Перейти к содержимому


Фото

Кто сильней !?


  • Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

#41 Джубадзэ

Джубадзэ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:36

Цитата(Барсучонок @ 28.8.2008, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
по поводу шмота возникло не знаю но у меня с каждого шмота -1 снимался проверено тем что износ шмота к концу 8 уровня был одинаков и переодически просматривался по мере взросления и получения уровней всегда была одинаковая прочность на весь шмот, следовательно снимают износ со всего одетого шмота на момент проигрыша.

А вот мое наблюдение:
было у меня колечко: 5/100. После того, как воскрес, появилась надпись "кольцо такое-то на грани поломки" и износ у нее 4/100... ну, думаю, пока можно попинать мобов мелких, берсерк покачать, да монеток заработать.
Тут, трах-бах, зачитался форум - слился по тайму. Смотрю свою инфу - колечко как было, так и осталось 4/100. Воскрес - оно так и осталось.
Вот, как-то так)
  • 0
Убить всех людей! (С) Bender
А никто не говорил, что будет легко.

#42 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2008 - 22:55

Цитата(Дж0кеР @ 27.8.2008, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
НО...имеет смысл потерять его за бонус в 10 урона в базе на 4-5ходов...или нет?я не прав?БОНУС в полтора кольца на 7урона...очень неплохо!
TA4ker[/b][/i][/color]

Вот уж у страха глаза велики. Где там 10 урона в базе? У берса урон +1 к базе и +1 за каждый череп на поле. А когда черепов мало - то и урон смешной. В любом случае доп урон от четырех берсов меньше чем откат от 4-х щитов. Просто возьмите щеты и подсчитайте. Включайте голову. Я бился с людьми которые будучи на 2 левела выше и не представляли трудностей, но и получал от некоторых, кто ниже меня, потому что они грамотно использовали свои плюсы и играли на столе. Слава гномьим Богам, таких меньше.
  • 0

#43 magog

magog

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2008 - 01:23

нытикам бой ))

1) не нравиться хуман - попробуйте гномом поиграть. Лично я пробовал - не улыбнуло, им НАМНОГО сложнее начать игру и спокойно раскачаться.
2) Валят супер-гномы? Так хуманы, вложившие реал тоже не лыком шиты, пример - сегодня ночью сложил четверых гномов, один из них 10ка, а всё изза реала )) а я 7 ))
3) грамотно использующий скилы игрок всегда на голову выше даже самого разодетого игрока, если тот тупо жмёт на кнопки.

Одним словом - в следующий раз, когда подступит безвыходность. поиграйте в тетрис ))
  • 0

#44 Джубадзэ

Джубадзэ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2008 - 08:52

Цитата(magog @ 29.8.2008, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
3) грамотно использующий скилы игрок всегда на голову выше даже самого разодетого игрока, если тот тупо жмёт на кнопки.


я бы добавил банки. Т.к. они дают очень неплохое преимущество перед теми, кто их не использует.
  • 0
Убить всех людей! (С) Bender
А никто не говорил, что будет легко.

#45 magog

magog

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2008 - 11:44

Цитата(Джубадзэ @ 29.8.2008, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
я бы добавил банки. Т.к. они дают очень неплохое преимущество перед теми, кто их не использует.


полностью согласен, банки - это мощное оружие. Знаю, многие скажут, что это рулеж вкладывания реала, но ведь разработчики не от безделия игру делают ))) благотварительность в наше время не в моде rolleyes.gif
  • 0

#46 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2008 - 14:15

Цитата(magog @ 29.8.2008, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
полностью согласен, банки - это мощное оружие.

Хочу добавить, что и ими надо с умом пользоваться. А то очень весело смотреть, как некоторые входя в бой пьют все банки что есть даже не глядя на стол, а потом даже черепа сложить не могут laugh.gif
  • 0

#47 Джубадзэ

Джубадзэ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Август 2008 - 21:53

Цитата(Bodeech @ 29.8.2008, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу добавить, что и ими надо с умом пользоваться. А то очень весело смотреть, как некоторые входя в бой пьют все банки что есть даже не глядя на стол, а потом даже черепа сложить не могут laugh.gif

иногда банки пользуют, чтобы прокачать медальки... или "прозапас", например, банки магии чтоб не оказаться в нужный момент без кристаллов)
  • 0
Убить всех людей! (С) Bender
А никто не говорил, что будет легко.

#48 magog

magog

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Август 2008 - 22:20

Цитата(Джубадзэ @ 29.8.2008, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
иногда банки пользуют, чтобы прокачать медальки... или "прозапас", например, банки магии чтоб не оказаться в нужный момент без кристаллов)


я, например, так и делаю )) 3ю медальку ох как нелегко качать ))
  • 0

#49 Shtorm13

Shtorm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2008 - 00:04

Хочу присоединится к создателю темы!!! Во первых (это для Админов) для чего такие жестокие квесты от 7 до 15 LVL, я 9 вы посмотрите на меня, я
коплю на синьку, зелень всю сломал да и покупать её уже бесполезноб а вы ещё цену подняли!!!
Подскажите люди я просто впервые играю в онлайн!!! Действительно нужно вкладывать реал или как!!! Если 6-ти классник играет в эту игру и ему родители дают по 100 р на обед то он должен голодать и копить на синии доспехи??? Покажите мне хоть единственного человека из рассы людей которые полностью в оранже и морда лица блатная, у коих гномов такие имеются(цезариус, чебурашка,хитокири) а у нас??? Ан нет нет таких я не видел даже в одном таком!!! так где истина!!! Я пошёл кинул 20000 руб в игру и о боже я герой!!! А где интерес где задумка всего происходящего???


P.S кого денег больше тот и си льнее!!!!! wacko.gif
  • 0

#50 АлисочкА

АлисочкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2008 - 00:28

Ну вот насчет то что вы пишите вкладывать реал, а без реала вы "никто" с вами могут многие поспорить, суть игры не в том у кого много денег тот и король.
Умейте из игры получать удовольствие и играть,умейте от игры получать выгоду,пользоваться доступными ресурсами.
Вас никто не застовляет играть или вкладывать.
  • 0

#51 Shtorm13

Shtorm13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2008 - 00:46

Цитата(АлисочкА @ 30.8.2008, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот насчет то что вы пишите вкладывать реал, а без реала вы "никто" с вами могут многие поспорить, суть игры не в том у кого много денег тот и король.
Умейте из игры получать удовольствие и играть,умейте от игры получать выгоду,пользоваться доступными ресурсами.
Вас никто не застовляет играть или вкладывать.




А какой выгоде может идти речь если квест невозможно пройти!!! А я думаю в нём смысл и красота. И потом, игра нравится, но по подвалам для 7 9 ходить надоело, хочется квесты отчасти проходить, а неможется из-за столь суровых требований!!! dry.gif
  • 0

#52 California

California

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2008 - 15:04

У каждой расы свои плюсы и минусы, и за тех и за тех попробуйте поиграть )))) Если вы криворуки и косоглазы, то тут только к доктору) Я вот не вкладываю ни копЭйки и все тип-топ и там и там
  • 0
Дьявол в аду - образ положительный

#53 CaesarIV

CaesarIV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2008 - 15:19

вообще, у людей магия адназначно лучше, взять хотя бы боевое безумие(черепки). Достаточно купить вещи на 26 камней и в начале раунда можно стукнуть врага на ~80 хп(в среднем), затем добить ударом.
Обратите внимания, что черепа +5 взрывают камешки, которые прибавляются к вашему арсеналуwink.gif

У гномов пока есть токо взрыв(или хз что, которое камни взрывает), но его юзать сложнее.

очень надеюсь, что нас не лишат этого замечательного колдунства
  • 0

#54 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2008 - 15:51

Детонацию попробуй.
  • 0

#55 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2008 - 21:11

Цитата(CaesarIV @ 30.8.2008, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
вообще, у людей магия адназначно лучше, взять хотя бы боевое безумие(черепки). Достаточно купить вещи на 26 камней и в начале раунда можно стукнуть врага на ~80 хп(в среднем), затем добить ударом.
Обратите внимания, что черепа +5 взрывают камешки, которые прибавляются к вашему арсеналуwink.gif

У гномов пока есть токо взрыв(или хз что, которое камни взрывает), но его юзать сложнее.

очень надеюсь, что нас не лишат этого замечательного колдунства


Можно стукнуть, а можно и не стукнуть...
Использовать безумие при 3 черепках на поле резона нет. Даже при 4 не всегда оправдано.
Детонация лупит всегда.

Людьми проще начинать играть из-за щитов. На хайлевелах ими играть намного труднее.
  • 0

#56 Poise

Poise

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2008 - 02:11

Вывод зделаный мной на проведенных боях с гномами хай левелами ( а таких боев я провел не мало ) (не путать с проходными уровнями и с боями в зеленом шмоте. речь идёт о боях в синьке) что у гномов в пвп гораздо и намного всё лучше . почему ? кто недавно читал мой топ о пвп внимательно. тот думаю понял .
  • 0

#57 Волча

Волча

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2008 - 03:02

застрелите меня...он и тут уже отписался.)))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых