного уменьшить можно, либо ввести как и обещали дополнительные возможности по получению отваги

  • 0

#54 Almaz

Almaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 10:14

Цитата(Апокалокинтозис @ 23.4.2010, 6:44) <{POST_SNAPBACK}>
В общем здраво. Но тогда и начисление отваги/доблести в -2 до 14 лвла быть не должно. Все кто до 14го должны получать скальпы только с равного противника или со старшего по уровню.

В противном случае противник младшего лвл проигрывает априори: у него меньше ХП и все его боевые характеристики слабее, так как все медали не по уровню выключены, его руны, эли и свитки заведомо менее эффективны, а более эффективные использовать он не может. Конечно есть еще шмот, но в данной ситуации против старшего противника в таком же шмоте тоже без вариантов. Да и ИМХО не правильно это, когда в бою все решается за счет шмота


Вот это разумно.
И, ещё...Просто тупая привязка элей и медалей к уровню приведёт только к оттоку игроков.



ПРЕКРАЩАЙТЕ просить халявы! angry.gif
Нужны медали? Торгуйте, качайте профы, покупайте медали.
Привязка элей к уровню...Приведёт вообще к тому,что их и покупать никто не будет!!! Из разумных.Зачем их покупать если всё равно надо будет использовать их в бою?Или много найдётся таких "умных", что сначала купят медаль.А затем в ещё большем количестве выпьют этих же элей-свитков за уровень? rolleyes.gif
Да и администрации такой благодеяние себе во вред...

А быть одним из стада? Увольте...
Смысл тогда качаться?
Привязка рун к уровню привела к неравным возможностям игроков. Раньше прилагающий усилия мог как правило противостоять тому кто плюс два лвл.Теперь в 99% - НЕ МОЖЕТ!

Строго по теме.
ДА!



  • 0

#55 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 10:20

Цитата(Апокалокинтозис @ 23.4.2010, 6:44) <{POST_SNAPBACK}>
В общем здраво. Но тогда и начисление отваги/доблести в -2 до 14 лвла быть не должно. Все кто до 14го должны получать скальпы только с равного противника или со старшего по уровню.

В противном случае противник младшего лвл проигрывает априори: у него меньше ХП и все его боевые характеристики слабее, так как все медали не по уровню выключены, его руны, эли и свитки заведомо менее эффективны, а более эффективные использовать он не может. Конечно есть еще шмот, но в данной ситуации против старшего противника в таком же шмоте тоже без вариантов. Да и ИМХО не правильно это, когда в бою все решается за счет шмота


а вот это не очень разумно rolleyes.gif
сейчас взвоют те 14-ые, которые не успели качнутся, и у которых есть шанс отлавливая меньших по уровню хоть что-то еще докачать rolleyes.gif

не забывайте про клановых танков, которые на младших уровнях будут продолжать кидаться на старших и что? старший будет потеть его убивать, а в итоге получит фигу? не честно rolleyes.gif

Изменено: Занавеска, 23 Апрель 2010 - 10:20

  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#56 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 11:22

Цитата(Занавеска @ 23.4.2010, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
а вот это не очень разумно rolleyes.gif
сейчас взвоют те 14-ые, которые не успели качнутся, и у которых есть шанс отлавливая меньших по уровню хоть что-то еще докачать rolleyes.gif

не забывайте про клановых танков, которые на младших уровнях будут продолжать кидаться на старших и что? старший будет потеть его убивать, а в итоге получит фигу? не честно rolleyes.gif

Ну во-первых, с 14-го разница -2 для получения скальпа как раз допустима, я же написала "до 14-го", так что пусть и дальше отлавливают rolleyes.gif

А во-вторых, ну ей Богу, наплевать на клановых танков. Пусть кидаются. У них ведь, как у всех в предложенной ситуации, все медали будут выключены и пользоваться эпикой им будет нельзя, ибо все привязано к уровню. А при таком раскладе, накакие это уже и не танки получаются wink.gif



  • 0

#57 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 11:31

Проголосовал за. И так новых игроков оч мало, да и прокачиваться им то не так уж легко.

Ограничить эли по уровню и использования.
Привязать медали к уровню.
Руны также оставить привязанными к уровню.
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#58 Panzer_4

Panzer_4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 12:15

стоит.

иначе не понимаю вообще как качаться маленьким уровням
  • 0

#59 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 12:15

Ненувыжжете, ребята.

Предлагаю альтернативные опросы:
- стоит ли вернуть старую стоимость скальповых вещей
- стоит ли вернуть старый щит
- стоит ли вернуть старый дроп в катах
- стоит ли убрать из игры телепорты - без них было веселее

По теме:
а) вернуть, с новой системой задротство из зла превратилось в религию
б) атакже, ввести ограничение на химию
в) тудаже, к чертовой бабушке решить раз и навсегда проблему расформов, достаточно после расформа на полчаса отправить отдыхать игрока, пусть решает проблемы с интернетом или с головой
г) вдогонку еще, клановая казна то хде? которая почти почти готова была. Самый большой прикол, что эта казна нужна больше неклановым игрокам, дабы защитить их от произвола раскачки клановых монстров.

Изменено: Капычка, 23 Апрель 2010 - 12:37

  • 0

#60 Makisuper

Makisuper

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Апрель 2010 - 12:28

Я на сто процентов за возврат прокачку медалей без опыта...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых