Перейти к содержимому


Фото

Помощь советами


  • Закрыто Тема закрыта
86 ответов в теме

#41 ммоорржж

ммоорржж

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия,Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 02:18

Цитата(HekpoH @ 14.5.2010, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
njk8

Мде
Криворуким и дояторам тут не место

Ты ещё не передумал,герой,попозже влуплю тебе тарелку борща победы,вместе со сметаной уважения.
А если серьёзно,то............................................

Изменено: -Лисса-, 15 Май 2010 - 02:20
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#42 Предел

Предел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 04:34

действительно, ссылочки-бы на персов, а так: до 8ого левела качаем клики/руны/алхимию (по возможности) а после 8ого идем фармить тоннами мобов 5 левела на ресы, продаем/меняем серые на зеленые ну и так далее...на 9 - 10, когда уже можно собрать хороший шмот можно и в ПвП двинутся, качать по-возможности скальповые, не забывая, конечно, докачивать и кликовые (на последок рекомендую оставлять боевое безумие, так как ветка разящего более приоритетна на младших левелах, да и фармить ресы с ней быстрее)

я кинул в игру 24 рубля, в следствии этого, первую медаль лечение я прокачал с 4 по 5ый левел не выходя с острова
  • 0

#43 Предел

Предел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 04:35

Жлоб, как ты можешь играть "почти три года", если игре 2 года и 3 месяца blink.gif
  • 0

#44 HekpoH

HekpoH

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 18:43

Жлоб

Нет не передумал , готовь борщ и сметану )

Предел

С годами ты немного переборщил

Перс еще не раскачан , приехал вчера с александрова )
  • 0
Жизнь это игра , а настоящая игра всегда МаНиЯ

#45 -PriDe-

-PriDe-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 20:09

Цитата(HekpoH @ 15.5.2010, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Жлоб

Нет не передумал , готовь борщ и сметану )

Предел

С годами ты немного переборщил

Перс еще не раскачан , приехал вчера с александрова )

Ты нам ссылку на персонажа скинь)
  • 0

#46 HekpoH

HekpoH

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 20:49

На 1 странице ищи
  • 0
Жизнь это игра , а настоящая игра всегда МаНиЯ

#47 Предел

Предел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 10:42

blink.gif давайте Тарнума спросим, он вам скажет, что официальный релиз игры в марте 2008, вот и считайте
  • 0

#48 Предел

Предел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 10:42

3 левел - ну если ты 3 года играешь, должен без советов перса качать уже сам
  • 0

#49 HekpoH

HekpoH

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 22:15

"Предел"

Я 3 года в нее не играл (1-2 года назад чар до 5 довел)
Щас мой тоже 5 , и советы не только для меня а для всех !
  • 0
Жизнь это игра , а настоящая игра всегда МаНиЯ

#50 Предел

Предел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2010 - 04:41

до 8ого по максимуму качай клики, и рунки с кликами качнутся, клики лучше качать с серыми - зелеными свитками энергии так опыта меньше, рекомендую начать с лечения (хотя вам решать с чего начинать), на 8ом гоу бить ресы (энергосферу кальций костный порошек), может еще чего упустил и продавать, пока не накопите на маломальский зеленый шмот (отступника или разбоя)...
Как только шмот приобретен гоу в ПвП бои (до 9ого не напрягаясь можно поставить 2 медали скальповые), на арену или в соли-дор, кому что больше нравится, на 9ом если острая нужда в голде есть, бьем богомола, скорпа, чинимся и опять в ПвП и так далее по-кругу
  • 0

#51 CAA

CAA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2010 - 15:02

Вот я не пойму!!! Вы заголовок темы читали??? Помощь советами она называется!!! Прочитал 3 страницы и увидел всего пару советов. Всё остальное это выпендрёжничество друг перед другом. Вас же спросили как прокачаться без реала чтоб был нормальный перс вот и ответте, а если не знаете или не хотите то и отвечать не надо!
Мой совет такой: качай кликовые по 2 и беги в колизей запасись небольшим количеством элей, щас там много нубов которые вообще без медалей и сером шмоте так что будешь и проигрывать и выигрывать плюс поначалу там всем дроп падает так что выбьешь пару вещей колизея, мне повезло я на 6 выбил сапоги и героическую руну воинов а это 40 голда если продать вот тебе и прокачка элей, покупаешь все на медали и дальше в колизее даже если проигрываешь опыта минимум, а прокачка идёт! Ну а если выигрываешь то деньги и отвага, кстати не забывай там по возможности прокачать скальповые! Начни со скользящего просто при возможности убивай им и всегда носи в бой свитки исциления и энергии без них никуда вообще, вот как станеш 6 в колизей и до 7 там сиди и докачивай кликовые, рунные, эликовые и по возможности скальповые! Я бы на 6 взял магию двойной атаки, а как станеш 7 переходи на ВС там и молнию можно покачать и вообще с ВС рунки играют только в путь!! так что быстро прокачаешь!! На 9 покупай себе отступника и на арену бить гномов !!! там прокачаешь мститель 3, помощь древних, медаль меча теней и как только станешь новобранцем качай сферу и так далее вот тебе и прокачка без реала!!
Удачной охоты тебе на бородатых
  • 0

#52 HekpoH

HekpoH

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2010 - 17:31

CAA

Спс
(Терь тут вообще никто отписываться не будет)
  • 0
Жизнь это игра , а настоящая игра всегда МаНиЯ

#53 cepguk

cepguk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2010 - 17:42

не летите лвлами по дольше на них сидите на аренах чтоб хоть на 13 до капитана дойти, на 14 можно фул ЧР собрать -если не получитца на 15 лвл купите
не забываем и про катакомбы хто в кланах душы ном стоят (полний фул медалей можно и без реала качнуть ) и на 14 и на 13 левеле- если в клане
не нужно думать что опыт зло- я вот 15лвл и 16 хочу взять -я достиг без реала всего что хотел -и ранг и фул. Гномы- меня боятца мало хто хочет напрыгнуть- по зубам дать могу Мой совет ранги брать как можно ранше и лвл не гнать- чтоб не быть мясом
  • 0

#54 ManagerOfDeath

ManagerOfDeath

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев - город герой!!!
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 02:13

Кароч раздуплилса я ток на 7м лвле что медальки мона и на мобах качать так вот за день вкачал 2300 кликов! Пошол к реликт часам и атачил глиняных голумов поочередность такая молния(остаетса примерно 10хп) --- клик-клик-клик-клик- скользкий удар или черепками добиваем и переходим к следующему. В итоге опыт ненабираетса скорость прокачки медали гарантирована (не для криворуких).
З.Ы. Уточняю ето не совет профи ето расказ нуба)))))

Изменено: ОлиФка, 28 Май 2010 - 02:18
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Больше 4-х подряд в одном сообщении считается флудом. Устное предупреждение.

  • 0
http://www.tmgame.ru...=MaNaGeROfDeAtH да я нуб но когда я дойду до 20 лвла я наваляю всем вам как малышам))

#55 Предел

Предел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2010 - 18:48

Цитата(ManagerOfDeath @ 28.5.2010, 5:13) <{POST_SNAPBACK}>
Кароч раздуплилса я ток на 7м лвле что медальки мона и на мобах качать так вот за день вкачал 2300 кликов! Пошол к реликт часам и атачил глиняных голумов поочередность такая молния(остаетса примерно 10хп) --- клик-клик-клик-клик- скользкий удар или черепками добиваем и переходим к следующему. В итоге опыт ненабираетса скорость прокачки медали гарантирована (не для криворуких).
З.Ы. Уточняю ето не совет профи ето расказ нуба)))))

сейчас можно качать без опыта, но каждый левел по-медалям надо жать по максимуму, на 5ом желательно раскачать все клики, чтобы потом только активировать, и каждый левел сидеть пока не прокачаешь доступные медали, можно не поскупиться и вложить реал на первые эликовые/рунные медали (можно и не активировать, но с ними бонусов поболее) потом качаем профу алхима, деньги берем с перепродажи ресурсов, как только на 6_ом левеле химии достаточно, идем в соли-дор или на арену (примечание: даже серая алхимия на медали наемник и охотник, а также серые свитки мощи, защиты, ловкости и сокрушение - дают неплохие бонусы) там бьем на представителях противоположной расы опыт и так называемые скальповые медали и так живем до 8 левела

дожив до 8_ого, начинаем бить ресы (энергетическая сфера, костный порошок, кальций), собирая деньги на зеленый комплект (мой выбор - это отступник) и незабываем качать медали...так и доживаем до 9ого левела, ну а тут уже как хочешь так и играй, хочешь - иди без ресурсы с 6_ых мобов, хочешь - гномов, на арену с мечем...все в твоих руках
  • 0

#56 cepguk

cepguk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2010 - 22:32

1-6-лвл кликовие , баланс 1 , и енергия - по возможности 1 -ранг
6-7 хилки зеление - и 2 ранг
7-8 лвл - синие хилки и руны , 3 ранг
9 лвл - скальповые 1-2 скользяшка и молния-по возможности вступ в клан
10 лвл оранж хилочки -медали , рунки , ранг 4
11-12 епика - медали и 6 ранг
13-14 ранг капитана - фул медалей, и ЧР- одетца
15 лвл - ранг генерала и будет вам щасте , могучку варить и велик епик закриваем,
16 лвл- резать всех врагов -создать свой клан или уйти в топ клан )))

Изменено: cepguk, 28 Май 2010 - 22:34

  • 0

#57 Предел

Предел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2010 - 07:55

Цитата(cepguk @ 29.5.2010, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
1-6-лвл кликовие , баланс 1 , и енергия - по возможности 1 -ранг
6-7 хилки зеление - и 2 ранг
7-8 лвл - синие хилки и руны , 3 ранг
9 лвл - скальповые 1-2 скользяшка и молния-по возможности вступ в клан
10 лвл оранж хилочки -медали , рунки , ранг 4
11-12 епика - медали и 6 ранг
13-14 ранг капитана - фул медалей, и ЧР- одетца
15 лвл - ранг генерала и будет вам щасте , могучку варить и велик епик закриваем,
16 лвл- резать всех врагов -создать свой клан или уйти в топ клан )))

хмм....по-моим подсчетам, с 8 на 9ый левел можно собрать максимум 650 гномов, ранг получится взять лишь с той оговоркой, что у вас по элям и свиткам все норм, да еще и водится голд, да еще и шмот подобающий
  • 0

#58 ManagerOfDeath

ManagerOfDeath

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев - город герой!!!
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 03:01

Братцы подскажы лучше какой магией лучше лупить гномов? Ну я в том плане налажывать ритуал крови в несколько слоёв ждать пока стечёт кровью и хилятса или же например разящий+елик силы?
Было б идеально если б хтото кач расписал хотя б до 10 лвла.
И есчё вопросик в какой комплект лучше всего одетса на 8 лвле?
  • 0
http://www.tmgame.ru...=MaNaGeROfDeAtH да я нуб но когда я дойду до 20 лвла я наваляю всем вам как малышам))

#59 ммоорржж

ммоорржж

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия,Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 16:04

Цитата(ManagerOfDeath @ 2.6.2010, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
Братцы подскажы лучше какой магией лучше лупить гномов? Ну я в том плане налажывать ритуал крови в несколько слоёв ждать пока стечёт кровью и хилятса или же например разящий+елик силы?
Было б идеально если б хтото кач расписал хотя б до 10 лвла.
И есчё вопросик в какой комплект лучше всего одетса на 8 лвле?

Отвечаю стандартно(тоесть правильно),магия та хороша которой умеешь пользоватся,сдесь нет худшей и лучшей магии,дальше,на 8 мом лвл лучше,ну выбор не большой на 8-ом лвл,пв,чд,колизея,ну на худой конец отступника.

Изменено: Жлоб, 02 Июнь 2010 - 16:04

  • 0

#60 KsanderM

KsanderM

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 10:54

-ksanderm-
Ни одной копейки не вложил, и все своими силами достиг!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых